помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 31 » Алекс Мераз: "Я стараюсь не читать блоги"
01:23
Алекс Мераз: "Я стараюсь не читать блоги"
nullCейчас в Нью-Джерси проходит конференция Twi-Con. Сюда всего на три дня съехалось около 2000 фанатов Сумеречной саги, и все они остановились в гостинице Hilton Parsippany Hotel. Один из фанатов проделал просто огромный путь - из Бразилии.
Второй день «Сумеречной» конвенции начался с воя актеров «Новолуния» - Киова Гордон, вместе с Алексом Меразом и Чэском Спенсером провели часовую сессию вопросов-ответов.

Мераз появился на сцене в солнцезащитных очках, скрывающих следы боевых тренировок к «Затмению», где он играет совместную сцену с Келланом Латцем. «Теоретически, это хорошая идея. Но мне дали в глаз».

Пока Мераз размахивал руками в подготовке к роли Пола, Спенсер выбрал более спокойный подход к роли лидера квилетской стаи. «Я пересмотрел множество фильмов, чтобы уловить характер» рассказывает он.
Единственное, что все трое стараются не делать во время подготовки к фильму – читать блоги.

«В первые две недели после того, как я был утвержден на роль, я читал блоги, - рассказывает Мераз. – Я вопил в трейлере «Я нравлюсь людям, я нравлюсь людям!» Но радость скоро спала, так как следом пошли негативные комментарии. «Если я наберу в поисковике свое имя, я вряд ли найду что-либо, что мне понравится, - говорит он и добавляет – Я ругался с восьмилетками!».

Они рассказали о съемках, рассказывали, как грелись, когда приходилось сниматься полуголыми в дождь и холод и поделились смешными историями, происходившими в процессе. Особенно выделяется забавный момент, произошедший между Меразом и Стюарт.

То, что должно было быть простой сценой – конфронтацией между Беллой и стаей, стало, как выразился «моментом Брандо». Решив изменить манеру игры, актер сыграл в сцене более агрессивно: кричал, хватал Стюарт за горло, выкрикивая ей в лицо свои фразы.
«Режиссер прибежал с фразой: «Да, энергия мне нравится, Алекс, но сбавь обороты».» Да, а в это время продюсеры тихо истерили на заднем плане» добавил Спенсер.
«Потому что никто не смеет коснуться Кристен Стюарт» пошутил Мераз.
Страсти еще больше накалились, когда дело дошло до превращения в волков. В «Новолунии» Вэйц попросил актеров «слегка дрожать» перед превращением, а остальное будет сделано спецэффектами. Чтение мыслей будет показано быстрыми обменами взглядов. «У настоящих волков так все и происходит».
Спенсер и Мераз рассказали про то, как сами выполняли прыжки в воду со скал, но для Спенсера любимой сценой стали поцелуи с любимой девушкой Эмили (в исполнении Тинсел Кори). «Было много дублей – тяжелая работа, однако».

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 1230 | Добавил: SauLLy | Теги: Новолуние, Алекс Мераз | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи