помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 25 » MTV: Сумеречные звезды благодарят фанатов за их «безумие» на премьере в Лос-Анджелесе «Эта энергия безгранична» сообщила Кристен Стюарт.
18:12
MTV: Сумеречные звезды благодарят фанатов за их «безумие» на премьере в Лос-Анджелесе «Эта энергия безгранична» сообщила Кристен Стюарт.
ПремьераДля фанатов большинства франшиз не редкость посвящать многие часы, дни и недели историям которые они бережно хранят, но это что-то практически неописуемое , преданность «Сумеречного» фан-клуба – преданность которая была посностью отображены этой ночью (24 июня) на мировой премьере «Сумерки.Сага.Затмение» в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе.

«Это за пределами разумного. Это похоже на нелепое безумие. Невозможно описать что-то подобное этому » поделился Джастин Чон, который играет Эрика в «Сумеречных» сериях, с MTV News во время премьеры «Затмения». «Это самые преданные фанаты которых вы сможете найти на планете.»

Сара Кларк, которая играет мать Беллы, Рене Двайр в «Сумерках», подтвердила мнение Чона : «Вы никогда к этому не привыкните. Я думаю это схоже с эпохой Элвиса, вы понимаете?»

Кларк отметила что большинство приглашенных фанатов ночевали в палатках снаружи практически на протяжении недели, чтобы быть уверенными что они смогут увидеть своих любимых звезд. Чтобы поблагодарить фанатов, Питер Фачинелли и некоторые его коллеги по съемочной площадке нанесли визит преданным Сумеречным поклонникам , ранее на этой неделе.

«Парочка из нас пришли к ним и раздали автографы, потому что они ночевали в палатках на улице около пяти дней и мы хотели убедиться что ожидание того стоило» сказал Питер. Это шокирует иметь такую сильную поддержку фанатов. Я определенно ценю это, и знаю что остальные тоже. И мы принимаем во внимании, что вся франшиза стала успешной именно благодаря фанатам».

В добавок к численным фанатам и «Сумеречному» составу исполнителей, множество других заметных голливудских персон и неожиданных знаменитостей пришли на премьеру «Затмения». Среди них Алекс Родригез (суперстар команды Yankees ) а также новичок команды L.A. Lakers Рон Артест были двумя самыми неожиданными знаменитостями среди приглашенных звезд. Артест явно отдавал свое предпочтение Команде Джейкоба и остальной части волчьей стаи. Актриса Дженнифер Лав Хьюит, напротив, декларировала ,что она останется ярой фанаткой команды Эдварда.

«Я пыталась встретиться с Робертом Паттинсоном в прошлом году, и я ждала в очереди полтора часа чтобы увидеть его и как только я приблизилась, он развернулся и ушел» рассказала Хьюит о предыдущей попытке лично встретится с сексуально привлекательным Эдвардом Каленом. «Было так обидно.Но он вовсе об этом не думал – он же Эдвард! »
Также полностью поддерживая сексуального вампира, Хьюит добавила что у нее возникли некоторые трудности в отношении романтической дилеммы Беллы. «[Любовь всей моей жизни] иногда его чувства более трудны для понимания[нежели ее]» добавила она. «Никто просто не скажет «Я могу тебя укусить?» А если и сказал, я бы ответила» «Да! И теперь мы можем жить долго ит счастливо, и это было бы замечательно!»

Одной из самых прогнозируемых персон присутствующих на премьере «Затмения» была не кто иная как «Сумеречный» автор и вдохновитель Стефании Майер собственной персоной. «Я так к этому не привыкла» признала ,Майер когда ее спросили о масштабности «Сумеречной» премьеры. «Я делаю это всего лишь раз в году. Остальную часть времени, я предпочитаю оставаться инкогнито. Позволь мне сказать, что быть автором это прекрасно. Это куда проще, чем быть актрисой».

« Эта энергия безгранична» сказала Стюарт о толпе с неподдельным энтузиазмом. «Я чувствую как будто я одна из них» Я чувствую как будто мы разделяем абсолютно одинаковую страсть к этому всему.И я чувствую себя немного странно, будучи во главе всего, но это круто. »

Лотнер сказал что когда он впервые ступил на красную ковровую дорожку, была всего лишь одна мысль которая крутилась у него на уме: невероятно. «Это просто потрясающе и захватывающе» сказал он. «Присутствует некое давление, потому как ты абсолютно точно хочешь жить их ожиданиями, но в тоже время, к счастью у нас самые преданные фаны в мире. Иногда это придает дополнительный комфорт».

«Тот кто говорит что устал от всего этого, точно сумасшедший» соглашается Паттинсон с коллегой и
экранным соперником. «Если я когда-нибудь скажу так [Я устал от этого], кто-нибудь должен будет мне напомнить о том чем я занимался до этого: сидел и ничего не делал ».

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1462 | Добавил: Маковка | Теги: затмение, фанаты, Премьера, Интервью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи