[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд является приглашённой звездой сериала НК. Пора отдать должное этой восходящей юной звезде Голливуда и создать для неё отдельную тему. Какая бы она не была
блондинка


брюнетка


или рыженькая


она хороша в любом образе и за ней всегда интересно наблюдать. Коротко о ней:
Карьера: актриса.
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 7 сентября, 1987 • дева •
Место рождения: Роли, Северная Каролина, США
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 49


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 30.11.2013, 13:25
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
tt301, ого surprised сколько образов она сменила! happy

 
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:55 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд: из "королевы Голливуда" в "маленького эльфа"



Эван Рэйчел Вуд проделала немало экспериментов со своими волосами - например, она намного чаще других селебрити (Рианна не в счет) меняла цвет волос, но с опытом убедилась, что прически в духе старого Голливуда, 1940-х годов, ей больше всего к лицу. Правда, теперь она решила это еще раз проверить.

На премьере четвертого сезона "Настоящей крови" Эван появилась с новой стрижкой. Теперь она похожа не на звезду золотого Голливуда, а, скорее, на эльфа Пака из "Сна в летнюю ночь". Новую стрижку актрисы дополнил соответствующий наряд - кстати, из, коллекции Gucci.

Как вам преображение Эван? Игриво и весело или все же девушке с ее внешними данными не стоит отказываться от длинных локонов?
На мой взгляд, к описанию её внешности хорошо подходит строки А.С. Пушкина:"Во всех ты, душечка, нарядах хороша", добавив лишь - как и с любой причёской smile
И ещё один из моих любимых рекламных роликов с участием Эван Рэйчел Вуд и Криса Эванса:


Quote (Annette13)
tt301, ого сколько образов она сменила!

- да, она в этом мастер smile wink


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 24.11.2011, 00:08
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:07 | Сообщение # 4
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
tt301, мне кажется или с темными волосами она похожа на Диту Фон Тиз surprised
А вообще, мне она нравится рыженькой)) Такая милая)


 
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:38 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
♥Тори♥,
Quote
tt301, мне кажется или с темными волосами она похожа на Диту Фон Тиз

- нет, тебе не кажется wink
Так она выглядела в период жениховства Мэнсона (они были официально помолвлены, представляешь - Эван и этот монстр wacko ), который, как известно, всех своих фавориток подвергает "трансформации" biggrin ,подгоняя под свой излюбленный типаж - его девушка должна выглядеть как белокожая жгучая брюнетка и с обязательным ярким макияжем.
к тому же Эван перекрасилась в чёрный цвет для съёмок у Даррена Аронофски в фильме «Рестлер», который на Венецианском кинофестивале получил главный приз - Золотого Льва. Вот кадр из фильма. Она там с Микки Рурком.

А это они все вместе - Рурк, Аронофски и Рэйчел на фестивале

и какие же "тёплые" biggrin чувства у партнёров по съёмкам (Рурк и Эван смачно целуются biggrin )


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 23.06.2011, 15:43
 
trapeciaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:27 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
брюнетка

вообще не нравится sad
Quote (tt301)
и какие же "тёплые" biggrin чувства у партнёров по съёмкам (Рурк и Эван смачно целуются

ну потому что дядя Рурк кабелино ещё тот cool
Quote (tt301)
На мой взгляд, к описанию её внешности хорошо подходит строки А.С. Пушкина:"Во всех ты, душечка, нарядах хороша", добавив лишь - как и с любой причёской

только кроме брюнетки
Quote (tt301)
И ещё один из моих любимых рекламных роликов с участием Эван Рэйчел Вуд и Криса Эванса:

я тоже не могу глаз оторвать от этого ролика happy


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:44 | Сообщение # 7
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
они были официально помолвлены, представляешь - Эван и этот монстр

Ага, слышала жуть fie
Quote (tt301)
Так она выглядела в период жениховства Мэнсона
Как хорошо что это в прошлом. Темный ей не идет.

Quote (tt301)
и какие же "тёплые" biggrin чувства у партнёров по съёмкам (Рурк и Эван смачно целуются biggrin )

Я бы удивилась, если бы таких "теплых" чувств не было biggrin
Quote (trapecia)
ну потому что дядя Рурк кабелино ещё тот

во во!
Quote (tt301)
Как вам преображение Эван? Игриво и весело или все же девушке с ее внешними данными не стоит отказываться от длинных локонов?

Мне понравилась прическа, я бы сказала женский вариант Питера Пэна. Появилась задорность в образе. Кардинальное изменение в этом варианте очень выгодное, это как у Эммы Уотсон. Когда она после окончания съемок, подстригла свои роскошные волосы практически до минимума, тем самым сбросив с себя образ Гермионы из ГП, ну а в случае с Эван, она просто примеряет новый образ)


 
tt301Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Хоть Эван Рейчел Вуд и решили вывести из сериала, решив вместо Софи Энн королём Луизианы заделать Билла Комптона dry , надеюсь, что её персонаж всё-таки ещё появится в 4 сезоне сериала, например, в каких-нибудь флэшбэках, которых в этом сезоне обещают много.
Quote (♥Тори♥)
Мне понравилась прическа, я бы сказала женский вариант Питера Пэна. Появилась задорность в образе

- да, новый образ очень идёт Эван, только вот с такой стрижкой нужно иметь точёные черты лица и ни в коем случае не поправляться, иначе лицо сразу станет выглядеть крупнее, а щеки будут напоминать наливные яблочки biggrin Вот её последние снимки, где она гуляет в обнимку со своим бывшим парнем Джейми Беллом. Они опять вместе.

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл снова вместе



Как часто я слышу про пресловутое обаяние и неповторимый шарм английских мужчин. И глядя на вот этого спутника Эван, невольно задаюсь вопросом - что она нашла в этом лопоухом и неказистом, откровенно говоря, юноше wacko biggrin ? Но, по слухам, он очень талантлив, в Голливуде на хорошем счету и перспективен, к тому же входит в 20-ку англичан-актёров до 30 лет, кто имеет мультимиллионное состояние. Может ещё и человек хороший, раз Эван решила с ним попробывать начать всё сначала smile


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 15.07.2011, 16:09
 
trapeciaДата: Среда, 06.07.2011, 00:03 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Хоть Эван Рейчел Вуд и решили вывести из сериала,

я лично возмущена
Quote (tt301)

Парочка познакомилась в 2005 году на съемках клипа Green Day Wake Me Up When September Ends, вот этого (очень романтично и трогательно, да и песня мне очень нравится)

такая девчушка ещё в клипе и после такого клипа грех не крутить роман happy
Quote (tt301)
И глядя на вот этого спутника Эван, невольно задаюсь вопросом - что она нашла в этом лопоухом и неказистом, откровенно говоря, юноше

surprised :o я в осадке от этого юноши!!! думаю где же я его видела,причём совсем недавно, вспомнила, в фильме Орёл девятого легиона с Чанингом Татумом,кстати фильм стоит посмотреть!!
Quote (tt301)
Может ещё и человек хороший, раз Эван решила с ним попробывать начать всё сначала

Категорически не верю "всё с начала", а вообще мы с Тори пришли к выводу,что Эван косит под всех своих ухажоров wacko biggrin


 
tt301Дата: Среда, 06.07.2011, 10:51 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
думаю где же я его видела,причём совсем недавно, вспомнила, в фильме Орёл девятого легиона с Чанингом Татумом,кстати фильм стоит посмотреть!!

- ну да, я тоже смотрела этот фильм, и там этот Джейми Белл играет очень даже хорошо; помимо этого фильма, в этом году выйдет ещё 2 приличных фильма с его участием – новая экранизация Джейн Эйр (у него там второстепенная роль) и Приключения Тинтина: Тайна единорога, где у него уже главная роль, да и режиссёр у этого фильма не кто-нибудь, а Стивен Спилберг; так что парень действительно многообещающий, хоть…эх, и страшненький biggrin
Quote (trapecia)
вообще мы с Тори пришли к выводу,что Эван косит под всех своих ухажоров

- разве smile ? Прям под всех под всех? Вот ещё парочка её ухажоров:
как говорится – знакомые всё лица biggrin



а это Эван с известным музыкантом, актёром, тусовщиком, скандалистом и хулиганом по жизни Шейном Вестом


Я думаю, здесь всё дело в личности самой Эван Рэйчел Вуд. Просто она – очень яркая девушка, желающая получать и наслаждаться в свои молодые годы острыми ощущениями. Отсюда и такой выбор спутников, основное требование к которым - неординарность личности.
Думаю, что с Сашей Скарсгардом у неё ничего не склеилось потому, что он был для неё маловат в плане острых ощущений, а она для него наоборот, видимо была перебором biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 06.07.2011, 10:52
 
trapeciaДата: Среда, 06.07.2011, 14:43 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
так что парень действительно многообещающий, хоть…эх, и страшненький

наверное biggrin
Quote (tt301)
Прям под всех под всех?

ну я ничего обидно не имела в виду,просто стилем начинает под них подстраиваться wink
Quote (tt301)
как говорится – знакомые всё лица

surprised с Сашкой... и где это они идут,демонстрация какая-то))) у меня мелькала мысль про них smile молодые,красивые,свободные.почему бы и нет))
Quote (tt301)
а это Эван с известным музыкантом, актёром, тусовщиком, скандалистом и хулиганом по жизни Шейном Вестом

ооо... Это Торички моей любимчик,она от него тащится biggrin но то что он хулиган не знала!!!
Quote (tt301)
Отсюда и такой выбор спутников, основное требование к которым - неординарность личности.

да теперь я это вижу!!!

Quote (tt301)
Думаю, что с Сашей Скарсгардом у неё ничего не склеилось потому, что он был для неё маловат в плане острых ощущений, а она для него наоборот, видимо была перебором

согласна wink


 
tt301Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:46 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рейчел Вуд номинирована на Эмми!


Великолепная новость пришла вчера из Голливуда. Эван Рейчел Вуд номинирована на престижную премию Эмми за роль в телесериале Милдред Пирс. Ранним утром в Голливуде собрались вместе актеры Мелисса МакКарти ("Майк и Молли"), Джошуа Джексон ("Грань") и председатель Американской телевизионной академии наук и искусств Джон Шаффнер, которые торжественно объявили номинантов 63-й премии Primetime Emmy Awards.
Сама церемония состоится в лос-анджелесском Nokia Theatre 18 сентября, а вести ее будет Джейн Линч ("Хор"), одна из триумфаторов прошлогоднего шоу.
Итак, в номинации лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме, представлены:

Эйлин Эткинс - "Вверх и вниз по лестнице"

Мелисса Лео - "Милдред Пирс"

Мэгги Смит - "Аббатство Даунтон"

Мэйр Уиннингем - "Милдред Пирс"

Эван Рэйчел Вуд - "Милдред Пирс"

Очень рада за Эван и хочу пожелать ей победы и удачи smile . А также буду болеть за Кейт Уинслет (она номинирована за главную роль в этом же сериале) и за Мелиссу Лео. Напомню, что премия “Эмми” является телевизионным аналогом премии “Оскар”, то есть самой престижной телевизионной премией.


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 15.07.2011, 16:02
 
trapeciaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:12 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
ох, держу кулачки за прекрасное трио Кейт,Эван и Лео!!
Quote (tt301)
Красотка, прямо куколка! И с новой причёской ей действительно здорово

очаровашка happy


 
tt301Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:09 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ох, держу кулачки за прекрасное трио Кейт,Эван и Лео!!

- если Эван выиграет, то это будет ей шикарным подарком к её 24-летию (7 сентября у неё) smile - судя по представленному списку номинантов, шансы у Эван неплохие; если выиграет Эмми, значит в январе и Золотой Глобус получит (так обычно и происходит по практике) - но не будем предвосхищать события smile
Кстати говоря, Эван на премьере НК рассказывала, что сейчас она продолжает съёмки уже во 2-ом сезоне Милдред Пирс, а ещё Эван собирается появиться на премьере её картины "Мартовские иды" , в которой она снялась вместе с Джоржем Клуни и Райаном Госслингом, на Венецианском кинофестивале в конце августа. Картина стоит в основной конкурсной программе. Так что тоже сможет побороться за главный приз конкурса - Золотого льва.

Что самое примечательное в новостях о номинированных на приз Эмми, ранее вроде бы была информация вот здесь, что все актёры из НК тоже должны были быть номинированы в разных категориях. Я просмотрела все номинации - и ни в одной НКшных актёров нету cool
А сам сериал номинирован на какую-то лабуду типа "лучший звук" или "лучший грим" biggrin и всё sad Хотя - это же Эмми - там выбирают лучших из лучших и конкуренция невероятная cool

Добавлено (28.07.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Первый трейлер фильма с участием Эван Рейчел Вуд “Мартовские иды”.


В сети появился трейлер картины “Мартовские иды” с участием Райана Гослинга, Джорджа Клуни и Эван Рейчел Вуд. Лента повествует о президентской избирательной кампании в США. Герой Райана, наивный идеалист, работает на кандидата - персонажа Клуни, и сталкивается с грязной политикой.

Поставил ленту, основанную на пьесе Бо Уиллимона, самолично Джордж Клуни. Также в картине заняты Мариса Томей, Филип Сеймур Хоффман и Пол Джиаматти.


Меня фильм прежде всего заинтересовал своим актёрским составом: великолепным Гослингом и конечно Эван Рэйчел Вуд. Эти двое будут основным стимулом к просмотру, но после ознакомления со всеми участниками, проект стал нравиться мне еще больше. Клуни, Хоффман, Джаматти делают актёрский состав просто прекрасным.
Опять же, тема политики, тем более грязной политики, мне всегда интересна. Клуни описывает своего героя «кандидатом без морального компаса». У Эван в фильме – роль подруги Гослинга (если у них будут и совместные эротические сцены – умру от счастья biggrin ).
Премьера фильма состоится 31 августа на открытии Международного Венецианского Кинофестиваля. 14 октября 2011 фильм выходит в прокат в США, в российском прокате только 16 февраля 2012.


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 14.07.2011, 23:16
 
trapeciaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:17 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Первый трейлер фильма с участием Эван Рейчел Вуд “Мартовские иды”.

ты меня опередила, только что смотрела этот трейлер
Quote (tt301)
Меня фильм прежде всего заинтересовал своим актёрским составом: великолепным Гослингом и конечно Эван Рэйчел Вуд. Эти двое будут основным стимулом к просмотру, но после ознакомления со всеми участниками, проект стал нравиться мне еще больше. Клуни, Хоффман, Джаматти делают актёрский состав просто прекрасным.

согласна wink


 
tt301Дата: Среда, 31.08.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Сегодня в Венеции открылся 68-ой кинофестиваль.
Открыла фестиваль картина "Мартовские иды", где снималась вместе с Джорджем Клуни и Райаном Гослингом и Эван Рэйчел Вуд.
По случаю премьеры состоялся традиционный фотокол со всеми участниками картины.
На фоне лодок и каналов позировали - режиссер картины Джордж Клуни, а также актеры, сыгравшие главные роли в картине - Эван Рэйчел Вуд, Мариса Томей, Филип Сеймур Хоффман и Пол Джаматти (Райан Гослинг в итальянском городе пока не появлялся).
Дружная команда "Мартовских идов"



"Мартовские иды" - амбициозный проект, и Джордж Клуни наверняка рассчитывает, что покинет Венецию не с пустыми руками. Напомню, что речь в фильме идет обо всех, даже самых неприглядных сторонах избирательной кампании Говарда Дина, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.
Желаю Эван и всей команде фильма удаче в конкурсе smile
Джордж Клуни, оказывается, так сдружился с Эван Рэйчел Вуд surprised , что даже пригласил её погостить у него на вилле на озере Комо в Италии.
Вот несколько снимков - на катере сам Джордж, Эван, Дрю Беримор и Синди Кроуфорд с мужем



Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 01.09.2011, 01:24
 
trapeciaДата: Среда, 31.08.2011, 21:34 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Вот несколько снимков - на катере сам Джордж, Эван, Дрю Беримор и Синди Кроуфорд с мужем

ух ты
Quote (tt301)
Джордж Клуни, оказывается, так сдружился с Эван Рэйчел Вуд

да уж smile
выглядит Эван потрясающе, а Клуни пошёл по молодым!
посмотрим получат ли чего за фильм happy


 
tt301Дата: Среда, 31.08.2011, 22:27 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
выглядит Эван потрясающе, а Клуни пошёл по молодым!

- да, Эван хороша, а Клуни по молодым всегда ходил biggrin (ты же понимаешь - чем старше мужик, тем больше тянет на юных biggrin wink )
вот уже фотки с премьеры "Мартовских идов"; на Эван очень оригинальное платье от Alessandra Rich (стОит около 2500 $) - девушка явно на пути к тому, чтоб стать голливудской иконой стиля



ох, какие ножки!!
Quote (trapecia)
посмотрим получат ли чего за фильм

это наврядли, там конкуренция будет огого: Полански и Кроненберг со своими фильмами - фавориты этого фестиваля cool , если только не главный приз, а 2-е или 3-е место happy


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 01.09.2011, 01:26
 
trapeciaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:22 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
ы же понимаешь - чем старше мужик, тем больше тянет на юных

понимаешь biggrin wink
Quote (tt301)
девушка явно на пути к тому, чтоб стать голливудской иконой стиля

surprised Таня, так красиво, обалдеть!!


 
tt301Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:42 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Очередные новости с итальянских берегов smile
Оказывается, сериал Тодда Хайнса "Милдред Пирс", рассказывающий о домохозяйке, решившейся уйти от мужа-тирана и устроившейся работать официанткой, участвует во внеконкурсной программе Венецианского фестиваля. Вечером состоится мероприятие в честь режиссера, пока же прошел фотоколл проекта с участием его главных звезд - Эван Рэйчел Вуд и Кейт Уинслет.

И для Кейт, и для ее экранной дочери - Эван Рэйчел - это уже второй фотоколл в Венеции. И вновь актрисы сделали ставку на лаконичные образы: первая облачилась в шорты и жакет, вторая - в брюки и кружевную блузку (снова от Dolce&Gabbana?). Интересно взглянуть, что они выберут для вечерних мероприятий.
Вот они все, выглядят офигенно.



А вообще, Венеция, в начале осени...Эх, романтика rolleyes
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены