[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд является приглашённой звездой сериала НК. Пора отдать должное этой восходящей юной звезде Голливуда и создать для неё отдельную тему. Какая бы она не была
блондинка


брюнетка


или рыженькая


она хороша в любом образе и за ней всегда интересно наблюдать. Коротко о ней:
Карьера: актриса.
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 7 сентября, 1987 • дева •
Место рождения: Роли, Северная Каролина, США
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 49


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 30.11.2013, 13:25
 
trapeciaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:22 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Вот фотки и видео с этой церемонии. Эван на этот вечер выбрала яркий наряд от Gucci.

а мне нравится это зелёненькое платье!! как русалка.

видео не показывает, позже посмотрю sad

я вообще расстроена что Эван не дали ЗГ angry и судя по всему дают,кто ослбой игрой не отличает,чего стоит эта мумия Джулиана Моргулис из Хорошая жена. А Эван сыграла потясающе,особенно поразила,как пела в Милдред wacko


 
tt301Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:36 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
видео не показывает, позже посмотрю

- surprised упс, а у меня, Оль, всё показывает - может дело в браузере wink
Quote (trapecia)
и судя по всему дают,кто ослбой игрой не отличает,чего стоит эта мумия Джулиана Моргулис из Хорошая жена. А Эван сыграла потясающе,особенно поразила,как пела в Милдред

- согласна, Ольчик, там действительно очень много предвзятости, на этом ЗГ; но за Эван, как мы с тобой уже неоднократно обсуждали, я абсолютно спокойна, будут у неё и глобусы и оскары, девочка талантливая, какие её годы happy
Я тут покопалась в статьях Лейни, просто чтоб посмотреть, как она относится к Эван, как её воспринимает. Лейни любит Эван. Нашла несколько интересных и информативных статеек, в том числе о встрече Эван с Сашкой Скарсгардом в Торонто. Попозже выложу.
Да, кстати, пока не вылетело из головы. Совсем забыла рассказать. Я ведь в прямом эфире смотрела не только саму церемонию ЗГ, но и всю красную дорожку. Так вот Эван приехала в числе последних. И прям следом за ней шёл Майкл Фассбендер. То ли у меня паранойя, то ли всё-таки Фассик постоянно крутил головой и оборачивался в сторону Эван. Видимо стрелял глазами на её обнажённую спину

и пытался прочитать, что это у неё там написано на татушке вверху спины biggrin
 
trapeciaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:20 | Сообщение # 63

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Я тут покопалась в статьях Лейни, просто чтоб посмотреть, как она относится к Эван, как её воспринимает. Лейни любит Эван. Нашла несколько интересных и информативных статеек, в том числе о встрече Эван с Сашкой Скарсгардом в Торонто. Попозже выложу.

о давай!! будет очень интересно почитать wink
Quote (tt301)
И прям следом за ней шёл Майкл Фассбендер. То ли у меня паранойя, то ли всё-таки Фассик постоянно крутил головой и оборачивался в сторону Эван. Видимо стрелял глазами на её обнажённую спину

Quote (tt301)
и пытался прочитать, что это у неё там написано на татушке вверху спины

ну да как же на такое не засмотреться biggrin


 
CescДата: Вторник, 24.01.2012, 17:33 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Эван Рейчел Вуд посетила 23rd annual Producers Guild Awards 21ого января


Источник
 
CescДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:42 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Эван Рейчел Вуд снимется в эротическом триллере

Создательница фильма "Сумерки" Катрин Хардвик планирует снять эротический триллер под названием "Plush", главную роль в котором сыграет Эван Рэйчел Вуд.
Ранее актриса уже работала вместе с Хардвик, снявшись в ее картине "Тринадцать". Сюжет нового их совместного проекта пока неизвестен, утверждается лишь, что действие будет происходить в лос-анджелесской музыкальной индустрии.
Картина будет предложена потенциальным покупателям на Европейском кинорынке, который состоится в рамках Берлинского кинофестиваля.

Источник
 
tt301Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:10 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Cesc, большое спасибо за эту новость wink
Как по мне, так я считаю, что Эван создана для таких ролей cool Её типаж, характер, стервозность, всё это позволяет Эван с лёгкостью выбирать себе роли сильных и уверенных в себе героинь, бойцов. Я уже говорила, что Эван идеально подошла бы по типажу на роль девушки Бонда или же злодейки в фильмах о Бонде dry
Несколько старых фоток Эван.

Кэтрин Хардвик вот как описывает роль Эван в этом новом триллере: «Я думаю, что сделаю еще один классный фильм с Эван, по-настоящему необузданный эротический триллер. Очень сексуальный... О девушке, которая ходит по краю, пытаясь выйти за границы возможного. Это персонаж для Эван».
Эван, кстати говоря, по типажу мне чем-то напоминает Шарон Стоун. Я вот, например, с лёгкостью могла бы представить Эван сидящей вместо Шарон в кресле вот этого триллера.

Может, у Хардвик и Эван получится изваять что-то стОящее.
Тематика в любом случае интересная. Любопытно будет взглянуть на конечный результат. Если и в этот раз результат будет такой же впечатляющий, как и с фильмом Тринадцать, у которого номинации на ЗГ и Оскар, то Хардвик может стать для Эван постоянным режиссёром, ну как, например, Скорсезе для Лео. Было бы здорово.
 
CescДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:47 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (tt301)
Кэтрин Хардвик вот как описывает роль Эван в этом новом триллере: «Я думаю, что сделаю еще один классный фильм с Эван, по-настоящему необузданный эротический триллер. Очень сексуальный... О девушке, которая ходит по краю, пытаясь выйти за границы возможного. Это персонаж для Эван».
Эван, кстати говоря, по типажу мне чем-то напоминает Шарон Стоун. Я вот, например, с лёгкостью могла бы представить Эван сидящей вместо Шарон в кресле вот этого триллера.

во-во,я ее наследницей Шерона Стоуна представлял happy biggrin
 
tt301Дата: Среда, 15.02.2012, 12:32 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Отличные новости под грифом EXCLUSIVE!

Эван Рейчел Вуд получила роль в новом фильме “Неизбежная смерть Чарли Кантримена”




Вчера стало известно, что Эван Рэйчел Вуд присоединилась к актёрскому составу фильма “Неизбежная смерть Чарли Кантримена” (The Necessary Death of Charlie Countryman), где сыграет главную роль вместе с Шайей ЛаБафом.
24-летняя актриса сыграет девушку из Венгрии, Габи, в которую влюбляется Чарли (ЛаБаф) и которая, возможно, станет причиной его смерти.
Синопсис: “После знакомства Чарли с неотразимой Габи выясняется, что у нее есть экс-супруг, Найджел – безумный главарь банды отморозков (его сыграет датский актер Мадс Миккельсен), который заставляет Чарли сражаться за Габи, чтобы Чарли доказал свою любовь. Наивный Чарли терпит одно издевательство за другим, надеясь все-таки заполучить Габи. В конце концов, он понимает: чтобы заполучить девушку своей мечты – Чарли Кантримэн должен умереть”.
Источник

Информация об этом фильме с кинопоиска: “Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Будапешта над бурными водами голубого Дуная. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется.

А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама и посоветовала съездить в Бухарест. Сказано — сделано! Но для настоящего американца большой разницы между Бухарестом и Будапештом не существует. И вот он уже в столице Венгрии, где его ждет знакомство с самой прекрасной девушкой на свете, столкновение с местной культурной и криминальной элитой и… вероятно… скорая смерть”.
Съёмки начнутся в Восточной Европе в мае. На экраны фильм выйдет в 2013 году.

Поздравляю Эван. Отличный выбор проекта и замечательный актёрский состав. Во-первых, любопытно будет посмотреть на игру трио ЛаБаф – Эван – Миккельсен. На ЛаБафа, который как и всегда борется в одиночку со всей мафией, на Миккельсена, чёкнутого и агрессивного гангстера – любопытно, очень любопытно. Во-вторых, довольно интересный намечается сюжет картины – приключения, опасность, любовь, прям всё как я люблю. В-третьих, рулить проектом берётся небезызвестная компания Lionsgate, которая очень трепетно и вдумчиво подходят к созданию своих проектов. Неплохо было бы узнать бюджет этой картины. Шайя ЛаБаф – парень из А-листа, денюшек ему придётся заплатить нехило, так что это будет явно не инди-проект.

Вчера Эван вместе с Крисом Эвансом присутствовала на коктейльной вечеринке, устроенной журналом W в поддержку нового проекта фотографа этого журнала Solve Sundsbo (не знаю, как правильно звучит это имя по-русски). Напомню, что в прошлом году Эван уже работала с Крисом для рекламы парфюма Гуччи.


 
tt301Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд посетила "Секретный полицейский бал"




Одна из крупнейших и влиятельных в мире правозащитных организаций "Международная амнистия" вот уже много лет (начиная с 1976 года) проводит "Секретный полицейский бал", чтобы привлечь внимание общественности к деятельности организации.

По традиции гостями и участниками шоу становятся ведущие мировые звезды: в разные годы среди них были Duran Duran, комик-группа "Монти Пайтон" и даже Йоко Оно.

В этом году в списки приглашенных попала и наша красавица Эван Рэйчел Вуд, а также Рассел Брэнд, Тим Рот и другие знаменитости, а сам бал прошел с невиданным размахом: Amnesty International отмечает полувековой юбилей, и по этому случаю торжества прошли не в родной для организации Великобритании, а в Нью-Йорке.

Сейчас Эван вовсю занята на съёмках в её новом фильме Дело в тебе (A Case of You).
Это комедийная мелодрама, в которой рассказывается о молодом писателе (его играет Джастин Лонг), который приукрашивает свою анкету на сайте знакомств, чтобы очаровать понравившуюся ему девушку (её играет Эван). Однако, когда она влюбляется в него, дело принимает серьезный оборот, поскольку парню необходимо, каким-то образом соответствовать тем достоинствам, которые он о себе приписал.
В этой картине с относительно небольшим бюджетом задействован очень неплохой актёрский состав. А именно, помимо Эван и Джастина Лонга в ролях: Сиенна Миллер (не слабо беременная уже wacko , а всё снимается, может и играет там беременную? wacko , Брендан Фрейзер, Питер Динклэйдж, мой любимый карлик из Игры престолов,
Сэм Рокуэлл, Винс Вон и другие.


Фотки Эван со съёмок.
Эван и её интернет-воздыхатель писатель Джастин Лонг (видок у него и правда неказистый happy )


Эван в перерывах салатик трескает. На диете девушка видать.


ну а с шляпкой и очками а-ля кот Базилио Эван уже сроднилась smile



Фильм Дело в тебе выйдет на экраны в 2013 году.


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 05.03.2012, 18:00
 
tt301Дата: Среда, 07.03.2012, 12:32 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд в рекламе нового парфюма Gucci Guilty Intense




Итальянский бренд GUCCI решили выпустить новый, более мощный и насыщенный, провокационный и соблазнительный вариант самой громкой парфюмерной премьеры 2010 года Gucci Guilty, собравшей букет престижных наград в 2010 году. Новый парфюм получил название Gucci Guilty Intense. Рекламировать этот парфюм позвали разумеется опять Эван Рэйчел Вуд и её партнёра Криса Эванса.
Фрэнк Миллер, режиссёр и фотограф ролика Gucci Guilty, разместил в интернете несколько снимков новой фотосессии, приуроченной к выпуску нового парфюма.



Эван уверена, что фотосессия удалась на славу: "Фотографии показывают, что девушка может быть ничуть не менее дикой, чем парень. Мне очень нравится подход фотографа Франка Миллера, который привнес в них свою провокационную, сексуальную эстетику. Он даже позволил нам сохранить свои татуировки!"

О своем партнере девушка тоже отзывается исключительно в восторженных тонах, и тут мы ее понимаем: Эванс все-таки очень хорош!

Креативный директор Gucci Фрида Джаннини утверждает, что выбрала Эван Рэйчел Вуд именно потому, что она “яркая индивидуальность”: "Мне не хотелось предлагать участие в проекте кому-то слишком раскрученному. Нужен был кто-то, кто сумел бы отразить суть моего нового аромата".

Кстати, об аромате. Его создатели держат букет в секрете, но говорят, что в нем преобладают ноты мандарина, розового перца, лилии, герани и персика.
И непосредственно сам ролик (очень похож на предыдущие, всего лишь с небольшими изменениями)


Крис Эванс и Эван как всегда хороши И ролик мой любимый.


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 07.03.2012, 12:52
 
trapeciaДата: Среда, 07.03.2012, 13:33 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, Тэтэша сколько инфы!! Спасибо,очень всё интересненько. Фильмы обязательно эти надо глянуть,когда выйдут. Я её поклонница happy
ой, ну и фото и ролик к парфюму это нечто!! смотрела бы и смотрела


 
trapeciaДата: Среда, 21.03.2012, 22:29 | Сообщение # 72

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
уже не помню было или нет wacko скляроз biggrin

Эван Рейчел Вуд исполняет песню Джорджа Харрисона "I’d Have You Anytime"


surprised довольно неплохо


 
tt301Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:52 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
довольно неплохо

- да, Ольчик, подтверждаю - совсем неплохо wink поёт между прочим вживую, чисто, не фальшивит, правда голос не архисильный, но вполне приличный (говорю как человек, закончивший музыкальную школу по классу вокал и ф-но smile )
В инете появилась вот такая новость.

Эван Рэйчел Вуд тайно вышла замуж?



В прессе ходят упорные слухи, что Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл, которые были помолвлены, уже успели тайно пожениться.

На пальцах Эван и Джейми, прогуливавшихся в районе Венис в Калифорнии в эту субботу, можно было заметить обручальные кольца. На Эван было серебряное с бриллиантом, а на ее избраннике - золотое.

Вуд при этом написала на своей странице в Twitter'е:

Картинка заменяет тысячу слов, не так ли?

Джейми и Эван познакомились на съемках клипа Green Day Wake Me Up When September Ends, после чего стали встречаться и даже сделали себе одинаковые татуировки. Затем они на какое-то время расстались, но прошлым летом воссоединились вновь.

Источник, близкий к паре, делился:

Поначалу Эван и Джейми были очень молоды, они только начинали строить карьеру и просто были не готовы для отношений. Теперь они стали старше, каждый из них добился профессиональных успехов, думаю, теперь они готовы вывести свои отношения на новый уровень.

Будем ждать официальных заявлений и поздравляем пару - если, конечно, слухи соответствуют действительности.

Ну вот что за хрень? sad Если поженились, а свадьба где? Зажали? Где белое платье и банкет с кучей приглашённых знаменитостей или тех же родственников? Уууу, какие редиски happy biggrin
А по поводу колечек, так Эван и не прятала вроде своего, всем демонстрировала:

Может ещё и будет что-то поподробнее об этом событии. Буду смотреть новости и держать вас в курсе smile
 
trapeciaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:42 | Сообщение # 74

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
правда голос не архисильный

точно !!

Quote (tt301)
Уууу, какие редиски

biggrin

Quote (tt301)
Может ещё и будет что-то поподробнее об этом событии. Буду смотреть новости и держать вас в курсе

давай wink


 
AsyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:24 | Сообщение # 75
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд на съемках фильма "Barefoot" (04.05.12)







 
tt301Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:31 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ежели вдруг кто не знает, то сегодня день поцелуя.
Вездесущие папарацци заловили Эван и её бойфренда (может даже и жениха smile ) Джейми Белла, когда парочка нежничала, обжималась и целовалась на одной из улиц. Эван, судя по фоткам, перекрасилась в интенсивно рыжий цвет.




Даже первый поверхностный взгляд на эту пару позволяет понять, кто у них доминирует. Судя по всему, Эван нашла себе правильного парня smile
 
trapeciaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:59 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Asya)
Эван Рэйчел Вуд на съемках фильма "Barefoot" (04.05.12)

такая не накрашенная smile

Quote (tt301)

Даже первый поверхностный взгляд на эту пару позволяет понять, кто у них доминирует. Судя по всему, Эван нашла себе правильного парня

да уж,это очевидно smile


 
AsyaДата: Среда, 11.07.2012, 20:05 | Сообщение # 78
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Эван делает пирсинг в носу



 
trapeciaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:53 | Сообщение # 79

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Asya)
Эван делает пирсинг в носу

это конечно же надо снимать на камеру и выложить на ютуб cool


 
tt301Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:36 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (Asya)
Эван делает пирсинг в носу

Quote (trapecia)
это конечно же надо снимать на камеру и выложить на ютуб

Asya, trapecia, девчонки, вообще-то Эван для проформы вроде бы как сначала поинтересовалась у фанатов в Твиттере, стоит ли ей это делать. Как видим, в результате она сама все решила, более того – засняла процесс на видео и выложила в сеть biggrin Ну или фанаты в Твиттере сказали, давай Эван, пропирсингуйся уже biggrin
Но видать процедура всё-таки не из приятных, о чём красноречиво свидетельствует то, с каким облегчением Эван сказала fuck в конце процедуры biggrin
“Особая благодарность Виктору из “House of Ink” за мой нос”, – написала затем Эван в Твиттере. Далее она предупредила, чтобы чувствительные особы не смотрели ролик.
Эван, конечно же, как всегда в своём репертуаре - куда же без эпатажа. Но в принципе, все кто делает пирсинг желают так или иначе выделиться и привлечь к себе дополнительное внимание. Чьего внимания не хватает Эван? Бойфренд чуток охладел или просто, чтоб окружающие больше обращали внимание? А может быть для новой роли.
Когда как-то раз мы с подругами разговорились, зачем вообще люди делают татуировки, пирсинг и прочую хрень, я поймала себя на мысли, что у меня тоже есть пирсинг - ушки то проколоты и серёжки ношу регулярно и с удовольствием biggrin Так что у многих девушек есть подобный пирсинг, и к пирсингу как к таковому нужно наверно относится лояльнее. А где он сделал - это всего лишь вопрос географии biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены