[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
AnastasiykaДата: Четверг, 09.09.2010, 11:43 | Сообщение # 381
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (minaia)
я вот кстати хотела спросить у девушек
почему макс(хотя я и сама за него) только из-за секса?
Денег и там и там одинакого, зато Алекс заботливый, нежный и абсолютно не холодный!
а Макс старый!ну для лили он сарый! холодный...
но почему мы за него?)

minaia, поспорю с тобой на счет слова "холодный" судя по реакции Лики то как раз-таки и наоборот wink А на счет того почему Макс. Ох даже сама не знаю, наверное потому что видно что их друг к дугу очень тянет, а с Алексом все как-то ну уж слишком быстро, идеально, легко.. от этого наверное и неинтересно.. драйва нет.. еще, хоть пока и не так это очевидно, но она влюбляется в него и это прекрасно happy А на счет разницы в возрасте, то она вообще не чувствуется, в смысле что её даже и не замечаешь smile

Добавлено (09.09.2010, 11:43)
---------------------------------------------
NатаLья, когда же сл. главка? cry нетерпится узнать чтоже дальше и я все ще опасаюсь:

Quote (Anastasiyka)
что Макс был пьян, как начнет на утро опять "прости.. это мой сын"


Сообщение отредактировал Anastasiyka - Четверг, 09.09.2010, 21:44
 
ГулечкаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:05 | Сообщение # 382
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (minaia)
я вот кстати хотела спросить у девушек
почему макс

потому что он первый? а еще есть ощущение, что и сама авторесса явно соблаговолит )
 
МосяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:46 | Сообщение # 383
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
NатаLья, спасибо за шедевр!!! Замечательная главка! Очень классные описания! Обожаю твой рассказ! Оченьб хочется знать, как поступил Лика)))) Спасибо)

 
NатаLьяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:02 | Сообщение # 384
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
angelochek2826, спасибо за похвалу.

Quote (celfida)
Такой сюжет обалденный, просто уау. Ты молодчинка, никогда подобного не читала. То как ты сохраняешь интригу из главы в главу, так уметь надо. Весь рассказ на одном дыхание читается.

celfida, спасибо. А продолжение пишется понемногу. Да и конец уже не за горами. Как я говорила ранее, всего в рассказе планируется не более 25 глав.

Quote (olis)
NатаLья, пускай Алекс окажется плохим мальчиком, чтоб ей не пришлось выбирать между ними!

olis, ну зачем так категорично... Алекс просто не может быть плохим, иначе Лика бы это уже давно заметила... такое трудно упустить из виду... Просто в жизни не бывает легких путей и идеальных выходов из ситуаций.

Quote (Demi)
20 глава просто крутяк!!!)))когда ждать проду??

Demi, спасибо. А проду я прямо сейчас и выложила.

Quote (Satin_607)
Заинтересовало, принимайте в ПЧ))

Satin_607, добро пожаловать. wink

Quote (Yulianna100)
NатаLья, глава как всегда потрясающая! Огромное тебе спасибо! Такая горррррячая!!! Уххх!!! biggrin Оч понравилось!!! Жду проду с нетерпением!!!

Yulianna100, спасибки!!! smile

Quote (VampИрчик)
Можно уже формулу выводить – «ванна + полотенце = Макс + Лика»

VampИрчик, biggrin biggrin biggrin , точно подмечено!!!

Quote (VampИрчик)
Всё возвращается на круги своя. Безумный Секс опять заявил свои права! А Макс просто спец. Как управляет своим телом даже в пьяном состоянии! Ух! Везёт же Лике... и ой, как же она сглупит, если откажется от такого мужчины!

VampИрчик, нуууу... В жизни всяко бывает, да и секс - это не главное в отношениях, хотя и весьма существенное. tongue

Quote (VampИрчик)
А что, если Алекса познакомить с Динкой и их накроет любовью с первого взгляда? Тогда он окажется при «деле», а Макс избавится от пунктика «а как же мой сын?» и с чистой совестью займется Ликой...

VampИрчик, признаюсь, была у меня такая мысля, но... время покажет.

Quote (ИзабеллаКаллен)
Боже как я за них рада!)) Не ожидала от себя, что так могу радоваться за выдуманных персонажей))
Особенно этот момент, когда они смотрели друг другу в глаза, просто восхитительно!)))
Я в team Макс!)!)

ИзабеллаКаллен, я рада, что моя писанина находит такой отклик в душе читателя!

Quote (Anastasiyka)
наконец-то.. хотя немного напрягает что Макс был пьян, как начнет на утро опять "прости.. это мой сын" Хотя ладно буду ждать сл. главу и не думать об этом

Anastasiyka, а вот в новой главке и узнаешь реакцию Макса. Ну и как тебе?

Quote (minaia)
почему макс(хотя я и сама за него) только из-за секса?
Денег и там и там одинакого, зато Алекс заботливый, нежный и абсолютно не холодный!
а Макс старый!ну для лили он сарый! холодный...
но почему мы за него?)

minaia, тут вспоминается старая поговорка "Сердцу не прикажешь"... Ну или что-то типа "Любовь зла. И козлы этим пользуются" biggrin . Хотя Макс под эту категорию не попадает... просто он чем-то сильно Лику зацепил. Но Алекс тоже просто замечательный парень и куда больше Лике подходит, но разве сердце станет слушать доводы разума?

Quote (missmara)
великолепный рассказ!! пожалуйста, продолжение....

missmara, уже. smile

Quote (Sol)
Это нечто...потрясающий фанфик....я в восторге!Большое спасибо.Жду продолжения.

Sol, спасибо. А прода уже выложена.

Quote (Anastasiyka)
minaia, поспорю с тобой на счет слова "холодный" судя по реакции Лики то как раз-таки и наоборот

Anastasiyka, верно подмечено! biggrin

Quote (Anastasiyka)
с Алексом все как-то ну уж слишком быстро, идеально, легко.. от этого наверное и неинтересно.. драйва нет..

Anastasiyka, возможно, ты права. Но ведь не все отношения с бурной страсти начинаются. А у Лики с Алексом знакомство вышло весьма забавное, он ведь ей на макушке шведский стол устроил, заодно и кофейком ошпарил... happy

Quote (Anastasiyka)
А на счет разницы в возрасте, то она вообще не чувствуется, в смысле что её даже и не замечаешь

Anastasiyka, енто просто потому, что в рассказах картинки нет, как в сериалах. А так внешне разница вполне видна. Но просто для них это не так важно.

Quote (Гулечка)
а еще есть ощущение, что и сама авторесса явно соблаговолит )

Гулечка, оооо, это да! biggrin Я ой как соблаговолю! biggrin


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:03 | Сообщение # 385
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавлена 21 Глава.
С нетерпением жду ваших комментариев.


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:05 | Сообщение # 386
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Мося)
NатаLья, спасибо за шедевр!!! Замечательная главка! Очень классные описания! Обожаю твой рассказ! Оченьб хочется знать, как поступил Лика)))) Спасибо)

Мося, спасибо. А Лика все расскажет Алексу... а что потом - узнаете в следующей главе. Она многих (как я думаю) заставит клавиатуру грызть от состояния неизвестности... biggrin


Моя Страничка Автора
 
МарусикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:18 | Сообщение # 387

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Как я её понимаю... Ей так тяжело... Любить двоих - тяжёлый крест, по себе знаю...

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
пустотаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:38 | Сообщение # 388
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я даже сама почувствовала все её эмоции!!!! Мне кажется она просто с ним поговорит и уедет!!!! Спасибо за продолжение!!!!
 
RSДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:30 | Сообщение # 389
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
NатаLья,

Признаюсь, положа руку на сердце, что попала сюда исключительно случайно... кликнув на название со словом "секс". Ожидала незатейливый сюжетик вперемешку с постельными сценами.... но... прочитав на одном дыхании все главы и сегодня 21-ю в корне изменила свое мнение. Так глубоко и трогательно одновременно, банальный сюжет любовного треугольника настолько мастерски описан в этой непростой ситуации, что захватывает с первых страниц. Просто супер! Спасибо тебе за произведение, буду непременно следить за обновлениями.

Но есть один недостаток( Порой слишком маленькие главы, а ведь так интересно))) biggrin

 
verocksДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:31 | Сообщение # 390
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
О Наталья.... у меня слов нет! я как приехала, да все выложенные главы прочитала залпом, у меня аж слов не нашлось, достойных выразить мои ощущения!
во-первых, я в шоке от того, как ты умеешь описывать чувства людей, как тонко и точно подмечаешь детали, проливающие свет на самую суть.
Во-вторых, я так понимаю бедную Лику!!! Хотеть одного до умопомрачения и встречаться с другим! Но я уверена, что она должна выбрать Макса. По той простой причине, что каким бы хорошим Алекс ни был, она всегда будет хотеть Макса и рано или поздно это пересилит в ней все - от инстинкта никуда не денешься.)))) так что я бы на ее месте даже не думала, а выбрала бы отца. Тем более взрослый мужчина ни в какое сравнение не идет с каким-то сопляком. В Алексе нет того, что ее действительно заводит.


Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 12.09.2010, 12:33
 
AnastasiykaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:09 | Сообщение # 391
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
А так внешне разница вполне видна. Но просто для них это не так важно

а для нас так и тем более))
Quote (NатаLья)
А у Лики с Алексом знакомство вышло весьма забавное, он ведь ей на макушке шведский стол устроил, заодно и кофейком ошпарил

но знакомство с Максом все-таки не переплюнуть!))
Quote (NатаLья)
Anastasiyka, а вот в новой главке и узнаешь реакцию Макса. Ну и как тебе?

молодец!мне очень понравилось. и то и другое смогла вместить и желание и чувство вины))) Мне понравилось его "моя". Да он влюблен в неё, только отрицает это из-за отцовской ерунды. Ох не легко им придется. Певая часть мне безумно понавилась, а вторая.. ох что-то густно так стало, ведь все-таки одному из них она в конце концов сделает больно sad но надеюсь это будет не Макс!(да я очень добрая, но давайте смотреть правде в глаза я в команде Макса! biggrin )
жду продолжения! wink
 
verocksДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:57 | Сообщение # 392
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Anastasiyka, да я уверена, что тут все или почти все из команды Макса! потому что по-другому и быть не может, такой мужчина не может никого оставить равнодушной!)))
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:53 | Сообщение # 393
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Марусик)
Как я её понимаю... Ей так тяжело... Любить двоих - тяжёлый крест, по себе знаю...

Марусик, оооо! Да у тебя бурная личная жизнь?! biggrin

Quote (пустота)
Мне кажется она просто с ним поговорит и уедет!!!

пустота, весьма возможно...

Quote (RS)
Ожидала незатейливый сюжетик вперемешку с постельными сценами.... но... прочитав на одном дыхании все главы и сегодня 21-ю в корне изменила свое мнение.

RS, я рада, что тебя затронул мой рассказ. Я и не хотела создавать истории с описанием банального телесного соития... здесь больше драмы и запутанных отношений. А треугольник, хоть и банальный, но все же излюбленный сюжет у большинства писателей. Вот и я не стала исключением. smile Но я все же искренне стараюсь избежать штампов. wink

Quote (RS)
Но есть один недостаток( Порой слишком маленькие главы, а ведь так интересно)

RS, да я и не претендую на объемы настоящего романа. Это просто мои больные фантазии, выплеснутые в строки. А объем глав прямо пропорционален размеру моих мозгов. biggrin crazy blink

Quote (verocks)
О Наталья.... у меня слов нет! я как приехала, да все выложенные главы прочитала залпом, у меня аж слов не нашлось, достойных выразить мои ощущения!

verocks, Верочка, милая, я всегда счастлива тебя порадовать! (Кстати, давно вернулась? Мне тебя на форуме не хватало, особенно новых главок в твоих рассказах)

Quote (verocks)
во-первых, я в шоке от того, как ты умеешь описывать чувства людей, как тонко и точно подмечаешь детали, проливающие свет на самую суть.

verocks, по-моему, ты преувеличиваешь... Я даже не могу, в отличие от тебя, филологическим образованием похвастать. Но я все равно польщена! smile

Quote (verocks)
каким бы хорошим Алекс ни был, она всегда будет хотеть Макса и рано или поздно это пересилит в ней все - от инстинкта никуда не денешься

verocks, ну, это да. От себя, как говорится, не убежишь!

Quote (verocks)
Тем более взрослый мужчина ни в какое сравнение не идет с каким-то сопляком.

verocks, нууу... Алекс вовсе не "сопляк". Ему ведь около 27 лет... Он ведь уже дипломированный врач, владеющий собственной клиникой. А на хирурга как минимум 9 лет надо учиться.

Quote (Anastasiyka)
но знакомство с Максом все-таки не переплюнуть!))

Anastasiyka, что правда, то правда! biggrin

Quote (Anastasiyka)
молодец!мне очень понравилось. и то и другое смогла вместить и желание и чувство вины))) Мне понравилось его "моя".

Anastasiyka, если не заметила, то и в Ликиных снах он ей то же самое нашептывал! tongue

Quote (Anastasiyka)
Певая часть мне безумно понавилась, а вторая.. ох что-то густно так стало, ведь все-таки одному из них она в конце концов сделает больно, но надеюсь это будет не Макс!

Anastasiyka, а уж это 22 Глава покажет. dry

Quote (verocks)
Anastasiyka, да я уверена, что тут все или почти все из команды Макса! потому что по-другому и быть не может, такой мужчина не может никого оставить равнодушной!)

Неужто совсем никого не осталось в "Team-Алекс"? Если кто-то там есть, отзовитесь!!!


Моя Страничка Автора
 
verocksДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:03 | Сообщение # 394
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
нет! никого не осталось!)))шучу))на самом деле не то чтобы я питала какую-то неприязнь к Алексу - он хороший парень, я не спорю, любит ее и все такое...но...27 - это не тот возраст(для меня по крайней мере, уж извините, я тут со своими больными фантазиями и разговорами..эм.)), все равно в нем нет того, чего с лихвой хватает в его отце. Поэтому я и говорю, что он сопляк - по сравнению с отцом, и он ему во всем проигрывает, по моему мнению, - и в жизненном и в сексуальном опыте, и в мужественности, брутальности, в жизненной мудрости, которой никак не может быть у Алекса. Словом, весь мой только что написанный бред сводится к одному - Алекс хороший парень, и на этом все заканчивается...по крайней мере для меня)))
 
celfidaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:50 | Сообщение # 395

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Ну, вот и долгожданное продолжение. Хорошо, что эти двое разобрались в своих отношениях. Только вот Алекс боюсь их не поймет sad Буду ждать продолжения wink


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:09 | Сообщение # 396
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (verocks)
Алекс хороший парень, и на этом все заканчивается...по крайней мере для меня)

verocks, возможно, в этом есть и моя вина. Просто я не особо хорошо прописала этот персонаж... Но он у меня не главный, поэтому, я надеюсь, вы простите мне эту оплошность. smile

Quote (celfida)
Ну, вот и долгожданное продолжение. Хорошо, что эти двое разобрались в своих отношениях. Только вот Алекс боюсь их не поймет

celfida, а как он должен это понять... Его отец и его девушка... Да от такого у любого нормального человека шарики за ролики заехать могут...


Моя Страничка Автора
 
DemiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:26 | Сообщение # 397
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Бедняжка Алекс,мне его жалко! cry
Главка очень маленькая, но бесподобная! Хочу проду!!! biggrin


Если уйдешь, любовь не замечая, Конфету шоколадную жуя, То пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я!
 
Nin_elleДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:50 | Сообщение # 398
*Your every wish will be done*

Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я думаю, что главной героине в первую очередь нужно прислушаться к себе и своим желаниям... понять чего она хочет. Чувства, не обманут, нужно полагаться на чувства.
И если с Максом ей так здорово, и хотя это и не правильно (она так считает!?) ей нужно остаться именно с Максом! Ведь с ним она себя чувствует абсолютно СЧАСТЛИВОЙ! wink




Если любишь что-то - отпусти, если оно твое - оно вернется.

To get something you never had, you should do something you never did.
KKC
Подруга лучшего друга-мой новый фф ;)
 
verocksДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:57 | Сообщение # 399
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
возможно, в этом есть и моя вина. Просто я не особо хорошо прописала этот персонаж..

ничего подобного. Я вполне составила мнение на счет Алекса. В нем мне все ясно и понятно, и в принципе, он мне даже нравится. Но опять же если сравнивать его с Максом - тут без вариантов...в Максе есть что-то помимо характера и душевных качеств, которые тоже привлекли героиню. А у Алекса этого изюма нет..(((ну бывает такое)))
И вообще, Наташ, я теперь мечтаю о таком мужчине, как Максим Петрович!! Пусть он мне встретится, а?))) biggrin
 
AnastasiykaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:10 | Сообщение # 400
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Anastasiyka, если не заметила, то и в Ликиных снах он ей то же самое нашептывал!

да! мне это понравилось happy
Quote (NатаLья)
Anastasiyka, а уж это 22 Глава покажет.

ох как же я её жду!)))
Quote (verocks)
Но опять же если сравнивать его с Максом - тут без вариантов...в Максе есть что-то помимо характера и душевных качеств, которые тоже привлекли героиню.

Согласна, + с Максом все так ну.. действительно немного неправильно, но это тоже является притягательным smile
Quote (NатаLья)
verocks, возможно, в этом есть и моя вина. Просто я не особо хорошо прописала этот персонаж... Но он у меня не главный, поэтому, я надеюсь, вы простите мне эту оплошность.

и я тоже составила полное представление о нем. Если бы не было Макса.. то наверное я бы и не имела ничего против него. Он подходит Лике.. но.. но Макс ей подходит больше! biggrin

Добавлено (12.09.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (verocks)
И вообще, Наташ, я теперь мечтаю о таком мужчине, как Максим Петрович!! Пусть он мне встретится, а?)))

наверное такие Максимы Петровичи встречаются только в темных комнатах! biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены