помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 9 » Еще одно личное мнение о «Затмении»: в центре Белла и…Джейкоб
20:43
Еще одно личное мнение о «Затмении»: в центре Белла и…Джейкоб
Белла, Джейкоб "Затмение"Один поцелуй Беллы с Джейкобом был куда горячее, чем любой другой с Эдвардом. Я почти переметнулась в команду Джейкоба. Почти бесшумно. Именно из-за этого «почти» меня так пнули ногой, что я временно задержалась в команде «Швейцария».

Ха-ха-ха, я расскажу вам все что вы хотите. Поцелуй Беллы и Джейкоба был таким же, как и в книге. Но в фильме она бежит за Джейкобом, когда он услышал разговор Эдварда. Эдвард зовет ее МИССИС КАЛЛЕН!!!! Он хватает Беллу за руку, чтобы удержать, но она орет на него. Она кричит вслед Джейкобу, чтобы тот остановился, бежит за ним. Плачет, это тааак печально. Белла просит Джейкоба поцеловать ее, он обнимает ее и… На несколько секунд камера замирает на лице Эдварда, он выглядит немного расстроенным, но это и все. Белла выглядит гораздо более потрясенной, когда все заканчивается. Они разговаривают, и Эдвард совсем не злится.

Сцена прощания Джейкоба и Беллы точь-в-точь как в книге. Очень много одинаковых диалогов. Даже Беллино «Стоит ли мне возвращаться?», а Джейкоб говорит, что ему нужно время. Потом он говорит что всегда будет ждать, что она передумает. А Белла отвечает: «Пока мое сердце не перестанет биться». А чего только стоят знаменитая фраза Джейкоба в ответ: «Может даже и тогда».

Первый поцелуй между ними был немного странный, но он был удивительно к месту. Было все по книге. Белла просто отморозилась, а когда Джейкоб «закончил», врезала ему, но он не пошевелился. Она все бегала вокруг, укачивая свою руку.

О, и для всех поклонников Джейкоба…Когда в конце Джейкоб ранен в битве, мы видим его голым!!! Честно говоря, особо ничего и не видно, потому что он скрутился калачиком, но все-таки, голенький Джейкоб!

Дааа…Очень естественно! Поцелуй Джейкоба и Беллы… она плача, просит его, он обнимает ее, она – его. И они целуются… и еще…и еще немного! А он шепчет: «Это должен был быть наш первый поцелуй». Ох, как ГОРЯЧО!!!

Первое разочарование. Не показали видения Беллы о ее возможном будущем с Джейкобом. Это было в книге, но пропустили в фильме.

Было много смешного. Почти все. «Разговор» Беллы и Чарли был скорее истерическим. Но я не могла удержаться от смеха.

Эммет был более прикольным, чем в «Новолунии». Мне понравилась его реакция на то, как Карлайл осматривал руку Беллы:

«Пытаешься ходить и одновременно жвачку жевать Белла?.
«Нет, Эммет. Я съездила по морде вервольфу.»
«Плохая девочка. Будешь буйной маленькой новорожденной.»
«Ну силенки у меня хватит, чтобы тебя уложить».

Потом Розалии выходит из себя и выскакивает на крыльцо. Белла следует за ней, и Роуз рассказывает ей свою историю.

Возрадуйтесь все!!! Они все сняли так близко к книге. Даже тот момент, когда Белла хочет смыться, чтобы повидаться с Джейкобом, а Эдвард ломает ее грузовик.

Да, и делает она это не потому, что злиться на Эдварда. Это эпизод, когда они сталкиваются с Джейкобом после приезда с Флориды. Джейкоб рассказывает Белле, что ей недоговаривают правду, она, конечно не в восторге. Но она пытается сбежать к Джейкобу просто чтобы поговорить с ним. Да, она злится на Эдварда за обман, но также хочет расспросить Джейкоба поподробнее. Она запрыгивает на байк к Джейку и говорит Эдварду, что он е должен врать ей. Затем Джейкоб говорит «Держись крепко».

Эпизод в палатке просто супер. И снова, многое было по книге. Но Эдвард не говорит Джейкобу сбегать за обогревателем. Эдвард просто говорит «Нет», а Джейкоб отвечает, что «она хочет, чтобы все ее пальцы остались на месте». Затем он делает шаг в сторону Беллы, а Эдвард хватает его. Джейк говорит «Убери от меня свои руки», а Эдвард отвечает «Держись подальше от нее». Затем Джейк говорит что-то типа, если она заболеет, это будет полностью твоя вина. Потом показывают трясущуюся от холода Беллу, ее глаза закрыты.

Эдвард кивком головы разрешает Джейкобу приблизиться к ней. Джейк, очень кстати сексуально, расстегивает спальник и проскальзывает (бедрами вперед) к Белле. Он поглядел на Эдварда и усмехнулся. Потом говорит Белле «Знаешь, ты согреешься быстрее, если снимешь одежду». Затем, да Эдик с Джейком разговаривают, также как и в книге. В конце разговора Джейк говорит, что если бы они не были смертельными врагами, то могли бы и подружиться, а потом, подумав, добавляет «Нет, даже и тогда не смогли бы». Эдвард усмехнулся. Во время их разговора то и дело показывали Беллу, она то спала, то, иногда, открывала глаза.

Да, Джейк приходит на вечеринку и Белла говорит, что ее «хук правой» отменил приглашение. Он сказал, что приготовил для нее кое-что и показал ей браслет. Он говорит, что сам сделал его и Беллу это поражает. Позже, когда Белка и Эдик поднимаются в его спальню (сами), он дарит ей сердце со словами, что у нее должна быть часть его. Она говорит, что оно очень красивое, и они поднимаются в спальню. Вот пока и все.

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 6789 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Белла, Эдвард, Джейкоб | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи