помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » Hollywoodcrush: На шоу Jimmy Kimmel: Роб рассказывает от чего пришлось отказаться волчьей стае, чтобы сохранить рейтинг PG-13
21:07
Hollywoodcrush: На шоу Jimmy Kimmel: Роб рассказывает от чего пришлось отказаться волчьей стае, чтобы сохранить рейтинг PG-13
Сумеречные на шоуЧто может быть лучше, чем получить почти-что весь актерский состав "Затмение" на шоу "Jimmy Kimmel Live!" в один вечер, и огромное количество сумасшедших фанатов, которые просто шокировали ведущего.

И в то время, как нам приходится объяснять Summit, что "Эксклюзивные, никогда раньше не показанные сцены" не должны включать в себя отрывки трейлеров, которые мы уже видели, следует отметить, что "Полное Затмение Сердце" Джимы стала реальной победой.
В список гостей, приглашенных на шоу, входили Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Брайс Даллас Ховард, Дакота Фенинг, Ксавьер Самюэль, Никки Рид, Лиз Ризер, Эшли Грин , Алекс Мераз, Джулия Джонс, Часк Спенсер. К сожалению мы не сможем выложить весь многочасовой материал этого веселя , так что придется довольствоваться отдельными полюбившимися частями.

Для начало вспомним те отрывки материалов, которые мы уже видели. Питер рассказал, что его дети спят в футболках с надписью "Карлайл". Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Самюэль рассказали историю об "Австралийском акценте", и о том, что отец Ховард попросил дать ему фото Роба, и снимок, где Крис гладит Тейлора по голове и статьи "USA Today".

Сумеречные на шоуА самой веселой частью интервью была та часть, где Роб "выпустил Пасхального кролика из Затмение". У всех виртуальных волков отсутствуют гениталии, так как их пришлось "удалить" из за рейтинга PG-13. у вампиров, как он заявляет, таких проблем не было.

Другим забавным моментом стал график, который показывал, что около 31% всей аудитории убежден, что Роб однажды сделает им предложение руки и сердце.

Последняя часть встречи предназначалась для вопросов фанатов. В основном вопросы были из старой оперы ("Тейлор, сними Футболку", или "Кристен, как сильно ты любишь Роба?"), но были и смешные моменты тоже. Например, одна фанакта спросила Питера, он когда нибудь играл в вампиров со своей женой Джени Гарт, на что он ответил, что предпочитает играть с ней в доктора.
Другая фанатка спросила Кристен, какой Роб ей больше нравится, с вампирским гримом или без, на что она ответила и белый грим Роба, и коричневый грим Тейлора постоянно размазываются по ее лицу. Роб тут же добавил, что ему нравится коричневый грим на ее лице.

Как оказалось фанаты "Сумерек" не очень то и любят Джастина Беибера, потому что когда одна девушка спросила знакомы ли они с "Лихорадкой Беибера", аудитория не была в восторге, Джыми предложил посветить этому следующую программу, или просто убить его, что вызвало бурю аплодисментов. Немного резко на наш взгляд, но каждому фанату свое.
Были так же проведены отдельные интервью, в которых принимали участ
ие только Роб, Кристен и Тейлор, и когда Джыми предложил им покозать экранный поцелуй, Кристен свела головы Тейлора и Роба вместе. Было бы весело.

Сумеречные на шоуПосле состоялся показ выше описанных "Эксклюзивных"сцен. Если честно это могут быть и материалы из недоделанного варианта, многие кадры мы уже видели, как что придется все дождаться 30-ого июня.

Кристен задали еще один вопрос о том, какой момент из книги, который все же не вошел в фильм ей бы хотелось сыграть, на что она дала просто потрясающий ответ: "Мне бы хотелось постоянно готовить обед для Чарли."

Ну, как вам понравились "полюбившиеся части"?

Перевод, корректировка - Zjusik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1900 | Добавил: Маковка | Теги: затмение, волки, шоу | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи