помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » Seattle Times: Интервью Джексона Рэтбоун и Николы Пельтц на пресс-конференции "Повелителя Стихий"
20:41
Seattle Times: Интервью Джексона Рэтбоун и Николы Пельтц на пресс-конференции "Повелителя Стихий"
Джескон РетбоунВ пятницу актеры из нового фильма «Повелитель Стихий», Никола Пельтц и Джексон Рэтбоун, посетили универмаг Westfield Southcenter.

Перед раздачей автографов и фотографированием с приблизительно двумя сотнями фанатов Пельтц и Рэтбоун рассказали о своем фильме перед нашим iPhone.

Рэтбоун сравнивает своего героя Сокку с сумеречным Джаспером, Пельтц рассказывает, как она тренировалась для роли Катары, и многое другое.

Премьера «Повелителя Стихий» назначена на 2 июля. Фильм основан на анимационном сериале «Аватар: Повелитель Стихий» от студии Nickelodeon.

Рэтбоун сравнивает двух героев: Сокку из «Повелителя Стихий» и Джаспера из «Сумерек»:

Джексон: Я снимался в «Повелителе Стихий» и время от времени мотался в Ванкувер, чтобы сниматься в «Новолунии», а потом и в «Затмении», и я должен был сосредоточиться на Джаспере. Эти два героя такие разные. Сокка – молодой воин, а Джаспер живет уже давно, и он вампир. Так что я должен был играть двух разных героев, а значит, и вести себя по-другому. По-другому разговаривать, а у Джаспера даже намека на акцент нету. Сока из племени Воды, на протяжении всего фильма показано его взросление, надеюсь, у фильма будет и вторая часть и вы увидите Сокку во всей красе.

Никола Пельтц – поклонница сериала «Аватар»:

Никола: Я обожаю этот сериал. У меня шесть братьев и сестер. И я все время смотрю этот сериал со своими двумя младшими братьями. Я смотрела его даже перед тем, как пойти на прослушивание.

Как Джексон совмещал два летних фильма и гастроли со своей группой 100 Monkeys:

Джексон: Я люблю работать, наверное, я трудоголик. Скоро у меня выходит «Затмение», а потом «Повелитель Стихий» в 3-d формате, а потом наш сингл , «Drums», и мы едем на гастроли. А потом, 29 июля, мы вернемся в Сиэттл на шоу Lounge Ax. В августе тоже наверно буду чем-то заниматься, так что у меня много всяких дел. А вы можете купить билеты и насладиться музыкой 100 Monleys на Lounge Ax.

Как Никола Пельтц тренировалась для роли Катары:

Никола: Я очень много тренировалась, с октября и в течение всего фильма. Я занималась кунг-фу, и тайчи – это своего рода форма управления водой - применять против противника его же силу. А потом мы поехали в Филадельфию и там тоже упорно тренировались по многу часов.

Как им работалось с Найтом М. Шьямаланом:

Никола: Это было потрясающе! Мне очень повезло работать с ним над этим фильмом, и он потрясающий режиссер! Он мог выбрать других молодых актеров, и мне так повезло сниматься в этом фильме.
Джексон: Да, и многие актеры появляются по нескольку раз в его фильмах. У Найта М. Шьямалана удивительные фильмы!
Никола: Да, и мой любимый – «Шестое Чувство»!

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 4444 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Джейсон Ретбоун, Повелители стихий | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи