[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд является приглашённой звездой сериала НК. Пора отдать должное этой восходящей юной звезде Голливуда и создать для неё отдельную тему. Какая бы она не была
блондинка


брюнетка


или рыженькая


она хороша в любом образе и за ней всегда интересно наблюдать. Коротко о ней:
Карьера: актриса.
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 7 сентября, 1987 • дева •
Место рождения: Роли, Северная Каролина, США
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 49


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 30.11.2013, 13:25
 
tt301Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:00 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, спасибо за это интервью wink (я только пришла его выложить, смотрю , а оно уже выложенное biggrin ты меня опередила wink )
Quote (trapecia)
Вас сфотографировали с вашим бывшим бойфрендом Джейми Беллом. Значит ли это, что вы возобновили отношения?
Думаю да. Татуировка с его инициалами есть у меня на лодыжке, так что...

- ну вот, Оль, а ты не верила, что бывает удачная перезагрузка отношений; у Эван с этим пареньком (Джейми Белл, кстати, меня порадовал, шикарно перевоплотившись в Тинтина в Спилберговском мультике, молодца) явно отличные отношения, ведь на большинстве фоток, когда эту пару залавливают папарацци, оба выглядят такими счастливыми; зацените



а в целом, по этому интервью можно сказать, что Эван по-прежнему крайне эпатажная особа, не сколько внешне, хотя и внешность у неё яркая, выразительная и запоминающаяся, сколько внутренним драйвом её характера, постоянным балансированием на грани; отсюда все эти рассуждения о её бисексуальности, любимом числе 15 (я кстати не знала, что это число обозначает в картах Таро surprised ) и всех её многочисленных татухах
Эван недавно побывала в Эмиратах, в Абу Даби, столице ОАЭ и вот новая фотосессия оттуда

с коняшкой такая прелесть smile





Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 24.11.2011, 19:07
 
trapeciaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:32 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
я только пришла его выложить, смотрю , а оно уже выложенное biggrin ты меня опередила wink )

wink
Quote (tt301)
ну вот, Оль, а ты не верила, что бывает удачная перезагрузка отношений;

и продолжаю не верить, хотя бывают исключения tongue
Quote (tt301)
зацените

да, такие влюблённые happy
Quote (tt301)
как трогательно

и не говори cry
Quote (tt301)
с коняшкой такая прелесть

да классно


 
tt301Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:22 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
и продолжаю не верить, хотя бывают исключения

- и я, и я, и я того же мнения biggrin wink
Два дня назад Америка праздновала День Благодарения. В этот день, по традиции, на каждом американском столе главным блюдом является индейка. Папарацци сфоткали Эван за походом в один из супермаркетов. Предполагают почему-то, что Эван шла как раз таки за этой самой индейкой (с чего взяли, может просто дома хлеб или чай закончились - откуда им знать? wacko ).
Но дело даже не в том, за чем именно Эван пошла в магазин, а в чём.

- я наверно закомплексованная девушка, отставшая от жизни, но, знаете ли, даже за хлебом я бы не отважилась пойти в настолько драных колготках surprised (Эван, ты скажи, мы же здесь, в России, все люди сердобольные и участливые, поможем, если что, вышлем тебе три пары новых колготок biggrin )
да, и судя по махонькому и лёгкому пакетику, Эван никакой индейки не прикупила, наверно решила на День Благодарения ограничиться бутербродами с колбаской и лапшой быстрого приготовления biggrin
 
trapeciaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:43 | Сообщение # 44

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
и я, и я, и я того же мнения

friends

Quote (tt301)
в настолько драных колготках

Таня, это у них так модно,я тоже увидела у Дакоты Фэнинг и в обморок упала,а оказывается это круто wacko так что Эван модница biggrin
Quote (tt301)
наверно решила на День Благодарения ограничиться бутербродами с колбаской и лапшой быстрого приготовления

biggrin а ха ха ну ты даёшь


 
tt301Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:43 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Посмотрела я Мартовские иды. Мои впечатления.
Фильм поначалу напрягал своей затянутостью, но лишь поначалу. Постепенно я втянулась в просмотр и могу сказать, что фильм мне понравился.
Пусть Мартовские иды – это фильм об американской политике, но помятуя о недавно прошедших нашенских выборах в Госдуму, могу сказать, что политика, что там, что здесь – это один сплошной фарс, состоящий из циничного отборнейшего чистейшего вранья от первого до последнего слова амбициозных ребят, которых мы впоследствии называем президентами или сенаторами. И что самое интересное, “вшивостью” и нечистоплотностью в своих действиях страдают не только кандидаты в президенты, но и вся команда их помощников.
Таков и герой Гослинга – молодой, амбициозный, циничный и расчетливый. И всё это было отлично сыграно Райаном. Браво, Райан! Ещё одна впечатляющая роль Гослинга в этом году. Сыграл своего героя не просто чертовски убедительно, а как-будто был им на самом деле.
Об игре Эван. Роль у неё в этом фильме не то, чтобы главная. Отыграла хорошо. Но с Гослингом я не увидела у Эван той химии, на которую рассчитывала, хотя возможно так и было задумано по сценарию. Для Эван это скорее проходной фильмец, так что особенно сильно она и не напрягалась в своей игре. У неё есть роли гораздо более яркие и интересные. Хотя, повторюсь, у меня и к этой её роли претензий нет. Твёрдая четвёрка.
Могу отметить ещё, что, оказывается, Джорж Клуни очень даже неплох как режиссёр, честно говоря, не ожидала, что у него получится снять такой хороший и качественный фильм. Я впечатлена.
Больше всего мне понравилась сцена, где герои Гослинга и Клуни общаются в темноте, в каком-то ресторане. Мимика обоих просто охренеть. Гослинг просто гениально сыграл блеф.
Особо подробно не буду распространять об этом фильме, всё-таки это тема об Эван. В целом, мне всё понравилось.
Глянула сейчас в бокофисе данные по сборам этого фильма и была приятно удивлена. При бюджете 12,5 миллионов, фильм сумел заработать в мировом прокате аж 54 миллиона. Это можно считать серьёзным успехом. Коммерческим, в том числе.
 
CescДата: Вторник, 13.12.2011, 15:43 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Эван Рейчел Вуд покидает отель Chateau Marmont 10ого декабря



Источник
 
trapeciaДата: Вторник, 13.12.2011, 22:28 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Посмотрела я Мартовские иды. Мои впечатления.

и я wink
соглашусь полность. с твоим комментом по фильму. Мне фильм понравился. Клуни наверное просто хотел,чтобы Эван у него сыграла smile У Эван роль мимолётная и не показала её таланта на всю катушку. Зато Клуни вон Эван катал на прогулки,где они тогда были и на фестивали засветились. От Клуни тоже не ожидала такого удачного фильма,как от режиссёра. Гослинг радует от фильма к фильму,хотя я не поклонница его. Но парень действительно играет прекрасно и здесь справился на все 100%. Химии я тоже не увидела между ним и Эван sad Да и сцена блефа удалась!!
Вообщем Танюша tt301, полностью согласна,слово в слово friends


 
tt301Дата: Среда, 14.12.2011, 15:36 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, рада, Ольчик, что тебе тоже понравился этот фильм wink
думаю, что подспорьем для Клуни-режиссёра стал просто таки отличный актёрский состав, думаю, ещё и поэтому фильм удался; мне понравилась игра всех без исключения задействованных там актёров, а Гослинг там ну просто конфетка
Quote (trapecia)
Клуни наверное просто хотел,чтобы Эван у него сыграла У Эван роль мимолётная и не показала её таланта на всю катушку. Зато Клуни вон Эван катал на прогулки,где они тогда были и на фестивали засветились.

- да, Оль, похоже, что старому ловеласу Клуни Эван нравится как женщина; ведь ни на одну из премьер Мартовских идов Клуни почему-то не взял свою теперешнюю подружку, Стейси Киблер

а везде ходил с Эван (что бы это значило? типа на красном ковре и так уже присутствует одна красотка, зачем тогда туда тащить ещё одну? biggrin )
вот совместные фотки Эван с Клуни с одной из премьер
Клуни явно симпатизирует своей спутнице и так самодовольно смотрит в камеру, типа: "Вот какая со мной тут эффектная киска... biggrin


...завидуете? spiteful завидуйте молча" biggrin


всё-таки всегда видно и понятно, когда мужик испытывает симпатию к женщине, чуть бОльшую, чем обыкновенный интерес
и просто Эван; какая всё-таки у неё потрясающая осанка (сутулую Кстюню надо послать к Эван на стажировку happy )



Quote (trapecia)
Гослинг радует от фильма к фильму,хотя я не поклонница его. Но парень действительно играет прекрасно и здесь справился на все 100%.

- и не говори, для Райана это был чертовски удачный в карьерном и профессиональном плане год, я прям рада за него
Cesc, спасибо за фотки Эван wink


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 14.12.2011, 20:58
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.12.2011, 04:02 | Сообщение # 49
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Фильм с Эван Рэйчил Вуд "Заговорщица"



Мэри Сарретт — одинокая женщина, обвиненная в пособничестве в организации заговора с целью убийства президента Линкольна. И поскольку вся нация повернулась против нее, Мэри вынуждена положиться на неохотно защищающего ее адвоката, чтобы докопаться до правды и доказать свою невиновность.

В фильме также снялись: Джеймс МакЭвой, Робин Райт, Кевин Клайн, Том Уилкинсон, Джастин Лонг, Дэнни Хьюстон, Джеймс Бэдж, Дэйл Колм Мини, Норман Ридус... и Кристофер Бауэр( Энди Бельфлер)


 
tt301Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:53 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Я в полнейшем шоке!!!
Не пугайтесь, в наиприятнейшем шоке
И вот по какому поводу.
Эван Рэйчел Вуд номинирована на премию «Золотой глобус» — 2012



Сегодня, 15 декабря, ровно за месяц до церемонии награждения "Золотой глобус", Ассоциация иностранных критиков объявила тех, кто поборется за престижную статуэтку, вторую по значимости в мире кинематографа после "Оскара".

Итак, в категории лучшая актриса второго плана в телесериале представлены:
Мэгги Смит - "Аббатство Даунтон"
Джессика Лэнг - "Американская история ужасов"
Келли Макдональд - "Подпольная империя"
София Вергара -"Американская семейка"
Эван Рэйчел Вуд - "Милдред Пирс" (да, да, да!! biggrin )

и, хотя я прекрасно понимаю, что ситуация с победительницей в этой категории скорее всего будет такой же, как и на премии Эмми, т.е. вероятнее всего победу опять одержит Мэгги Смит за Аббатство Даунтон (я кстати его смотрела, действительно отличный сериал и Мэгги там шикарно сыграла), но всё равно я очень и очень рада за Эван smile
Но, что самое интересное, это ведь ещё не всё.
Оказывается, что критики очень высоко оценили фильм Мартовские иды с участием Эван.
И вау, у Мартовских идов аж 4 номинации, и какие!!! Иды номинировали как лучший фильм, Джоржа Клуни за режиссуру этого фильма и за лучший сценарий, а Райана Гослинга (не верю своему счастью cry biggrin ), как лучшего актёра!!!
Я как всё это увидела, так и потеряла дар речи biggrin
Честно говоря, даже и предположить не могла, что фильм Мартовские иды попадёт в ведущие номинации на предоскаровской премии wacko
Что ж, очень рада за Эван, в любом случае желаю ей победы и непременно буду болеть за неё. А также желаю удачи Джоржу Клуни (подумать только, это ведь всего вторая режиссёрская его работа и уже номинация на Глобус!!), ну и конечно очень рада за Райана, он в этом году заслужил все свои номинации yes
♥Тори♥, спасибо за инфу о фильме "Заговорщица"
Я уже читала отзывы об этом фильме. Народу фильм понравился, все в основном его хвалят. Говорят в нём серьёзнейшая драматургия и что фильм в целом сильный. Фильм уже есть в инете, как отсмотрю, отпишусь о своих впечатлениях.


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 16.12.2011, 03:48
 
trapeciaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:09 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
думаю, что подспорьем для Клуни-режиссёра стал просто таки отличный актёрский состав, думаю, ещё и поэтому фильм удался; мне понравилась игра всех без исключения задействованных там актёров, а Гослинг там ну просто конфетка

согласна полностью :friends:
Quote (tt301)
Клуни явно симпатизирует своей спутнице и так самодовольно смотрит в камеру, типа: "Вот какая со мной тут эффектная киска... biggrin

Ой Танюша спасибо за фотки!! Не ну тут явная симпатия ^_^
Quote (tt301)
всё-таки всегда видно и понятно, когда мужик испытывает симпатию к женщине, чуть бОльшую, чем обыкновенный интерес
и просто Эван; какая всё-таки у неё потрясающая осанка (сутулую Кстюню надо послать к Эван на стажировку happy )

да!!

Quote (Cesc)
Эван Рейчел Вуд покидает отель Chateau Marmont 10ого декабря

Quote (♥Тори♥)
Фильм с Эван Рэйчил Вуд "Заговорщица"

спасибо за фото и инфу!!

Quote (tt301)
Не пугайтесь, в наиприятнейшем шоке
И вот по какому поводу.
Эван Рэйчел Вуд номинирована на премию «Золотой глобус» — 2012

я в таком же приятном шоке :D рада за Гослинга и Эван!!
Quote (tt301)
Я как всё это увидела, так и потеряла дар речи

а мне Тори сообщила радостную весть))
Quote (tt301)
Честно говоря, даже и предположить не могла, что фильм Мартовские иды попадёт в ведущие номинации на предоскаровской премии

вот и я поверить не могу. (обидно за Драйв B) )


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:20 | Сообщение # 52
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
tt301, trapecia, я с вами попрыгаю от радости

 
tt301Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:32 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Свою новость я бы озаглавила немного перефразированной строкой из песенки старушки Бритни: "Оops they did it again", или упс, они это сделали снова, хотя наверно всё к тому и шло, а именно:

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл помолвлены



Стало известно, что Джейми Белл и Эван Рэйчел Вуд помолвлены. 24-летняя Эван уже успела продемонстрировать общественности свое обручальное кольцо: оно было на ней, когда они с Джейми в эту субботу вместе покидали заведение The Hotel Cafe в Голливуде. Вот фотка

А еще раньше - в конце декабря - Белл был также замечен в ювелирном магазине.

Джейми и Эван познакомились на съемках клипа Green Day Wake Me Up When September Ends, после чего стали встречаться и даже сделали себе одинаковые татуировки. Затем они на какое-то время расстались. Эван тогда признавалась:

Мы сделали одинаковые татуировки потому, что знали - наша любовь продлится вечно. Но - не продлилась, кое-что случилось, и мы расстались. Но о тату я не жалею. Она напоминает мне о прекрасном, великолепном периоде моей жизни.

Эван успела походить в невестах Мэрилина Мэнсона и рассказать СМИ, что бисексуальна. Однако этим летом они с Джейми снова сошлись и, будем надеяться, их любовь, действительно, продлится вечно.

Поздравляю ребят! Желаю огромного счастья! И надеюсь, что на этот раз ребята уже очень хорошо всё обдумали и взвесили (и честно говоря, как-то даже не верится происходящему biggrin неужели Эван и вправду решила остепениться? surprised , но всё может быть smile )

7 января будущие молодожёны были замечены The Hotel Cafe в Голливуде. Парочка посетила это место не просто так, а по поводу. Эван вместе с Мартином Лютером исполнила попурри песен Beatles из своего старого фильма - Через Вселенную. И у Эван оказался очень даже неплохой голос и спела очень даже прилично surprised (многие "поющие трусы" на нашенской эстраде поют куда хужее happy ); видео с мероприятия

и несколько фоток (у Эван такое довольное личико, а и вправду, чего переживать - напелась всласть, сама молода и привлекательна, замуж берут, опять же biggrin - жизнь удалась)

 
tt301Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:00 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
В преддверии Золотого глобуса, Эван решилась на весьма откровенную фотосессию для журнала FLAUNT и дала интервью. Зацените топлесс Эван.
Бесстрашная Эван Рейчел Вуд




Эван Рейчел Вуд появилась в свежем номере журнала Flaunt в весьма откровенных нарядах и даже топлесс. Актриса призналась, что не хочет испытывать страха и не желает, чтобы страх управлял ею. “Мне кажется, страх и вина - главные враги человека. Люди постоянно говорят мне, что я бесстрашна, и надеюсь, что это так - потому что я не хочу, чтобы хоть что-то удерживало меня от того, чего я хочу добиться”.

Эван рассказала, что все ее коллеги всегда очень опекали ее и следили, чтобы она не совершила каких-либо глупостей и не наделала ошибок. “Но это на самом деле отрицание другого человека: нужно делать ошибки, так ты растешь как личность - мир нужно познавать самому. С первого раза правильно не выйдет, да и не надо. Хочу быть уверенной, что сама получу свой опыт”.

Также актриса призналась, что очень хочет заняться музыкальной карьерой. “Очень хочу писать музыку и сотрудничать с кем-нибудь. Мне нужно многому научиться - композиции, мелодии, стилю. Я знаю, когда получается мелодия, я могу превратить ее в песню. Мне кажется, это моя настоящая страсть, я чувствую, что когда пою, то у меня настоящая эйфория и свобода”.


мда, конечно же от Эван я могла ожидать подобной откровенной фотосессии, чай ей не впервой happy
но вот как отреагирует на то, что сиськи biggrin , сорри, грудь новоиспечённой невесты и много чего ещё, лицезреет весь мир, ейный жених, Джейми Белл? happy
надеюсь, что после выхода этого журнала Эван всё ещё останется невестой biggrin
мне, вообще-то, фотосессия как ни странно, понравилась biggrin особенно фотка в халате и в красном платье от Alexander McQueen на леопардовых подушках, да и остальные тоже классные happy
 
trapeciaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:06 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
и честно говоря, как-то даже не верится происходящему неужели Эван и вправду решила остепениться? , но всё может быть

и мне тоже wacko не верится, но...
Quote (tt301)
Бесстрашная Эван Рейчел Вуд

мда..хорошее фото biggrin
Quote (tt301)
что очень хочет заняться музыкальной карьерой

ну не знаю sad

фотки под спойлером хороши, мну нравится))
Quote (tt301)
надеюсь, что после выхода этого журнала Эван всё ещё останется невестой

я тоже biggrin


 
CescДата: Суббота, 14.01.2012, 16:35 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (tt301)
Бесстрашная Эван Рейчел Вуд

уууу biggrin
 
CescДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:55 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Эван Рейчел вуд на 13th Annual Warner Bros. And InStyle Golden Globe Awards After Party


Источник
 
tt301Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:14 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Cesc, спасибо за фотки Эван. У меня самой их море скопилось. Времени катастрофически нет их все выложить. Начну выкладывать частями. Как мы все знаем, сегодня ночью состоялась церемония вручения Злотого Глобуса (уфф, ещё одна бессонная моя ночь biggrin , но я выстояла до конца ). Наша красавица, будучи номинированной в одной из категорий, конечно же присутствовала на красном ковре.
Вот фотки и видео с этой церемонии. Эван на этот вечер выбрала яркий наряд от Gucci.



Скажу честно, наряд Эван себе выбрала очень смелый, яркий и неоднозначный и мне он не очень понравился happy А вот журналисты считают, что всё ок. Ну, может это на мой вкус перебор. Смотрите сами.

Глянула, что обо всех нарядах, включая и этот, пишет старушка Лейни. Она сказала, что не только платье должно подходить своей обладательнице, но и человек должен подходить платью. Конкретно эта модель платья может срастись далеко не с каждой девушкой. Лейни считает, что Эван смогла его подать должным образом. Сказала буквально следующее: " Представьте себе это платье, к примеру, на Леа Мишель. Блёстки сразу стали бы ярче, перья длиннее, а общий эффект был бы апофеозом крикливости".
Два слова скажу о результатах прошедшего ЗГ.
Эти результаты меня возмутили. Причём почти во всех номинациях. В частности и в номинации роль второго плана в мини-сериале, где была номинирована Эван. Там победу одержала Джессика Лэнг, за свою роль в Американской истории ужасов. Я смотрела этот сериал и могу сказать, что Джессика там отыграла стабильно ровно, но совершенно без каких- либо изысков. Дух от её игры уж точно не захватывало. Считаю, что дали ей эту премию за совокупные заслуги прошлых лет. Эван в Милдред Пирсе сыграла как минимум не хуже, а на мой взгляд, честно говоря - лучше. Считаю, что критики не отдали голос за Эван только из-за её молодости и это моё имхо.


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 17.01.2012, 14:05
 
tt301Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:47 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
В преддверии "Оскара" своих фаворитов выбирают все от мала до велика и проходит масса всевозможных премий. И Эван сейчас активно посещает большинство из них. Вот несколько фоток Эван с Critics' Choice Movie Awards-2012, которая проходила за 2 дня до Золотого Глобуса. На это мероприятие Эван выбрала чёрный наряд от Valentino и здесь её образ мне понравился больше, чем тот, который с Золотого Глобуса.

когда Эван укоротила свои роскошные волосы, со сменой причёски она наконец-то перестала выглядеть, как 35-летняя женщина; здесь она такая юная и очаровательная


и дальше несколько снимков с afterparty этого же мероприятия
Эван вместе с Хлоя Моретц (на Хлое, которую я называю мисс полное отсутствие вкуса, очередной несуразный наряд, напоминающий средневековые латы dry ,вообще, на фоне такой, как эта Хлоя, любая девушка будет выигрышно выглядеть , так что это правильный и нужный снимок biggrin )

а здесь к Эван подкатил Джорж Клуни; убейте меня, но он явно с ней кокетничает

для сравнения, вот Джоржик сидит со своей зазнобой Стейси Киблер; пока она с него пылинки сдувает, Джорж абсолютно спокоен и невозмутим

а вот когда он подошёл пощебетать с Эван, то прям преобразился на глазах

на Золотом Глобусе, к слову говоря, в перерывах, Клунчик тоже часто подкатывал к Эван и они весело о чём-то смеялись
Ещё несколько снимков Эван с чайной вечеринке BAFTA, на эту премию кандидатура Эван числится в номинации за роль второго плана за Мартовские иды (длинный список).

здесь хорошо видно помолвочное колечко, ничего себе колечко, с бриллиантом и не маленьким, красивое


а ещё обратила внимание, что этот цвет лака сейчас часто выбирают многие голивудские звёзды (модный тренд?) ; Шарлиз Тэрон, в частности, на многих вечеринках была с таким же


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 17.01.2012, 14:07
 
trapeciaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:17 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Эван Рейчел вуд на 13th Annual Warner Bros. And InStyle Golden Globe Awards After Party

спасибо!!! ей так идут брючные костюмы!! просто блеск

Quote (tt301)
здесь она такая юная и очаровательная

лапочка такая happy
Quote (tt301)
убейте меня, но он явно с ней кокетничает

Quote (tt301)
а вот когда он подошёл пощебетать с Эван, то прям преобразился на глазах

ты совершено права. Это видно гневооружённым глазом. Ох и Клуни, надо дружку Эван быть на чеку. Но хоть Эван не ведётся,ума хватает cool
Quote (tt301)
а ещё обратила внимание, что этот цвет лака сейчас часто выбирают многие голивудские звёзды (модный тренд?) ; Шарлиз Тэрон, в частности, на многих вечеринках была с таким же

у нас тоже начали все мазюкать таким же цветом biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены