помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 9 » E! online: Будущая коллега РПатса говорит, что съемки «Свободных пленников» начнутся уже в ближайшем будущем.
18:16
E! online: Будущая коллега РПатса говорит, что съемки «Свободных пленников» начнутся уже в ближайшем будущем.

Роберт ПаттинсонНикола Пельтц, вероятней всего, неравнодушна к вампирам, а Роберт Паттинсон явно не равнодушен к фильмам о древних временах.

Восходящая звезда Пельтц не только снялась с сумеречных красавчиком, Джексоном Рэтбоуном, в новом фильме М. Найта Шьямалана «Повелитель стихий», но и заявлена на главную роль в засекреченном вестерне «Свободные пленники», где она будет играть в паре с Робертом Паттинсоном.

Итак, что же нам удалось узнать от Николы о сумеречных красавчиках? И что, черт подери, происходит с этими «Пленниками», ведь о съемках фильма объявили еще в прошлом году?!

«Мне понравилось работать с Джексоном, он стал для меня братом»- говорит Пальц, расхваливая своего коллегу- «Он такой милый и талантливый!»

Ну, здесь мы с ней полностью согласны, а вот что на счет «Свободных пленников» и, вообще, начнутся ли съемки этого фильма?

Никола рассказала нам, что Хью Джекман не сделал ей ни одного намека относительно того, что ей предстоит играть в команде в с Робертом Паттинсоном, но она слышала, что работать с РПатсом- одно удовольствие:

«Я еще не разговаривала с Робертом, но я уже виделась с Хью (Джекманом), который тоже будет сниматься в этом фильме. Он такой талантливый и с ним так весело! Мы оба с нетерпением ждем съемок, чтобы поработать с Робертом. Я очень хочу сниматься, как с Робертом Паттинсоном, так и Хью Джекманом!»

О сексуальных актерах поговорили. А вот о чем же, собственно, фильм?

«Этот фильм, основан на истории племени команчи»- говорит Никола, делая небольшую паузу- «Сложно объяснить, но здесь такой великолепный сценарий.»

«Роб играет моего брата, и когда нам по четыре года, нас похищают. С тех пор наша мама беспрерывно ищет нас, и находит только, когда нам уже по 15 лет. Мы даже не узнаем ее. И один из нас- я не могу рассказать вам все детали- но один из нас остается в племени, а другой возвращается вместе с ней.»

Судя по списку актеров указанных на IMDb , мы предполагаем, что маму будет играть Рейчел Вайс, также до нас дошел слух, что этот фильм будет немного слезливым. (Когда мы о этом сказали, Пальц кивнула нам в знак согласия).

Паттинсон говорил о «Пленниках» еще прошлой осенью, во время продвижения «Новолуния», рассказывая, что подготовка к съемках фильма начнется в начале 2010 года, что понятное дело, конечно же, не произошло.

Сейчас Роберт снимается на ряду с Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам», и возможно, уже в ноябре начнет съемки в «Рассвете», поэтому поклонники стали беспокоится о том, что съемки фильма о каманчи могут быть перенесены на неопределенный срок. Но тем ни менее, Никола заверяет нас, что фильм обязательно снимут.

«Я знаю, они постоянно меняю дату начала съемок, но съемки начнутся уже в ближайшем будущем!»

Николь сказала, что она надеется впервые увидеть Роберта на церемонии MTV Movie Awards. Но в этот вечер Роб был так занят Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2200 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон, свободные пленники | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи