[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
Орудия Смерти/The Mortal Instruments
IrchikДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:00 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline



За обложку спасибо ProstoLe




Фильм:Орудия Смерти: Город Костей
Год: 2013
Режиссер:Харольд Цварт
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения

В главных ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лили Коллинз, Джемима Уэст, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн, Джонатан Риз Майерс, Лина Хиди, Эйдан Тернер, Джаред Харрис

Описание: Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.


Слоган:В нашем мире существует другая реальность




Главные герои







 
IrchikДата: Вторник, 27.09.2011, 19:27 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит, что “ему пожаловали” роль Джейса в фильме “Смертельные инструменты”


Фанаты все еще гудят по поводу того, что Джейми Кэмпбелл Бауэр получил роль шикарного и сексуального Сумеречного Охотника Джейса Вэйланда.Вы уже слышали о его экранной химии с коллегой Лили Коллинз от автора книг Кассандры Клэр. И от самой Лили. И теперь мы собираемся обратиться прямо к источнику.

Мы недавно встретили Сумеречного актера на Международном кинофестивале в Торонто, где Джош Хоровиц попросил актера рассказать о прослушивание на роль Джейса. “Я вырвал ее”, говорит Джейми со смехом. “Я имею в виду, я приземлился за день до прослушивания, для меня это было большое дело, это прослушивание. Отправиться на примерку образа в ЛА, в эту большую студию, встретиться со всеми этими людьми, о которых я столько слышал и которыми я так восхищаюсь”.

Джейми уже ничего не мог изменить. “Я не очень-то готовился”, объясняет он. “Я отправил e-mail и поинтересовался, что мой герой носит, как он должен быть одет и на самом деле сосредоточился на этом. И со своего первого прослушивания в ЛА до момента примерки образа, которая была два месяца спустя, я постоянно просматривал текст, слова и постоянно выяснял, кто же этот парень и все до тех пор, пока у меня не появилось ощущение, что я сделал все, что мог. И если меня возьмут, то я хорошо постарался, а если не возьмут, ну что ж, я сделал все, что мог”.

Джейми просто великолепно прошел примерку (он довел автора книг до слез своей игрой!), но актер чувствует большую ответственность за возможность сыграть в такой огромной франшизе.
“Понимаете, они, определенно довольствовались малым – не рисковали, но они положились на меня и пожаловали мне эту роль, и я, в самом деле, с нетерпением жду начала съемок”.

Так почему же Джейми так жаждет начать работать над фильмом? “Я с нетерпением жду начала работы”, сказал он. “Я уже делал что-то отдаленное в сериале “Камелот”. Так что будет очень весело. И было здорово узнать, что это за парень, потому что он очень веселый и большой шутник, но он также очень ранимый и уязвимый – мне нетерпиться это сыграть – у героя много “разных слоев и глубины”.

Звучит так, будто ты его хорошо знаешь, Джейми.

Вы рады тому, что Джейми сыграет Джеймса? Какие сцены вы ждете больше всего?


Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Вторник, 27.09.2011, 19:45 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Лили Коллинз сделает татуировку для фильма “Смертельные инструменты”? Ответы могут удивить вас!!!


Давайте поговорим о страданиях во имя искусства – кажется, что актеры фильма “Смертельные орудия” относятся к своим ролям слишком серьезно. Сначала Джейми Кэмпбелл Бауэр (или Джейс Вэйланд) сказала, что серьезно готов сделать себе соответствующие татуировки, необходимые Сумеречному Охотнику руны на коже, которые помогают ему сражаться с демонами.

А теперь красавица Лили Коллинз возможно последует примеру Джейми? MTV News недавно встретили ее на премьере фильма “Погоня”, чтобы прояснить ситуацию. Но мы вынуждены были рассказать ей о затее Джейми.

“Вперед, Джейми!” крикнула она, немного удивленная подобной новостью. “Это очень преданный поступок! Он Джейс до мозга костей!” добавила она. “Я так рада, что мы будем работать вместе с Джейми, он просто потрясающий. Я уже говорила об этом, но скажу еще раз, он вошел в комнату и приковал к себе все внимание, и я в самом деле очень-очень восхищена! Это здорово! Так, что сделай тату, Джейми!”

Затем мы поинтересовались у Лили не желает ли она сделать тоже самое для своей героини Клэри Фрэй. И даже, зная о том, что она полностью восхищена этой ролью, ответ актрисы удивил нас.

“А знаете, я могла бы. Сначала попробую хной и посмотрю, понравиться ли мне тату”, сказала Лили. “Я уверена, что мне захочется сохранить ее надолго, и затем я пойду к мастеру”.

Какие тату должны сделать Джейми и Лили? Оставьте свои комментарии.


Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Суббота, 01.10.2011, 00:55 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Автор серии книг “Смертельные орудия” Кассандра Клэр рассказывает о прослушивании Джейми Кэмпбелла Бауэра: “Я начала плакать”


Представьте, что вы написали бестселлер, который обожают фанаты по всему миру. Представьте, что у вас выкупили права на экранизацию фильмов по вашим книгам. А затем представьте месяцы и месяцы отборов претендентов на роль главного героя-сердцееда среди самых горячих Голливудских актеров. Вы все еще здесь? А теперь представьте, что вы ничего, не подозревая, нежились в кровати, когда шокирующие новости о кастинге застали вас врасплох!

Все это произошло с Кассандрой Клэр автором серии книг “Смертельные орудия”, которая спокойно себе спала после приезда в Австралию (разница в 14 часов), когда Твиттер взорвался от новости о том, что Джейми Кэмпбелл Бауэр выбран на роль Сумеречного Охотника Джейса Вэйланда. По праву звонок-пробуждение!

К счастью для нас Кэсси согласилась встретиться с нами в свободные часы в Австралии, чтобы поговорить а ее реакции на прослушивание Джейми, его химии с коллегой Лили Коллинз и о том, почему она сделала Джейса идеальным. Читайте нашу подробную беседу!


Hollywood Crush: Ты была подозрительно тихой в своем Твиттере, когда вчера новость о том, что Джейми выбрали на роль Джейса буквально “взорвала мир”. Почему?
Кассандра: Да я спала! Меня разбудил звонок моего агента, он сказал: “Прежде, чем ты выйдешь в Интернет и проверишь почту или Твиттер, я должен тебе кое-что сказать”. Поэтому я была подготовлена. Я вошла в Интернет и такая: “О, Боже мой”. Потому что, понимаете, мне пришли тысячи твиттов. Я не читала всех. Это, как будто “ядерная бомба!” Первое, что я сделала это позвонила на Студию, потому что помимо всего прочего было много слухов, и я хотела: а) подтверждения и б) узнать что мне отвечать!

Hollywood Crush: А теперь обо всем по подробней. Почему Джейми идеально подходит для Джейса?
Кассандра: Я видела его кассету с прослушиванием. Они прислали ее мне, потому что были впечатлены и хотели, чтобы я высказала свое мнение. Люди спрашивали меня, что за сцену он играл. Ну, на самом деле, это были несколько смешанных сцен. Он играл те сцены, где нужно быть забавным. Играл романтические сцены. Сцены, где нужно быть злым и надрать кому-то зад и со всем этим он справлялся просто потрясающе.

Потом он прослушивался с Лили. И между ними произошла невероятная химия, которая вспыхнула ярким пламенем. Я сидела и смотрела все это на своем компьютере, и знаете, он был не единственным, чье прослушивание мне прислали. У меня было много кассет с претендентами, но когда я смотрела их прослушивание я начала плакать, потому что это были мои Джейс и Клэри. И это невероятное чувство видеть и понять это во время прослушивания. Это потрясающе. Он был невероятно забавным, когда ему нужно было быть забавным, и был крутым надирателем задниц, когда это было необходимо. И они с Лили невероятно подходят друг другу.

Фактически после стольких прослушиваний, потому что Кассандра просмотрела много прослушиваний с различными актерами, но после стольких прослушиваний она написала руководству Студии, Клинту Кулпепперу из Screen Gems: “Это Джейми. Это должен быть Джейми”. Он написал ей ответ еще до того, как просмотрел прослушивание, Клинт написал ей: “Он рок-звезда парень-пижон. Ты думаешь, он сможет сыграть воина, надирающего всем задницы?” И Кэсси ответила: “Передо мной был Джейс. Когда вы посмотрите прослушивание, вы увидите то, что увидела я!”

Hollywood Crush: Мы уверены, что фанаты умирают, как хотят знать была ли сцена с поцелуем включена в прослушивание?
Кассандра: Вы можете сказать фанатам, что одна из сцен в оранжерее точно была включена.

Hollywood Crush: Я думаю, что людям все это понравится.
Кассандра: Я тоже. [Смеется]

Hollywood Crush: Каково это ощущать, что наконец-то, актер на роль Джейса найден? Это был такой долгий процесс.
Кассандра: Ну, во-первых, это невероятное облегчение. Было так много претендентов…Было так много вещей, который были скрыты от глаза, а фанаты такие: “Почему ничего не происходит?” Мы прослушивали сотни парней и просматривали тысячи актеров, и никто не подходил идеально. Мне казалось, что мы ищем Источник Молодости – и казалось, что мы никогда не найдем. Но невозможно двигаться в проекте дальше, до тех пор, пока не отыщется Джейс.

Я думаю, что многие люди даже не осознают, как много людей задействовано во всем этом. У фильма семь или восемь продюсеров. А я даже не знала тогда кто это. А все они принимают участие в этом проекте. И мне нужно было идти к главе студии, Эми Паскаль, а она должна была утвердить Джейса. Нужно было сделать так, чтобы в итоге все согласились, что это правильный парень. Нужно было попытаться представить группе из восьми человек кандидата и сделать так, чтобы все согласились. Я уже и правда начала думать, что мы никогда не найдем парня, который бы понравился всем. Но тут появился Джейми и просто покорил нас своим прослушиванием. И они такие: “Хорошо, это прослушивание потрясающее. Мы должны его пригласить и “протестировать” с Лили”.

Еще одна вещь, которая произвела на меня впечатление это то, что он у меня спрашивал – мне пришло сообщение из студии с вопросом, во что одевался Джейс и что он предпочитал носить. Он первый актер, из всех претендентов на эту роль, кто спросил меня об этом.

Hollywood Crush: Он оделся, как Джейс на прослушивание?
Кассандра: И он надел в точности то, что я сказала: джинсы, обтягивающую черную футболку, ботинки и также надел кольца на руки.

Hollywood Crush: Мне кажется у Джейми все это итак уже было в гардеробе.
Кассандра: Да, я не думаю, что это стало для него большой проблемой. (Смеется) Но честно, на прослушивание вы можете надеть все, что хотите. Он мог хоть завернуться в полосатый тент, если бы захотел. Но он хотел такого сходства с персонажем, какое только возможно.

Мне он уже понравился. Я видела его в “Камелоте”. Мне нравится он еще со времен “Суини Тодда”. Джейми производит хорошее впечатление. Я рада, что мы выбрали его. Я надеюсь, что все будет хорошо. Как только он начал свое прослушивание, я начала получать сообщения от продюсеров: “Это потрясающее прослушивание – просто поражающее прослушивание”. И я попросила их прислать его мне, и как я уже сказала, я расплакалась. Я отправила на Студию ответ: “Вау!” Я думаю, что тогда я была не способна на большее от избытка чувств.

Hollywood Crush: А Джейми читал книги или действовал строго по сценарию?
Кассандра: Я знаю, что он прочел, по крайней мере, одну книгу, и он также читал сценарий.

Hollywood Crush: Это звучит так, будто он проделал домашнюю работу для этой роли.
Кассандра: Процесс прослушивания не короткий. Нужно сделать эту сцену, затем ту и эту и эту. Это как раз то, когда вы, в самом деле, осознаете, что такое быть актером. Каждый раз его просили что-то переделать или доделать, и он великолепно с этим справился. Он ясно понимал, что Джейс невероятно сообразительный.

Было очень забавно, особенно в сцене в оранжерее, когда по сюжету он говорит что-нибудь Клэри из серии: “Ты сначала должна подумать, прежде чем целовать меня”, а она сказала/поцеловать тебя? Имея в виду, мне уже начинать? А он сказал: “Да, для меня это тоже был не самый запоминающийся момент!” развернулся и ушел так, как бы это сделал Джейс, что было здорово. Затем он кинул какую-то фразу не по сценарию, чтобы рассмешить Лили! И она старалась не засмеяться, это было невероятно мило. Как будто он сказал (изображает английский акцент): “Да, да все это полная чушь!” (Смеется)

Hollywood Crush: А как его Американский акцент?
Кассандра: Ну, он прослушивался с английским акцентом. И мы никак не могли решить убрать акцент или оставить. Он сделал одну сцену с американским акцентом, и получилось здорово. Для меня не важно будет акцент или нет. Я думаю, что это будет решением режиссера, потому что Джейс не американец, так что если решат оставить английский, это будет здорово.

Hollywood Crush: А вы уже с ним говорили?
Кассандра: Пока у меня не было шансов поговорить с ним. Но я с нетерпением этого жду. Также и с Лили – я получала сообщения через студию. Я думаю, что как только начнется сам процесс съемок, у меня будет шанс общаться с ними больше.

Hollywood Crush: Одним из пунктов из-за которого переживают фанаты это то, что Джейми слишком…худой. Требуется своего рода доработка, как ты думаешь, он добьется тела Джейса?
Кассандра: Сейчас он менее худой, чем во время прослушивания. Он немного поправился для съемок “Камелота”. Я думаю, что он был еще худее до съемок в сериале, и я знаю, что он несколько месяцев провел в тренировочном лагере, где обучался обращаться с оружием, ездить верхом и поднимать тяжести. Я сегодня перекинулась несколькими словами с продюсером, и он сказал: “Сейчас у него идеальная фигура. Он высокий. Он широкоплечий. Мы сделаем его немного мускулистее, и будет как раз то, что надо. И мы также собираемся подстричь его и надеть на него линзы золотистого цвета – это будет идеально!” Я совершенно не волнуюсь, потому что у него очень красивое лицо. Я имею в виду, да ему придется попить протеиновых коктейлей и немного набрать вес. (Смеется). Но я уверена, что он справится с этим.

Hollywood Crush: Как бы ты описала реакцию фанатов?
Кассандра: Я думаю, она была разной. У людей обычно уже есть любимчики еще до того, как актера выберут. На роль Джейса пробовался Алекс Петтифер, Макс Айронс, Эд Пиллерс - так что многие были разочарованы, что в итоге это не тот парень, которого хотели они. Но по большей части я получала положительные отзывы, особенно после того, как я упомянула о том, что на прослушивание он был просто великолепен. Я думаю, что они просто хотели быть уверены.

Я думаю, что это своего рода неизбежно. Все это уже случалось с кастингом “Голодных Игр”. Это случалось с кастингами “Гарри Поттера” и “Сумеречной Сагой”. Я достаточно взрослая, чтобы помнить, что было с кастингом “Гарри Поттера”. Реакция всегда очень волнительна, потому люди, на самом деле, очень страстно относятся к книгам и они не хотят видеть чего-то, что их расстроит. Это даже хорошо, потому, что тебе важно знать, что люди очень ревностно относятся и взволнованы проектом.

Когда они увидят его в образе Джейса на обложке журнала, со всеми рунами на теле, с прической, они будут шокированы, приятно удивлены и счастливы.

Hollywood Crush: Честно говоря это будет уже третьей большой франшизой после Сумеречной Саги и “Гарри Поттера”, который все еще лидирует, для Джейми.
Кассандра: Вообще-то мне как раз это и нравится. Он усердно работал для того, чтобы этого добиться. Он уже многие годы работающий востребованный актер. И у него много хороших проектов. Он очень разборчив в выборе проектов. До этого Джейми играл небольшие роли в хороших фильмах, чтобы они вошли в резюме. И теперь он готов играть главную роль. И я думаю, что это все как раз для него.



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
ReginleifДата: Суббота, 01.10.2011, 02:03 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Буду первой, так сказать?
Я очень люблю эти книги. Первую трилогию прочла с большим удовольствием. Город Ангелов пока только начала читать в оригинале, не могу ничего сказать об этой книге, кроме того, что жаль рейтинг возрастной, хотелось бы более развитую линию ГГ smile



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Суббота, 01.10.2011, 12:32 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Буду первой, так сказать?
Я очень люблю эти книги. Первую трилогию прочла с большим удовольствием. Город Ангелов пока только начала читать в оригинале, не могу ничего сказать об этой книге, кроме того, что жаль рейтинг возрастной, хотелось бы более развитую линию ГГ


Господи уже хорошо, что я здесь теперь буду не одна.

Я прочла все книги, а вот до Города Ангелов пока еще не добралась, но тоже хочу в оригинале начать. biggrin
Да жаль, что снова главные герои подростки. cry Но с другой стороны все продумано на то, чтобы сделать серию подлинее, чтобы актеры не успели состариться. biggrin biggrin

В общем ждемс фильмы happy



My WebPage
 
ReginleifДата: Суббота, 01.10.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Irchik)
чтобы актеры не успели состариться.

Мне кажется, они все равно состарятся smile Поэтому в первой серии только три книги smile Я думаю Лили и Джейми будет уже лет по 25-26 пока снимут эти фильмы и они уже никак на подростков не потянут smile Хватит нам 17-ти летних, которых 25-ти летние играют smile Никакой грим не поможет smile



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Суббота, 01.10.2011, 12:58 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Поэтому в первой серии только три книги


Только три?? А я думала это все дальше продолжение. Там же в Городе Падших Ангелов опять Клэри Джейс и все остальные...там Саймон куда-то пропадает или уходит...ну короче все герои те же....И я наивно полагала, что это все продолжение. surprised



My WebPage
 
ReginleifДата: Суббота, 01.10.2011, 17:20 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Только три?? А я думала это все дальше продолжение. Там же в Городе Падших Ангелов опять Клэри Джейс и все остальные...

Сложно сказать. Когда Клэр написала первые три книги, она подразумевала, что это трилогия под названием Смертельные орудия. Там типа они победили Валентина и серия завершилась. Четвертая книга планировала стать началом новой серии с теми же героями, плюс новые герои. Но сейчас почему-то четвертая книга вышла под тем же логотипом Смертельных орудий.
Я пока не очень разобралась в этом.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"


Сообщение отредактировал Reginleif - Суббота, 01.10.2011, 17:21
 
IrchikДата: Суббота, 01.10.2011, 18:03 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Но сейчас почему-то четвертая книга вышла под тем же логотипом Смертельных орудий.
Я пока не очень разобралась в этом.

Да я тоже слышала об этом. И еще я слышала, что будет семь книг в этой серии...Может она вернулась к варианту с семью книгами. biggrin Ладно посмотрим как будут дальше развиваться события. wink



My WebPage
 
IrchikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:16 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Звезда фильма “Смертельные орудия” Лили Коллинз обсуждает свою любимую сцену в фильме “Город Костей”


Недавно 21-летняя актриса поговорила с MTV News, она рассказала об участии в грядущей адаптации книжной серии “Смертельные Орудия”. Затронула в разговоре также свою роль Клэри Фрэй, и какого Голливудского красавца она видит в роли Джейса Вэйланда.

На самом деле ей было много чего рассказать, и мы не смогли уместить это в одну историю. На протяжении интервью Лили сказала, что она большая фанатка подобных серий. Она знает особенности каждого героя и рассказала о мотивации для этой роли. Она очень хорошо знает книги, Лили рассказала об одной из ключевых сцен фильма “Город Костей”, первое представление этих серий, весной.

MTV: Какую сцену ты больше всего хочешь перенести на большой экран?
Лили: Ой, там так много сцен сражений, которые просто потрясающие. Путешествие Клэри просто наполнено открытиями. На протяжении истории она осознает, на что на самом деле способна и осознает свои чувства по отношению к двум парням, а также к своей маме, а также мы узнаем, кем на самом деле является ее отец. Там есть момент, когда она узнает, что она обладает особыми способностями – они ищут Чашу Смерти – и Клэри выясняет, что она единственная, кто знает где она, потому что она нарисовала ее в блокноте.

MTV: Как близко, вы ребята, собираетесь следовать тонам книг?
Лили: Ох, я очень взволнована. Режиссер Скотт Стюарт собирается перенести на большой экран мельчайшие подробности книг. Там есть сцена вечеринки, где мы посещаем мага, и это очень урбанистический район Нью-Йорка, но в то же время полон магии. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу стать частью этого готического, темного мира.

MTV: Ты уже была фанатом серий до того, как получила эту роль, или же ты только недавно открыла для себя эти книги?
Лили: Я определенно, люблю серии. Я очень люблю “Гарри Поттера”. Я люблю магию. Я выросла в сельской местности Англии, ты бегаешь по садам, думая, что повсюду феи. Мне всегда нравилась магия и все эти готические и темные вещи. Моя мама также очень любит готику. Что же касается чтения, то я выбираю книги, которые заключают в себя различных персонажей. Я люблю, опять же, “Гарри Поттера”, люблю “Смертельные орудия” и “Голодные игры”.

MTV: Как ты думаешь, чем "Смертельные орудия" отличаются от других серий?
Лили: Я думаю, что "Смертельные орудия" очень отличаются от других серий, потому что действие происходит в Нью-Йорке, это урбанистическое, “андеграундное” кино. Эти серии основаны на главной героине-девушке. И эта девушка там не просто ради парня. Многим девушкам понравится история – главная героиня выясняет, что обладает потрясающими силами и может даже больше, чем сама ожидала. Я сейчас уже почти дочитала все книги, потому что я хочу быть уверена, я читаю снова и снова, чтобы понять чего хотела Кассандра, когда писала ее и затем все тщательно проработать с режиссером. Они хотят, чтобы я была вовлечена во все это, а не многие люди на этой стадии работы могут много сказать – а создатели этого фильма хотят совета.



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:21 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Звезда фильма “Смертельные орудия” Джейми Кэмпбелл Бауэр о своих волосах для ролей


С резюме, в котором полно таких проектов, как “Гарри Поттер”, “Сумеречнпая Сага”, “Камелот”, а теперь еще “Смертельные орудия”, Джейми Кэмпбелл Бауэр, кажется, притягивает сверхъестественные сюжеты. Его утверждение на роль Сумеречного Охотника Джейса Вэйланда в фильме “Город Костей”, только подтверждает статус Джейми, как парня сверхъестественного кино.

Мы встретили британского парня во время его промоушена сериала “Камелот” (прежде, чем он успел “схватить” свою часть в серии “Смертельные Инструменты”), но все же кажется, что с резюме актера все в полном порядке.

“Я думаю, что все дело в моей внешности!”, смеясь, говорит актер, когда его спросили, почему ему предлагают роли в сверхъестественных историях. “Все дело в волосах, в лице и в том, что я Англичанин, я полагаю. Я просто был “нарисован” для хорошей сказки. “Сумерки”, “Гарри Поттер” и “Камелот” просто замечательные истории, в которых мне очень хотелось сыграть. И я сыграл, однако, мне бы также хотелось сыграть Джо Блоу в романтической комедии. Я думаю, это будет здорово. Это будет вызовом”.

Ну, этот вызов может подождать, поскольку сейчас он будет занят в “Смертельных Орудиях”, что, определенно, не романтическая комедия.

Он добавил: “Но создан ли я для таких историй? Возможно. Возможно, подсознательно”. Затем рассмеявшись добавил, “Может моя судьба быть парнем на Comic-Con всю мою оставшуюся жизнь”.

Какова ваша теория о проектах Джейми?



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
CelebrulyaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:57 | Сообщение # 13
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Охохо... Здесь есть Орудия Смерти happy Не знаю, насколько я жду фильма, а вот хорошего переводика Города Падших Ангелов - так точно

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
inna0774Дата: Среда, 05.10.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Видела его в Камелоте. Мне очень понравилось.
 
IrchikДата: Среда, 05.10.2011, 20:03 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (inna0774)
Видела его в Камелоте. Мне очень понравилось.


Ну здорово, заходи к нам на огонек. biggrin

Quote (Celebrulya)
Celebrulya


Я рада, что тема кого-то заинтересовала всех жду на огонек.




My WebPage
 
IrchikДата: Четверг, 13.10.2011, 00:23 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Кассандра Клэр и ее “Смертельные Орудия"


Прошло более двух месяцев со времен окончания последней части “Гарри Поттера”, фильма, который для многих стал концом целой эры. Близится первая часть финала Сумеречной франшизы, которая стартует с 18 ноября, а многие уже гадают: Что же дальше?

Вы, возможно, слышали о трилогии “Голодные Игры” Сьюзан Коллинз, романах для подростков, действия которых разворачиваются в футуристической, деспотичной Северной Америке. Шумиха, окружающая “Голодные Игры” колоссальна: первый фильм, съемки которого закончатся в начале этого месяца, выйдет на экраны следующей весной, в марте. Режиссер фильма Гэри Росс, при участии талантливых молодых актеров, актеров номинантов на Оскар и актеров, которых обожают критики. Таким образом, фильм “Голодные Игры” в самом деле, может стать хорошей переменой для Студии Lionsgate.

Но в тени скрывается еще один бестселлер для подростков, серия, которая более, чем потенциально может стать “еще одной крупной вещью”. Это серия книг “Смертельные Орудия” – в центре истории урбанистический фантастический Нью-Йорк, в котором 16-летняя Клэри Фрэй попадает в мир оборотней, вампиров, фей и Сумеречных Охотников, расы, которая призвана защищать человечество от демонов. Серия с недавних пор состоит из четырех книг это: “Город Костей”, “Город Праха”, “Город Стекла” и “Город Падших Ангелов” – хотя планируются еще романы этой серии.

Замечательная работа писательницы Кассандры Клэр, которая нашла своих фанатов, серия “Смертельные Орудия” также нашла свой путь на большой экран и будет появляться там, в последующие несколько лет. Здесь есть все невероятно крутые постановки и сцены, фантастические армии и экипировка сверхъестественных героев, страстная любовная история, которая еще посоперничает с историей Эдварда и Беллы. Безусловно, серия “Смертельные Орудия” невероятна сильна и первая адаптация “Город Костей” (при участии Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелла Бауэра) появится в 2012 году.

Если вы впервые слышите о Кассандре Клэр и серии “Смертельные Орудия”, тогда вам повезло: мне посчастливилось взять у писательницы интервью и узнать о ее жизни, карьере писателя и эпических сериях, о которых скоро заговорят все. Моя неиссякаемая благодарность Кассандре за ее невероятную доброту!

Когда ты была ребенком, ты много путешествовала со своими родителями. Как этот опыт повлиял на твое писательство?
Кассандра:
Я думаю, это дало мне осознание того, что мир – это огромное место. Это заставило меня попытаться создать мир Сумеречных Охотников, который включил в себя демонов и ангелов, злых и добрых духов из различных культур и внедрить его (мир), в обычный мир,

Когда и почему ты впервые начала писать? Ты когда-нибудь предполагала какую-то еще карьеру помимо писательства?
Кассандра:
Мне было 12, когда я впервые начала писать. Я отметила так получение своего первого компьютера. До этого я сочиняла истории у себя в голове, но я никогда не могла их записать на бумагу, потому что мой почерк был просто ужасным. После этого я постоянно что-то писала в течение многих лет, прежде чем получить работу журналиста.

Каково было восхождение от “писателя-любителя” до знаменитости, какого это быть публикуемым автором? Ты когда-нибудь представляла, что по твоим романам будут снимать кино?
Кассандра:
Я не думаю, что большинство писателей идут в этот бизнес с мыслью о том, что однажды их произведения станут бестселлерами или по их книгам снимут кино. Это не та реальность, в которой романы пишут, чтобы заработать. Я все еще думаю, что мне просто повезло. И я все еще предполагаю, что кинопроект может распасться в любую минуту. Прежде чем начать зарабатывать на жизнь писательством я работала в развлекательной журналистике.

Как бы ты описала “Смертельные Орудия” для тех, кто никогда о них не слышал?
Кассандра:
Я бы сказала, что это серия урбанистической фантастики о мире так похожем на наш, но только с секретной сверхъестественной стороной. Там правит загадочная организация под названием Сумеречные Охотники, которые сражаются с демонами годами. В романе есть умная, сильная героиня, ее взросление и влюбленность. Запретная любовь!

Было что-то особенное, что вдохновило тебя на написание “Смертельных Орудий”? Что ты надеешься, читатели найдут в серии?
Кассандра:
Меня вдохновила моя любовь к старой доброй урбанистической фантастике, смесь реального и нереального, моя любовь к городам, особенно к Нью-Йорку. Я полагаю, что у всех городов есть невидимая сторона и мне нравится ее находить. Я исследовала Лондон в сериях своих книг “Адские конструкции”, и хочу написать серию, посвященную Лос-Анджелесу, где я выросла.

Как ты думаешь, Клэри Фрэй поладила бы с Гарри Поттером? Мы знаем, что он питал слабость к рыженьким…
Кассандра:
Ну, как сказал Саймон в “Городе Падших Ангелов”: “У Клэри есть парень. Ядерная бомба парней”. Поэтому я думаю, что их отношения был бы сугубо платоническими, они бы поладили. Они бы вместе боролись со злодеями.

У тебя есть какой-то совет для начинающих писателей, которые стремятся стать публикуемыми?
Кассандра:
Пишите каждый день. Установите для себя словесную цель, пусть даже минимальную, и пишите каждый день для того, чтобы выработать у себя привычку писать по какой-то части в день, а не ждать пока придет вдохновение.

Если бы ты могла поужинать с одним из своих персонажей, кого бы ты выбрала и почему?
Кассандра:
Магнуса, возможно. Кажется, что только он может сказать совершенно неожиданные вещи.

Кто твои любимые авторы?
Кассандра:
Holly Black, Meghan Whalen Turner, Garth Nix, Margo Lanagan, Elizabeth Knox, Scott Westerfeld, Maureen Johnson, John Green.

В будущем, поскольку сейчас эти серии являются “горячим трендом”, ты планируешь написать антиутопический роман или серию?
Кассандра:
Пока я связана контактом по книгам на несколько лет, так что когда у меня появится время добраться до всего этого – это уже не будет “трендом”! Но я вообще не считаю хорошей идеей писать что-то по трендам. Мне нравится антиутопия, и я много читала в этом жанре. И мне бы хотелось написать что-то такое, потому что такой жанр всегда уместен – он основан на эндемических проблемах (это вид (раса), который расположен в определенном районе, ограничен определенным регионом) в нашем обществе и расширяется до того, чтобы создать из таких районов целый мир. Да и вообще я не вижу время, когда наше общество избавится от проблем.



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Четверг, 13.10.2011, 22:10 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Дата выхода пятой книги серии "Смертельные Орудия"


Кассандра Клэр объявила дату выхода пятой книги из серии Орудия Смерти. Релиз Города Потерянных Душ (City of Lost Souls) назначен на 8 мая 2012.



Итальянская обложка Города Падших Ангелов


Представлена итальянская обложка четвертой книги Кассандры Клэр о сумеречных охотниках – Город Падших Ангелов. В Италии книга появится в продаже 25 октября. Дата релиза на русском языке пока не известна.



Брэнт Доэрти претендует на роль Саймона Льюиса


Также прошли слухи о том, что Брэнт Доэрти, известный многим по сериалу Pretty Little Liars рассматривается на роль Саймона.



Астрид Берже-Фрисби рассматривается на роль Изабель Лайтвуд


Появилась непроверенная информация о том, что юная испанская актриса Астрид Берже-Фрисби, известная по роли Сирены в последней части Пиратов Карибского Моря, может получить роль Изабель Лайтвуд.



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Четверг, 13.10.2011, 22:57 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Краткая биография Кассандра Клэр


Кассандра Клэр родилась за пределами США, в столице Ирана – Тегеране. Ее семья много путешествовала и к 10 годам Кассандра успела побывать в Англии, Франции и Швейцарии, но куда бы она ни поехала, с ней всегда были любимые книги.

Школу Кассандра закончила в Лос Анджелесе, а в старших классах начала писать собственные рассказы для развлечения друзей.

После колледжа она разрывалась между родной Калифорнией и Нью-Йорком, где работала колумнистом и редактором в нескольких развлекательных журналах.

Сейчас писательница живет в окрестностях Бостона, собирается замуж и продолжает заниматься своей любимой работой – написанием книг.

Задолго до официальной публикации своих работ, Кассандра прославилась в рядах фанатов Гарри Поттера и Властелина Колец, написав Секретные Дневники Братства Кольца (The Very Secret Diaries), повлекшие за собой множество подражаний и названные газетой The Telegraph «культовой классикой», а так же Трилогию Драко (The Draco Trilogy) о сложном и практически не раскрытом в романах персонаже. Трилогия Драко пользуется огромной популярностью у фанатов, а газета The Times описала ее как «жемчужину настолько превосходного качества, что она повышает ценность всего цикла о Гарри Потере».

Над своим первым романом - «Город Костей», Кассандра начала работать в 2004 году, вдохновляясь городским ландшафтом Манхэттена, а первой официально опубликованной работой стал рассказ «The Girl’s Guide to Defeating the Dark Lord», выпущенный в 2004 году в юмористическом сборнике Turn the Other Chick.

«Город Костей» был опубликован в 2007 году, положив начало серии о приключениях бесстрашных Сумеречных охотников, продолженной романами «Город Праха» (2008) и «Город Стекла» (2009).

На этих трех романах Кассандра Клэр не остановилась и следующая серия – The Infernal Devices, расскажет читателям о Сумеречных охотниках, живших в Лондоне времен королевы Виктории. Первый роман – Clockwork Angel, вышел в августе 2010 года, за ним последует Clockwork Prince (сентябрь 2011) и Clockwork Princess (декабрь 2012).

Основная сюжетная линия Сумеречных охотников так же получит продолжение. В апреле 2011 выйдет четвертый роман в серии – «Город Падших Ангелов» (City of Fallen Angels), в мае 2012 появится вторая книга новой трилогии – «Город Потерянных Душ» (City of Lost Souls), а в сентябре 2013 – заключительная часть – «Город Священного Огня» (City of Heavenly Fire).

В 2009 году права на экранизацию «Сумеречных охотников» были приобретены компанией Unique Features возглавляемой продюсерами Бобом Шеем и Майклом Линном, ответственными за производство экранизации Властелина Колец.



Немного о рунах серии "Смертельные Орудия"


РУНЫ СУМЕРЕЧНЫХ ОХОТНИКОВ

Раса Нефилимов или Сумеречных охотников появилась тысячи лет назад, когда ангел Разиэль разделил свою кровь со смертным мужчиной и передал ему Орудия Смерти и Серую Книгу.

В Серой Книге содержатся все существующие руны Сумеречных охотников и никому не под силу создавать новые – так считалось до сих пор.

Руны – это символы, призывающие магические силы.

Руны, нанесенные на тело Сумеречного охотника, называются метками и должны защищать его, помогать ему или придавать силу, и чем ближе метка к сердцу, тем она могущественнее. Метки могут быть постоянными или временными, последние со временем бледнеют и оставляют после себя тонкие шрамы на коже.

Метки наносятся с помощью специального предмета, называемого стило и представляющего из себя серебристую цилиндрическую палочку.

Руны из книг Кассандры Клэр не основаны ни на одной из существующих рунических письменностей и каждый читатель волен представлять их по-своему.

А вот как видит эти руны сама писательница, разработавшая, вместе с художницей Valerie Fraire, дизайны некоторых из них.




Кратко о главных героях


Клэри Фрэй

Пятнадцатилетняя рыжеволосая и весьма непоседливая девушка, увлекающаяся рисованием и аниме. Ее лучший друг – парень, ее мать – рассеянная художница, она выросла на Манхеттене и знает все его закоулки. Но однажды она становится свидетельницей убийства в ночном клубе и ее жизнь переворачивается с ног на голову.



Джейс Вэйланд

Лучше всего в жизни он выслеживает и убивает демонов, а свои метки и шрамы носит с гордостью, но что у него в душе – не дано узнать никому. Отца Джейса убили у него на глазах приспешники Валентина, когда ему было 10 лет и мальчик вырос приемным ребенком в семье Лайтвудов.



Саймон Льюис

Саймон живет в Бруклине вполне довольный своей жизнью, увлекается аниме и компьютерными играми, играет на ударных в рок-группе и много лет пытается признаться Клэри в своих чувствах.



Изабель Лайтвуд

В Изабель течет кровь одной из древнейших семей Сумеречных охотников. Она умна, смертоносна и красива, мастерски обращается с оружием и отдаст жизнь за членов своей семьи.



Алек Лайтвуд

Старший брат Изабель, Алек с гораздо большим удовольствием будет читать книги о демонах, чем убивать их. Тем не менее, так же как и Изабель, он готовь пожертвовать собой ради друзей, особенно ради Джейса.



Люк Гарровэй

Давний друг матери Клэри – Джослин Фрэй. Владеет книжным магазином и практически заменил Клэри отца пока та росла.



Магнус Бейн

Верховный маг Бруклина. Ему более трехсот лет, он живет в огромных апартаментах и любит закатывать вечеринки, а так же облачаться в эпатажную одежду. Он единственный владеет секретом заклятия, наложенного на Клэри.



Валентин Моргенштерн

Пятнадцать лет назад он возглавил группу Сумеречных охотников, восставших против правил, по которым Нефилимы жили тысячи лет. После подавления восстания он уничтожил себя и свою семью… но так ли это?



Ходж Старквезер

Однажды – один из соратников Валентина, ныне заточен в Нью-Йоркском институте, наложенным на него Нефилимами заклятьем. Ходж – наставник Джейса, Алека и Изабель и практически член семьи.



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
IrchikДата: Четверг, 13.10.2011, 23:15 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Видео-презентация серии "Сумеречные охотники"


 
IrchikДата: Пятница, 21.10.2011, 19:57 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Лили Коллинз проявляет некоторые черты “Клэри” в фильме “Погоня”


Сегодня в кинотеатрах стартовал фильм “Погоня” с Тейлором Лотнером и Лили Коллинз в главных ролях. У этого экшена мало общего с урбанистической молодежной фантастикой Кассандры Клэр “Смертельные Орудия”, за исключением главной актрисы.

Актриса Лили Коллинз исполнившая роль Карен в фильме “Погоня”, сыграет Клэри Фрэй в фильме “Город Костей”, первой жемчужины франшизы, основанной на Международном бестселлере Кассандры Клэр, серии книг “Смертельные Инструменты”. Фильм “Погоня” это экшн, в то время, как “Город Костей”- фантастика, но Лили собирается показать все характерные черты своей героини “Клэри”, что должно понравится всем фанатам серии “Смертельные Орудия”, им должно быть интересно посмотреть на то, как актриса преподнесет им ситуации, созданные автором Кассандрой Клэр.

Пока персонаж Лили предоставил ей опыт всевозможный царапин и синяков, Лотнер же испытал на себе многочисленные сцены драк. Такого явно не будет при исполнении актрисой персонажа в “Городе Костей”, но мы все равно ждем от нее хорошей игры и внимательно следим за молодой актрисой. Несмотря на трудные ситуации, ее персонаж в “Погоне” не поддавался давлению, также как и Клэри в “Смертельных Орудиях”.

Но все же мне кажется, что у “Погони” есть некие проблемы. Но в этой статье мы не станем этого обсуждать. Лили Коллинз явно не одна из этих проблем. У меня вообще сложилось чувство, что именно она вытянула несколько сцен.

А что вы думаете, об игре Лили в “Погоне”? Вы заметили, какие схожие черты в ее персонаже с “Клэри”?



Источник
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Орудия Смерти/The Mortal Instruments (Свежие новости, обсуждение франшизы)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены