помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » Lainey Gossip: Кристен Стюарт: корсеты и резинки
02:34
Lainey Gossip: Кристен Стюарт: корсеты и резинки
Кристен СтюартСегодня Кристен Стюарт и Том Круз мл. посетили Стокгольм в рамках международного пресс-тура «Затмения». Слава тебе боженька, она наконец-то сняла свои накладной хвост. Девочка, правильно сделала, оставь этот ободранный кусок лохматого гавна Эшли Грин, подобные штуки в ее стиле.

Мне понравилось, что в платье Крис есть элемент корсета. Но еще больше мне пришлась по душе, красующаяся на запястье, резинка для волос. Будь на месте Кристен более стандартная для голливудской промышленности звезда, она бы обязательно сняла бы резинку с руки. Лаура (Прим. переводчика: Для тех, кто еще не знает, Лаура- подруга и коллега Лейни.) постоянно орет на меня, чтобы я снимала резинки, когда работаю на шоу «etalk» (аргументируя это тем, что так делать неприлично). Хоть я и скромный репортер, а не самая сексуальная молодая звезда киноинтустрии, но я понимаю, что иногда ты просто хочешь откинуть волосы назад, дабы они не лезли на лицо. Ей повезло, что с ее волосами ей нужна всего одна резинка, ибо, например, мою копну одна резинка не удержит. Посмотрите, какая же она (резинка) изношенная? Это потому что она пользуется ею уже давно. Возможно, потому что это ее последняя резинка. Появляется некое отчаяние, когда ты, находясь вдалеке от дома, остаешься всего лишь с оной резинкой. Случись подобная (трагедия), ты глаз с не спустишь, чтобы ненароком не потерять.

Стюарт и Тэйлор Лотнер уже собираются вернуться в Америку, где в Четверг они, присоединяться к Роберту Паттинсону и остальным сумеречным актерам на большой премьере «Затмения». Тем временем, Twi-Hards, уже начали собираться возле кинотеатра, где, собственно, и будет проходить главное торжество. О сумеречные поклонники…в своих палатах, со своими предзнаменованиями, за Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2053 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи