помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 20 » Е! Оnline: Пять причин, почему фильм Кристен Стюарт убежит от фильма Роберта Паттинсона.
11:29
Е! Оnline: Пять причин, почему фильм Кристен Стюарт убежит от фильма Роберта Паттинсона.
В нашей последней статье - прошла попытка Роберта Паттинсона утвердить себя за пределами сумеречной франшизы, не правда ли. Теперь очередь Кристен Стюарт.

Или так надо сказать, ее очередь сиять?

К этому времени кассовые сборы выходных подсчитаны. Фильм Стюарт «The Runaways» стартует в пятницу и будет исполняться в стиле рок, в то время как фильма Паттинсона «Помни меня» будет замирать. Как мы можем быть уверены? Пять истин кассовых сборов:

1. Народ воркует вокруг куколок.

Если ты не «Аватар» или «Алиса в стране чудес», которыми фильм «Помни меня» не является. Остальные затмеваются самыми последними мультиплексными картинами.

2. Формат.

«Я считаю, что фильм «The Runaways» должен быть более успешными, чем «Помни меня», - говорит Брендон Грейс из театральной кассы Mojo.

Это потому, что «The Runaways» - это мало-бюджетный рок-фильм, привезенный с кинофестиваля Sundance, выходит в каждом 10-м кинотеатре, как и фильм «Помни меня». Если «The Runaways» получит доход $1 миллион, тогда - voila – будет радоваться самому большому кинематографическому дебюту, чем фильм «Помни меня», который получил равнодушные отзывы за свои $8.1 миллионов с большим количеством премьерных показов.

И если «The Runaway»s сделают $2 миллиона? Это успех!

3. Фильмы, ободренные критиками никогда не проваливаются; их не понимают.

Несмотря на то, что фильм «Помни меня» не вверг мир в пламя, во всяком случае, он получил пылкие рецензии, чтобы существовать. Ох, постойте, не было их.

У фильма «The Runaways» они, тем не менее, есть. Наконец проверка, рейтинг фильма от Rotten Tomatoes (прим.перевод. - бесплатный он-лайн компилятор рецензий фильмов. Rotten Tomatoes с основном собирает информацию о более чем 100 рецензий на популярные фильмы и представляет средний рейтинг. www.rottentomatoes.com) был все 74% («Помни меня» было 26%). Поэтому, «The Runaway»s следует потерпеть неудачу, чтобы оживить направление арт-хауз, его поклонники найдут положительную сторону –порицать аудиторию и\или маркетинговую стратегию.

4. Быть Робертом Паттинсоном – отстойно.

Паттинсон был фильмом «Помни меня». Его лицо было на всех постерах, во всех трейлерах и рекламных роликах. Не впечатляющий выход фильма в прокат на выходные стал не впечатляющим выходом в прокат на выходные. Ничего не скроешь.

С другой стороны фильм «The Runaways» это не фильм Кристен Стюарт. Это даже не фильм Дакоты Фаннинг, ее коллеги.

«Это биографическая картина, которая изображает рок-группу», - говорит Грей. «И очевидно не звоночек в сторону Кристен Стюарт, если он не будет пользоваться успехом».

И если же он будет пользоваться успехом, тогда она получить популярность вместе с ним. Женщины не могут терпеть неудачу.

5. Джоан Джет - крутая.

Технически, это не истина кассовых сборов. Но когда Стюарт сыграла влиятельную рокершу, мы подумали, что, тем не менее, отметим это. Как универсальную истину.

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1846 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюар | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи