[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
Орудия Смерти/The Mortal Instruments
IrchikДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:00 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline



За обложку спасибо ProstoLe




Фильм:Орудия Смерти: Город Костей
Год: 2013
Режиссер:Харольд Цварт
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения

В главных ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лили Коллинз, Джемима Уэст, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн, Джонатан Риз Майерс, Лина Хиди, Эйдан Тернер, Джаред Харрис

Описание: Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.


Слоган:В нашем мире существует другая реальность




Главные герои







 
IrchikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:56 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Volf)
Дай угадаю - своего общества не имеют, вампира упарывают разве что в 10-ром и вообще на под...се?
И Должны показывать на своем фоне, какие вампиры хорошие и великолепные существа - как в Настоящей Крови.


Нет вес совсем не так. И у вампиров и у Оборотней своя территория и свои кланы. Тут оборотни очень сильные. wink

Тут много всякой нежети...даже Феи есть и все живут на своей территории...но насчет ладят-не ладят это да...каждый народец сам за себя и не доверяет другим. biggrin



My WebPage
 
VolfДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:56 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote
даже Феи есть

И почему всех удивляют феи? В европейском фольклоре Дивный Народец описан пострашнее вампов с оборотнями, вместе взятых. Почитайте неотцензуренные сказки братьев грим, если не верите.
 
IrchikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:10 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Volf)
И почему всех удивляют феи? В европейском фольклоре Дивный Народец описан пострашнее вампов с оборотнями, вместе взятых. Почитайте неотцензуренные сказки братьев грим, если не верите.


Нет я верю...это к слову...и в этой серии Феи довольно коварные. biggrin Так вы книги то читали?



My WebPage
 
VolfДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:39 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Только начал. Сейчас на том моменте где Клери с шедоухантерами знакомится.
 
ReginleifДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:20 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Принадлежность к тем или иным особям в этой серии книг является вторичной. Основные события вертятся вокруг сумеречных охотников. Книга не о противостоянии оборотней и вампиров.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
VolfДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:27 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я уже понял) Спрашивал в плане проработки мира. Ну люблю я, когда много видов , и что б у каждого - по несколько разновидностей. И какие-нибудь организации. И пофиг, что они в сюжете не участвуют.
 
ReginleifДата: Пятница, 17.02.2012, 10:52 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Не знаю, чем это грозит проекту и участию Лили и Джейми в съемках, но студия Screen Gems отказалась от экранизации.
Сейчас, судя по сообщениям от Кассандры Клэр, ведутся переговоры с Константин Филмз о взятии на себя съемочного процесса. Начать планируют в августе, но, думаю, контракты еще не подписаны.
Почитать



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
pannda83Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:21 | Сообщение # 48
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я даже книжку по ссылкам скачать чего то не смогла(((
 
Hero_inДата: Вторник, 28.02.2012, 17:27 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
City of Lost Souls & City of Heavenly Fire
May 2012 (8 мая в США) & September 2013


 
Hero_inДата: Вторник, 28.02.2012, 17:28 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Удаленная сцена из «Города потерянных душ»: Клэри и Себастьян





Источник
Перевод: Butterfly
 
ReginleifДата: Среда, 29.02.2012, 11:04 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
А добавьте, пожалуйста, обложку 4-й книги в шапочку


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
Hero_inДата: Среда, 29.02.2012, 15:56 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Reginleif, она добавлена
 
ReginleifДата: Среда, 29.02.2012, 16:16 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
Reginleif, она добавлена

Хм...странно, а у меня не отображается нигде, ни в превьюшке, ни в спойлере sad



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
Hero_inДата: Среда, 29.02.2012, 16:38 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Пролог пятой книги





Сообщение отредактировал Hero_in - Среда, 29.02.2012, 16:42
 
Hero_inДата: Среда, 29.02.2012, 19:22 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Новое от Марлин Кинг

Сегодня сценарист Города Костей Марлин Кинг в своем твиттере опубликовала новость о том,что на следующей неделе ей предстоит встреча по поводу фильма. Как всегда,более четких деталей не последовало.



Источник


Сообщение отредактировал Hero_in - Среда, 29.02.2012, 19:23
 
Hero_inДата: Четверг, 01.03.2012, 18:34 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
«Город Потерянных Душ»: названия глав (осторожно, спойлеры!)







Перевод Butterfly
Источник
 
Hero_inДата: Пятница, 02.03.2012, 11:48 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
К.Клэр о фильме

Сегодня Кассандра Клэр на своей страничке опубликовала некоторые новости,связанные с фильмом.

Отрывки: (…) Скоро я прилечу в Лос-Анджелес для встречи с новым режиссером. Я не могу сказать вам кто он, но я говорила с ним по телефону и у него прекрасное видение персонажей и действительно хорошие идеи по поводу съемок и о Джейсе (что он не просто какой-то супергерой, а очень сложный персонаж…)

(О, и он уже встречался с Лили и Джейми. Он их обожает!)

Я рада, что он и продюссеры решили со мной встретиться, поговорить о концепциях, персонажах и путях их развития – авторам в Голливуде редко удается поучаствовать во столь многом. (…)

Я буду информировать вас так часто, как смогу – я знаю, что ждать сложно; поверьте, для меня это сложно тоже. Я очень рада, что Screen Gems в прошлом, потому что с тех пор вещи происходят с чудовищной скоростью, и я надеюсь, что вскоре у меня будет конкретная информация для вас.



Источник
 
Hero_inДата: Суббота, 03.03.2012, 12:57 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Сандра Коллер претендует на роль Изабель



Сандра Коллер поклонники возможно могли её увидеть для прослушивания Изабель в Орудия Смерти.

Коллер , которая играла Иззи в трейлере книге в Городе Падших Ангелов , хочет надеется получить роль и в экранизации фильма.


Источник


Сообщение отредактировал Hero_in - Суббота, 03.03.2012, 12:58
 
Hero_inДата: Суббота, 03.03.2012, 12:59 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Кассандра Клэр рассказала о «Городе костей» , и что новый режиссёр появиться в течение двух недель



Ни для кого не секрет, что поклонники Орудия Смерти ждали с нетерпением и терпеливо любые новости относительно экранизации Орудия Смерти : Город костей.

Вчера, Марлен Кинг, которая переписывала сценарий, рассказала , что у нее встреча с продюсером и с новым режиссёром фильма.

Теперь выяснилось, что и Кассандра Клэр , также встречается с новым режиссёром , с которым она говорила по телефону, что он появится через две недели.

Новый режиссёр уже встретился с главными актёрами Лили Коллинз (Клери) и с Джейми Кэмпбелл Бауэр (Джейс) и, что они ему нравятся.

Он также имеет хорошее чувство сложности персонажей и их направление, в том числе многих слоев Джейса.

Клэр говорит, что производители действительно поставили на этом точку,чтобы включить ее в процесс, поэтому на заседание, которое является очень обнадеживающим.

Вот, что сама сказала Клэр:

Я просто хотела сказать, что я очень рада, что Марлен встречается с режиссером и продюсерами Constantin. Я знаю, что ходило очень много слухов вокруг, и я, как правило, очень тихо, но я хочу, убедиться, что, когда я скажу вам кое-что,это будет правда, насколько мне известно. Киноиндустрия работает на слухах и инсинуации (вот почему IMDB в основном бесполезна, пока фильм идет в производстве, и они заблокировют страницы) и в то время многие вещи всегда могут измениться,и я хочу, что проходя по информации, которая, была окончательной, как многие вещи в Голливуде .

У меня есть несколько новостей, это интересно - и даже не новость, я говорил об этом вчера ! - Я скоро прелечу в Лос-Анджелес из Мексики, чтобы встретиться с новым режиссёром . Я не могу сказать вам, кто он такой, но я говорила с ним по телефону, и он хорошо глубоко понимает персонажей, очень умные мысли о съемках, у него были большие мысли о Джейсе, (о, и он встретился с Лили и Джейми, и он их любит.)

Я взволнована, он и производители сделали специальный пункт , чтобы встретиться со мной,и что они показали несколько эскизов, говорили о персонажах и их направление - что изменений не произойдет, все, что часто происходит с авторами в Голливуде, что мы получаем, что включено в это многое . Однако я не хочу сглазить ничего, так что я собираюсь быть неопределенной, пока все не определенно. Я буду держать вас в курсе, насколько с могу - я знаю, трудно ждать, поверьте мне, это очень сложно для меня. На самом деле я очень рада, что мы перешли от Screen Gems, потому что есть вещи которые изменились на огромной скорости с тех пор и я надеюсь, что есть конкретные вещи, чтобы сказать вам, в ближайшее время. В то же время я обещаю, вам фотографии моей сумасшедшей поездки в Лос-Анджелесе.


Источник
 
Hero_inДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:45 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Лаура Лейтон претендуент на роль Джосолин



Лаура Лейтон её в настоящее время можно увидеть на канале ABC в сериале Милые Обманщицы.

Раньше она снималась в сериале Мелроуз Плейс с 1997-2010г.

Она работает постоянно с 1993 года.

Она родилась в 1968.

Это потрясающий возраст для Джоселин и визажистам не придется ничего в ней менять!


Источник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены