помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » MTV: Юношеское прозвище звезды "Затмения" Джексона Рэтбоуна
23:07
MTV: Юношеское прозвище звезды "Затмения" Джексона Рэтбоуна

Джексон РетбоунВсе мы знаем Джексона Рэтбоуна как исполнителя роли Джаспера в "Сумеречной саге", а скоро мы привыкнем к его новой роли в "Повелителе стихий", но помнит ли кто-нибудь те времена, когда Джексона называли "DJ Joyride"? (Joyride - увеселительная поездка на автомашине, самолёте, часто без разрешения владельца транспорта)

В новой серии шоу "When I Was 17" ("Когда мне было 17"), которое выходит в эту субботу на канале MTV, Джексон рассказывает о своём ди-джейском прозвище, благодаря которому он немного подзароботал. "Когда я возвращался домой на каникулы, особенно на летние, я был ди-джеем на свадьбах, днях рождения и разных других мероприятиях," - объясняет он. "Я был DJ Joyride. Не знаю почему - тогда мне казалось, что это круто".

А его друг Джон, кажется, знает почему. Он утверждает, что это всё "потому что он был единственным из нас, у кого была машина".

Когда Джексон не был занят работой ди-джея, актёр и его друзья постоянно шутили друг над другом. "Мы были "королями приколов"", - утверждает его друг Бен.

Но Джексон также вспоминает о том, как подшутили над ним и его друзьями. Когда они поняли, что их трофей - гусь (ненастоящий, разумеется) - украл их друг, а вместо него подложил записку с требованием выкупа, Джексон с друзьями решили отомстить.

"Мы попросили девушку, которая ему нравилась, написать ему записку, в которой она бы предлагала ему встретиться на пляже," - признаётся Джексон. "И вот он спускается к пляжу. Мы все выскакиваем из-за кустов, хватаем его, не давая возможности вырваться, срываем с него рубашку, пишем у него на груди "вор гуся" и заставляем его зайти в общежитие в одних трусах, со связанными за спиной руками руками, чтобы все знали, что бывает "вору гуся".


Перевод, корректировка - Ликуся специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 971 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Джексон Ретбоун, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи