помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 9 » Интервью Тейлора Лотнера «Nine to Five»
00:45
Интервью Тейлора Лотнера «Nine to Five»
Тэйлор Лотнер«Nine to Five» взяли интервью у Тейлора Лотнера, больше известного по его персонажу Джейкобу Блэку, который борется с вампирами, превращаясь в волка. Большинство из нас знает историю. Девушка влюбляется в вампира, вампир уезжает, чтобы защитить ее, она опустошена, оборотень поддерживает девушку, и они влюбляются друг в друга, вампир возвращается и любовный треугольник усугубляется.

График промо-тура Лотнера в Австралии был очень напряженным. Даже при таких условиях он сказал мне, что был рад посетить страну и что фанаты были очень вежливыми. Но кажется, что каждый хочет кусочек звезды. Только представьте, сколько желающих его окружает сейчас. Так как такой молодой (ему исполнилось 18 в феврале) парень справляется с огромным успехом и славой?

«Это зависит от твоего окружения, с которым ты проводишь свое время, от твоих близких друзей и семьи, и просто не нужно менять эту сторону своей жизни», - сказал он.

«Я живу двумя разными жизнями. Я перемещаюсь в мир «Сумерек» и делаю свою работу – именно так, работу – а потом иду домой, возвращаюсь к семье и друзьям и живу совсем по-другому».

Но жизнь не так проста. Он – самый высокооплачиваемый актер-подросток в мире; его на каждом шагу преследуют папарацци; он – пища таблоидов, и даже Опра – его поклонница.

Конечно, вернуться к нормальной жизни не так легко. Это вам не вкл и выкл.

«Моя жизнь теперь другая; конечно, это ненормально – я все еще не могу привыкнуть».

«Знаете, ты выходишь на улицу, а там обязательно папарацци или фанаты, но для меня это все еще сюрприз», - сказал он.

«Самая важная вещь – не дать этому изменить твою жизнь и слишком сильно на тебя влиять, потому что можно сойти с ума».

«Есть плюсы и минусы, но плюсы для меня значительно перевешивают минусы, поэтому я буду продолжать в том же духе».

Плюсы включают миллионы долларов, которые он получает за «Сумерки», а также обожание женщин и мужчин со всего мира. Его тело – одна из самых обсуждаемых тем всякий раз, когда упоминается его имя. Его пресс даже занял первое место в списке «Пяти лучших прессов Голливуда» журнала «Access Hollywood». Его не утомляет такое внимание, но немного смущает.

Ходят слухи, что режиссер «Новолуния» хотел сместить Лотнера из-за больших физических изменений, которые происходят с его персонажем во втором фильме, но Лотнер упорно тренировался в течение года, чтобы сохранить свое место в саге, прибавив около 14 килограммов для роли.

Однако, если бы он играл персонажа Роберта Паттинсона вампира Эдварда Каллена, ему не надо было бы придерживаться такого строгого режима.

Иногда он задается вопросом, какой может быть жизнь «с другой стороны».

«Просто почувствовать, на что это похоже, просто потому что я работаю с вампирами, я хочу попробовать, каково это», - сказал он.

Вампир или оборотень, слава дала этим «сумеречным» звездам множество возможностей.

Обожание, деньги и даже власть. Будет интересно понаблюдать за жизнью звезд «Сумерек».

Лотнера, в частности, ждет долгая карьера. Из того, что видел этот журналист, его зрелость станет ключом к продолжительному успеху.

Тейлор о Кристен Стюарт: «Кристен – потрясающая девушка; мы очень близкие друзья, так что пусть СМИ говорят, что хотят, это не повлияет на то, как я к ней отношусь».

Тейлор о Роберте Паттинсоне: «Он – один из самых забавных людей из всех, кого я встречал. У него не такое чувство юмора, как у меня, но я не могу перестать смеяться с ним. Всякий раз, когда мы снимаем сцены, где я должен его ненавидеть и кричать на него, как только они говорят «Мотор», я заканчиваю тем, что хохочу над ним, так как трудно злиться на такого хорошего парня». 

Тейлор о Дакоте Фаннинг: «Она невероятно талантлива. Я вырос, смотря ее фильмы, один из моих любимых фильмов, в котором она снялась, - «Гнев», поэтому было очень здорово видеть ее с нами».

Тейлор Лотнер о Тейлор Свифт/Кени Уэст драме на VMA: «Я не знал, что случилось. (После того, как Лотнер представил Свифт на премии «Video Music Awards», Уэст взлетел на сцену, выхватывая микрофон у Свифт, и сказал, что Бьенсе более достойная исполнительница). Я думал, что так было запланировано. Когда он (Кени) убрался со сцены и она (Тейлор) повернулась, я увидел ее лицо, мне так неловко сейчас. Неужели это было?»

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1598 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Тэйлор Лотнер, Nine to Five | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи