[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Шарлин Харрис - Серия "Вампир Билл" (Серия книг о вампире и телепатке)
Шарлин Харрис - Серия "Вампир Билл"
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:32 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Серия книг об официантке из вымышленного городка Бон-Темпс в Луизиане. Сьюки Стакхауз – телепат с примесью эльфийской крови, друг вампиров, оборотней и прочих сверхъестественных существ, – постоянно ввязывается во множество приключений.


Вампир Билл-1. Мертвы, пока светло

Содержание:
Вампир и телепатка... Весьма необычная парочка влюбленных даже для «готского рая» — Французского квартала Нью‑Орлеана.
Но, как известно, недостатки есть у каждого мужчины — даже у вампира. Например, плохая компания, имеющая привычку убивать молодых женщин.
Этого и следовало ожидать... Но как с этим разбираться?!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру



Вампир Билл-2. Живые мертвецы в Далласе

Содержание:
Билл и Сьюки. Вампир и телепатка... Весьма необычная парочка влюбленных даже для «готского рая» — Французского квартала Нью‑Орлеана. Парочка, со скуки взявшая интересное хобби — расследование преступлений, так или иначе связанных с миром Тьмы...
Однако на сей раз им придется нелегко...
Потому что при крайне подозрительных обстоятельствах исчез один из «птенцов» клана не просто средненького мастера вампиров, но — принца Далласа!
Найти беднягу и изничтожить похитителей — дело чести Билла и Сьюки.
Вот только — с чего начать?!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар



Вампир Билл-3. Клуб Мертвяков

Содержание:
Билл и Сьюки. Вампир и телепатка. Весьма необычная парочка влюбленных даже для "готского рая" - Французского квартала Нью-Орлеана. Парочка, со скуки взявшая интересное хобби - расследование преступлений, так или иначе связанных с миром Тьмы... Им приходится нелегко! То бесследно исчезает Билл, и совершенно неясно, похищен ли он анархистами-вервольфами, убит ли фанатиками-"охотниками" - или попросту сбежал с красавицей-вампиршей... То красавец-вампир Эрик, с которым Сьюки связывают весьма непростые отношения, теряет память, и, похоже, он - лишь первая жертва лихой междоусобицы, в которой схлестнулись кланы оборотней, вампиров и черных магов всех мыслимых и немыслимых видов...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар



Вампир Билл-4. Мертвым сном

Содержание:
Продолжение 3-й книги.
Билл и Сьюки. Вампир и телепатка. Весьма необычная парочка влюбленных даже для "готского рая" - Французского квартала Нью-Орлеана. Парочка, со скуки взявшая интересное хобби - расследование преступлений, так или иначе связанных с миром Тьмы... Им приходится нелегко! То бесследно исчезает Билл, и совершенно неясно, похищен ли он анархистами-вервольфами, убит ли фанатиками-"охотниками" - или попросту сбежал с красавицей-вампиршей... То красавец-вампир Эрик, с которым Сьюки связывают весьма непростые отношения, теряет память, и, похоже, он - лишь первая жертва лихой междоусобицы, в которой схлестнулись кланы оборотней, вампиров и черных магов всех мыслимых и немыслимых видов...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар





Вампир Билл-5. Мертв как гвоздь

Содержание:
Телепатка Сьюки.
Частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» – оборотней, вампиров, черных магов, жрецов вуду и прочей экзотической нечисти, осевшей в «готском раю» – Французском квартале Нью‑Орлеана.
Однако на этот раз дело принимает для Сьюки несколько личный характер.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар





Вампир Билл-6. Окончательно мертв

Содержание:
Но на сей раз Сьюки предстоит разгадать тайну гибели собственной кузины Хедли
... Кто же осмелился убить фаворитку самой королевы вампиров Нью-Орлеана? Известные враги «аристократов ночи» – вервольфы? Очередной взбесившийся охотник на вампиров? Ревнивый супруг королевы? Или кто-то еще?
Чем дальше расследование – тем более странные и опасные события происходят вокруг нее. На жизнь ее снова и снова покушаются оборотни. У самых дверей ее дома кто-то убивает демона.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру



Вампир Билл-7. Сплошь мертвецы/Все вокруг мертвы

Содержание:
На этот раз Сьюки предстоит поездка на вампирский саммит в составе свиты королевы Луизианы, и работа в качестве телепата обещает принести хорошие дивиденды. Но когда имеешь дело с вампирами все всегда не так однозначно, и неприятности тоже не заставят себя долго ждать.

Перевод: любительский

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру





Вампир Билл-8. Хуже чем мертв

Содержание:
Телепатка Сьюки. Частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» – вампиров, оборотней, черных магов, жре-цов вуду и прочей нечисти, осевшей в «готском раю» – Француз-ском квартале Нью-Орлеана. На этот раз Сьюки, чудом уцелевшая в очередной передряге, собирается «завязать» с профессией детектива – и вернуться к относительно мирной жизни официантки в стильном вампирском баре. Но однажды все изменяется… Исчезает ее возлюбленный – оборотень Квинн. Более того, она не чувствует больше мысленной связи с ним. Это значит – пришла беда. И, чтобы предотвратить ее и спасти Квинна, Сьюки предстоит окунуться в хаос войны, в которой собираются принять участие все племена оборотней – и все вампирские кланы. Здесь каждый сам выбирает себе союзников. На чьей же стороне будет сражаться Сьюки?

Перевод: любительский

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру




Вампир Билл 9. Мертвые и забытые

Телепатка Сьюки.Частный детектив, расследующий преступления в общинах "порождений Тьмы" - вампиров, оборотней, черных магов, жрецов вуду и прочей нечисти, осевшей в "готском раю" - Французском квартале Нью-Орлеана.
На сей раз для Сьюки и места ее постоянной работы - стильного вампирского бара - наступают трудные времена.
Ее друзья - оборотни и метаморфы - решили последовать примеру вампиров и сделаться законопослушными членами общества.
Как выясняется, это - большая ошибка…
Очень скоро едва не на пороге бара находят истерзанное тело "человека-кошки", которого она хорошо знала.Все улики указывают - он стал жертвой людей.
Но когда Сьюки начинает расследование, ей становится ясно: в убийстве повинны представители древней, могущественной и жестокой расы, не имеющей никакого отношения к людям, вампирам или оборотням…

Скачать



Серия "Сьюки Стакхаус" - 10. Мёртвый в семье

Содержание:
Перенеся пытки и потерю любимых в краткой, но смертоносной войне Фейри, Сьюки изранена и обозлена. Единственный светлый момент в ее жизни – это любовь, которую по ее мнению она испытывает к вампиру Эрику. Но из-за их отношений Эрик находится под неустанным наблюдением нового Короля Вампиров. И в то время, как на политическую арену выходят Перевертыши, связь Сьюки со стаей Шревпорта вовлекает девушку в дебаты. Хуже всего то, что хотя дверь в Мир Фейри закрыта, в человеческом мире все еще остались некоторые фейри – и один из них зол на Сьюки. Очень, очень зол…

Перевод: любительский

Скачать с : Летитбит



Серия Соки Стекхауз 11. Точный расчёт

В мае 2001 года вышла 11 книга Шарлин Харрис в серии о Сьюки Стекхауз будет называться "Точный расчет” ("Dead Reckoning”.)
Содержание:
Сьюки "везет” на приключения, и в этот раз она становится свидетелем поджога бара "У Мерлотта”, бара, в котором она работает. Так как всем известна двоякая сущность Сэма Мерлотта, подозрение сразу же падает на группу противников перевертышей. Но Сьюки думает иначе, и она вместе с Сэмом пытается найти виновных и понять мотив нападения. Но ее внимание раздваивается. Хотя она не может "читать” вампиров, Сьюки знает своего любовника Эрика и его "дитя” Пэм достаточно хорошо – и она понимает, что они задумывают убить вампира, их нынешнего хозяина. Постепенно, она становится вовлеченной в заговор – который гораздо более замысловатый, чем она ожидала.
Пойманная в мышеловку политики вампирского мира, Сьюки узнает, что она такая же пешка, как и другие простые люди – и что на горизонте виднеется новая Королева…

Перевод любительский



По мотивам этих произведений снят сериал "Настоящая кровь"
 
CescДата: Среда, 25.01.2012, 23:53 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Интервью с Шарлин Харрис в SFX Magazine

В мартовском выпуске британского научно-фантастического журнала SFX опубликовали интервью с Шарлин Харрис.

Шарлин Харрис говорит на тему того, что повлияло на ее творчество и признается в своей любви к создателю сериала Алану Боллу.

О вампирских историях:
Я читала "Дракулу" и множество другой литературы о вампирах и вервольфах на протяжении многих лет. Я уверена, что вся она каким-то образом повлияла на меня, как все, что мы читаем в конце концов перемешивается в нашей голове, меняя направление работы мысли. Я по-настоящему ненасытный читатель и поистине наслаждаюсь вампирской литературой, издающейся с тех пор, как я начала писать историю о Соки. Кажется, этот жанр быстро набрал обороты.

О книге Робин МакКинли:
Я люблю "Солнечный свет". Это такая удивительная книга. Я прочитала ее уже пару раз, а еще наслаждалась электронной перепиской с Робин. Сюжет книги очень оригинален. Мне нравится момент, когда Константин прикован цепями одной комнате, а эта молодая женщина прикована по ту сторону стены в другой комнате, и как у них выстраиваются подлинные взаимоотношения. Конечно, как все остальные читатели, я очень хочу, чтобы она написала продолжение "Солнечного света". Она была так категорична в своем отказе, но, как и все остальные, я буду невероятно рада, если это все же произойдет.

О писательнице Ширли Джексон:
Я - большая поклонница Ширли Джексон. Она - невероятная писательница. Ею написаны "Призрак Дома на Холме" и многие другие вещи. Она заслуживает быть более известной, чем есть сейчас.

Об актерском составе "Настоящей крови":
Вокруг них всегда полно веселья. Они настолько сердечны и милы со мной, когда я прихожу на общие мероприятия. Впечатлена ли я их южным акцентом? Они значительно улучшили его с начала шоу. Конечно, мне, родившейся и выросшей на Юге, требуется время, чтобы привыкнуть к их речи, но все они проделали невероятную работу. На самом деле, большинство людей удивляются, когда я рассказываю, что Стивен Мойер - англичанин, Анна Пакуин из Новой Зеландии, а Райан Квантен - австралиец. Они делают отличную работу и я просто не могу не впечатлиться этой стороной их мастерства. Сама бы я точно так не смогла.

Об Алане Болле:
Я думаю, что он гений! Я безмерно им восхищаюсь. Я знала, посмотрев "Клиент всегда мертв" и "Красоту по-американски", что он сделает так, как я бы это сделала. Он знает толк в смешивании трагедии с юмором, которыми пронизаны мои книги. А еще он из парней с Юга, поэтому я посчитала, что он сможет прочувствовать эту атмосферу. Он удивительный парень!

Об американском Юге:
Юг определенно можно считать еще одним персонажем этой истории. Это было взвешенное решение. Я думаю, именно эта конкретная история могла происходить только на Юге. Я иногда вздрагиваю от изображения Юга в сериале, конечно это преувеличенно. История очень сюрреалистическая и я надеюсь, что люди поймут, что окружающая нас действительность не такова! (смеется)

О мифах и легендах:
С ранних лет я люблю истории о призраках и мне всегда была интересна та составляющая мира, которую нельзя увидеть. Я не пользовалась местными легендами как таковыми; я взяла общепринятых сверхъестественных персонажей и поместила их в реалии Юга, чтобы увидеть, как они будут взаимодействовать с окружающим миром. Можно спросить: если бы Эрик был вервольфом, что бы он делал? Я написала несколько традиционных мистических рассказов до Соки и знаю, что писатели мистических произведений по большей части стараются придерживаться реальности. Для меня всегда большим удовольствием было рушить сложившиеся устои и делать что-то абсолютно новое.

О кулинарном шоу:
Я наслаждаюсь, смотря Топ Шеф (американский Кулинарный поединок), потому что я люблю смотреть как люди готовят в таких условиях. Я сама очень неспешный повар и представить не могу, что кто-то вручит мне кастрюлю сардин и скажет: "Нужно приготовить блюдо на 12 человек за 20 минут!". Мой разум отказывается так работать. Наслаждаюсь ли я, видя как Лафайетт готовит в "Мерлотте"? (смеется) Я должна сказать, что уже ела в "Мерлотте". Это не звучит странно? Когда я пришла на съемки, мы с Аланом Боллом обедали за одним из столиков. Это был невероятный день!

Источник
 
trapeciaДата: Среда, 28.03.2012, 21:50 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Шарлин Харрис подписывает новую книгу для фанов
Epic stock signing for DEADLOCKED. March 2012 in New York



скоро начнётся переводы на сайтах
 
trapeciaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:29 | Сообщение # 83

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Известна дата выхода книги "Dead Ever After/ Мёртвый навеки"!

Шарлин Харрис опубликовала на своей страничке в Facebook, что дата выхода 13-ой и заключительной книги о Сьюки Стакхаус, "Dead Ever After/ Мёртвый навеки", намечена на 7 мая 2013 года.

Источник


Сообщение отредактировал trapecia - Среда, 24.10.2012, 09:47
 
trapeciaДата: Среда, 24.10.2012, 09:49 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Аннонсирована обложка для последней книги из серии о Соки Стэкхаус


На прошлой неделе ожидающим 13-й книги читателям была представлена будущая обложка к "Dead Ever After".

На ней наша фейри-телепатка уходит в закат, задумчиво оглядываясь на цветущую и плодоносящую природу, своих вер-приятелей и воздыхателей. А впереди маячат летучие мыши.
Что это значит, узнаем только 7 мая будущего года. Возможно, какие-то намеки можно будет почерпнуть из будущих синопсисов, которые выкладывают издатели ближе к выходу книги.

Источник

приехали biggrin опять все сразу,а Эрик мышь летучая?? И в последней строчке мы узнаем с кем же будет Соки!! dry


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Шарлин Харрис - Серия "Вампир Билл" (Серия книг о вампире и телепатке)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены