помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 10 » E! The awful truth: Эдвард против Драко: Кто круче?
16:42
E! The awful truth: Эдвард против Драко: Кто круче?
Драко Малфой, Эдвард КалленУ «Сумерек» и «Гарри Поттера» самые преданные и сумасшедшие поклонники, которых мы когда либо видели. (и так сложилось, что Роберт Паттинсон причастен к обеим франшизам).

Оба проекта в равной степени доминируют в мировом бокс-офисе, на твиттере, и недавно прошедшей, церемонии MTV Movie Awards.

Но что произойдет, если два невероятно успешных проекта столкнутся лицом к лицу?  Давайте дадим шанс Тому Фелтону- актер исполняющий роль Драко Малфлоя в «Гарри Поттере» и выигравший в категории «Лучший злодей» на MTV Movie Awards- ответить на этот вопрос.

«На самом деле, ответ очевиден.»-мило и немного самодовольно говорит Том, отвечая на вопрос, кто бы выиграл, случись сражение между Эдвардом и Драко.- «Волшебная палочка принесет победу…Ой, подождите. Я наверное, не должен был отвечать на этот вопрос. Но, да, скажем так, волшебные палочки пока превосходят клыки.»(Прим. Переводчика: мне кажется, Том имел в виду показатели международного бокс-офиса, на данный момент кассовые сборы «Гарри Поттера» значительно выше «Сумерек)

С этим мы должны согласиться: один-ноль в пользу «Гарри Поттера». А что Том думает относительно его поклонников на твиттере?

«Это здорово. На твиттере информация появляется словно неоткуда. »- говорит Том, добавляя, как же был здорово общаться со своими поклонниками по средством социальной сети- «Это великолепно. У меня на твиттере просто фантастическая поддержка. У меня не хватит слов, чтобы отблагодарить своих поклонников. Они все потрясающие.»

Как мы видим, Фелтон к твиттеру относится на много лучше, нежели Кристен, но опять же, Тома и его девушку вряд ли так преследуют, как Роба и Кристен, поэтому, мы не можем винить нашу крошку за то, что она ненавидит технологии, помогающие папарацци узнавать о каждом ее шаге.

Давайте-ка, на секунду отложим волшебные палочки, ведь, в реальной жизни Том прекрасно относится к своему бывшему коллеге, РПатсу, с которым он снимался в «Гарри Поттер и Кубок огня».

«Вообще-то, мы не виделись с ним на протяжении довольно долгого времени, потом мы встретились на премьере «Помни меня», и я был совершенно изумлен, что он все еще помнил меня»- пошутил Фелтон. Это был первый раз, когда Фелтон увидел Роберта уже как суперзвезду.

«Роберт очень милый и просто крутой парень. Вообще-то, он не поддался влиянию славы, он остался таким же, как и был. Он является чем-то вроде нашей надежды: своим примером он показал, что есть жизнь после «Гарри Поттера». Я очень горжусь им.»

Оууу, видите, поклонники «Гарри Пттера» и «Сумерек» могут сосуществовать в мире! Но вот что интересно, какой из трейлеров – показанных на церемонии MTV Movie Awards- произвел на вас большее впечатление: видео к «Сумерки. Сага: Затмение» или же к «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1»?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1509 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Эдвард, драко, MTV Movie Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи