помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » Celebrity Beehive: Обзор фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Внимание!!! Спойлеры!!!
22:13
Celebrity Beehive: Обзор фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Внимание!!! Спойлеры!!!

ЗатмениеЯ не идиотка, поэтому позвольте мне начать с того, что неважно, что я скажу о «Затмении», миллионы людей все равно рванут в кинотеатры со своей любовью к «команде Эдварда или Джекоба» и заставят меня взять свои слова обратно. Поэтому я счастлива сообщить, что, несмотря на всю эту мегарекламу, «Затмение» содержит достаточно драмы, романа и сверхъестественного экшна, которые придутся по душе большинству фанатов.

Иронично, что Дэвид Слейд, режиссер инди/ужасов, сделал самую «мэйнстримовскую» часть и, по моему скромному мнению, лучший из этих трех фильмов! Не поймите меня неправильно, но есть небольшие проблемы, и пуристы «Сумерек» [пуристы – те, кто отстаивает чистоту, в данном случае, сюжета «Сумерек». – прим. перев.] наверняка скажут пару слов «Summit», я уверена.

Фильм задевает три универсальные темы, одна из них – любовный треугольник между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. Вторая – месть. Виктория хочет отплатить Эдварду за убийство ее бойфренда-вампира, Джеймса. Эй, Виктория, не забудь, что твой парень Джеймс был убит, потому что почти перекусил Беллой, но я думаю, что ее вампирская логика точно не сработает в Форксе. Последняя тема – противостояние Добра и Зла, которое закончится эпической битвой. Каллены и волки заключат временное перемирие и объединятся, чтобы уничтожить армию вампиров Виктории (и Райли).

Сценаристка Мелисса Розенберг собрала лучшие моменты книги. Фанаты будут счастливы увидеть истории прошлого Джаспера и Розали. Рассказ о возникновении Квилетов объясняет, как меняющие форму Духи-воины стали настоящими вервольфами. Некоторые корректировки персонажей можно простить, например, уделение большего внимания номинантке на «Оскар» Анне Кендрик. Правой руке Виктории, Райли, расширили роль, увеличив его присутствие больше, чем самой Виктории, которая, кажется, только Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2561 | Добавил: Элис | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи