помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Как высоко поднимется «Новолуние»?
00:42
Как высоко поднимется «Новолуние»?

«Сумерки» имели огромный успех. «Новолуние» будет еще успешней.

Хм, не так ли?

Итак, рассказываю. Вы не будете разочарованы. (Если вы серьезно не ожидали, что команды Эдварда и Джейкоба потопят «Титаник»).

В прокате появилось «Новолуние», взошедшее не небосвод в полночь четверга и получившее около 80-100 миллионов долларов к концу воскресенья.

Так или иначе, премьерный уикенд мог бы добавить сиквел в элитную компанию и не оставил бы франшизе причин для страха – кроме, конечно, СМИ.

Пока что за этот год только два фильма достигли отметки в 80 миллионов долларов: «Люди Икс: Начало. Росомаха», который начал летний сезон с 85,1 миллионов в мае, и «Трансформеры: Месть падших», который заработал 108 миллионов в июне.

Если «Новолуние» присоединится к ним, то это будет заслуга преданных фанатов (и их готовности покупать билеты в рекордных количествах), и бюджет не имеет значения: стоимость блокбастера «The Summit Entertainment» 50 миллионов против 150-миллионной «Росомахи» и «Мести падших» за 200 миллионов долларов.

«Лично я думаю, что чуть больше 70 миллионов [за премьерный уикенд] было бы хорошим достижением для «Summit», - сказал Брюс Нэш.

«Я думаю, мы насчитаем 100 миллионов долларов, и если честно, я буду немного разочарован, если кассовые сборы не превзойдут 69 миллионов «Сумерек», - говорит Джефф Бок (лос-анджелесская фирма Exhibitor Relations, занимающаяся отслеживанием мирового кинопроката), ссылаясь на дебют фильма в 2008 году.

Нэш, скорее всего, не согласится. «Я действительно думаю, что есть опасность слишком завысить ожидания этого фильма», - сказал он. – «Главный интерес для фанатов должен заключаться в том, что «Summit» продолжает вкладывать капитал в фильмы, так что все книги будут в конечном итоге сняты».

Фактически, учитывая сообщения о тысячах и тысячах распроданных просмотрах, главный вопрос для фанатов может встать в приобретении билетов.

Да, иногда огромный успех может стать головной болью.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru. 


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 1794 | Добавил: Mydiadema | Теги: Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи