помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Роберт Пэттинсон рассказывает о пред «рассветных» планах.
01:43
Роберт Пэттинсон рассказывает о пред «рассветных» планах.

Роберт ПаттинсонПрежде чем приступить к съёмкам четвертой части Саги, Пэттинсон планирует сняться в фильмах «Милый друг» и «Свободные пленники».

Хотя никто из актеров, присутвующих на пятничной пресс-конференции по поводу выхода «Новолуния», пока не знает когда Summit планирует начать съёмки четвертого фильма, в рабочем графике Роберта Пэттинсона «Рассвет» уже присутствует. 
«Я думаю, что, приблизительно, съёмки должны начаться осенью следующего года», - говорит Пэттинсон о проекте, у которого ещё нет ни режиссера, ни сценария. – «Это мое личное предположение. Но всё ещё может измениться». 
Несмотря на то, что Пэттинсон ещё не уверен на счёт времени начала съёмок, он знает, в каких проектах он хочет принять участие до «Рассвета». Хоть он уже как-то шутил, что в 2009 году у него было всего три выходных дня, похоже, что 2010 год для него будет не менее насыщенным. 
В ближайшие два месяца Пэттинсон будет путешествовать по миру в рамках промо-тура «Новолуния», после которого, в феврале, актер надеется приступить к съёмкам фильма «Милый друг», основанного на романе Ги де Мопассана. 
После этого, раз и навсегда ставший Эдвардом Калленом актер планируется переключиться сразу же на съёмки «Свободных пленников» - фильм жанра вестерн с Хью Джекманом и Рэйчел Вайс в главных ролях. Фильм станет режиссерским дебютом для актрисы Мэдлин Стоу. 
«Я играю ребенка, которого в 4 года украло племя Команчи и вырастило его, а затем его мать тратит всю свою жизнь на то, чтобы найти его и его сестру», - рассказывает Пэттинсон журналистам. – «А когда она нас находит, мы не знаем ничего ни о ней, ни о её культуре. Я говорю на языке Команчи весь фильм. По-моему, более сильно отличающейся от Эдварда роли не придумать», 
Он добавляет: «На самом деле я подписал контракт на участие в этом фильме уже после «Сумерек», летом, спустя пару месяцев после окончания съёмок. Это было до того, как случилась вся эта суматоха. Просто мне очень понравился сценарий… Он многим напоминает мне «Гиганта». 
Пэттинсон знает, что в его карьере наступил сейчас особенный период. С момента выхода «Сумерек», которые сделали его мировой звездой, он снялся только в одно фильме помимо франшизы – «Помни меня», который выйдет в 2010 году, в то время как «Отголоски прошлого», снятый до «Сумерек», прошёл в прокате малозаметно. 
«Я всё ещё не могу до конца понять, какова моя экономическая целесообразность за пределами Саги», - признается Пэттинсон. 
Внезапно, он стал достаточно крупной кинозвездой, и его просто засыпают новыми предложениями, но теперь нужно быть более осмотрительным. 
«Однозначно сейчас всё по-другому, потому что мне предлагают такое, о чем я раньше и мечтать не мог, но, в то же время, становится страшно, ведь теперь меня даже не отправляют на пробы, поэтому начинаешь думать «Ну, я не хочу сниматься в фильме только потому, что он обещает большой доход». 
Пэттинсон добавляет: «До «Сумерек» я брался за любую предоставленную возможность и старался извлечь из неё как можно больше, но теперь от меня ожидают, что, приняв участие в фильме, я принесу не только доход, но и покажу первоклассную игру, потому что люди думают, что «ты не имеешь права схалтурить. Мы заинтересованы в тебе как в актере и кинозвезде». Это сложно и страшно».

Перевод, корректировка - never_worrying специально для twilight-saga.ru


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1455 | Добавил: Mydiadema | Теги: Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи