[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
ЖизельДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:00 | Сообщение # 341

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
NатаLья, Последняя глава просто офигенная, а особенно конец))) Я вижу что тут все за Макса, а я не знаю почему, но мне кажется, что это какая-нибудь бывшая девушка Алекса, и с ее помощью можно будет разрубить этот Гордиев узел и Лика будет с Максом)))
 
гостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:23 | Сообщение # 342
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья, я пришла )как всегда тут со своим бредом)
спасибо за новую главу.ждала её!)
Quote
моя жизнь продолжалась в до странности обычном ритме: свидания с Алексом, посиделки с Динкой, домашние заботы и подготовка к новому учебному году, начало которого было уже не за горами.

Ну конечно.это не Макс,каждый день для неё скучен,обыденно и ничего нового у неё не происходит!
Всё то же самое.
Quote
Последние два месяца я вообще не видела Макса. Он всячески меня избегал, да и я не рвалась встретиться с ним.

Видно как она хочет от него избавится и не вспоминать про него,ночами только он к ней во сне и приходит,ждёт и томится по Максу.пусть не обманывает себя и окружающих,она его хочет и хочет.чтоб он с ней был снова и снова!
Quote
«Моя!!!»

Да.она его и это уже не изменить,у неё нет такой страсти к Алексу как к Максу!
сын его только и сдерживает,а так он собственник и просто так девушку думаю не отдал бы.
Quote
«Джилетт – и не то, что шерсти, даже яиц нет»!

Ты меня этой фразой убила biggrin
Quote
Я обещала в это время присматривать за его квартирой, он мне уже и ключи оставил.

Ни к чему хорошему для алекса конечно.эти ключи не приведут.а вот для макса самый раз,чем он и воспользовался,она в ванной.опять полотенце.которые о добра не ведут wink
Посмотри его действия,сперва будет в шоке,что ты тут делаешь.а потом увидит её мокрой .ну и жизнь хороша!
жду wink
 
NатаLьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:30 | Сообщение # 343
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Жизель)
NатаLья, Последняя глава просто офигенная, а особенно конец))) Я вижу что тут все за Макса, а я не знаю почему, но мне кажется, что это какая-нибудь бывшая девушка Алекса, и с ее помощью можно будет разрубить этот Гордиев узел и Лика будет с Максом)))

Жизель, это был бы хороший вариант... но лучше читайте двадцатую главу...

Quote (гость)
спасибо за новую главу.ждала её!)

гость, а я, как всегда, жду твоих комментов!

Quote (гость)
Видно как она хочет от него избавится и не вспоминать про него,ночами только он к ней во сне и приходит,ждёт и томится по Максу.

гость, ну так сны - это же отражение наших неосознанных страхов и желаний... Она их сама до конца осознавать не может!

Quote (гость)
Да.она его и это уже не изменить,у неё нет такой страсти к Алексу как к Максу!
сын его только и сдерживает,а так он собственник и просто так девушку думаю не отдал бы.

гость, я тоже так думаю.

Quote (гость)
Ни к чему хорошему для алекса конечно.эти ключи не приведут.а вот для макса самый раз,чем он и воспользовался,она в ванной.опять полотенце.которые о добра не ведут

biggrin biggrin biggrin


Моя Страничка Автора
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:19 | Сообщение # 344

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Надеюсь, эта ночь решит всё! Наше сердце и чувства намного сильнее нашего разума! Спасибо за проду smile



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
NатаLьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:14 | Сообщение # 345
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Надеюсь, эта ночь решит всё! Наше сердце и чувства намного сильнее нашего разума!

СветЛаночка, следующая главка особенно придется по вкусу поклонникам Макса! wink


Моя Страничка Автора
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:29 | Сообщение # 346

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
УРА!!! Я уже в предвкушении biggrin



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
liliyashmДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:07 | Сообщение # 347

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
NатаLья, я брежу или целых две новых главы? surprised
 
NатаLьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:09 | Сообщение # 348
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавлена 20 Глава!
Желаю приятного прочтения!!!
Особенно впечатлительным советую запастись огнетушителями во избежании самовозгорания!


С нетерпением жду ваших комментариев!


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:11 | Сообщение # 349
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
NатаLья, я брежу или целых две новых главы?

liliyashm, нет! Это явь!!! biggrin
Я тут уже и 21 строчить начала! Меня нынче муза посетила!


Моя Страничка Автора
 
liliyashmДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:24 | Сообщение # 350

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Я не сошла с ума! Это действительно новые главы!
Quote
Так же и моя жизнь продолжалась в до странности обычном ритме: свидания с Алексом, посиделки с Динкой, домашние заботы и подготовка к новому учебному году, начало которого было уже не за горами.

Думаю, если бы у неё был такой распорядок для раньше, до того как она пошла в темную комнату, то она бы обрадовалась такой размеренной жизни. Но теперь, судя по всему ей чего-то или кого-то не хвавает!
Quote
Я ведь встречаюсь с Алексом, но мне продолжает сниться его отец! Это неправильно, это гадко… но именно так оно и есть.

Как говориться, во сне, мы можем все! Нам не нужно стеняться, притворяться. Можно делать то, чего мы на самом деле хотим. Сну, ведь отражения наших потаенных желаний. Так что понятно, почему Лики снится Макс. smile
Quote
– Да и на кой мне мужик без яиц? Разве что мы хор мальчиков-кастратов открывать собираемся.

haha уржалась!
Quote
Это не мог быть Алекс… Но кто же это тогда?!...

Спокойствие, только спокойствие. Там ещё главка есть, сейчас все узнаю...
________________________________

Quote
На пороге, пошатываясь, стоял Макс. Он был одет в дорогой темно-синий костюм, галстук был небрежно развязан и свисал двумя длинными полосами по бокам шеи. Верхние пуговицы шелковой рубашки были расстегнуты, обнажая смуглую кожу на ключицах. Он был пьян, и довольно сильно. Я никогда раньше не видела его в таком состоянии… Да я вообще редко видела его при свете!

Я так понимаю, что он был пьян? И алкоголь добавил ему храбрости, отключил мозг, и он подделся своим желаниям. Но вот какое оправдание у Лики?
Quote
Так почему же именно в этот момент я чувствовала себя абсолютно счастливой?...
Так, вот оно и оправдание Лики! Она влюбилась! И сильно.
Главы просто замечательные! Мне немного жаль Алекса, но все таки я желаю Лики счастья именно с Максом.
Спасибо огромное. Ждала продок как ненормальная, ежедневно заглядывая! Всегда бы так много глав! ;)
 
AnastasiykaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:11 | Сообщение # 351
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
NатаLья, вау! Просто вау! До сих по под впечатлением от новой главы! Потрясающе!!!! Принимай в ПЧ!
Надеюсь муза тебя и дальше будет посещать!!! smile
 
pro100vikysiaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:34 | Сообщение # 352
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
ооуу)))
и снова новая главка...да ещё какая)
я конечно очень рада за Лику, но мне так жаль Алекса...
да и Максу не позавидуешь...он как не крути очень сына любит...
что же будет дальше...

Quote (Anastasiyka)
Надеюсь муза тебя и дальше будет посещать!!!

и я на это очень надеюсь)))
 
DemiДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:48 | Сообщение # 353
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Наткнулась на твой рассказ, очень понравился!!!Молодец!!!

Если уйдешь, любовь не замечая, Конфету шоколадную жуя, То пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я!
 
LipisinkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:31 | Сообщение # 354
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Новая глава просто потрясающая.Лично я очень рада за Макса и т Лику.Интересно,что будет с Алексом.И как вообще всё дальше будет.И вот ещё,а Макс вспомнит на утро,что было?!Жду проду!
 
NатаLьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:36 | Сообщение # 355
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Я не сошла с ума! Это действительно новые главы!

liliyashm, а то! Я решила вас порадовать! biggrin

Quote (liliyashm)
Думаю, если бы у неё был такой распорядок для раньше, до того как она пошла в темную комнату, то она бы обрадовалась такой размеренной жизни. Но теперь, судя по всему ей чего-то или кого-то не хвавает!

liliyashm, как говорится, это как наркотик... вызывает привыкание... попробовал раз - и уже не отвертишься!

Quote (liliyashm)
Как говориться, во сне, мы можем все! Нам не нужно стеняться, притворяться. Можно делать то, чего мы на самом деле хотим. Сну, ведь отражения наших потаенных желаний. Так что понятно, почему Лики снится Макс.

liliyashm, вот, вот! Именно это я и имела в виду. Как бы Лика не упиралась, а тайные желания так и прут наружу!

Quote (liliyashm)
Я так понимаю, что он был пьян? И алкоголь добавил ему храбрости, отключил мозг, и он подделся своим желаниям. Но вот какое оправдание у Лики?

liliyashm, Макс был пьян, это да... А вот Лика растеклась по кровати после его жарких ласк... Да и как тут устоять, если перед тобой предстали все твои тайные эротические фантазии, преследовавшие тебя на протяжении последних двух месяцев? happy

Quote (liliyashm)
Главы просто замечательные! Мне немного жаль Алекса, но все таки я желаю Лики счастья именно с Максом.

liliyashm, я тоже хочу для Алекса счастья... но жизнь - это не всегда сказка со счастливым концом... хотя... happy

Quote (Anastasiyka)
Принимай в ПЧ!

Anastasiyka, добро пожаловать!!!

Quote (pro100vikysia)
я конечно очень рада за Лику, но мне так жаль Алекса...
да и Максу не позавидуешь...он как не крути очень сына любит...

pro100vikysia, дааа... запутанная ситуация... я бы даже сказала "ситуёвина"! biggrin

Quote (Demi)
Наткнулась на твой рассказ, очень понравился!!!Молодец!!!

Demi, спасибо! smile


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:38 | Сообщение # 356
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Lipisinka)
И вот ещё,а Макс вспомнит на утро,что было?!

Lipisinka, ну он, в конце концов, не настолько пьян! Он вполне даже вменяем!


Моя Страничка Автора
 
ГулечкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:34 | Сообщение # 357
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
мне так боязно за нее...

Наталья, большое спасибо, что так быстро выложили новую часть. Вы- самый ответственный и дисциплинированный автор!

 
jeka333Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:19 | Сообщение # 358
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот это да!!!!!! Сразу две главы, это праздник, спасибо, спасибо большое тебе Наташенька за то что не томила нас долгим ожиданием!!!!! Словами не описать, несколько раз перечитывала 19 и 20 главу. Я чувствовала, что она больше хочет Макса, чем Алекса, но что бы Макс сам пришел и набросился на неё. Да еще с такой любовью и нежностью во взгляде.......Вот это поворот. И теперь Лика казнит и виноватит себя….Как это мне знакомо, постоянно во всем, что происходит в жизни винить себя!!!!! От каждой последующей главы я прихожу во всё больший восторг и не перестаю удивляться твоему таланту, так мастерски развить сюжет, интригу и те чувства, которые обуревают героев, это талант и не побоюсь этих слов!!!!!!! Очень чувственная глава, так живописать сцену любви…… нет слов!!!!! Жду очередную встречу с прекрасным!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки
 
гостьДата: Вторник, 31.08.2010, 00:35 | Сообщение # 359
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья, я тут прочла и буду отписываться как всегда)
Глава была очень горячей.страстной.мне очень понравилось!
мне нравится то.что ты так живо и натурально описываешь постельные сцены,всё время разное не похожее друг на друга,бывает страсть,нежность,грубость,животная страсть...ты описываешь с душой.как будто сама там tongue
так пройдусь по главе!)
Quote
Я выскочила из ванной и быстро обмоталась полотенцем.

Ахахааха...ну всё я провидица,это злосчастное полотенце.от него добра не жди.что я говорила она в полотенце и он рядом.это буря страстей и ночь в постеле вместе!
Она на него действует как красная тряпка на быка!)
Он ведь нормальный здоровый мужик!)
Quote
Он был одет в дорогой темно-синий костюм, галстук был небрежно развязан и свисал двумя длинными полосами по бокам шеи.

Боже какой красивый мужчина в нем есть всё.что нужно для женщины,умный,красивый,состоятельный,обаятельный,сексуальный,наглый чёрт возьми,жестокий.когда это требует его работа,он в свои годы выглядит прекрасно,обычно у мужчин этого возраста появляется обвислый живот,а он следит за собой и знает себе цену!)
Quote
Он был пьян, и довольно сильно.

мне кажется.что он пил из-за неё,ревнует к сыну не может предпринять никаких действий.,у него связаны руки!
После той ночи,ему было тяжеловата без неё 2 месяца не видеть её да ещё знать,что она с
его сыном!
Quote
Его дыхание участилось, в серо-голубых глазах зажглись безумные огоньки

это всё полотенце виновато он не хотел! biggrin
Quote
Он подхватил меня на руки и понес в спальню. Пинком он распахнул дверь в комнату, а затем швырнул меня на кровать.

Он не упустил свой шанс столько грезил наверное о ней.то как он её любит снова и снова)
Quote
А потом… потом мне просто расхотелось сопротивляться.

Думаю уже глупа сопротивляться,она его хочет и безумно.он её хочет.она о нем думает.он снится ей во сне её тянет как магнит к нему,а не к Алексу для неё .что он есть.что нет!
Quote
Его глаза, устремленные на меня, светились нежностью и обожанием

Он её любит.бедный мужчина,не знает как же отбить у сына)
После такой ночи,она не должна обманывать не себя не Алекса,и расстатся с ним.чтоб не мучить его ещё сильнее!
как же отреагирует Алекс,когда узнает про отца!
Спасибо жду главу)
И не хочу видеть никаких извинений в следующей главе,Макс хотел он взял! happy
 
ШейнаДата: Вторник, 31.08.2010, 01:15 | Сообщение # 360
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Знаешь отношения Динки и Лики, очень знакомы мне. biggrin
Последняя глава подвергла меня в шок. Это судьба однозначно. Я так понимаю, что Макс давно уже вляпался по самые уши. А вот Лика еще не до конца поняла свои чувства. ох, ох. Жалко Алекса. Он этого не заслуживает dry Жду скорейшего продолжения! Любопытно, как сложится ситуация? wink Спасибо! smile


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены