[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд является приглашённой звездой сериала НК. Пора отдать должное этой восходящей юной звезде Голливуда и создать для неё отдельную тему. Какая бы она не была
блондинка


брюнетка


или рыженькая


она хороша в любом образе и за ней всегда интересно наблюдать. Коротко о ней:
Карьера: актриса.
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 7 сентября, 1987 • дева •
Место рождения: Роли, Северная Каролина, США
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 49


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 30.11.2013, 13:25
 
trapeciaДата: Пятница, 13.07.2012, 10:38 | Сообщение # 81

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Asya, trapecia, девчонки, вообще-то Эван для проформы вроде бы как сначала поинтересовалась у фанатов в Твиттере, стоит ли ей это делать. Как видим, в результате она сама все решила, более того – засняла процесс на видео и выложила в сеть

да surprised
Quote (tt301)
А где он сделал - это всего лишь вопрос географии

biggrin


 
AsyaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:48 | Сообщение # 82
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (tt301)
Как видим, в результате она сама все решила, более того – засняла процесс на видео и выложила в сеть Ну или фанаты в Твиттере сказали, давай Эван, пропирсингуйся уже

biggrin
вот так насмотришься и ничего не захочешь потом
Quote (tt301)
А где он сделал - это всего лишь вопрос географии

biggrin
выходит, у меня ни одного пирсинга и нет... эх... biggrin




Эван со своим бойфрендом на прогулке в Калифорнии (11.07)





 
MarielaДата: Среда, 14.11.2012, 19:55 | Сообщение # 83

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд вышла замуж


Во вторник, 30 октября в Калиффорнии прекрасная Эван Рэйчел Вуд в присутствии узкого круга родственников и друзей отдала свою руку и сердце своему дважды бойфренду, актеру Джейми Беллу.
Пожелаем молодоженам огромного счастья!
Источник


 
MarielaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:41 | Сообщение # 84

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Ивэн Рэйчел Вуд для Harper’s Bazaar

В честь выхода своего последнего фильма «Линкольн», «Harper’s Bazaar» сделал снимки нескольких актрис, которые сыграли в наиболее известных моментах на экране по его мнению. Актрисе Ивэн Рэйчел Вуд (королева вампиров Софи Энн Леклерк, «Настоящая кровь») попалась сцена из фильма «Парк Юрского периода»



Перевод: Stelenschica
Источник


 
MarielaДата: Пятница, 07.12.2012, 22:26 | Сообщение # 85

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Ивэн Рэйчел Вуд в фильме «Неизбежная смерть Чарли Кантримена»


Как многим уже известно, Ивэн Рэйчел Вуд (Софи Энн, «Настоящая Кровь») в этом году снялась в фильме «Неизбежная смерть Чарли Кантримена» в роли красотки Гэби, чьё сердце решит покорить главный герой фильма Чарли, или умереть пытаясь. В настоящее время фильм находится на стадии пост-продакшн, и его премьера намечена на 2013 год.

Недавно в сети появился эксклюзивный кадр из данного фильма с Ивэн


Перевод: Invira
Мекс Инфо


 
tt301Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:42 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл ждут первенца



Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл, тайно поженившиеся в октябре, ждут первенца.

Представители актерской пары подтвердили радостное известие, заявив:

Эван Рейчел Вуд и Джейми Белл подтвердили, что они ждут появления на свет своего первого ребенка. Пара пребывает в полном восторге.

Кстати, подозрения о том, что экс-пассия Мэрлина Мэнсона беременна, ходили давно. Однако тогда, два месяца назад, она поспешила опровергнуть их, заявив, что "не хочет никого разочаровывать, но ребенка пока не ждет". Однако слухи оказались правдивыми, в очередной раз доказав, что дыма без огня не бывает.

Наши поздравления!

Источник

Рада за эту пару smile Но...как то подозрительно мало времени прошло с их свадьбы (30 октября была) ноябрь, декабрь - как раз 2 месяца получается (такой срок у Эван). Выходит, свадьба по залёту? biggrin
Неее, верю в их любоФФ tongue biggrin
Отдельное спасибо вам Mariela за все трубладовские новости wink


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 12.01.2013, 02:44
 
trapeciaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:25 | Сообщение # 87

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Цитата (tt301)
Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл ждут первенца

Цитата (tt301)
Выходит, свадьба по залёту?

выходит что так biggrin но любофф присутствует wink


 
MarielaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:03 | Сообщение # 88

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (tt301)
Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл, тайно поженившиеся в октябре, ждут первенца.

О, рада за эту пару! А может, у них тоже близняшки родятся, как у Анны Пакуин и Стивена Мойера? Было бы чудесно! happy
tt301, пожалуйста. smile


 
MarielaДата: Среда, 23.01.2013, 21:57 | Сообщение # 89

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Ивэн Рейчел Вуд на фестивале «Sundance»


В воскресенье, 21 января, на фестивале «Sundance» состоялась премьера фильма «Неизбежная смерть Чарли Кантримена» с Ивэн Рейчел Вуд (Софи Энн, «Настоящая Кровь») и Шайей Ла Бафом в главных ролях. Актеры представили свой проект, а также дали интервью различным журналистам. О самом фильме вы можете прочитать здесь.





Перевод: Smoldy-pants
МексИнфо


 
tt301Дата: Четверг, 24.01.2013, 07:47 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд и Крис Эванс в рекламной кампании ароматов Gucci Guilty


Итальянский бренд Gucci представил новую пару ароматов под названием Guilty Black . Лицами рекламной кампании , как и в прошлый раз, стали Крис Эванс и Эван Рэйчел Вуд.



Женский парфюм Gucci Guilty Black Pour Femme раскрывается дерзкими нотами красных фруктов и розового перца. В его сердце малина, персик, сирень и фиалка. Базовые ноты представлены пачули и амброй.
Мужской аромат Gucci Guilty Black Pour Homme состоит из верхних нот зеленого кориандра и лаванды, средних нот цветов апельсина, нероли и зелени, а также базы из пачули и кедра.



Очень нравится мне эта реклама и Эван с Крисом в ней - дерзко, чувственно, стильно

Mariela, спасибо за фотки и видео с Sundance.
 
tt301Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:17 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эван Рэйчел Вуд разозлили папарацци




Эван Рейчел Вуд в ярости: папарацци выкрали из больницы снимок ее УЗИ и опубликовали в британском таблоиде Daily Mail. Актриса попросила убрать фото и разразилась в Твиттере гневной тирадой.

“Что за больной урод-папарацци спрятался на парковке возле моей больницы, когда я проходила УЗИ? – пишет Эван. – Я просто шоке. Вы украли фото моего УЗИ?! Да я в ярости! Просто плакать хочется. Мой ребенок еще даже не родился. Это мой ребенок, он еще даже не вышел из чрева, а его фото уже украли. Уеду из Лос-Анджелеса – здесь у людей нет сердца. Еще никогда фотографы так меня не унижали. Это же мой ребенок, он еще внутри меня! Может, вам и душа моя нужна? Нет ничего святого!”

Далее Эван пояснила, что папарацци забрались на крышу госпиталя, где была парковка, и сфотографировали ее в кабинете УЗИ через окно – ее и, соответственно, снимок ее малыша. Актриса потребовала убрать снимок из газеты, и Daily Mail удалили страничку со своего сайта. Но осадок у будущей мамы, конечно же, остался…

Источник

Всё правильно, беги Эван, беги из этого гадского ЛА! Свою беременность надо охранять cool

Эван Рейчел Вуд для мексиканского Glamour январь 2013






 
MarielaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:43 | Сообщение # 92

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
День Рождения Ивэн Рэйчел ВудДень

Сегодня, 7 сентября, Ивэн Рэйчел Вуд исполняется 26 лет! Напомню, что Ивэн сыграла роль королевы вампиров Луизианы Софи-Энн Леклерк в сериале «Настоящая Кровь». Поздравляем актрису и желаем ей карьерного роста, творческих успехов и благополучия в семье.


Источник


 
MarielaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:33 | Сообщение # 93

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Эван Рейчел Вуд обвинила MPAA в сексизме


Актриса Эван Рэйчел Вуд ополчилась на Американскую ассоциацию кинокомпаний (MPAA) за удаленные сцены секса из фильма «Влюбиться до смерти», сообщает Variety. Она утверждает, что цензура такого рода есть не что иное, как лицемерие и сексизм.

В этой инди-драмеди с Вуд и Шайей Лабаф в главных ролях имелась живописная сцена орального секса (мужчина доставлял удовольствие женщине). Однако режиссер картины, Фредрик Бонд, был вынужден ее вырезать, чтобы фильму был присвоен рейтинг R.

Актриса в своем твиттере написала несколько гневных сообщений, заявив, что MPAA своими действиями в очередной раз подвергла цензуре сексуальность женщин.

«Сцена секса была вырезана потому, что кто-то там решил, что зрителям будет неудобно смотреть на это, — написала Эван. — А сцены, где людей убивают, взрывая им головы, остались нетронутыми. Это симптом общества, которое хочет принизить женщину, сделав ее лишь инструментом получения удовольствия».

В мировой прокат фильм вышел в январе этого года.

Источник


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Эван Рэйчел Вуд / Софи-Энн
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены