помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 21 » Еxaminer: Вечеринки по случаю релиза DVD "Сумерки.Сага:Новолуние" берут страну штурмом
16:45
Еxaminer: Вечеринки по случаю релиза DVD "Сумерки.Сага:Новолуние" берут страну штурмом

Крис Вайц и Никки РидВ субботу в полночь, продавцы по всей стране пригласили тысячи сумеречных фанатов в свои магазины, чтобы те побывали на вечернике по случаю выхода DVD «Сумерки. Сага. Новолуние», а заодно и купили его - некоторые из этих вечеринок посетили актеры и сами производители фильма.

Часы празднования начались уже с того момента, когда Summit Entertainment объявил точные местоположения, где фанаты «Сумерек» могли ожидать прибытия специальных гостей. Некоторые из этих мест показывались и подтверждались официальными объявлениями.

Сначала Summit объявил, что Лос-Анджелесская вечеринка Новолуния будет проходить в Santa Clara Wal-Mart (прим. – отель).

Фанаты уже знали, что Ники Рид и Крис Вайтц появятся в Лос-Анджелесе, поэтому следить за событиями на вечеринке в Лос-Анджелесе было довольно-таки просто.

Естественно представители СМИ сопровождали DVD вечеринку, включая People (прим. – журнал), которым Никки Рид прокомментировала, что съемки «Сумерки. Сага. Затмение» прошлой осенью совсем не походили на пикник. "Самая тяжелая часть – это когда надо было в 6 часов вставать и в прямом смысле летать вокруг кабелей в лесу. При этом мы выглядели так, что нам не холодно и мы очень сильные, хотя на самом деле, в тот момент хотелось умереть», - сказала она.

Рид и Крис Вайтц также говорили с Кэлеб Нэйшн ("Twilight Guy") и с MTV.

Также на вечеринке находились гости Джастин Чон, Кристиан Серратос и Майкл Велш только уже в Wal-Mart в Солт-Лейк-Сити, Штат Юта. По сообщениям, эта троица подошла к самому концу и общалась и раздавала автографы примерно 5 000 фанатам. Даа, менеджерам магазина, как сообщает один источник, пришлось подготовиться к вечеринке за несколько недель.

В Цинциннати (прим. - штата Огайо, США) в Suncoast Video были Тинсел Корей и Кайова Гордон. Корей и Гордон болтали с фанатами по типу «вопрос-ответ» и один YouTuber заснял это на видео.

Питер Фачинелли одарил своим вниманием посетителей Best Buy в Нью-Йорке. Как сообщают, магазин, по такому члучаю, открылся на девять часов раньше, чем обычно, и в полночь предложил закуски, такие как попкорн и «кровяные коктейли».

В Атланте ожидали фанатов болельщиков Ческ Спенсер и Тайсон Хаусмэн. Один фанат взял интервью «вопрос-ответ» и вот видео.

Дэниел Кадмор ("Феликс") находился в Хьюстоне, Штат Техас, чтобы в Borders поговорить с фанатами на вечеринке DVD Новолуния.

Элизабет Ризер прибыла в Borders в Финикс и больше фотографий ее появления доступно здесь.

Были, конечно, некоторые более мелкие и скучные вечеринки, но шансы на то, что фильм в этот уикэнд будет хорошо продаваться, однозначно есть.

Празднования выхода DVD Новолуния все же, в некоторых местах еще не закончились. Canada.com сообщает, что Камерон Брайт (прим. – Алек) появится сегодня (воскресенье) в More Than Movies в Нанэймо.

Перевод, корректировка - Roslyn специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 1770 | Добавил: Luli | Теги: Дэниэл Кадмор, Часк Спенсер, Никки Рид, Тинсел Кори, Тайсон Хаусмен, Элизабет Ризер, Крис Вайц, Кристиан Серратос, Новолуние, Майкл Велч | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 54
Гостей: 53
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи