помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Февраль » 2 » Yacht Charters Magazine: «SHIROCK» и компания «Hollister» в благотворительном концерте, который будет вести Майкл Уэлш
17:22
Yacht Charters Magazine: «SHIROCK» и компания «Hollister» в благотворительном концерте, который будет вести Майкл Уэлш
НоволуниеНешвилльская рок-группа «SHIROCK» объявила о благотворительной акции «Голливуд сжигает все», которая пройдет 2 марта в театре «The Roxy» в Лос-Анджелесе. Музыканты надеются привлечь внимание к проблемам бездомных Лос-Анджелеса и собрать одежду для организации «Midnight Mission». («Midnight Mission» собирает бездомных людей в окрестностях Skid Row (бедный район Лос-Анджелеса) и поселяет их в более-менее сносное жилье – прим.пер).

Мероприятие будет вести Майкл Уэлш из «Сумерек». Приглашено несколько именитых гостей, запланировано фэшн-шоу, а главным событием вечера станет выступление «SHIROCK», которые представят свой дебютный альбом "Everything Burns".

Билеты на это мероприятие продаваться не будут. Для входа потребуются пожертвования одежды и денег в фонд «Midnight Mission». В пятницу 26 февраля «SHIROCK» организует ужин в офисе «Midnight Mission» и отыграет специальный акустический сет для обитателей Skid Row.

«SHIROCK» - это поп-рок команда из пяти участников из Нешвилля, штат Тенесси. Они создают музыку на основе трансформирующей силы рок-н-ролла и его способности вдохновлять людей и заставлять их двигаться.

Спродюсированный Джемом Растоно, который работал также с The Donnas и Cold War Kids, "Everything Burns" – это собрание гимнообразных рок-песен со страстной лирикой, которая заряжает позитивной энергией надежды. Этот альбом доступен на iTunes и в салонах Hollister по всему миру, что придает группе исключительный статус самой независимой команды, которая только появлялась на полках магазинов. Название альбома происходит от одноименной некоммерческой организации "Everything Burns", которую создали участники «SHIROCK».

Перевод, корректировка - Fasmer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 976 | Добавил: Mydiadema | Теги: Майкл Уэлш, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи