помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » 11 вещей, которые вы не знали о Кристен и Роберте
21:00
11 вещей, которые вы не знали о Кристен и Роберте
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартРоб: О Вождении
«Мой папа автомобильный дилер, но я рос в Лондоне, поэтому, я всегда говорю, что я сам не езжу... Меня довозят. Я получил урок вождения в штате Орегон, и затем я купил автомобиль в Лос-Анджелесе, и я в основном научился ездить среди людей, сигналящих мне. Я ужасен при вождении».
Кристен: О кошках против собак
 Если бы она могла бы быть животным, она была бы кошкой. Кошке вы говорите: «Иди сюда!» А она стоит там, и говорит вам: «Fuck you!» 
Роб: О прачечной
«В Лондоне, стирка происходила два раза в год, и это была гигантская миссия. У меня и моего соседа были BMX [велосипеды], и мы были вдвоем в этой огромной прачечной с мешками и в сопровождении».
Кристен: О мужской одежде
«Я думаю, что это сексуально, когда «чувихи» носят черные зауженные брюки – облегающие, но зауженные. Я смотрю на дизайнерскую одежду, на Роба, и говорю: как я хочу эти мужские штаны».
Роб: Об анонимности
«Я отчасти желаю, чтобы люди не знали кто я, чтобы я мог просто лгать, говоря, что я – спичрайтер [составитель текстов речей] для Обамы. Вот, что я говорил до «Сумерек». И затем Обама пришел и подобрал всех этих молодых писателей. Я узнал этого парня, Джона Фавро – кто как не он, актер Джон Фавро - пишет для него. И я думал: «Ничего себе, интересно, если люди, которые думали, что я говорил ерунду в то время, сейчас думают: «О, мой Бог. Тот парень! Тот ребенок, который был пьян в ближайшем баре, на самом деле, написал законопроект здравоохранения!»
Кристен: О росте
«Я 5,6 [футов т.е. ее рост 168см]». Я чувствую, что я должна быть более высокой. Я чувствую, что я [ростом] меньше, чем мой интеллектуальный рост. Я должна быть 5,10». Это было бы очень хорошо».
Роб: О Деньгах
«Я не трачу деньги. Единственная вещь, которую я действительно купил, это мой автомобиль, который стоит 1500$, и продолжает расти. Было бы хорошо купить дом для моих родителей, но в то же самое время моим родителям настолько удобно там, где они живут; они, вероятно, чувствуют, что это было бы в тягость. Я ношу одну и ту же одежду каждый день и единственную вещь, на которую я разорился, был DVD».
Кристен: Об актерской работе
«Если что-нибудь я должна сделать для работы, я волнуюсь. Если я не волнуюсь об этом, то я не должна делать этого».
Роб: О работе в модельном бизнесе
«Я достиг максимума в 12. Есть очень много фотографий с того времени, где я выгляжу невыносимо неуклюжим. Я просто смотрел в случайных направлениях и тому подобные вещи».
Кристен: О выпечке
«Я делаю действительно хороший пирог. Яблочный пирог - это лучше».
Роб: О танцах
Он говорит, что танец раздражает его. «Раньше я действительно хорошо [танцевал], но потом что-то произошло в моей голове».

Перевод, корректировка - Signorina специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2503 | Добавил: pautinka | Теги: rob pattinson, Kristen Stewart | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи