помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » Hollywood Life: Эксклюзивно! «Роберт Пэттинсон настолько весёлый, что он мог бы стать комиком»,- говорит его коллега по фильму «Помни меня»
20:18
Hollywood Life: Эксклюзивно! «Роберт Пэттинсон настолько весёлый, что он мог бы стать комиком»,- говорит его коллега по фильму «Помни меня»
Роберт ПаттинсонКогда вы думаете о Роберте Пэттинсоне, вы сразу вспоминаете его мрачного и задумчивого персонажа Эдварда Каллена. У вас нет мысли: «Мм, а ведь Р-Патц мог бы стать следующим Расселом Брандом (прим. Британский комик)». Но знаете что? По словам его коллеги по фильму «Помни меня» Тейта Эллингтона, Роб имеет все необходимые черты для того чтобы стать комиком!

«Он гениальный комедийный актёр»,- говорит Тейт, сыгравший в фильме лучшего друга Роба. «Он может говорить такие чудные вещи которые заставят тебя всё время спрашивать: «Что?» Он постоянно шутит так, что мы просто катаемся по полу. Роб везде и всегда улыбается. Я думаю, что он очень весёлый. Настолько, что он мог бы реализовать себя в комическом жанре».

На самом деле, Роберт Пэттинсон был таким большим шутником, что Тэйт думал, что его приятель всё так же веселился, во время перерыва между съёмками. Друг Роба кушал ланч, когда получил сообщение: «Роба только что сбило такси». И это была правда! Вся съёмочная группа не знала что делать до того момента, пока не выяснилось, что с Робом всё хорошо и он просто как всегда смеётся даже над такой жизненной ситуацией. Такова реальность без каких-либо шуток!

Такой же реальной была и химия между сексуальным британским красавчиком и исполнительницей главной роли Эмили де Рэйвин. Но Тейт быстренько добавляет, что любовь существовала только на экране и в жизни они не встречаются (хорошие новости для фанатов КСтю!). Он говорит, что ребята действительно много работали для того, чтобы создать реальную любящую пару.

Тейт до сих пор хорошо общается со своими партнёрами по фильму. «Я отправил Эмили сообщение на следующий день после финальной серии «Остаться в живых». Там было что-то вроде «Спасибо большое за то, что заставила меня плакать, ты была прекрасна»». Он добавил, что постоянно шлёт сообщения и Р-Патцу, особенно перед большими событиями. Так, перед выходом Новолуния он отправил ему смс примерно следующего содержания: «Не переживай, всё будет здорово! Удачи». 
Да уж, удачи, Тейт. Можешь ли ты себе представить, какой станет жизнь твоего друга Роба после премьеры Затмения 30 июня?

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1331 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттиснон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи