помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » Prnewswire: Ancestry.com обнаружил вампирское прошлое "Сумеречной" звезды Роберта Паттинсона.
19:27
Prnewswire: Ancestry.com обнаружил вампирское прошлое "Сумеречной" звезды Роберта Паттинсона.
ВампирИсследования показали, что Паттинсон связан с Дракулой через прица Уилльяма и принца Гарри.
Члены королевской семьи и вампиры кажутся лишь персонажами "Сумеречной Саги", но, на самом деле, именно их вы обнаружите, когда копнете прошлое Роберта Паттинсона. Ancestry.com - крупнейший всемирный источник информации о родственных связях - считает, что Паттинсон (сыгравший всеми любимого американского вампира Эдварда Каллена в серии фильмов "Сумерки") - имеет родственную связь с Владом III Дракулой, который стал прообразом известного литературного злодея. Компания утверждает, что Паттинсон и Влад, вероятно, связаны через Английскую королевскую семью.

Родившийся в Трансильвании Влад, также известный как Влад Пронзитель (Vlad the Impaler) был правителем Валакхии (территория нынешней Румынии) с 1456 по 1462 год. Прозвище Пронзитель было дано ему за жестокость и зверскую расправу над противниками. Считается, что именно он вдохновил Брэма Стокера на написание романа о графстве Дракулы "Дракула",изданного в 1897 году.

- Проследить связь семьи Паттинсона и Влада было сложно, но обнаруженные сведения стали прекрасным дополнением к "сумеречной Саге", - рассказывает Анастасия Тайлер, специалист по генеалогии на Ancestry.com. - Без всяких мифов и магии, мы обнаружили, что в жизни Паттинсона присутствуют вампиры и члены королевской династии. Это делает его таким же сверхъестественным, как и персонажа, которого он играет.

Изучив историю семьи, Ancestry.com обнаружил, что фамильные деревья Паттинсонов Дракула связаны ни больше ни меньше как через Британскую королевскую семью: вероятно, Паттинсон является дальним родственником принца Уилльяма и принца Гарри по линии отца через семью Pickering (тряпичники), которая жила в Англии, в Йоркшире в начале 16 века.
Влад Пронзитель - дальний дядя принцев Уилльяма и Гарри.

Но Паттинсон - не единственный "сумеречник", которые связан с вампирами и в жизни. Ancestry.com выяснил, что автор "Сумеречной Саги" Стефани Майер также имеет дальние родственные связи с английскими принцами, которые тоже соединяют Майер со знаменитым Дракулой. Ранее Ancestry.com раскрывала "кровососущие" родственные связи с Дракулой через членов королевской семьи у бывшего президента Джорджа Уокера Буша и сенатора США Джона Керри.
Другие интересные находки:

Загадочная семейная связь Роберта Паттинсона, членов королевской семьи и Дракулы - лишь одна из интересных находок, которые нарыл Ancestry.com:

- Ранее в этом году Ancestry.com обнаружил, что американская королева поп-музыки Мадонна - родственница хозяйки одного известного ток-шоу и участницы жюри в American Idol Эллен ДеДженерес. Они - одиннадцатиюродные кузины.

- В ноябре 2009 Ancestry.com выявил, что финансист Уоррен Баффет и президент Обама - семиюродные кузены.

- Прошлым летом Ancestry.com обнаружил, что Эмма Уотсон, играющая Гермиону в фильмах о Гарри Поттере - дальняя родственница одной женщины, жившей в 16 веке, которую обвинили в колдовстве.

"Погружение в историю семьи открывает мистические секреты," = говорит Тайлер. - С кем тебя связывают семейные узы - со знаменитостями, президентом или даже с вампирами? Чтобы узнать это, нужно всего лишь немного копнуть в прошлое".

Ancestry.comt является партнером серии передач NBC "Кто, по-твоему мнению, ты есть?" (Who Do You Think You Are?) и предоставляет важные исторические сведения для шоу, включая исследования корней знаменитостей. Известные личности первого сезона шоу включают Сару Джессику Паркер, Лизу Кудроу, Брук Шилдс, Сюзан Сарандон, Эммитта Смитта, Мэтью Бродерика и Спайка Ли.

Ancestry.com Inc. (Nasdaq: ACOM) - крупнейший всемирный онлайн ресурс информации о
родственных связях, имеющий более миллиона подписчиков. За последние 13 лет на сайт было добавлено более 5 биллионов картотек. Пользователи Ancestry создали более 17 миллионов семейных древ, которые содержат более 1,7 биллионов биографических очерков.
Ancestry.com has имеет локальные сети в девяти странах.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1596 | Добавил: Маковка | Теги: вампиры, Прошлое, Дракула | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи