помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 13 » MTV: Сценарист «Stretch Armstrong» одержим Тейлором Лотнером
15:19
MTV: Сценарист «Stretch Armstrong» одержим Тейлором Лотнером
Тейлор ЛотнерНесмотря на то, что в настоящее время Тейлор Лотнер более всего известен своей ролью оборотня Джейкоба Блека в «сумеречной» саге, он собирается основательно вонзить свои зубки в абсолютно новую экшн франшизу. Сценарий фильма «Stretch Armstrong» основан на истории персонажа от «Hasbro». Действие разворачивается вокруг специального агента, который неожиданно обнаруживает в себе сверхъестественную способность - растягивать свое тело, выходя далеко за рамки обычных человеческих возможностей.

Сценарист и режиссер Николас Столлер в данный момент пишет сценарий фильма о супергерое, но, как признается он MTV News, в последнее время чувствует себя немного сбитым с толку. Сбитым с толку, по какой причине, спросите вы? Причиной замешательства является ни кто иной, как Лотнер собственной персоной!

«У нас недавно состоялась первая встреча, и позвольте заметить: этот парень хорош собой» - признается Столлер. «Это один из красивейших мужчин. Я это понимаю».
Описывая свое впечатление от первой встречи с Тейлором более детально, Столлер сказал, что еще не встречал в Голливуде кого-нибудь другого, кто мог бы привлекать толпу так, как актер, причастный к шумихе вокруг «Сумерек».

«Очевидно, на данном этапе своей карьеры я провожу много времени со знаменитостями», сказал он. «Я никогда не видел большего количества людей, желающих приблизиться к кому-то известному. Столько народу самого разного возраста подходит к нему».

Также Столлер признал, что пока не видел Лотнера без рубашки, но, безусловно, не возражал бы против того, чтобы самому непосредственно посмотреть на это. «Я даже не собираюсь делать все эти штуки вроде «Эй, я не гей», смеется Столлер. «Любой, кем бы он ни был, хотел бы посмотреть на это!».

Перевод, корректировка - besssik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 949 | Добавил: Luli | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи