помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » "Уставшие" Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт говорят на личные темы (ну или вроде того)
01:01
"Уставшие" Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт говорят на личные темы (ну или вроде того)
РобСтенЕще один день, еще одно опровержение существования Робстен. Нам очень жаль, анти-твайлайтеры, потому что в ближайшие несколько недель будут для вас сущим адом.

Кристен Стюарт недавно беседовала с Entertainment Weekly в Ванкувере и ей снова пришлось ответить на этот ужасный вопрос о том, встречаются ли они или нет.

"Я бы, вероятно, уже ответила на этот вопрос, если бы люди не раздули это все до таких размеров", сказала К-Стю. "Но я не собираюсь отвечать одержимым фанатикам. Люди действительно чудные в своем: "Ну, ты же решила стать актрисой, так почему ты просто не расскажешь все о своей жизни?! Можно взглянуть на твоего первенца?"

И что самое интересное? Как бедным Роб попытался вставить свои пять копеек, но полностью провалился в этом!

Вот как описывает EW эту сцену из интервью:

"Сам Пэттинсон, который явно ненавидит конфликты, пытается мягко вмешаться с философскими изречениями о необходимости для актера сохранить от посторонних глаз свою личную жизнь. Но Стюарт оборвала его".

Забавно, но мы все равно любим эту девушку, которая не переносит подобную фигню. Вот как Кристен закончила разговор на любовную тему:

«Я много думала об этом,» говорит она. «Не существует ответа, который так или иначе не отразился бы на тебе. Представим гипотетическую ситуацию: "Хорошо, вместе мы. Нет мы не вместе. Я лесбиянка. " Я просто пытаюсь сохранить хоть что-нибудь в секрете».

Мы поняли: Робстен просто хочет сохранить свои личные проблемы в тайне. Так что те, кто ищут официального подтверждения (чем мы тоже иногда занимаемся), вы его не получите. И жестко по отношению к нам. Ну а если серьезно, то достаточно очевидно вместе Роб и Кристен или нет.

Deep Тwi сообщили нам, что Пэттс и Стю уже "устали" от прессы и всех этих личных вопросов, которые им задают. Очень жаль, что они так настаивают на своем.

Но как же так получается, что Тейлору Лотнеру удается выглядеть таким чертовски счастливым?

Не то, чтобы мы были против, когда он показывает нам свою белоснежную улыбку (или кубики пресса), но все же, этот малый справляется со СМИ лучше, чем большинство звезд.

Берегитесь, Робстен!

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3620 | Добавил: Mydiadema | Теги: robsten, Robert Pattinson, Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи