[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
liliyashmДата: Четверг, 12.08.2010, 21:36 | Сообщение # 301

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
А я вот возьму и включу "Облом Петровича" в следующей главке, чтобы еще чуть-чуть читателя помучить... Вот как раз над этим подумываю... Или все же нет?... Мммм... Даже и не наю. Короче, как моя извращенная фантазия решит... Да и утро вечера мудренее...

Знаешь, я буду рада любову повороту событий. Если включешь Петровича, то я буду в какой-то степени рада, так как Алекса тоже жалко, а предательство отца и любимой это не шутки. А если решишь порадовать мой изврещенский мозг "горяченкой" сценкой между Максом и Ликой, так я тоже буду только за. Короче - в любом случае я буду довольна! (хотя как в такой отпадной рассказе как этот можно быть чем-то недовольной?) biggrin

Quote (NатаLья)
Короче Лика после этого уикэнда будет в полной прострации...

Звучит многообещающе! wink *потирая ручки*

Quote (NатаLья)
постараюсь выкроить время между работой и сном и побыстрее написать новую главку.

Сами авторы - все понимаем. Так что покорно жду продолжения, но проверять нет ли новой главы кажды день не перестану biggrin
 
LightЛанаДата: Четверг, 12.08.2010, 23:05 | Сообщение # 302

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ура новая глава!!! biggrin Ну ты посмотри что творят то что творят... biggrin cool
NатаLья, большое спасибо главу, буду ждать продолжения! smile
 
МосяДата: Четверг, 12.08.2010, 23:08 | Сообщение # 303
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
NатаLья, еще одно такое долгое ожидание проды, и я уже не смогу читать дальше! Я просто не выдержу! Ща то сколько эмоций!!! Глдавка отпад) Просто супер! Почему-то, я была уверена, что они не смогут друг другу сопротивляться)
Я жду продолжения, пожалуйста, не заставляй нас так долго ждать))) Спасибо!


 
ГулечкаДата: Четверг, 12.08.2010, 23:24 | Сообщение # 304
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
чччёрт, опять на самом интересном месте и опять ждать!
пожалуйста-пожалуйста, не тяните)
 
PAIFERДата: Пятница, 13.08.2010, 03:27 | Сообщение # 305
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Вау...Невероятно.Это потрясающе.Интересно они продолжат в том-же духе.Или все таки вспомнят про Алекса.


 
jeka333Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:34 | Сообщение # 306
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогая Наталья, наконец то долгожданная глава. Я теперь как наркоман с большим стажем прибегаю с работы и сразу к компу, сумка в одну сторону семья, готовка в другую . Несколько раз на дню обновляю страничку надеясь на продолжение и наконец оно.... Я уж было думала ты забросила это произведение и жутко расстроилась... И вот о чудо 17 глава!!!! Господи, как же мне жалко их обоих, попали в такой переплет.Макс конечно ведет себя как джентльмен сначала, ну а потом страсть все таки берет над ним вверх и он уже не может остановиться...... Да уж как он будет дальше жить что будет чувствовать... большой вопрос. Про Лику отдельный разговор ей и наверное тяжелее всех, хотеть обоих мужчин или любить?????? Блин даже подумать страшно, что она будет чувствовать и как ей теперь быть ????? Ну ты нас заинтриговала БРАВО!!!!!! С глубочайшим почтением и уважением к твоему творчеству!!!!! Пожалуйста, пожалуйста не пропадай так на долго!!!!!

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки
 
VampИрчикДата: Суббота, 14.08.2010, 23:10 | Сообщение # 307
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
NатаLья, как хорошо, что ты нашлась и твоя «реанимационная» главка подоспела вовремя! Спасибо! Правда не уверена, что всех ПЧ удастся «спасти», но будем надеяться... wink

Как же я рада вновь «повидаться» с Максом и Ликой! Не думала, что буду по ним так скучать. А Макс оказался на редкость гостеприимным и заботливым хозяином. Не стал усложнять и без того накалённую ситуацию... тем самым, добавил баллы в свой «рейтинг».
Хотя, мне кажется, для них обоих было бы лучше, если бы он всё-таки «бросил Лику на произвол судьбы и оставил в полном одиночестве». А так им пришлось общаться и, следовательно, узнавать друг друга ближе, но уже вербально. И боюсь, это «милое» общение сыграет с ними злую шутку. Они поймут, что созданы друг для друга...у них столько общего, не говоря о физическом соответствии!
А ведь Лика уже начала это понимать... да и Макс, скорее всего, тоже. Даже пресловутое ощущение неловкости от молчания их не напрягает. А это уже о многом говорит...
Но так как не в их принципах плевать на правила и ломать стереотипы, им останется только задвинуть свои желания подальше в ящик и ...Макс опять накачает новокаин в свое заштопанное сердце, а Лика снова начнёт хандрить, сетуя на свою взбалмошную судьбу...
NатаLья, спасибо, что в завершении главы сжалилась над нами и прикосновением их губ восстановила сердечный ритм своих читателей. Надолго ли??? blink


☻ Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота) ☻
 
RyjikДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:57 | Сообщение # 308
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
OMGOMGOMGOMG!!!Наконец то дождалась!!Думала уже не выдержу!!Спасибо, все просто здорово!!
Конечно, сцена эта была вполне предсказуема, но ёлы - палы - как горячо!!!Черт возьми, я вся горю!!!!
Жду проды!!!Скорее!!

[moder]3.1. Запрещена публикация любых комментариев, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)
[/moder]


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
ГулечкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:11 | Сообщение # 309
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
OMGOMGOMGOMG!!!Наконец то дождалась!!

увидела эту фразу в уведомлении, свалившемся щас в имейл, и даже не дочитав, помчалась сюда. думала, уже другую новую главу выложили. ржу со своей реакции biggrin
 
NатаLьяДата: Вторник, 17.08.2010, 19:48 | Сообщение # 310
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (angelochek2826)
NатаLья, !!!!Спасибки тебе большущие за новую главу!!!!!Она такая классная !!!Только вот теперь еще больше хочется знать чем все это закончится!!!

angelochek2826, ну так я уже спешу к вам с продой!!! biggrin
Quote (angelochek2826)
Макс долго держал себя в руках,но,видимо,все еще не может ее забыть)Она,конечно,не ожидала,что он окажется таким идеальным,прям мужчина мечты,такой зрелый,и от этого еще больше притягателен! ей предстоит сделать сложный выбор...

angelochek2826, это ты точно подметила! И она уже начинает понимать, насколько именно этот выбор будет для нее сложным!

Quote (liliyashm)
Знаешь, я буду рада любову повороту событий.

liliyashm, как я рада читателю, который не требует с меня какого-то определенного исхода! сразу такое раздолье для творчества ощущается! biggrin
Quote (liliyashm)
Если включешь Петровича, то я буду в какой-то степени рада, так как Алекса тоже жалко, а предательство отца и любимой это не шутки.

liliyashm, да. Алекса и правда жалко, он ведь во всей этой истории может вообще не при делах остаться... wacko
Quote (liliyashm)
Сами авторы - все понимаем. Так что покорно жду продолжения, но проверять нет ли новой главы кажды день не перестану

liliyashm, а я постараюсь чаще радовать тебя новыми главками! Чес слово! Крест на пузе!!! biggrin

Quote (LightЛана)
NатаLья, большое спасибо главу, буду ждать продолжения!

LightЛана, спасибо! smile

Quote (Мося)
NатаLья, еще одно такое долгое ожидание проды, и я уже не смогу читать дальше! Я просто не выдержу! Ща то сколько эмоций!!!

Мося, а продка уже сегодня! Так что я не такая уж и садистка... tongue

Quote (Гулечка)
увидела эту фразу в уведомлении, свалившемся щас в имейл, и даже не дочитав, помчалась сюда. думала, уже другую новую главу выложили. ржу со своей реакции

Гулечка, ну так я тебя обрадую! Новая главка уже готова! Я всегда пишу об этом в сообщениях на форуме.

Quote (PAIFER)
Вау...Невероятно.Это потрясающе.Интересно они продолжат в том-же духе.Или все таки вспомнят про Алекса.

PAIFER, а вот в новой главке и узнаешь. только впечатлениями поделиться не забудь! wink

Quote (jeka333)
Дорогая Наталья, наконец то долгожданная глава. Я теперь как наркоман с большим стажем прибегаю с работы и сразу к компу, сумка в одну сторону семья, готовка в другую . Несколько раз на дню обновляю страничку надеясь на продолжение и наконец оно....

jeka333, даже и не ожидала, что моя писанина может произвести такой эффект. Мне, как автору, это безумно приятно. Вот именно ради таких слов я и продолжаю писать. Вы, мои читатели, мои самые надежные музы! smile
Quote (jeka333)
Господи, как же мне жалко их обоих, попали в такой переплет.Макс конечно ведет себя как джентльмен сначала, ну а потом страсть все таки берет над ним вверх и он уже не может остановиться...... Да уж как он будет дальше жить что будет чувствовать... большой вопрос.

jeka333, я изначально и не планировала раскрывать полностью чувства Макса. Повествование ведется исключительно от лица Лики, и это оставляет пространство для трактовки чувств других героев. Это жизнь, и мы не всегда правильно понимаем мотивы тех или иных личностей... да это и не возможно... Здесь и метаний Лики читателю хватит.
Quote (VampИрчик)
NатаLья, как хорошо, что ты нашлась и твоя «реанимационная» главка подоспела вовремя! Спасибо! Правда не уверена, что всех ПЧ удастся «спасти», но будем надеяться...

VampИрчик, да, да! Будем! Как говорится, надежда умирает последней! Но я останусь оптимисткой!!!
Quote (VampИрчик)
Как же я рада вновь «повидаться» с Максом и Ликой! Не думала, что буду по ним так скучать. А Макс оказался на редкость гостеприимным и заботливым хозяином. Не стал усложнять и без того накалённую ситуацию... тем самым, добавил баллы в свой «рейтинг».

VampИрчик, да-да! В глазах Лики он за этот день стал куда более привлекательным! она ведь не столько телом, сколько душой к нему тянуться начала!
Quote (VampИрчик)
А ведь Лика уже начала это понимать... да и Макс, скорее всего, тоже. Даже пресловутое ощущение неловкости от молчания их не напрягает. А это уже о многом говорит...

VampИрчик, а это у них с самого начала было, еще когда они в темной комнате встречались, так что это их привычный способ "общения" biggrin
Quote (VampИрчик)
Но так как не в их принципах плевать на правила и ломать стереотипы, им останется только задвинуть свои желания подальше в ящик и ...Макс опять накачает новокаин в свое заштопанное сердце, а Лика снова начнёт хандрить, сетуя на свою взбалмошную судьбу...

VampИрчик, ну я надеюсь, что эти события в любом случае поселят в их умах зерно сомнения... Ведь они рискуют пройти мимо своего счастья... Или нет? dry

Quote (Ryjik)
Конечно, сцена эта была вполне предсказуема, но ёлы - палы - как горячо!!!Черт возьми, я вся горю!!!!
Жду проды!!!Скорее!!

Ryjik, надеюсь, что ожогов не будет! biggrin А я спешу погасить пожар вашего нетерпения!


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Вторник, 17.08.2010, 19:52 | Сообщение # 311
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавила 18 Главу!
Желаю приятного прочтения!
С нетерпением жду ваших отзывов и комментариев!



Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Вторник, 17.08.2010, 19:57
 
pro100vikysiaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:01 | Сообщение # 312
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
огромное спасибо за новую главку)
вот так поворотик...теперь у них от Сашки ещё на одну тайну больше...
а Макс, как не крути, хороший отец и человек)ему искренне хочется что бы сын был счастлив...
но... всегда есть НО...
с нетерпением жду продолжения)
 
ГулечкаДата: Вторник, 17.08.2010, 23:09 | Сообщение # 313
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
а он? а как же он? без удовлетворения)
а вообще... извините, даже ничо писать не хочется. пойду наслаждаться послевкусием happy

зы. огромное-огромное спасибо, что не заставили ждать с продолжением. оно такое вкусное cool
а теперь - нетерпеливый перекур до следующей главы wink

 
VampИрчикДата: Среда, 18.08.2010, 03:29 | Сообщение # 314
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Какая же эмоционально-насыщенная глава! Причем эмоции настолько смешанные: тут и плавящая всё вокруг страсть, и необузданное желание тел, и бешеное наслаждение, и отчаяние вперемешку с угрызениями совести, и боль безысходности...А-а-а-а! Не могу...
NатаLья, ну сжалься же ты над Максом! Выпусти на свободу его одичавшее желание, не держи его на коротком поводке. Прошу, откликнись на его страдания... скоро придётся собирать в совочек пепел от его души.

P.S.Спасибо за волшебные пальцы Макса и за такое необычное сравнение оргазма Лики, его «стрела» пронзила моё сердце... wink


☻ Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота) ☻
 
PAIFERДата: Среда, 18.08.2010, 03:35 | Сообщение # 315
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Столько чувств и эмоций.глава супер.Сашку даже жалко стало.Но ведь Макс и Лика не могут держать себя в руках.Интересно как они будут дальше находиться рядом лруг с другом.


 
гостьДата: Среда, 18.08.2010, 12:51 | Сообщение # 316
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья, Привет,только вчера приехала.а меня тут 2 сногсшибательной главы поджидает,мне очень понравилось и ты знаешь главы где они вдвоём (без Алекса) я очень люблю,люблю за ними наблюдать happy
Ну я как обычно начну с 17 главы:
Quote
Макс прожевал свой бутерброд, после чего откинулся на спинку стула и, устремив свой взгляд куда-то в глубину сада, задумчиво проговорил:

Мне казалось.что он очень скрытный мужчина.который не любит говорить о своей жизни,например детстве.юношестве,но ей рассказал почти всё!
Он всем так легко раскрывается или только ей,может она влияет на него как - то успокаивающе ?
Quote
Ну-с, юная леди, чем бы вы хотели заняться.

Двусмысленный вопрос biggrin у неё в голове сразу же плохие мысли.а он всего лишь хочет быть
гостеприимным;
Quote
Его руки были сильными и теплыми, они по-хозяйски обхватывали меня.

Quote
Тело мое предательски отреагировало на близость этого мужчины, моментально возбудившись, между ног собралась влага.

Да она его,полностью.сама млеет в его руках tongue

Quote
Я глухо застонала, теряя остатки рассудка. В его глазах промелькнуло какое-то непонятное отчаяние загнанного животного, после чего он с хрипом, похожим на рычание, прижался к моим губам…

Ванна доброй никогда ни кончается.особенно если девушка в полотенце и её бывший партнёр вызывает в ней страстные чувства,закончилось всё обалденным поцелуем happy
(плавно перехожу на 18)
Честно говоря я думала он сразу же опомнится и отойдёт от неё,но дальнейшие его действия меня не разочаровали,давно я тебя просила оставить их наедине в одной комнате,свершилось. tongue

Quote
Он целовал меня яростно, грубо, отчаянно, и если бы я не разомкнула губы, чтобы пустить его внутрь, он мог бы просто искусать их до крови.

Ни одна она его безумно хочет да,он тоже не отстаёт,еле сдерживался,набросился на неё как путник в пустыне на драгоценную воду,во biggrin
Quote
Да кого я обманываю! Мне вовсе и не хотелось ему сопротивляться.

У неё к нему чувства сильнее чем к Алексу,это хорошо)
Quote
Я был уверен, что смогу в твоем присутствии держать себя в руках…

Мда..это странно как это он себя столько времени держал в руках.
Quote
- Я не хочу, чтобы Сашка об этом знал. Понимаю, что не имею права просить тебя молчать… но все же… я… я прошу…

Quote
- Спасибо и… прости меня…

Не думаю.что после всего этого они смогут спокойно находится в одной комнате,захочется ещё и ещё попробовать заветный сладкий плод...боже куда меня занесло wacko
Quote
И что, черт побери, мне теперь со всем этим делать?!!!..

Просто быть любима только Максом happy
Жду проду спасибо)
 
NатаLьяДата: Среда, 18.08.2010, 21:27 | Сообщение # 317
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (pro100vikysia)
вот так поворотик...теперь у них от Сашки ещё на одну тайну больше...

pro100vikysia, вот-вот! Скоро у Лики от всех этих секретов нервы сдавать начнут... happy

Quote (pro100vikysia)
а Макс, как не крути, хороший отец и человек)ему искренне хочется что бы сын был счастлив...
но... всегда есть НО...

pro100vikysia, верно подмечено! А Макс реально мучается! Жалко мужика!!!

Quote (Гулечка)
зы. огромное-огромное спасибо, что не заставили ждать с продолжением. оно такое вкусное

Гулечка, приятного аппетита! smile

Quote (VampИрчик)
NатаLья, ну сжалься же ты над Максом! Выпусти на свободу его одичавшее желание, не держи его на коротком поводке. Прошу, откликнись на его страдания... скоро придётся собирать в совочек пепел от его души.

VampИрчик, всему свое время. Он же не сможет так с сыном поступить! Только не сейчас.

Quote (PAIFER)
Столько чувств и эмоций.глава супер.Сашку даже жалко стало.Но ведь Макс и Лика не могут держать себя в руках.Интересно как они будут дальше находиться рядом лруг с другом.

PAIFER, а вот об этом в следующей главе узнаете, тем более что рассказ стремится к своему логическому завершению, еще совсем немного главок осталось...

Quote (гость)
Привет,только вчера приехала.а меня тут 2 сногсшибательной главы поджидает

гость, а куда ездила, если не секрет? (P.S. Всегда приятно тебя порадовать, ты тут у меня давно уже своего рода идейный вдохновитель! biggrin )

Quote (гость)
Мне казалось.что он очень скрытный мужчина.который не любит говорить о своей жизни,например детстве.юношестве,но ей рассказал почти всё!
Он всем так легко раскрывается или только ей,может она влияет на него как - то успокаивающе ?

гость, ты права, это он именно в присутствии Лики так разоткровенничался... она типа его родственной души, ему с ней очень уютно, даже если он сам этого еще не осознает.

Quote (гость)
Двусмысленный вопрос biggrin у неё в голове сразу же плохие мысли.а он всего лишь хочет быть
гостеприимным;

гость, ага! Все мы, бабы, маненечко в этом плане развратницы! biggrin biggrin biggrin

Quote (гость)
Ванна доброй никогда ни кончается.особенно если девушка в полотенце и её бывший партнёр вызывает в ней страстные чувства,закончилось всё обалденным поцелуем

гость, точняк! Девочка, можно сказать, только с пылу, с жару... как раз настолько, чтобы Макс не смог устоять! wink

Quote (гость)
Честно говоря я думала он сразу же опомнится и отойдёт от неё,но дальнейшие его действия меня не разочаровали,давно я тебя просила оставить их наедине в одной комнате,свершилось.

гость, да тут еще темнота ему разные воспоминания навеяла... Ну что поделаешь - он ведь не железный... happy

Quote (гость)
Ни одна она его безумно хочет да,он тоже не отстаёт,еле сдерживался,набросился на неё как путник в пустыне на драгоценную воду,во

гость, хорошо сказала! Да тебе в пору уже самой горяченькие истории писать, у тебя для этого явно все имеется! wink

Quote (гость)
Мда..это странно как это он себя столько времени держал в руках.

гость, просто он до этого в таких опасных ситуациях не оказывался... Ну что сказать, у мужиков самомнение очень раздуто!

Quote (гость)
Не думаю.что после всего этого они смогут спокойно находится в одной комнате,захочется ещё и ещё попробовать заветный сладкий плод...боже куда меня занесло

гость, да нет, ты абсолютно права. Теперь они оба вполне осознают силу их взаимного притяжения... но вот что они с ней будут делать? Вот это вопрос на миллион.

гость, рада, что у тебя выдалась минутка отписаться на форуме. Я всегда с нетерпением жду твоих комментов! smile


Моя Страничка Автора
 
гостьДата: Среда, 18.08.2010, 21:54 | Сообщение # 318
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( NатаLья, )
гость, а куда ездила, если не секрет? (P.S. Всегда приятно тебя порадовать, ты тут у меня давно уже своего рода идейный вдохновитель!

Конечно не секрет была высоко в горах там где холодно,периодически солнышко и дождь,хорошо отдохнула(P.S нашла вдохновителя я почти всегда бываю не довольна tongue biggrin )
Quote
гость, ты права, это он именно в присутствии Лики так разоткровенничался... она типа его родственной души, ему с ней очень уютно, даже если он сам этого еще не осознает.

Что же будет,когда он это поймёт,впервые так легко говорю с женщиной,ну кроме его жены конечно бывшей.слушай.а где его жена? dry
Quote
гость, точняк! Девочка, можно сказать, только с пылу, с жару... как раз настолько, чтобы Макс не смог устоять!

Не устоял,но о себе не позаботился tongue

Quote
гость, хорошо сказала! Да тебе в пору уже самой горяченькие истории писать, у тебя для этого явно все имеется

нашла писателя,я могу или хаять или хвалить biggrin
Quote
гость, да нет, ты абсолютно права. Теперь они оба вполне осознают силу их взаимного притяжения... но вот что они с ней будут делать? Вот это вопрос на миллион.

Вот это очень интересный вопрос и я буду смиренно ждать продолжения)
Quote
Я всегда с нетерпением жду твоих комментов!

А я твоих глав wink
 
jeka333Дата: Среда, 18.08.2010, 23:43 | Сообщение # 319
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за новую главку и большое спасибо за то что так любишь своих читателей!!!! Это чувствуется Наташенька и мне очень, очень приятно!!!!!!!
Боже мой вот это накал страстей!!!! У меня от монитора искры отскакивали, тело покрывалось мурашками. А потом я сидела как будто в полной отключке, не могла переварить прочитанное, в последнее время живу какой то виртуальной жизнью постоянно думая о этом произведении, о чувствах эмоциях и страстях которые обуревают героев. В моей жизни африканских страстей тоже с избытком, но что бы такой поворот, и так закручен....... Лика очень сильная женщина или ей приходиться быть сильной,чувствовать такие сильные чувства к обоим мужчинам и скрывать их. Теперь ей наверное будет труднее противостоять искушению, а может быть у неё хватит сил разорвать сей порочный круг, только вот с кем??????????? Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!


Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки
 
_Malikta_Дата: Среда, 18.08.2010, 23:52 | Сообщение # 320
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
NатаLья, Искренне, мне нравится эта история взаимоотношений двух людей. Столь непохожих, а где-то и совершенно наоборот, - родственных душ!!! Как и всегда жду продолжения...
И, ты уже знаешь, верю в твой успех!!! happy biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены