помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 5 » Рopcrunch: «15 Звезд Завтра» (против «Сегодня»)
23:01
Рopcrunch: «15 Звезд Завтра» (против «Сегодня»)
Роб vs БрэдБезусловно, у каждого поколения есть такое время, когда «ты и только ты» находишься в центре всеобщего и, кажется, что урожай сегодняшних молодых звезд становится намного более интересным именно в наше время. Звезды, которых наши родители и бабушки с дедушками боготворили в своей юности, весьма уважаемы к этому дню, тогда как новые звезды и звездочки Голливуда еще совсем юны для того, чтобы к ним так относились. Самые яркие звезды за последние десять коротких лет уже могут освобождать места для своих «младших замен» (более молодых), хиповую версию себя, хоть, конечно, для них это и будет непросто. Однако, некоторые не настолько плохи, некоторые уже заслуживают внимания. Они – «15 Звезд Завтра» (против «Сегодня и Вчера»).

Роберт Паттинсон против Брэда Питта

Симпатичный парень ли же нет, но Брэд Питт поднялся на эту вершину, и стал одним из самых любимых актеров-мужчин своего времени. Он играл такие роли, что никто даже и не думал, что он сможет с ними справиться, но он делал это превосходно - снова и снова. Он - один из немногих мужчин-актеров, который не только является причиной обморочного состояния у женщин, но и дает парням причину для хорошего смеха и никаких причин для ненависти. Кто завладевает центром внимания сегодня? Ни кто иной, как Роберт Паттинсон, амбициозный и экстраординарный вампир. Питт играл песчаного, классического вампира в свое время, как раз таки именно эта роль и помогла начать взбираться ему на вершину славы. Паттинсон стал суперзвездой сразу после этой роли, где он играет наиболее патетического, самого хорошего вампира, который когда-либо был в истории кино про вампиров.

Дакота Фаннинг против Николь Кидман

Другая замена скоро произойдет в таком варианте: молодая, но очень перспективная Дакота Фаннинг может стать чем-то вроде Николь Кидман. Подобно Кидман, она берется за очень интересные, интригующие роли, которыми она и создает свою сильную и независимую карьеру, даже несмотря на то, что ей всего-то 16 лет. Фаннинг была просто обречена на успех, начав свою работу в шоу-бизнесе, когда она получила свою первую роль в 2004 году в грандиозном фильме «Гнев», где она сыграла главную роль непосредственно с самим Дэнзэлом Вашингтоном. Девочка украла сердца во всем мире и только начала двигаться еще выше. Теперь, когда она в индустрии кино быстро приближается к статусу «полностью взрослая», она тщательнее выбирает и выжидает свое время. У Кидман и Фаннинг похожие взгляды, но этот потенциал и многогранность реально поражают, чтобы сделать эту девочку возможной заменой для этой звезды.

В этой «битве» также участвовали:

Джонас Бразэрс против Битлз
Захари Квинто против Гэри Олдмана
Майли Сайрус против Шерли Темпл
Зое Салдана против Холи Бэри
Шиа ЛаБуф против Тома Круза
Дэниел Рэдклифф против Мэтью Бродерика
Майкл Сиэра против Хью Гранта
Джастин Бибер против Донни Осмонда
Эмма Уотсон против Дженнифер Коннелли
Зак Эфрон против Леонардо Дикаприо
Меган Фокс против Анжелины Джоли
Тэйлор Свифт против Фэйт Хилл
Леди Гага против Мадонны

Перевод, корректировка - Roslyn специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2069 | Добавил: Luli | Теги: Дакота Фэннинг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи