помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 29 » Mandy's Mind: Первый день пересъемок «Затмения». Сообщения со съемочной площадки
16:07
Mandy's Mind: Первый день пересъемок «Затмения». Сообщения со съемочной площадки
"Затмение"
Я пишу эту заметку потому, что являюсь поклонницей «Сумеречной Саги», и я знаю, как важно получать информацию о наших любимых актерах и фильмах: во время съемок в Италии, я буквально жила фотографиями, историями и весточкам на твиттере от поклонников, которым повезло находится на съемочной площадке «Новолуния»….тоже самое происходило и во время съемок «Помни меня» в Нью-Йорке и во время съемок «Милого друга» в Будапеште.

Поклонники делятся с другими поклонниками своими историями, в которых они рассказывают о пережитом опыте, своими мыслями и наблюдениями. Поэтому, я сделаю то же самое…для фанатов, которые сейчас не могут находится в Ванкувере.

Я не «выдумщица»…а просто человек, который пишет о том, что с ним произошло…это мысли Mandy, и, если вас что-то не устраивает, скатертью дорожка!

После слухов о том что переснимать будут сцены на «полянке», вчера вечером я решила погулять по локации, где снимали эти сцены во время осенних съемок «Затмения», чтобы убедиться, есть ли там хоть какие-то признаки того, что вскоре начнется съемочный процесс. Ну, там наличие каких-то явных знаков: трейлеры, охрана, оборудование…

Но там ничего не было.

Возле ворот, отделяющих частный сектор - на котором ранее проходили съемки - от публичного, находился человек в машине.

Обычно возле этих ворот нет никаких мужчин в машинах, в обычные дни такого не увидишь, но вот, когда проходят съемки…так что это был первый тонкий намек на то, что в скором времени на этой локации будут начнется съемочный процесс.

Угадайте, что я увидела на обратном пути?

Трейлеры…электрические генераторы и передвижные гримерные и т. д. вся эта прелесть находилась во главе ворот.

Я приехала домой уже зная наверняка, что переснимать будут именно сцены на «полянке».

……………………………

Сегодня, в то время как многие стремились узнать, где же находится Роберт Паттинсон, я напротив, безмятежно отсыпалась. Мне не нужно было идти на работу, поэтому я решила прошвырнуться около съемочной площадки.
Если там и происходили съемки, то к тому времени как я пришла, они уже несколько часов снимали.

Для поклонников это одна из самых худших внешних съемочных площадок, ибо совершенно невозможно даже глазком глянуть, что же там происходит, потому что сама съемочная площадка находится в 16 км вглубь частного сектора.

пересъемки "Затмения"

Во время съемок «Затмения», единственное, что было доступно для общественного обозрения была площадка с трейлерами, где делали макияж и прически….сегодня же не было ничего даже этого. Они передвинули эту площадку.

Новое место расположения этих трейлеров было очень далеко, около съемочной площадки (которая, к слову, находится в парке GVRD ), так что и эти трейлеры отправились на чью-то частную территорию [Хозяевам, вероятно, заплатили немалые деньги и за использование их земли]

Не желая нарушать правила я не решилась рискнуть и подъехать ближе к площадке с трейлерами, или же игнорировать знаки «Не нарушать границу», также я не пыталась перелезть через ворота GVRD.

Для меня было достаточно того, что я точно знала, что там происходят реальные съемки и к тому же я была в не себя от радости из-за того, что смогла разыскать это место .

Все что я смогла сфотографировать, ток это знаки предназначенные, непосредственно, только для съемочной команды, следуя по которым можно попасть на скрытую локацию.

пересъемки "Затмения" пересъемки "Затмения"

Сегодня, я вернулась туда уже после того, как они закончили съемки и увидела, как уезжали трейлеры, включая электрические генераторы, передвижные гримерные и огромные грузовики. Думаю, они полностью закончили съемки на этой локации, собственно поэтому-то я и решила написать об этом.

Если по каким-то причинам они не закончили с этой локацией, то этот промах будет полностью на моей совести!

Но, могу точно сказать, что, учитывая то, сколько в этот вечер вывезли оборудования, съемки на этой локации явно завершены.

Итак, сегодня действительно проходили пересъемки сцен на «полянке», в которых снимались Кристен и Тэйлор. На съемочной площадке не было Роберта, поэтому можно с уверенностью сказать, что переснимали не любовные сцены с Эдвардом и Беллой.

Было некоторое замешательство относительно того, какие именно сцены «на полянке» будут пересняты… ведь их очень много!

Эта локация вполне подходит для съемок разнообразных кадров, включая, поле, поляну, лес, воду, горы и т.д.

Это великолепный парк Британской Колумбии!!!

Еще два слова….Если я еще что-то узнаю, обязательно отпишусь.

Спасибо. Mandy

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 3641 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Тэйлор Лотнер, затмение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дэвид Слэйд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи