помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 17 » Vancouver Sun: Группа «Метрик» снимает видеоклип к «затмению» на месте действия.
18:30
Vancouver Sun: Группа «Метрик» снимает видеоклип к «затмению» на месте действия.

МетрикКанадские независимые рокеры провели вторник, снимая видеоклип на заглавную песню к «Затмению», и вернутся к продолжению съемок сегодня.

Автор Франсуа Марчанд, «Ванкувер Сан» 16 июня 2010

Подпись под фото: Ведущая солистка «Метрик» Эмили Хэйнс и гитарист Джеймс Шоу во время перерыва в съемках во вторник в Северном Ванкувере. 
Фотограф: Уорд Перин, «Ванкувер Сан»

После своих недавних 2х концертов в летнем театре «Малкин Боул» в Парке Стэнли канадская независимая рок-группа «Метрик» находилась во вторник в Северном Ванкувере на съемках видеоклипа к заглавной песне для «Затмения», третьей экранизации в серии «Сумеречных» фильмов.

Клип к песне «Затмение (Вся твоя)» снимается режиссером Брентли Гутиеррезом, 28 лет, давним другом группы, который также Доступно только для пользователейработал с любимцами Пола Маккартни, группами Arcade Fire и Band of Horses.

В клипе изображается солистка Эмили Хейнс, пишущая стихи к песне в бревенчатом домике в лесу. Это намек и на приглашение отправленное группе «Метрик» композитором музыкального сопровождения Говардом Шором, и на серое, влажное и мрачное место действия фильма.

«Идея подобных клипов обычно состоит в том, что группа играет вперемежку с нарезкой сцен из фильма,» говорит Гутиеррез. «Я хотел отойти от этого и сделать что-то, связанное с визуальной атмосферой фильма, но не с самой постановкой. Поэтому я предложил идею с Эмили, пишущей песню, которая затем идет в эту страну грез».

В стране грез Хейнс становится «туманной Сиреной», поющей и скользящей через лес. Гитарист Джеймс Шоу будет снят стоящим на берегу в Британской Колумбии, представляя собой «вечный свет маяка». Басист Джош Уинстед будет изображать старое дерево на поле для заготовки леса. Барабанщик Жуль Скотт-Ки будет взбираться на груду камней, неся свой барабан.

«Мы играем с атмосферой и декорациями «Сумеречных» фильмов, при этом не становясь слишком буквальными», говорит Гутиеррез.

Поэтому не стоит ожидать от «Метрик» действий в стиле сверкающих вампиров или рвущих рубашки оборотней.

«Я никогда не был парнем, срывающим рубашку», говорит Шоу. «Я парень, который примеряет рубашки. Я сверкаю внутри».

«Мне понравилась идея побывать в декорациях, соответствующих фильму, и прочувствовать душевное состояние написания песни», говорит Хэйнс. «Потому что я не знаю на сколько еще банальных клипов с открыванием рта под фонограмму меня хватит». Она смеется.

Группа была явно рада работать на высоко бюджетных съемках в мирных декорациях рядом с прудом, с птичками, щебечущими на заднем плане.

Шоу вспоминает, как всего несколько лет назад группа «Метрик» работала над клипом на свой хит "Mnoster Hospital” в его квартире в Торонто.

«Я вошел в ванную, а они наполняли раковину кровью, и кровь переливалась через край раковины,» говорит Шоу. «Я живу над банком. И внезапно я представил, что люди приходят утром в банк, а на потолке пятно с капающей с него кровью, и что я попаду в тюрьму. Те съемки не были приятными.

А в этот раз, посмотрите- здесь черепахи. Это здорово».

Видеоклип будет представлен перед самым выходом фильма 30 июня.

Перевод, корректировка - kristallik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1159 | Добавил: Элис | Теги: затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи