[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд является приглашённой звездой сериала НК. Пора отдать должное этой восходящей юной звезде Голливуда и создать для неё отдельную тему. Какая бы она не была
блондинка


брюнетка


или рыженькая


она хороша в любом образе и за ней всегда интересно наблюдать. Коротко о ней:
Карьера: актриса.
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 7 сентября, 1987 • дева •
Место рождения: Роли, Северная Каролина, США
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 49


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 30.11.2013, 13:25
 
trapeciaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:58 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, слушай Эван выглядит потрясно!!! и Кейт кстати тоже,мне кажется или нет,она похудела??

 
tt301Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:37 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, ты знаешь, мне тоже кажется, что Кейт такая стройная и подтянутая, а многие говорят мол "коровушка" - ну, это видимо любители анорексии и почитатели Виктории Бэкхэм biggrin Кейт в её сейчашнем внешнем виде, на мой взгляд, немного затмевает даже молодую и от природы худощавую Эван Рэйчел Вуд, которую пара бы дополнительных килограмм сделала бы ещё более женственной, хотя конечно Эван восхитительная и изысканная красавица.

Сегодня на 68-м Венецианском кинофестивале вечер звездных премьер, и открыла его лента режиссера Тода Хайнса "Милдред Пирс", показываемая на смотре вне конкурса.
Премьера была ранней, и на красную дорожку вышли только те, кто имели отношение к созданию "Милдред Пирс": великолепные Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд - одна в черно-белом обтягивающем платье Stella McCartney, вторая - в Alessandra Rich с высоким разрезом с боку, - а также исполнитель главной мужской роли Гай Пирс и режиссер Тод Хайнс.
Талантливые и красивые актрисы, опытный и не менее талантливый режиссер и отличный сценарий - вот составляющие успеха проекта, который уже собрал немало номинаций на разные телепремии по всему миру.

Фотки с вечерней премьеры.

И КЕйт и Эван выбрали себе очень экстравагантные наряды



Ну а уже ночью Эван отправилась на вечеринку к Фриде Джаннинни, креативному директору Gucci (Эван ведь рекламирует их парфюм)

Всё-таки чёрный, похоже, является любимым цветом Эван (или её Мэнсон так на него подсадил? biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 03.09.2011, 15:45
 
trapeciaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:09 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Кейт в её сейчашнем внешнем виде, на мой взгляд, немного затмевает даже молодую и от природы худощавую Эван Рэйчел Вуд, которую пара бы дополнительных килограмм сделала бы ещё более женственной, хотя конечно Эван восхитительная и изысканная красавица.

согласна!!!
Quote (tt301)
Эван чуток всё ж таки переборщила с макияжем

есть такое
Quote (tt301)
Зато умничка Эван выбрала такой фасон платья, которое подчёркивает её достоинства, длинные красивые ноги, например, и скрывает недостатки, маленькую грудь, в частности.

да
Quote (tt301)
Всё-таки чёрный, похоже, является любимым цветом Эван (или её Мэнсон так на него подсадил?

biggrin


 
tt301Дата: Среда, 07.09.2011, 00:08 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Как создатель этой темы, не могу пройти мимо. Сегодня своё 24-летие отмечает Эван Рэйчел Вуд, девушка-хамелеон, ангел и демон в одном флаконе.



Желаю Эван сделать блестящую голливудскую карьеру, потому что Эван - прирождённая актриса, мастер перевоплощения. Она с лёгкостью может выглядеть как девчонка с соседского двора, а может и как рыжая бестия

как воплощение изысканности и элегантности, и как sexy lady

Одно из стареньких интервью Эван. Оказывается, Эван 4 года назад приезжала в Россию и дала это интервью газете “Московский комсомолец”

Эван Рэйчел ВУД: У меня самый известный язык!




Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 07.09.2011, 00:14
 
trapeciaДата: Среда, 07.09.2011, 21:05 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Как создатель этой темы, не могу пройти мимо. Сегодня своё 24-летие отмечает Эван Рэйчел Вуд, девушка-хамелеон, ангел и демон в одном флаконе.

круто!!!
я тоже поздравляю Эван с ДР
Пусть она всегда остаётся такой красавицей, потрясающей актрисой и неповторимой звездой!!!


tt301, спасибо за потрясающие фото и интервью!!


 
CescДата: Четверг, 08.09.2011, 14:56 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Актрисе Эван Рэйчел Вуд выбили зуб в Париже



Плачевно закончился для голливудской актрисы Эван Рэйчел Вуд поход в один из ночных клубов Парижа. Как сообщает ресурс TMZ, звезда фильма "Рэстлер" получила удар локтем в лицо, в результате чего лишилась одного из зубов.
Актриса прибыла во французскую столицу в рамках промо-тура фильма "Мартовские иды". В один из свободных вечеров, Эван Рэйчел Вуд с приятелями решила посетить парижскую дискотеку. На танцполе некий увлеченный танцор столь активно размахивал руками, что попал локтем в лицо девушки и выбил ей зуб.
Несмотря на травмы, актриса продолжит принимать участие в мероприятиях, посвященных выходу картины. Она уже обратилась за помощью к дантистам.

Источник
 
tt301Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
спасибо за потрясающие фото и интервью!!

- пожалуйста, моя хорошая! wink

Эван Рэйчел Вуд отметила свой День Рождения вместе с Джейми Беллом в городе любви, Париже


Эван Рэйчел Вуд уже покинула Венецианский кинофестиваль, но пока не спешит возвращаться на родину. Актрисе предстоит европейское турне, в рамках которого она будет представлять свои новые работы: фильм Джорджа Клуни "Мартовские иды" и мини-сериал "Милдред Пирс".

Решив совместить приятное с полезным, Вуд отправилась в Париж, прихватив с собой друзей и старого нового бойфренда - актера Джейми Белла. Хорошая компания понадобилась актрисе, чтобы не встречать свой день рождения в одиночестве - он у Рэйчел 7 сентября. Папарацци запечатлели романтическую прогулку Эван Рэйчел и Джейми по французским улочкам. Парочка осматривала достопримечательности и восхищалась Эйфелевой башней, в общем, вела себя вполне по-туристски. Ксати, оказывается, Вуд тоже является обладательницей супермодных "барочных" очков Prada.

К счастью, неприятный инцидент, произошедший накануне в одном из клубов, не испортил настроение актрисе. По сообщениям прессы и всегдашних "источников из близкого окружения", на вечеринке один неловкий танцор выбил Рэйчел зуб, в результате чего у нее еще и распухла губа. Будто бы даже Вуд на следующий день в срочном порядке помчалась к дантисту, чтобы исправить ситуацию.

Не знаем, то ли зуб на танцполе потеряла другая девушка, то ли стоматолог попался хороший, но на фото Рэйчел счастливо смеется во все свои 32 (или сколько у нее их на самом деле). Еще бы, не каждый раз встречаешь день рождения в городе любви и с любимым!


- Они оба просто светятся счастьем smile
Cesc, мы с тобой почти об одном и том же одновременно biggrin
спасибо за инфу wink


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 08.09.2011, 15:09
 
CescДата: Четверг, 08.09.2011, 15:58 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
tt301,
Quote
мы с тобой почти об одном и том же одновременно
спасибо за инфу
хорошо,что опять не повторился biggrin
 
trapeciaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:39 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Cesc, tt301, biggrin
ух ты такая парочка стильная happy
мда...про зуб вообще новость%)


 
tt301Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:46 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Вчера Эван уже красовалась на премьере "Мартовских идов" на фестивале в Торонто.
Quote (trapecia)
мда...про зуб вообще новость

- представляешь, Оль, оказывается всё правда, зуб Эван действительно выбили; вот на фотках фестиваля её лицо засняли крупным планом - на губе такая болячища surprised , Эван даже тональником не стала замазывать


на дневной пресс-конференции "Мартовских идов" (опять в чёрном happy )


Завтра закрытие Венецианского фестиваля; может "Мартовским идам" и дадут какой-нибудь приз, критики фильм хвалят.
На Венецианском кинофестивале фильм "Мартовские иды" получил приз Brian Award (ну хоть что-то smile ).
А это на фестивале в Торонто встретились старые друзья (или всё-таки экс-любовники? biggrin )


Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 11.09.2011, 20:26
 
tt301Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:49 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд в октябрьском выпуске журнала Marie Claire.



Эван Рэйчел Вуд - одна из "Мартовских ид", премьера которых состоялась в Венеции, стала одной из героинь октябрьского Marie Claire. Актриса примерила вещи в мужском стиле, который сейчас активно пропагандирует (все дело в прическе?), и поговорила с журналом "за жизнь".

...В свои 24 Вуд живет полной жизнью. Полной настолько, что ее подруга - режиссер Джули Тэймор - предложила ей написать мемуары о том, как она жила с 18 лет до сегодняшнего дня:

За эти шесть лет я прожила миллион жизней. Так что, думаю, мне есть, о чем рассказать.

И это действительно так - в послужном списке девушки 37 (!) ролей в кино, включая работу с такими маститыми режиссерами, как Даррен Аронофски и Вуди Аллен. Теперь же в их ряды попал и Джордж Клуни, которого Эван Рэйчел считает очаровательным:

Мы постоянно веселились! Хотелось бы, чтобы атмосфера, царившая на съемках с Джорджем Клуни, была на всех проектах, которые мне предстоят.

Коснулся разговор и такой интимной вещи, как татуировки. Оказалось, актрисе очень нравится украшать свое тело рисунками:

Сейчас у меня восемь тату. Я прячу их все в стратегических местах. Если бы я не работала перед камерами, уж поверьте, их было бы куда больше!

Ну а завершилась беседа размышлениями о любви. В Голливуде нынче модно представлять себя человеком широких взглядов, презирающим стереотипы, и Эван Рэйчел Вуд, кажется, тоже поддалась всеобщей тенденции:

Не могу сказать, на какой я стороне. Сейчас я влюблена в мужчину, а до этого была влюблена в женщину. Не понимаю, зачем вешать ярлыки? Вещи просто такие, какие они есть.

Не поспоришь!
Источник


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 12.09.2011, 18:07
 
trapeciaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:06 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
вот на фотках фестиваля её лицо засняли крупным планом - на губе такая болячища surprised , Эван даже тональником не стала замазывать

мда... видно не то слово sad но такое впечатление как простуда на губах

Quote (tt301)
А это на фестивале в Торонто встретились старые друзья (или всё-таки экс-любовники?

может быть biggrin
Quote (tt301)
Эван Рэйчел Вуд в октябрьском выпуске журнала Marie Claire.

фото потрясающие, так нравятся мне happy
Спасибо, Танюша


 
tt301Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:26 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Папарацци застукали Эван Рейчел Вуд и Джейми Белла на прогулке в Venice Beach: оба шли, держась за ручки, и Эван в какой-то момент попыталась спрятаться от камер, но было уже поздно. Вот они, голубки

 
trapeciaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:40 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Джейми Белл нет нет, да поглядывает

не ну тут трудно не смотреть, если так явно biggrin
Quote (tt301)
Эван увидела папарацци и застеснялась - вот ведь девушка-загадка, с торчащими сосками не стесняется ходить biggrin , а каких-то папарацци почему-то застеснялась

вот так бывает biggrin


 
tt301Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:54 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Фильм Мартовские иды с участием Эван Рэйчел Вуд, Джорджа Клуни и Райна Гослинга очень удачно стартовал в американском прокате. При скромном бюджете в 12.5 миллионов фильм за неполные 2 недели проката заработал 22 миллиона, уже фактически окупив свой бюджет. Это очень хороший результат для политического детектива. Может, этот фильм действительно стОящий и интересный? В нашенском прокате фильм задвинули аж на февраль след. года dry
Хорошо, что есть вездесущий интернет, где фильм наверняка появится гораздо раньше. Очень хочется заценить, как сыграла Эван, ну и, конечно, Райан Гослинг, к которому я стала очень тепло относиться после его роли в Драйве smile
Несколько кадров из фильма.

Заинтересовалась, откуда такое странное название "Мартовские иды". Оказывается, идами в Древнем Риме, по Юлианскому календарю, считалась середина месяца, то есть 15 число. А 15 марта, в мартовские иды, был предательски убит Юлий Цезарь. Вот такое вот заковыристое название решил взять для своего фильма Джордж Клуни.
А здесь Эван на премьере Мартовских идов в NY.

трейлер на русском


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 17.10.2011, 11:56
 
trapeciaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:48 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Очень хочется заценить, как сыграла Эван, ну и, конечно, Райан Гослинг, к которому я стала очень тепло относиться после его роли в Драйве

только из-за них и хочется посмотреть, я не люблю фильмы Клуни и где он в последнее время играет,не моё
Quote (tt301)
А здесь Эван на премьере Мартовских идов в NY.

она прямо как хамелион, везде такая разная,причём кардинально
спасибо, моя Тэтэшечка за интересную инфу friends


 
tt301Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:16 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
только из-за них и хочется посмотреть, я не люблю фильмы Клуни и где он в последнее время играет,не моё

- а я к Клуни отношусь спокойно, без особой симпатии, но и без негатива, есть он в кадре какого-либо фильма и есть, он меня не раздражает; исключением является фильм От заката до рассвета - там он чертовски хорош
А вот конкретно о Мартовских идах очень тепло отозвалась критика, как ни странно, и более того, этот фильм рассматривается как один из кандидатов в номинанты на Оскар wacko
Даже не знаю, как пока реагировать на подобные предположения happy , фиг знает, может для политически активного американского общества эта тема политических интриг действительна и интересна, и актуальна.
Одно понятно - чем лучше будут складываться дела у этого фильма, тем выгодней это отразится на всех его участниках, и на Эван в том числе cool
Ну а Эван вчера тусовалась ещё на одной звёздной вечеринке.

Elle чествует голливудских актрис



Вчера в Беверли Хиллз было раздолье для папарацци и светских обозревателей, ведь там проходила ежегодная премия журнала Elle Women in Hollywood, чествующая выдающихся женщин Голливуда. Среди последних оказались Эван Рэйчел Вуд, Наоми Уоттс, Николь Ричи, Фрида Пинто, Риз Уизерспун и многие другие.

Прием по традиции устраивается в честь актрис, создавших на экране яркие образы и отразивших своими ролями многообразие женского характера. В этот раз награды удостоились как "ветераны" движения (Дженнифер Энистон), так и начинающие актрисы (Эван Рэйчел Вуд). Барбара Стрейзанд была названа "Легендой поколения".

В преддверии мероприятия вышел специальный номер журнала, на страницах которого актрисы делились самым сокровенным и рассказывали о своем пути в профессии. Главный редактор Робби Майерс подчеркнул, что из года в год появляются новые актрисы, которые поражают своим талантом и силой характера: "По традиции в этом году мы награждаем удивительных женщин, которые раздвигают границы возможного и невозможного в Голливуде".
Вот как выглядел зал самой церемонии - всё так стильно и красиво оформлено happy

Сама Эван на церемонии была в чёрном платье от всё того же лондонского дизайнера Alessandra Rich, что наводит на мысль, что у Эван с ними контракт, потому как Эван на всех фестивалях и премьерах ходит в платьях этой марки.
Это Эван толкает победную речь smile эмоциональненько так толкает biggrin

а это Эван среди остальных победительниц и на самой церемонии (ого, а платьишко то у Эван оказалось с сюрпризом, сбоку оголённая нога просвечивается аж до попы )

Эван в любом случае молодец, и пожелание ей как всегда одно - так держать!


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 19.10.2011, 00:09
 
trapeciaДата: Среда, 19.10.2011, 15:08 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
а я к Клуни отношусь спокойно, без особой симпатии, но и без негатива, есть он в кадре какого-либо фильма и есть, он меня не раздражает; исключением является фильм От заката до рассвета - там он чертовски хорош

абсолютно согласна, и ещё нравится в фильме,не помню как название с Николь Кидман!!!
Quote (tt301)
А вот конкретно о Мартовских идах очень тепло отозвалась критика, как ни странно, и более того, этот фильм рассматривается как один из кандидатов в номинанты на Оскар

да я тоже читала, мне почему-то кажется, что чушь smile
Quote (tt301)
оказалось с сюрпризом, сбоку оголённая нога просвечивается аж до попы

очень секси happy
Quote (tt301)
Эван в любом случае молодец, и пожелание ей как всегда одно - так держать!

да!!! wink


 
trapeciaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:47 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
BFI London Film Festival


такая хорошенькая happy
 
trapeciaДата: Среда, 23.11.2011, 21:40 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
кое-что ещё

Интервью Эван Рэйчел Вуд сайту Marieclaire
фото были в этом посте http://twilight-saga.ru/forum/77-4949-1304717-16-1315835353

Эван Рэйчел Вуд дала интервью сайту журнала Marie Clair, в котором рассказала об очень личных вещах: о расторгнутой помолвке с Мэрилином Мэнсоном, о своей бисексуальности и татуировках. Кроме того, очаровательная актриса поучаствовала в эксклюзивной фотосессии.

Когда вы были с Мэрилином Мэнсоном, вы называли его Мэрилин?

Нет, я называла его Мэнсон. Или просто "Детка".

Вы когда нибудь говорили: "Эй, детка, может быть на этот раз все будут смотреть только на меня - могу я хоть разок выделиться?"
Нет. Это в любом случае было бы невозможно. Мне не нравится, когда на меня все смотрят, так что я легко без этого обхожусь.

Вы рады, что дело не дошло до брака?
Я рада. За нас обоих. Мы получили гораздо больше, когда переросли это. Я не думаю, что из этого получилось бы что-то хорошее, но я рада, что мы были помолвлены. Думаю, нам обоим в тот момент нужно было сообщить всем, что мы хотим узаконить отношения. Так что это было правильно.

И потом стало известно, что вы - бисексуалка.
Ага. Это важная составляющая меня самой, она существовала всегда, насколько я помню. Я не могу сказать, что я склоняюсь к чему-то одному больше. Я всегда искренне влюблялась в мужчин и также искренне - в женщин. Называйте это как хотите, но дело обстоит именно так.

У вас были серьезные отношения с женщиной?
Да. И это было удивительно. Я хочу сказать, что вначале это было пугающе. Но не потому, что я считала, что это неправильно, а лишь потому, что я боялась женщин. Это совершенно другая область! К женщинам нужен совсем другой подход, не такой, как к мужчинам, и в итоге я сказала себе: "Ты готова к этому. Оно есть в тебе и никогда не исчезнет." И это было замечательно.

Вас сфотографировали с вашим бывшим бойфрендом Джейми Беллом. Значит ли это, что вы возобновили отношения?
Думаю да. Татуировка с его инициалами есть у меня на лодыжке, так что...

И это вдобавок к тому, что у вас и так достаточно татуировок!
Ага, и порой я их пересчитываю. Думаю, что одну из них, что на лодыжке, нужно свести, потому что она огромная! Это фактически моя первая татуировка, как часто бывает, самая неудачная. Печально, если ее нельзя перебить.

А что представляют из себя другие татуировки?
Иллюстрация из книги "Где кончается тротуар" (Where the Sidewalk Ends - иллюстрированный сборник детских стихотворений - прим. пер.), множество символов любви, мое счастливое число 15...

Почему именно 15?
Оно меня преследует. Я часто встречаю число 15 в номерах комнат в отелях, адресах, телефонах, даже год моего рождения, 87-й, в сумме дает 15. Было забавно, когда я узнала, что число 15 в картах Таро - это дьявол. Моя реакция была: "Ну конечно! Почему бы и нет." Но я думаю, что дьявол - это олицетворение того, что ты делаешь, так что я не возражаю. Дьявол - это вещь довольно субъективная.

Источник

вот так вот wacko smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены