помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Прозрение Кристен Стюарт: Слава холодна и безрадостна, как вампир
18:43
Прозрение Кристен Стюарт: Слава холодна и безрадостна, как вампир
Кристен СтюартЗнаменитая «кусательница» нижней губы Кристен Стюарт говорит, что между вампирами «Сумерек» и жизнью богатых и знаменитых, какими сделали молодых звезд их киношные роли, существует параллель. Которая на самом деле является своего рода удивительным заключением, которое помогло бы нескольким предыдущим поколениям детей-звезд взрослеть более элегантно. Возможно, исключительная философия Стюарт это всего лишь часть преображения многих молодых звезд, которые быстро адаптируются к жестокому непостоянному ритму культуры знаменитых. Но она представляет персонажа своего коллеги Роберта Паттинсона Эдварда Каллена, как суровую метафору к известности. Она говорит, что «Эдвард это отличная параллель со славой».

«Так как он вампир, у него грустная, унылая жизнь – слава такая же». Как раз в точку, К-Стю! На вершине одиноко. Поскольку, когда ты загребаешь как минимум 12 миллионов долларов, чтобы просто прикусить свою нижнюю губу, действительно нет никого – кроме тех, кто уже находиться в той самой темной комнате славы - кто бы мог «добраться» до тебя. Нам же остается просто горько вопить о твоей актерской игре с покусыванием нижней губы, надеясь, что никто не посчитает эту шутку скучной. Но откровенность Стюарт приятна. Она категорически не хочет быть звездой первой величины. «Я не хочу быть кинозвездой, как Анжелина Джоли. Я не хочу ничего, что имеет отношение к славе. Я актриса. Мне кажется странным, что все так зациклены на этом». Похоже на то, что юные будущие звезды первой величины, которые выросли в мире Голливуда и наблюдали за тем, как их ровесники, вроде Линдсей Лохан, «взрывались» на людях, вступают на почву шоубиза более подкованными, чем даже почтенные оскаровские фавориты.

Но некоторые из нас могут поспорить, что если славу можно сравнить с жизнью вампира, тогда как насчет невероятного вреда, который нанесла группка вампиров и клыкастых чудищ «Настоящей крови»?

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Просмотров: 3186 | Добавил: Mydiadema | Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи