помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 11 » MTV: Джексон Рэтбоун надеется на скорое воссоединение сумеречной семьи на съемках «Рассвета»
22:16
MTV: Джексон Рэтбоун надеется на скорое воссоединение сумеречной семьи на съемках «Рассвета»
Джексон РэтбоунЗвезда «Затмения подтвердил, что он мало что знает о сценарии фильма, о графике съемок.
Третий фильм из сумеречной саги, «Затмение», начнет собирать свой победный марш по кинотеатрам лишь с 30-го июня. Но фаны уже сейчас интересуются, когда станут известны подробности о съемках последнего фильма (вернее, его двух частей). Известно, что все актеры (основные) останутся теми же (замен не будет), известна дата релиза и известен режиссер, но Джексон Рэтбоун, который играет роль Джаспера Хейла в этой франшизе, подтвердил, что он мало что знает о проекте пока что.

«Я пока еще не встречался с Биллом Кондоном (режиссером «Рассвета»), но очень жду этой встречи» - сказал Рэтбоун в интервью на прошлой неделе для MTV News. «Он невероятный режиссер, и к тому же обладатель Оскара. Это потрясающе, и это еще один замечательный режиссер для съемок фильма из сумеречной франшизы».

«Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик вложила в свой фильм чувство независимости, и потрясающе изложила на экране историю о первой любви. Крис Вейц (режиссер «Новолуния» ) добавил в следующий сумеречный фильм чуть больше красоты и элегантности, а режиссер «Затмения» Дэвид Слейд своего фильму добавил мрачных тонов. Так что я с нетерпением жду, что же внесет в свой фильм Билл Кондон», - продолжил Рэтбоун. «У меня нет никаких идей по этому поводу. Я еще не видел сценария «Рассвета», если быть честным. Я так же, как и все вы, просто жду».

Рэтбоун также признался, что он еще не знает графика съемок «рассвета». «Я не знаю! Хотя я могу и соврать! Да, точно, я совру об этом» - начал дразнится звезда «Повелителя стихий». Затем он представил свое видение этих съемок. «Мы начнем снимать все завтра, и снимем все за один день. Мы выпьем много Ред Булла (который окрыляет) у нас будет зеленый экран, и на его фоне мы будем вытворять разные штучки даже без сценария. Мы будем снимать так. Знаете, что? Да, мы начнем все с завтрашнего дня».

Многое, что имеет отношение к съмкам «Рассвета» еще неизвестно. Но для Рэтбоуна главное только одно. Он просто счастлив, что весь актерский состав сумеречной франшизы воссоединится на съемках. «Я просто хочу быть вместе с моей «сумеречной семьей», говорит он. Мы, можно так сказать, растем вместе. Каждый раз, когда мы все собираемся для съемок очередного фильма франшизы, это похоже на воссоединение семьи».

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1311 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Джексон Рэтбоун, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи