[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
Орудия Смерти/The Mortal Instruments
IrchikДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:00 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline



За обложку спасибо ProstoLe




Фильм:Орудия Смерти: Город Костей
Год: 2013
Режиссер:Харольд Цварт
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения

В главных ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лили Коллинз, Джемима Уэст, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн, Джонатан Риз Майерс, Лина Хиди, Эйдан Тернер, Джаред Харрис

Описание: Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.


Слоган:В нашем мире существует другая реальность




Главные герои







 
Нася38Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:12 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 63
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу приобщиться,но с чего начинать читать?Напишите книги по порядку,пожалуйста.
Люблю всё сверхестественное:вампиры,оборотни,ведьмы,феи,ангелы,нефилимы.И в ожидании новой серии ДВ или последнего фильма Сумерки или 5 сезона Настоящая кровь-лучшее так это почитать хорошую книгу.Спасибо.
 
IrchikДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:38 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Сначала идет

Город Костей
Город Праха
Город Стекла
Город Падших Ангелов - в США вышло, но пока только любительский перевод wink
Город Потерянных Душ - вот-вот выйдет в США
Город Солнца - пока еще в разработке



My WebPage
 
CelebrulyaДата: Вторник, 06.03.2012, 01:08 | Сообщение # 63
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Город Солнца - пока еще в разработке

а разве последняя часть не назвается Город Священного Огня (City of Heavenly Fire)?


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
Hero_inДата: Пятница, 09.03.2012, 10:38 | Сообщение # 64

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
с твиттера Марлин Кинг

Перевод:“Для всех фанатов Орудий Смерти, у меня была замечательная встреча с режиссером и продюсером. Слишком рано разглашать конкретные детали,но,можете поверить, дела продвигаются”



 
Hero_inДата: Пятница, 09.03.2012, 10:40 | Сообщение # 65

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Сандра Коллер о прослушивание на роль Изабель



Сандра Коллер , которая играла в трейлер книге Город Падших Ангелов.

Поделилась, своим прослушиванием на роль Изабель.

Коллер сказала, что "сегодня сняли специально для вас всех" и подтвердила, что прослушивания для Изабель еще не начались.


 
ReginleifДата: Пятница, 09.03.2012, 15:36 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Hero_in)

Сандра Коллер , которая играла в трейлер книге Город Падших Ангелов.

Поделилась, своим прослушиванием на роль Изабель.

Надеюсь, в фильме роль Изабель дадут не ей, совершенно не подходит - по книге Изи утонченная, красивая и сексапильная, на которую все мужчины открыв рот смотрят. А Сандра Коллер, не в обиду, внешними данными не обладает и выглядит грубо.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Суббота, 10.03.2012, 00:24 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Надеюсь, в фильме роль Изабель дадут не ей, совершенно не подходит - по книге Изи утонченная, красивая и сексапильная, на которую все мужчины открыв рот смотрят. А Сандра Коллер, не в обиду, внешними данными не обладает и выглядит грубо.


Согласна мне тоже она не нравится. sad



My WebPage
 
IrchikДата: Суббота, 10.03.2012, 14:13 | Сообщение # 68

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
а разве последняя часть не назвается Город Священного Огня (City of Heavenly Fire)?


А ну да точно. Сорри. Но это точно последняя, просто я слышала, что она планировала 7 книг. wacko



My WebPage
 
Hero_inДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:13 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
тизер к 5-й книге от К.Клэр

 
Hero_inДата: Вторник, 13.03.2012, 16:57 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Город Потеренных Душ специальный выпуск



Было много вопросов по поводу специального выпуска, Город потерянных душ который выйдет (8 мая 2012 года)в США , поэтому я решила собрать все сообщение о том, где все специальные издания можно приобрести, а также специальные материалы, содержащиеся в них.

Особое содержание:

В Соединенных Штатах

Barnes и Noble: Содержит письмо от Стивена Хэрондейла (настоящего отца Джейса), который написал Джейсу, ещё до своей смерти. Так же, там будет письмо Джейса к Клери, оно будет находится в к конце книги.

Walmart: содержит рассказ «Темные преобразования", о том, как Джонатан Моргенштерн взял на себя личность Себастьяна.

Costco: Содержит рассказ "Закон падения", также известный как сцена Dirty Sexy в аллеи из Города Падших Ангелов от лица Джейса.

Цель: Содержит рассказ «Вопрос власти», в котором Алек и Камилла говорять о Магнусе и его отце.

В Канаде:

Индиго / главы: Содержит письмо от Стивена Хэрондейла (настоящего отца Джейса), который он написал Джейсу, ещё до своей смерти. Так же, там будет письмо Джейса к Клери, оно будет находится в к конце книги.

Costco: Содержит рассказ "Закон падения", также известный как сцена Dirty Sexy в аллеи из Города Падших Ангелов от лица Джейса.

В Австралии / В Великобритании:
Нет информации.

** NOTE ** Специальные содержание не входят в электронные книги (например, Kindle, Nook, и т.д.), но содержание всего будет доступна онлайн после того, как эксклюзивность пройдёт срок от 3-6 месяцев.


 
Hero_inДата: Вторник, 13.03.2012, 16:58 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Кассандра Клэр находится в Лос - Анджелесе на совещание фильма Города Костей



Наш любимый писатель, щас находиться в Лос - Анджелесе, и вот , что она опубликовала.

Я нахожусь в Лос - Анджелесе.

Я вижу берег океана, где сейчас находиться мой дом.

У меня скоро будет встреча с режиссёром и продюсером фильма Города Костей.

Честно говоря, я не знаю, что я собираюсь найти, или то, что я узнаю, что позволит мне рассказать. Но Я надеюсь, что что-то, потому что я надеюсь , что они ответят на вопросы об ожидании фильма.

Теперь, я не знаю, что я смогу сказать, так или иначе. Я знаю, что есть моменты в сценарии, на которых мы имеем дело как концептуальное искусство, и т.д.. Для всех я знаю, что можно сидеть и говорить , что я сейчас посмотрю фильм как притчу и это отразится древний конфликт между г-ном арахисом и его заклятым врагом Алехандро, испанский миндаль. Жизнь загадочна.

Я надеюсь, что это будет хорошей встречей. Я надеюсь, что я найду , что спросить у них. У меня пальцы будут скрещенными, но я не буду ничего обещать вам , что вы хотите узнать. Это может быть: «Я знаю что-то, но я не могу вам сказать», и это очень раздражает, но очень возможно.

Тем не менее.

У меня скоро будут, новости и я расскажу вам о них до конца недели. Это я могу обещать.


 
Hero_inДата: Вторник, 13.03.2012, 16:59 | Сообщение # 72

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Новости от российского издательства Риполл Классик!!!



Да, попробую прояснить. Мы по какой то не известной причине уже пол года не можем выпустить ни продолжение серии ни начать новую. Мистика это или чья то воля судить не берусь. Скажу только что сейчас сдается Механический ангел и это значит что в конце апреля он выйдет. В магазинах будет. Четвертая книга Орудий смерти выйдет не раньше июня и я постараюсь чтобы не позже.
Короче господа и дамы, буду держать в курсе. Надеюсь больше таких пауз с серией у нас не будет.

Ghost Razor
 
IrchikДата: Вторник, 13.03.2012, 19:52 | Сообщение # 73

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Hero_in)

Да, попробую прояснить. Мы по какой то не известной причине уже пол года не можем выпустить ни продолжение серии ни начать новую. Мистика это или чья то воля судить не берусь. Скажу только что сейчас сдается Механический ангел и это значит что в конце апреля он выйдет. В магазинах будет. Четвертая книга Орудий смерти выйдет не раньше июня и я постараюсь чтобы не позже.
Короче господа и дамы, буду держать в курсе. Надеюсь больше таких пауз с серией у нас не будет.


Я так жду 4ю книгу в хорошем переводе и именно книгу, а не электронку....быстрее бы. sad



My WebPage
 
Hero_inДата: Суббота, 17.03.2012, 09:42 | Сообщение # 74

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Кассандра Клэр поделилась: новостью о фильме Городе Костей



Я в аэропорту собираются успеть на самолет домой. Поэтому не могу щас много говорить: но..

У меня было большое собрание прошлой ночью с Робертом (Constantin- с людьми, которые владеют правами на фильм Город костей) и Джессикой (также сценарист, как и Марлен Kинг) и с режиссером , который имеет также права на фильм, в то время как я нашла того, чтобы найти IPad и перечитывать Город костей, потому что я даже не могла вспомнить, что произошло. Но он сделал, это отличный знак!

Во всяком случае, это была большая встреча - которая продолжалась в течение нескольких часов, пока персонал не попросил нас выйти из ресторана, и все были очень рады. Теперь, вот реальный объем реальные новости: Я знаю, что многие люди, очень беспокоились , потому что у Лили так много проектов (она популярная девочка), так что мы проверили, и планируется начать снимать начало съёмок 15 августа!!!

Да, это август дата начала съемок.

Они нанимают кастинг-директора, чтобы начать искать остальных актеров, и Лили назначали главным консультантом.

И это всё пока на данный момент.

Источник
 
Hero_inДата: Суббота, 17.03.2012, 09:43 | Сообщение # 75

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Кто новый режиссёр Города Костей?



Автор Кассандра Клэр сказала , что она не имеет права разглашать имя нового режиссёра , который заменить Скотта Стюарта, но намекнула, что он / она фанаты, его очень хорошо знают по некоторым фильмам.

Она сказала, что Constantin Films работает на пресс-релиз, который, как это обычно традиционно делается, что они объявять нового режиссёра .

Мне позвонили , чтобы я не ничего не говорила о новом режиссере, когда они выпустят это в пресс-релиз, который, честно говоря, обычный способ ведения дел. Одно правило, не узнать, потому что фильм это Информация автора overfond ее Tumblr. Поэтому, когда прийдёт новость, я дам вам знать.

Может ли это означать, что личность нового режиссёра может быть раскрыта в любой день?

Орудия Смерти : Город костей звезды Лили Коллинз (Клери) и Джейми Кэмпбелл Бауэр (Джейс) начало съемок 15 августа в Лос-Анджелесе.


 
Hero_inДата: Суббота, 17.03.2012, 09:44 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Аннотация к 5-й книге Город Потеренных Душ



Демон Лилит уничтожена, и Джейс освободился от её плена. Но когда Сумеречные охотники примчались спасти его, они обнаружили лишь кровь и битое стекло. Пропал не только парень, которого любит Клэри, но и парень, которого она ненавидит, Себастьян, сын ее отца Валентина: сын решил преуспеть там, где не удалось отцу, и поставить Сумеречных охотников на колени.

Никакая магия Конклава не может обнаружить парней, но Джейс не может оставаться в стороне – не в стороне от Клэри. Когда они снова встречаются, Клэри узнает об ужасной магии Лилит, что она сотворила перед смертью - Джейс уже не тот, кого она любила. Они с Себастьяном теперь связаны друг с другом, и Джейс стал тем, кем больше всего боялся стать: верным слугой зла. Конклав намерен уничтожить Себастьяна, но нет какого-либо способа, чтобы навредить одному, не уничтожив другого. Решатся ли Сумеречные охотники убить одного из своих?

Только друзья Клэри и семья Джейса считают, что Джейса ещё можно спасти и что будущее Сумеречных охотников зависит от этого спасения. Они должны бросить вызов Конклаву и бороться самостоятельно. Алек, Магнус, Саймон и Изабель должны работать вместе, чтобы спасти Джейса: переговоры со злобной Королевой фейри, сделки с демонами, и, наконец, обращение к Железным Сестрам, отчуждённым и жестоким производителям оружия для Сумеречных охотников, которые говорят им, что нет такого оружия на этой земле, которое может разорвать связь между Себастьяном и Джейсом. Их единственный шанс освободить Джейса – бросить вызов Раю и Аду – риск, который может стоить жизни.

И они должны сделать это без Клэри. Клэри вошла в сердце тьмы, чтобы играть в опасную игру, совсем одна. Цена за проигрыш - не только её собственная жизнь, но душа Джейса. Она готова на все ради Джейса, но может ли она до сих пор ему доверять? Или он действительно потерян? Что это за цена, которая слишком высока, чтобы платить, даже за любовь?

Тьма нависла над Сумеречными охотниками в душераздирающей пятой книге серии «Орудия Смерти».


 
Hero_inДата: Суббота, 17.03.2012, 09:46 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Constantin Films сделают заявление о Городе костей в ближайшие недели



Продюсеры студии собираются сделать «большое объявление» относительно экранизации «Орудия Смерти».
Также они поздравили Клэр с подписанием контракта на новую серию «Темные хитрости».

Фильм в настоящее время находится на стадии разработки. Один из продюсеров, Роберт Kалзер, выразил свой энтузиазм по поводу сотрудничества с Клэр: «Каждый, кто работает над фильмом, действительно рад иметь дело с Кассандрой Клэр, одной из самых ярких, плодовитых и успешных авторов нашего времени. И мы поздравляем Кассандру с новой серией».


 
Hero_inДата: Суббота, 17.03.2012, 09:47 | Сообщение # 78

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Constantin film объявил имя нового режиссера

 
ReginleifДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:52 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Начался открытый кастинг на фильм "Смертельные орудия"
Наконец, дело сдвинулось с мертвой точки!



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
sveto4ekДата: Суббота, 19.05.2012, 00:10 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Вот и я начала читать книги biggrin .Только закончила первую, мне очень понравилось, но уже зная кто будет играть Джейса таким его и видела. А вот Клэр я совсем по другому представляла, чем Лили...Но у нас уже есть примеры полного изменения образов, поэтому я верю в лучшее biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены