[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
RyjikДата: Четверг, 19.08.2010, 00:28 | Сообщение # 321
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Ryjik, надеюсь, что ожогов не будет! А я спешу погасить пожар вашего нетерпения!

Слава, Богу - обошлось!! biggrin Большое спасибо за проду!!
Дааа, страсти накаляются всё больше, интересно как они собираются выходить из этой ситуации, на самотёк дальше спускать нельзя!!!
Если честно, мне Алекса очень жаль - он тут вообще не причем - затесался между ними случайно, не хотелось бы чтобы он пострадал...
Жду проды!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
NатаLьяДата: Четверг, 19.08.2010, 22:23 | Сообщение # 322
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (гость)
нашла вдохновителя я почти всегда бываю не довольна

гость, ну так я люблю здоровую критику! biggrin

Quote (гость)
Что же будет,когда он это поймёт,впервые так легко говорю с женщиной,ну кроме его жены конечно бывшей.слушай.а где его жена?

гость, отвечу цитатой из 13 главы:
Quote
Алекс в семье единственный ребенок, мать его еще при родах умерла, отец Алекса один воспитывал, во второй раз так и не женился..

Quote (гость)
Не устоял,но о себе не позаботился

гость, ага! Теперь у него все капитально болеть будет (от неудовлетворенного желания)! biggrin

Quote (гость)
нашла писателя,я могу или хаять или хвалить

гость,
Хватить хаять и хвалить!
Начинай сама творить!
Найди источник вдохновенья
И создай свое творенье!
biggrin biggrin biggrin

Quote (гость)
Вот это очень интересный вопрос и я буду смиренно ждать продолжения)

гость, постараюсь с ним не затягивать.

Quote (jeka333)
в последнее время живу какой то виртуальной жизнью постоянно думая о этом произведении, о чувствах эмоциях и страстях которые обуревают героев. В моей жизни африканских страстей тоже с избытком, но что бы такой поворот, и так закручен.......

jeka333, для меня такой коммент - это и есть высшая награда за мои труды! smile

Quote (jeka333)
а может быть у неё хватит сил разорвать сей порочный круг, только вот с кем?

jeka333, а ответ на этот вопрос вы узнаете уже через пару глав! wink

Quote (_Malikta_)
NатаLья, Искренне, мне нравится эта история взаимоотношений двух людей. Столь непохожих, а где-то и совершенно наоборот, - родственных душ!!!

_Malikta_, они как лед и пламя... инь и янь этого безумного мира... а может просто два потерянных и одиноких человека в океане человеческих страстей. Не зря же ика так хандрила в начале рассказа, а теперь от этого ее состояния и следа не осталось!

Quote (Ryjik)
Дааа, страсти накаляются всё больше, интересно как они собираются выходить из этой ситуации, на самотёк дальше спускать нельзя!!!

Ryjik, ты права. Скоро у кого-то из них нервы не выдержат...

Quote (Ryjik)
Если честно, мне Алекса очень жаль - он тут вообще не причем - затесался между ними случайно, не хотелось бы чтобы он пострадал...

Ryjik, да... Алекс тут действительно не при делах.... но он влюблен в Лику.... и как бы не обернулся сюжет, кому-то из них все равно будет больно. Но кто эту боль скорее переживет?


Моя Страничка Автора
 
гостьДата: Четверг, 19.08.2010, 23:28 | Сообщение # 323
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( NатаLья, )
гость, ага! Теперь у него все капитально болеть будет (от неудовлетворенного желания)!

а предмет его желаний будет маячить перед ним ещё долго,пусть съест,я разрешаю tongue
Quote
гость,
Хватить хаять и хвалить!
Начинай сама творить!
Найди источник вдохновенья
И создай свое творенье!

Классная рифма,но у меня не получится)
Жду,жду,жду wink
 
NатаLьяДата: Пятница, 20.08.2010, 08:21 | Сообщение # 324
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (гость)
а предмет его желаний будет маячить перед ним ещё долго,пусть съест,я разрешаю

гость, а может Макс лучше на диету сядет? biggrin


Моя Страничка Автора
 
гостьДата: Пятница, 20.08.2010, 18:20 | Сообщение # 325
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( NатаLья,)
гость, а может Макс лучше на диету сядет?

Ему эта диета противопоказана biggrin
 
ErenedaДата: Пятница, 20.08.2010, 22:06 | Сообщение # 326
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
NатаLья, Даже не знаю, что сказать. Огромное спасибо тебе за главу. Особенно на последнюю. Она меня так порадовала. Все-таки Макс ее любит. Но сумел остановится. Это хорошо. (сама не понимаю, как я такое написала. Макс, я за тебя!! Вперед!!!) Ведь, если бы они таки переспали, это бы для них было бы еще хуже. Вина бы их терзала очень долго. Да и Лика не смогла бы смотреть в глаза Саши. Но я все еще жду того дня, когда она бросит его и будет с Максом.
Да, я эгоистка. Так укусите меня!




Сообщение отредактировал Ereneda - Суббота, 21.08.2010, 21:58
 
liliyashmДата: Пятница, 20.08.2010, 22:23 | Сообщение # 327

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
NатаLья, Приветик! Как быстро ты продку написала! Спасибо! Прямо бользам на душу.
Открываю главу, и моя челюсть встречается с полом. Честное слово, после того, как ты сказала, что возможно между Ликой и Максом ничего не произойдет в этой главе, я до конца думала, что ты не позволишь им даже поцеловаться! Но ты позволила... И не только поцеловаться! Блин, как я рада! И все бы хорошо, если бы не
Quote
- Я не хочу, чтобы Сашка об этом знал. Понимаю, что не имею права просить тебя молчать… но все же… я… я прошу…

Алекс. Его дико жалко. Хотя, с другой стороны, Алекс молодой, красивый. Найдет себе кого-нибудь (можно я его себе возьму? :D) . А Максу по-видимому трудно найти женщину, которая бы его устраивала не только в сексе (или я не права? Просто размышляю happy ).

Очередное спасибо (не могу остановиться - так рада главе!). Очень жду продолжания! wink

 
ErenedaДата: Пятница, 20.08.2010, 23:18 | Сообщение # 328
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (гость)
Ему эта диета противопоказана

Абсолютно согласна! И сам макс скоро в этом убедиться!


 
NатаLьяДата: Суббота, 21.08.2010, 20:04 | Сообщение # 329
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Ereneda)
Ведь, если бы они таки переспали, это бы для них было бы еще хуже. Вина бы их терзала очень долго. Да и Лика не смогла бы смотреть в глаза Саши.

Ereneda, ты права. Лика не сможет продолжать встречаться с Аексом, если у нее с Максом зайдет слишком далеко... wacko

Quote (liliyashm)
NатаLья, Приветик! Как быстро ты продку написала! Спасибо! Прямо бользам на душу.

liliyashm, рада стараться!!! wink

Quote (liliyashm)
Открываю главу, и моя челюсть встречается с полом. Честное слово, после того, как ты сказала, что возможно между Ликой и Максом ничего не произойдет в этой главе, я до конца думала, что ты не позволишь им даже поцеловаться!

liliyashm, вот такая я коварная и непостоянная... но, надеюсь, вас это только радует! tongue wink wink

Quote (liliyashm)
Алекс молодой, красивый. Найдет себе кого-нибудь (можно я его себе возьму?

liliyashm, ага, тогда заметано! Как только (т.е. если) Алекс будет свободен, можешь сразу начинать его арканить, а то такой мужик долго одиноким не останется! smile

Quote (liliyashm)
А Максу по-видимому трудно найти женщину, которая бы его устраивала не только в сексе

liliyashm, да не то, чтобы ему это было трудно... просто он избегал серьезных отношений... он ужасно боялся снова влюбиться, так как любовь и ее потеря причиняют много страданий, но... все! Поздняк!!! Он уже по уши вляпался!
А так Макс очень видный мужик и бабы за ним реально толпами бегают! Ну кому ж не приглянется темноволосый атлетически сложенный почти-олигарх? Покажите мне эту дуру!


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Суббота, 21.08.2010, 20:06 | Сообщение # 330
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
гость, Ereneda, учту ваше мнение при написании следующей главки! biggrin Уверена, она вам понравится! wink

Моя Страничка Автора
 
ErenedaДата: Суббота, 21.08.2010, 21:57 | Сообщение # 331
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
NатаLья, Ловлю на слове. И жду с нетерпением!

 
ШейнаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:12 | Сообщение # 332
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Вау! просто вау! Это потрясно! Наташа, твое творчество изумительно! Прочитала все на одном дыхании.
Необычный поворот в жизни, вполне заурядной девушки. Сначала она жила. Просто жила. Она скучала томилась... А потом все с ног на голову. В один прекрасный день навалилось все и сразу. Я пока читала жутко переживала за Лику dry Я не могла поверить в то, что это был его отец! Естественно, наивно было полагать , что он сможет относится к ней, как к дочке. После всего. Да и ее тянет к нему. Только вот пока не ясно больше сердцем или физически?
dry Ох, а Макс? Бедный Макс. Я уверенна, если бы не Алекс, то он открылся бы Лике. А сейчас очень зыбкая ситуация, которая может разрушить отношения с сыном. Как Макс пройдет это испытания?! Я полагаю, что для счастья Сашки, он готов жертвовать собой. Но сдерживать себя ему не под силу dry
Я с нетерпением жду продолжения этой истории happy Удачи и вдохновения! Спасибо за изумительную прозу!!!




Сообщение отредактировал Шейна - Воскресенье, 22.08.2010, 01:19
 
ГулечкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:42 | Сообщение # 333
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
в любом случае, главное - никогда не рассказывать алексу о случившемся.
он хороший мальчик, не разбивайте ему сердце, пожалуйста )
 
ИзабеллаКалленДата: Вторник, 24.08.2010, 13:11 | Сообщение # 334
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда же будет прода?? happy happy
Уже сгораю от нетерпения))
 
DампиркаДата: Четверг, 26.08.2010, 03:08 | Сообщение # 335
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
очеень хочу продолжение *_*

 
NатаLьяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:13 | Сообщение # 336
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Шейна)
Я пока читала жутко переживала за Лику. Я не могла поверить в то, что это был его отец! Естественно, наивно было полагать , что он сможет относится к ней, как к дочке.

Шейна, ты права, это действительно нереально. Он ведь мужик в самом расцвете сил, не пенсионер, как-никак! biggrin

Quote (Шейна)
Да и ее тянет к нему. Только вот пока не ясно больше сердцем или физически?

Шейна, а вот через пару главок все немного прояснится!

Quote (Шейна)
Ох, а Макс? Бедный Макс. Я уверенна, если бы не Алекс, то он открылся бы Лике. А сейчас очень зыбкая ситуация, которая может разрушить отношения с сыном.

Шейна, это да. Если Алекс узнает о том, что его девушка спала с его отцом, он не сможет общаться с ними как раньше.

Quote (Шейна)
Я полагаю, что для счастья Сашки, он готов жертвовать собой. Но сдерживать себя ему не под силу

Шейна, ну так ведь он же не железный. Он тоже человек... переполненный страстями!

Quote (Гулечка)
в любом случае, главное - никогда не рассказывать алексу о случившемся.
он хороший мальчик, не разбивайте ему сердце, пожалуйста )

Гулечка, а это уже как обстоятельства сложатся!

Quote (ИзабеллаКаллен)
Когда же будет прода??
Уже сгораю от нетерпения))

ИзабеллаКаллен, ну вот блин! Опять для вас пожарную бригаду вызывать придется. Ну да ладно! Мне не жалко! biggrin

Dампирка, рада видеть нового читателя! wink


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:25 | Сообщение # 337
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавила 19 Главу.
Желаю приятного прочтения!
С нетерпением жду ваших комментариев!!!




Моя Страничка Автора
 
pro100vikysiaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:52 | Сообщение # 338
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
огромное спасибо за новую главку)
конец главки очень интригующий)
думаю, что это Макс пришел)
как не крути...все вокруг их толкает друг к другу)
с нетерпением буду ждать продолжения, что бы всё узнать)
 
Rob_GirlДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:59 | Сообщение # 339
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
dry почему так с продой тянешь...
ужасно понравилось. новая глава просто замечательная. плиззз информируй меня о поступлении новой главы.. я буду ждать непременно


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:00 | Сообщение # 340
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (pro100vikysia)
огромное спасибо за новую главку

pro100vikysia, не за что! wink

Quote (pro100vikysia)
думаю, что это Макс пришел

pro100vikysia, возможно и так!

Quote (Rob_Girl)
почему так с продой тянешь...

Rob_Girl, так я же человек работающий. У меня не всегда свободная минутка для написания главы выпадает. dry

Quote (Rob_Girl)
ужасно понравилось. новая глава просто замечательная. плиззз информируй меня о поступлении новой главы.. я буду ждать непременно

Rob_Girl, следующая глава появится в течение 3 дней, так что просто не забывай поглядывать в тему.


Моя Страничка Автора
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены