[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
Орудия Смерти/The Mortal Instruments
IrchikДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:00 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline



За обложку спасибо ProstoLe




Фильм:Орудия Смерти: Город Костей
Год: 2013
Режиссер:Харольд Цварт
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения

В главных ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лили Коллинз, Джемима Уэст, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн, Джонатан Риз Майерс, Лина Хиди, Эйдан Тернер, Джаред Харрис

Описание: Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.


Слоган:В нашем мире существует другая реальность




Главные герои







 
IrchikДата: Пятница, 21.10.2011, 20:02 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Сценаристка сериала “Милые обманщицы” приложит “ручку” к “Смертельным Орудиям”


Может адаптация книжной серии “Смертельные Орудия” и продвигается слишком медленно для нетерпеливых фанатов, но тем не менее недостатка в новостях не наблюдается. Просто многие вещи происходят вне поля зрения! Недавно сценарист А. Марлин Кинг написала в своем твиттере о том, что она будет работать над сценарием и собирается превратить “Город Костей” в настоящий блокбастер.

Марлин знает, как писать о подростковых страданиях и страхах, а также о высоком драматизме, ее ранние сценарию включают в себя такие работы, как: “Милые обманщицы”. На прошлой неделе она сообщила в твиттере новость о том, что направит все свои таланты на написание сценария к первому фильму – далее последовал твитт с комплиментами в адрес автора книжной серии Кассандры Клэр:

“Это более, чем просто забавно”, пишет она. “Спасибо за то, что создала такой неотразимый мир. Я веселилась до упаду. Джейс и Клэри просто похитили мое сердце”.

Конечно же, Марлин высказала все то, что читатели итак знают. “Смертельные Орудия” позиционируются, как следующий большой проект. Лили Коллинз и Джейми Бауэр уже полны рвения войти в образы своих героев и осталось не так долго до начала, когда мы уже сможем наслаждаться информацией о ходе производства.

Как вы думаете, Марлин справится воплощением книг в жизнь?



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Пятница, 21.10.2011, 20:11 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
С Днем Рождения фаворит фанатов на роль Саймона!!!


С тех пор, как Джейми Кэмпбелла Бауэра выбрали на роль Сумеречного охотника, Джейса Вейлэнда, серия “Смертельные Орудия” привлекала к себе массовое внимание и теперь все сосредоточились на остальных персонажах серии автора Кассандру Клэр, первый фильм которой скоро появится на больших экранах. Хотя от Студии нет никаких комментариев относительно того, кого будут прослушивать следующим, Кассандра утверждает, что будут искать актеров на роль Саймона или Алека.

Одним из фаворитов фанатов на роль Саймона, лучшего друга Клэри Фрэй (Лили Коллинз) является Картер Дженкинс. Сегодня ему исполняется 20 лет. Он хорошо известен по роли в таких фильмах, как “День Святого Валентина”, “Пришельцы на чердаке”, “Несносные медведи”. Недавно Дженкинс был выбран на роль в фильме “Удар молнии”. В возможно помните его по уморительной идеально сыгранной сцене в фильме “День Святого Валентина” в доме его девушки (которую сыграла Эмма Робертс).

А мы тем временем продолжим ждать информации относительно кастинга. А кого вы видите в роли Саймона?



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:27 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Кто же будет на обложке книги “Город потерянных душ”?


Так кто же будет на обложке книги Кассандры Клэр “Город потерянных душ”, когда книга выйдет в этом декабре? Вот, что нам уже известно. Мы знаем, что на обложках последних вышедших книг серии, изображены оба главных персонажа, в то время, как на первых трех обложках книг был только один персонаж. И опять же главное отличие, что на последних обложках персонажи изображены полностью, в то время, как на первых книгах мы видели их лица только наполовину. Так что изменения в обложке могут быть не только в количестве главных героев, но также в их изображении. Нам есть над чем подумать, и в чем мы точно не сомневаемся, так это в том, что обложки будут просто потрясающими, как и сами книги Кассандры Клэр.

Мне стало интересно, и я спросила кое-кого из фанатов-экспертов серии “Смертельные Орудия”, и вот, что я выяснила. “Я думаю, там будут Изабель и Алек”, говорит Сара Гандел. Сара разбирается в подростковых романах, она также ведет колонку о серии “Голодные Игры” на нашем сайте. Алиса Барбиери сказала: “Я думаю, что там будет Джейс и Себастьян/Джонатан, потому что это будет вполне по сюжету”. Хотя она также не отрицает пару Изабель/Алек. А вот дамочки на Mundie Moms с удовольствием лицезрели бы Магнуса, они, как и многие другие с нетерпением ждут, кто же появится на обложке!

А вы как думаете, кто же будет на обложке книги Кассандры Клэр “Город потерянных душ”? Мы выясним это в этом декабре, но нам интересно ваше мнение.


Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:32 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Сценаристка “Милых сплетниц” Марлен Кинг поделилась своей любимой сценой в “Смертельных Орудиях”


Когда сегодня утром эксклюзивная новость о том, что сценаристка сериала “Милые сплетницы” Марлен Кинг будет делать сценарий к адаптации на большом экране “Смертельных орудий” нам всем фактически понадобилась гипервентиляция легких. Перевожу: МЫ БЫЛИ СУПЕР ВЗВОЛНОВАНЫ. В конце концов, кто сделает молодежный сценарий лучше Марлен. Поэтому сегодня мы позвонили сценаристке, чтобы поговорить о специальной серии “Милых Обманщиц” в честь Хэллоуина, а также задали несколько вопрос о “Смертельных орудиях”. Вы можете прочитать ниже, что Марлен рассказал о своей любимой сцене, о работе с автором серии Кассандрой Клэр и своем отношении к мифологии!

Hollywood Crush: Давай поговорим о “Смертельных орудиях”. Как ты оказалась вовлечена в этот проект?
Марлен Кринг: Я работала с одним из продюсеров фильма несколько лет назад, я создавала для него сценарий в стиле экшн, поэтому он подумал обо мне. С одной стороны это произведение для чувствительных девушек-подростков, но в нем также есть экшн и мифология. Я прочитала первые несколько книг, и сразу же окунулась в этот мир.

Hollywood Crush: Как давно ты в процессе написания сценария?
Марлен Кинг: Я переписала сценарий так, как они хотели – сейчас Студия Sony сейчас вовлечена в процесс создания фильма, поэтому сценарий уже был, а теперь я его переписываю и надеюсь вернуть его Студии в течение следующих пары недель. Затем подкорректировать как им нравится и вскоре фильм обретет новое дыхание.

Hollywood Crush: Какая сцена тебя больше всего поразила?
Марлен Кинг: Ну, я целый уикенд работала, из первой книги сцена с Джейсом и Клэри в оранжерее.

Hollywood Crush: Определенно фаворит фанатов…
Марлен Кинг: О, Боже. Она очень романтичная и очень забавная. Поэтому будет много веселья. Это помогает получать еще большее наслаждения от переноса этих персонажей на большой экран. Это фантастический мир.

Hollywood Crush: Ты что-то обсуждала с Кэсси?
Марлен Кинг: Да. Я говорила с ней, и мы переписывались по электронной почте. У меня было к ней пара вопросов. Она была готова сотрудничать и показалась мне чудесным, восхитительным человеком, мы решили включить много мифического. Вообще-то я просто позвонила ей и сказала: “Расскажи мне еще раз. Какие правила?” Она фантастическая и с удовольствием сотрудничала со мной, она очень волнительно и с восхищением относится к фильму, как и фанаты.

Hollywood Crush: Ты уже знакома с работами Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелла Бауэра?
Марлен Кинг: Я знаю их. Знаю их работы. Я думаю – это фантастические актеры. Я думаю, они станут очень известными. Мне нравится, как будут меняться, и расти их персонажи на протяжении всей книжной серии. Так что актерам будет весело и интересно сыграть свои роли.



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
ReginleifДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:49 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Irchik, спасибо тебе огромное за такие интересные материалы!
Я уже вся извелась в ожидании объявления результатов кастинга на эту франшизу:)
Скорее бы уж! Больше всего, конечно, волнуют Саймон и Магнус smile Чуть меньше Иззи и Алек.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:56 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Очередные слухи о кастинге на роли для фильма “Смертельные Орудия”


Начнем пожалуй с актера Тони Оллера, ходят слухи о его пробах на роль Саймона:

В основном этот актер играл в сериалах и появлялся на ТВ. Его самая на данный момент известная роль в фильме 2011 года "Сквозь тьму".

Далее у нас следует такая большая величина, как небезызвестный для многих актер и музыкант Джаред Лето:

Ходят слухи, что актер был замечен на кастинге к фильму. Но вот одни видят его в роли Валентина, а другие в роли Люка. Мы не знаем насколько правдивы эти слухи, но если такой актер, как Джаред появится в "Смертельных орудиях", успех фильму уже обеспечен! Остается дождаться поддтвержеения или опровержения данной информации.

Также у нас имеется актер Этан Пек, который претендует на роль Алека Лайтвуда:

Этан, несмотря на свой юный возраст, уже успел сыграть в таких фильмах, как:
Время
Ученик чародея
Паспорт в Париж
10 причин моей ненависти
Сериале "Сплетница"

И еще немного слухов. Очередным претендентом на роль Люка стал никто иной, как известный актер Эрик Бана:

Многим он знаком по таким фильмам, как:

Троя
Черный ястреб
Звездный путь
Еще одна из рода Болейн

Не стоит забывать и об еще одном претенденте на роль Саймона, нашем любимом Ксавьере Сэмюэле:

Если Ксавьер получит эту роль, то который по счету совместный фильм с Джейми это уже будет?

Источник



My WebPage
 
ReginleifДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:46 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Пожалуй для меня кроме Джареда Лето и Эрика Бана остальные абсолютно мимо. Я, правда, Этана Пека не видела в игре, но даже по описанию он скорее потянет на Саймона, чем на Алека... А уж этот Тони вообще не в кассу... Как-то у них странно кастинг проходит smile Или это действительно только слухи.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:11 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Или это действительно только слухи.


Вроде пока конкретики нет...Я буду держать в курсе...Но согласна с тобой. biggrin



My WebPage
 
ReginleifДата: Вторник, 08.11.2011, 10:56 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Я буду держать в курсе...

Я каждый день на IMDB как дура лазию, но пока кроме Лил и Джейми никого так и не появляется, даже в слухах...а ведь съемки уже не за горами.

Добавлено (08.11.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Ира, ты уже видела официальный синопсис на "Город костей" ?

Он тут лежит (на английском)



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Вторник, 08.11.2011, 19:09 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Он тут лежит (на английском)


Да у меня он все лежит на перевод...меня тут некстати завалили отчетами на работе...2 штуки по 50 страниц на перевод...я готова уже взвыть...так что в промежутках что-то успеваю...то сразу и выкладываю... cry

У меня еще в КР блог и колонка Теда...как бы все успеть не знаешь...Я постараюсь в ближайшее время выложить... wink



My WebPage
 
ReginleifДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:43 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Я постараюсь в ближайшее время выложить...

Да мы никуда не торопимся пока smile До фильма еще...как до Китая:)

Добавлено (14.11.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Еще один слух - на IMDB в списке актеров повесили информацию, что роль Алека Лайтвуда будет исполнять Gabriel Hugoboom (он певец, насколько я понимаю)

Однако, на его официальной страничке в Фейсбуке никакой информации на эту тему не обнаружено.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:30 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Смертельные Орудия: краткое содержание “Города Костей”


Screen Gems выпустил краткое содержание “Города Костей”, первого фильма, который, как они надеются станет главной франшизой по популярной серии книг Кассандры Клэр. Таким образом они продемонстрировали фанатам, что ситуация с фильмом продолжает двигаться вперед.

Последнее, что мы слышали это то, что сценаристка сериала “Милые обманщицы” Марлен Кинг перепишет сценарий “Города Костей”, эту информацию Студия предоставила в конце октября. Оба актера Лили Коллинз и Джейми Кемпбелл Бауэр сказали, что съемки по графику начнутся в январе. Учитывая, что пока этот график не поменялся, мы надеемся, что в скором времени мы увидим многочисленную информацию о новых кастингах.

А вот и краткое содержание “Города Костей”, предоставленное Студией Screen Gems:

Клэри Фрэй (Лили Коллинз) является обычным подростком из Бруклина до тех пор, пока как-то ночью не встречает загадочного татуированного парня по имени Джейс, который оказывается наполовину ангелом-воином известным, как Сумеречный Охотник. Когда Клэри выясняет, что ее мама Джослин была похищена, он отчаянно надеется на то, что Джейс ей поможет. После того, как крутящийся золотой портал переносит ее сквозь время и пространство, Клэри осознает, что тоже обладает силами и способностями Сумеречных Охотников. Но сможет ли она обуздать их вовремя, чтобы спасти свою маму?

Клэри, Джейс и их друзья Сумеречные Охотники проходят одну захватывающую битву за другой и сражаются против вампиров, магов и демонов – и со временем узнают, что Джослин хранила ужасный секрет от самого жестокого воина: Валентина. Покинув мир Сумеречных Охотников, Валентин похищает Джослин полагая, что у нее есть могущественный инструмент известный, как Чаша Смерти. Используя обнаруженные в себе способности, Клэри находит Чашу, но оказывается, что их жестоко предали и девушка вынуждена ее отдать.

Едва ли оправившись от этой потери и гонки за спасение жизни Джослени, пока не стало слишком поздно, Клэри вдруг оказывается в самом разгаре сражения между силами, которые она едва ли понимает. Основанный на бестселлере Кассандоы Клэр “Смертельные Орудия”: “Город Костей” – это чудесная урбанистическая фантастика, богатая на детали и загадки. История о девушке, которая отправляется в путешествие в самые темные уголки подземного мира, чтобы спасти тех, кого она любит.





Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:32 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
(он певец, насколько я понимаю)


Господи только певцов нам еще не хватало... wacko И чего-то он как-то старовато для Алека выглядит...



My WebPage
 
ReginleifДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:11 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Господи только певцов нам еще не хватало... wacko И чего-то он как-то старовато для Алека выглядит...

Пока его убрали из титров... Надеюсь, что навсегда.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:15 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Пока его убрали из титров... Надеюсь, что навсегда.


Я тоже надеюсь... biggrin



My WebPage
 
ReginleifДата: Пятница, 16.12.2011, 14:11 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Из группы Лили в Контакте принесла

Quote
недавно на одном мероприятии Кассандра Клэр заявила,что съёмки "Города Костей" отложены из-за того,что был переписан сценарий!)Теперь ориентировачно фильм будут снимать весной/летом 2012 года,а на экраны он выйдет весной/летом 2013 года!)


Ну вот, снова нервно курим в ожидании...



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:04 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Ну вот, снова нервно курим в ожидании...


Да уж что-то совсем не весело все это cry



My WebPage
 
VolfДата: Суббота, 04.02.2012, 18:13 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Извините старого верелюба.
Верволки есть? И хотя бы в двух словах - какие?
 
KimJДата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:04 | Сообщение # 39
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Volf)
Извините старого верелюба.
Верволки есть? И хотя бы в двух словах - какие?


Да. Зовутся они там Дети Луны. Один из действующих лиц в романе является оборотнем (Люк). Они так же превращаются в оборотней не зависимо от фазы луны. Обычные волки, нежить, враги Детей Ночи (вампиров).
Кстати, интересный факт, одежда на них не исчезает после превращения.
 
VolfДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:48 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
KimJ
Quote
Обычные волки, нежить, враги Детей Ночи (вампиров).

cry Дай угадаю - своего общества не имеют, вампира упарывают разве что в 10-ром и вообще на под...се?
И Должны показывать на своем фоне, какие вампиры хорошие и великолепные существа - как в Настоящей Крови.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены