помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 29 » Littlebrown: Бри Таннер смогла заработать 1 миллион долларов
20:38
Littlebrown: Бри Таннер смогла заработать 1 миллион долларов
BreeОт издательства Сумеречной Саги, Little Brown:
Изательство Little, Brown Young Readers, сообщает, что в США продано свыше 1 миллиона экземпляров новеллы «Вторая короткая жизни Бри Таннер», автор Стефании Майер. Свыше 1 миллиона долларов пожертвовано международной организации «Американский Красный Крест»

Изательство Little, Brown Young Readers, секция Hachette Book Group, сообщило сегодня что они продали свыше одного миллиона копий, «Вторая короткая жизнь Бри Таннер » новелла из серии Затмения написанная Стефании Майер.

Новелла которая вышла 5 июня, уже стала самой продаваемой книгой этого года. Как уже говорилось, один доллар с каждой книги проданной в США от первого издания, будет пожертвован международной организации «Американский Красный Крест», как результат на сегодняшний день сумма пожертвования уже составила 1 миллион долларов.

«Великодушие издательства Little, Brown Young Readers, Стефании Майер а также одного миллиона фанатов которые приобрели эту новеллу вдохновляющее и смиряющее » говорит Дэвид Мелцер, первый вице-президент международной организации American Red Cross.

«Их коллективная поддержка поможет организации American Red Cross ответить международному кризису, предотвратить заболевания опасные для жизни, подготовится к беде из вне ,и обеспечить поддержку помощи нуждающимся во всем мире ».

С момента выхода, «Вторая короткая жизнь Бри Таннер» возглавляет список бестселлеров как в США так и во всем мире. Новелла, первая новая работа от Майер за последние два года, дебютировала под № 1 в USA Today, Wall Street Journal а также возглавила лист бестселлеров IndieBound также как и лист бестселлеров в Австралии. Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Польше. Португалии, Испании и Великобритании.

В добавок к феноменальным продажам напечатанного издания, фаны со всего мира имеют эксклюзивную возможность доступа к новелле на сате at www.breetanner.com до 5 Июля 2010 года.

В настоящий момент предположительно 75000 фанатов прочитали книгу онлайн. Посетители сайта также могут внести пожертвования для ассоциации "Американский Красный Крест".

«Вторая короткая жизнь Бри Таннер» это приковывающая внимание история о Бри Таннер, новорожденного вампира впервые представленного в Затмении, а также о темной стороне жизни которой она зажила.

Эта новелла хронологическое изложение событий армии новорожденных вампиров, их приключения в попытке сблизится с Беллой и семьей Каленов, их схватка и незабываемый конец. Героиня Бри является не только характерной особенностью книги Затмении, но и фильма снятого Summit Entertainment который будет представлен 30 июня.

Менее чем за пять лет, Стефании Майер стала феноменом в мире издательства. Права на перевод Сумеречной Саги были проданы для 50 стран и более 100 миллионов экземпляров было продано по всему миру.

Пожертвования для «Американского Красного Креста» от продаж книги в США будут продолжаться до тех пор пока не будут проданы копии от первого издания или до конца двухлетнего периода от первоначальной даты публикации, в зависимости от того что произойдет раньше.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1149 | Добавил: Vampirchik | Теги: Стефани Майер, Бри Таннер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи