[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Шарлин Харрис - Серия "Вампир Билл" (Серия книг о вампире и телепатке)
Шарлин Харрис - Серия "Вампир Билл"
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:32 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Серия книг об официантке из вымышленного городка Бон-Темпс в Луизиане. Сьюки Стакхауз – телепат с примесью эльфийской крови, друг вампиров, оборотней и прочих сверхъестественных существ, – постоянно ввязывается во множество приключений.


Вампир Билл-1. Мертвы, пока светло

Содержание:
Вампир и телепатка... Весьма необычная парочка влюбленных даже для «готского рая» — Французского квартала Нью‑Орлеана.
Но, как известно, недостатки есть у каждого мужчины — даже у вампира. Например, плохая компания, имеющая привычку убивать молодых женщин.
Этого и следовало ожидать... Но как с этим разбираться?!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру



Вампир Билл-2. Живые мертвецы в Далласе

Содержание:
Билл и Сьюки. Вампир и телепатка... Весьма необычная парочка влюбленных даже для «готского рая» — Французского квартала Нью‑Орлеана. Парочка, со скуки взявшая интересное хобби — расследование преступлений, так или иначе связанных с миром Тьмы...
Однако на сей раз им придется нелегко...
Потому что при крайне подозрительных обстоятельствах исчез один из «птенцов» клана не просто средненького мастера вампиров, но — принца Далласа!
Найти беднягу и изничтожить похитителей — дело чести Билла и Сьюки.
Вот только — с чего начать?!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар



Вампир Билл-3. Клуб Мертвяков

Содержание:
Билл и Сьюки. Вампир и телепатка. Весьма необычная парочка влюбленных даже для "готского рая" - Французского квартала Нью-Орлеана. Парочка, со скуки взявшая интересное хобби - расследование преступлений, так или иначе связанных с миром Тьмы... Им приходится нелегко! То бесследно исчезает Билл, и совершенно неясно, похищен ли он анархистами-вервольфами, убит ли фанатиками-"охотниками" - или попросту сбежал с красавицей-вампиршей... То красавец-вампир Эрик, с которым Сьюки связывают весьма непростые отношения, теряет память, и, похоже, он - лишь первая жертва лихой междоусобицы, в которой схлестнулись кланы оборотней, вампиров и черных магов всех мыслимых и немыслимых видов...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар



Вампир Билл-4. Мертвым сном

Содержание:
Продолжение 3-й книги.
Билл и Сьюки. Вампир и телепатка. Весьма необычная парочка влюбленных даже для "готского рая" - Французского квартала Нью-Орлеана. Парочка, со скуки взявшая интересное хобби - расследование преступлений, так или иначе связанных с миром Тьмы... Им приходится нелегко! То бесследно исчезает Билл, и совершенно неясно, похищен ли он анархистами-вервольфами, убит ли фанатиками-"охотниками" - или попросту сбежал с красавицей-вампиршей... То красавец-вампир Эрик, с которым Сьюки связывают весьма непростые отношения, теряет память, и, похоже, он - лишь первая жертва лихой междоусобицы, в которой схлестнулись кланы оборотней, вампиров и черных магов всех мыслимых и немыслимых видов...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар





Вампир Билл-5. Мертв как гвоздь

Содержание:
Телепатка Сьюки.
Частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» – оборотней, вампиров, черных магов, жрецов вуду и прочей экзотической нечисти, осевшей в «готском раю» – Французском квартале Нью‑Орлеана.
Однако на этот раз дело принимает для Сьюки несколько личный характер.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар





Вампир Билл-6. Окончательно мертв

Содержание:
Но на сей раз Сьюки предстоит разгадать тайну гибели собственной кузины Хедли
... Кто же осмелился убить фаворитку самой королевы вампиров Нью-Орлеана? Известные враги «аристократов ночи» – вервольфы? Очередной взбесившийся охотник на вампиров? Ревнивый супруг королевы? Или кто-то еще?
Чем дальше расследование – тем более странные и опасные события происходят вокруг нее. На жизнь ее снова и снова покушаются оборотни. У самых дверей ее дома кто-то убивает демона.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру



Вампир Билл-7. Сплошь мертвецы/Все вокруг мертвы

Содержание:
На этот раз Сьюки предстоит поездка на вампирский саммит в составе свиты королевы Луизианы, и работа в качестве телепата обещает принести хорошие дивиденды. Но когда имеешь дело с вампирами все всегда не так однозначно, и неприятности тоже не заставят себя долго ждать.

Перевод: любительский

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру





Вампир Билл-8. Хуже чем мертв

Содержание:
Телепатка Сьюки. Частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» – вампиров, оборотней, черных магов, жре-цов вуду и прочей нечисти, осевшей в «готском раю» – Француз-ском квартале Нью-Орлеана. На этот раз Сьюки, чудом уцелевшая в очередной передряге, собирается «завязать» с профессией детектива – и вернуться к относительно мирной жизни официантки в стильном вампирском баре. Но однажды все изменяется… Исчезает ее возлюбленный – оборотень Квинн. Более того, она не чувствует больше мысленной связи с ним. Это значит – пришла беда. И, чтобы предотвратить ее и спасти Квинна, Сьюки предстоит окунуться в хаос войны, в которой собираются принять участие все племена оборотней – и все вампирские кланы. Здесь каждый сам выбирает себе союзников. На чьей же стороне будет сражаться Сьюки?

Перевод: любительский

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит | Дившар

Купить на Озон.ру




Вампир Билл 9. Мертвые и забытые

Телепатка Сьюки.Частный детектив, расследующий преступления в общинах "порождений Тьмы" - вампиров, оборотней, черных магов, жрецов вуду и прочей нечисти, осевшей в "готском раю" - Французском квартале Нью-Орлеана.
На сей раз для Сьюки и места ее постоянной работы - стильного вампирского бара - наступают трудные времена.
Ее друзья - оборотни и метаморфы - решили последовать примеру вампиров и сделаться законопослушными членами общества.
Как выясняется, это - большая ошибка…
Очень скоро едва не на пороге бара находят истерзанное тело "человека-кошки", которого она хорошо знала.Все улики указывают - он стал жертвой людей.
Но когда Сьюки начинает расследование, ей становится ясно: в убийстве повинны представители древней, могущественной и жестокой расы, не имеющей никакого отношения к людям, вампирам или оборотням…

Скачать



Серия "Сьюки Стакхаус" - 10. Мёртвый в семье

Содержание:
Перенеся пытки и потерю любимых в краткой, но смертоносной войне Фейри, Сьюки изранена и обозлена. Единственный светлый момент в ее жизни – это любовь, которую по ее мнению она испытывает к вампиру Эрику. Но из-за их отношений Эрик находится под неустанным наблюдением нового Короля Вампиров. И в то время, как на политическую арену выходят Перевертыши, связь Сьюки со стаей Шревпорта вовлекает девушку в дебаты. Хуже всего то, что хотя дверь в Мир Фейри закрыта, в человеческом мире все еще остались некоторые фейри – и один из них зол на Сьюки. Очень, очень зол…

Перевод: любительский

Скачать с : Летитбит



Серия Соки Стекхауз 11. Точный расчёт

В мае 2001 года вышла 11 книга Шарлин Харрис в серии о Сьюки Стекхауз будет называться "Точный расчет” ("Dead Reckoning”.)
Содержание:
Сьюки "везет” на приключения, и в этот раз она становится свидетелем поджога бара "У Мерлотта”, бара, в котором она работает. Так как всем известна двоякая сущность Сэма Мерлотта, подозрение сразу же падает на группу противников перевертышей. Но Сьюки думает иначе, и она вместе с Сэмом пытается найти виновных и понять мотив нападения. Но ее внимание раздваивается. Хотя она не может "читать” вампиров, Сьюки знает своего любовника Эрика и его "дитя” Пэм достаточно хорошо – и она понимает, что они задумывают убить вампира, их нынешнего хозяина. Постепенно, она становится вовлеченной в заговор – который гораздо более замысловатый, чем она ожидала.
Пойманная в мышеловку политики вампирского мира, Сьюки узнает, что она такая же пешка, как и другие простые люди – и что на горизонте виднеется новая Королева…

Перевод любительский



По мотивам этих произведений снят сериал "Настоящая кровь"
 
trapeciaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:28 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Inimitable)
очень заинтересовала сцена, которая посоперничает с "душем"

wacko да уж...

Я прочитала 3 книги, пока...не хочу портить 4-й сезон, как посмотрю тогда перечитаю всё biggrin
1-я книга впринципе можно не читать,очень,очень близко 1-й сезон снят,я даже немного была разочарована sad ,но кто не смотрел,конечно стоит прочитать!!!
2-я книга вот тут начались серьёзные расхождения. Эрик в книгах НАМНОГО лучше,чем в сериале,я имею ввиду отношения к Соки. И нет стычек с Биллом. И все моменты в сериале направлены противоположно книге. Не буду раскрывать все карты. Единственный момент Эрик в облегающих одеждах,типа лосинах, и с юмором обыгранное приглашение Соки,это нечто!!!
3-я книга ну тут даже не знаю, очень понравилась и столько интимных моментиков,что огогогошеньки.
Вообщем вся основа,очень много сцен взято из книги,только в сериале получили свои сюжетные линии второстепенные персонажи и больше нагнетают обстановку в главном треугольнике, а уже и четырёхугольнике wacko
Все персонажи визуально соответствуют. Актёры очень точно подобраны.
Книги очень легко читаютя,на одном дыхании happy


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:28 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Но создателям сейчас соединять Сьюки и Эрика нет смысла, так что остается нам увы и ах.

Я все никак не куплю диск, а он-лайн смотреть жутко не люблю. Видела только до 3-его сезона. Но прочитала все книги. Эрик и Сьюки уже спят вместе? Или теперь она с тигром спит?
Никак течение тамошнего времени уловить не могу.. wacko
 
trapeciaДата: Среда, 06.07.2011, 22:55 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 4-ю книгу взахлёб!!! Чуть не померла от перевозбуждения от сцены в душе и накала страстей biggrin
Книгу однозначно стоит читать,как и все остальные из этой серии. Эрик без памяти сразил наповал cry
Спойлерить не буду tongue Больше ничего вразумительного сказать не могу))


 
liliyashmДата: Среда, 06.07.2011, 23:10 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Я читала все 10 книг. biggrin Книги читала после просмотра двух сезонов сериала. Честно, то книги понравились больше. Сьюки (в книгах она имено Сьюки а не Соки) в книгах ярче, умней и веселей, и там понятно почему её так сильно хотят все вампиры и оборотни. Мне кажется Эрик книжный и экранные очень далеки друг от друга - это совершенно разные персонажи. Однако, если все же сравнивать, то сериальный Эрик проигрывает книжному.
Билл вообще везде странный, что в книге что в сериале. biggrin

Мои любимые книги из серии - это 4 и 9. Когда прочтете поймете почему wink

Советую всем почитать, даже если не смотрите сериал!


Сообщение отредактировал liliyashm - Среда, 06.07.2011, 23:13
 
liliyashmДата: Среда, 06.07.2011, 23:13 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Единственный момент Эрик в облегающих одеждах,типа лосинах, и с юмором обыгранное приглашение Соки,это нечто!!!

Вот тут я хохотала над его реакцией на приглашение Сьюки сходить с ней сама знаешь куда. Вот это я называю "Внезапно" biggrin :D

Quote (trapecia)
Чуть не померла от перевозбуждения от сцены в душе

И не говори biggrin


Сообщение отредактировал liliyashm - Среда, 06.07.2011, 23:14
 
trapeciaДата: Среда, 06.07.2011, 23:47 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Сьюки (в книгах она имено Сьюки а не Соки) в книгах ярче, умней и веселей, и там понятно почему её так сильно хотят все вампиры и оборотни.

согласна полностью!!!
Quote (liliyashm)
Мне кажется Эрик книжный и экранные очень далеки друг от друга - это совершенно разные персонажи.

разные,но внешние описания очень похожи!!!
Quote (liliyashm)
Мои любимые книги из серии - это 4 и 9. Когда прочтете поймете почему

я уже наслышана о 9-й книге и хорошо,что она у меня есть,так что не сегодня завтра доберусь happy
Quote (liliyashm)
Честно, то книги понравились больше.

ну здесь не могу сказать, мне нравятся и книги и сериал. Вот вроде бы всё по книге и в тоже время не по книге wacko


 
trapeciaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:07 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 5-ю книгу!!! Ну пока что это самая насыщенная событиями и персонажами книга. Читать немного тяжелее,но интересно. С Соки столько всего плохого происходит, голова кругом,пожалуй даже много для этой книги. Олси немного разочаровал sad Эрик как всегда порадовал и есть пикантные моментики,чему я неслыханно рада.
Стоит читать однозначно!!!


 
trapeciaДата: Среда, 13.07.2011, 23:16 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 6-ю книгу ох интересная и опять столько всего,но самое конечно это тигрище Квинн арррр bb2 очень нравится!!!
Как всегда читается на одном дыхании happy
Только вот вопросик, когда появится в сериале этот тигрик,то должен быть круче Эрика/Сашки,я уже боюсь wacko biggrin такое даже представить))
Отношения только начали у Соки с тигром как-то выстраиваться,но опять же не всё так гладко.
Куча интимных сцен, юмора, я просто обхохоталась,Эрик вскольз,но есть моментики!!!
Появилась королева и король, очень печальная история.


 
trapeciaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:52 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 7-ю книгу эмоции бьют ключом и мозг взрывается
Очень насыщенная книга событиями, персонажами. Теперь у Соки два ухажёра это тигр-Квинн и Эрик-вампир-викинг. Два очень сильных и очень известные персоны в мире суперов!!! Но что-то с тигром непонятно и нераскрыты его тайны,но рассказана история,почему он так известен и уважаем в кругах суперов. Но Эрик дышит в спину biggrin и не упускает не малейшей возможности быть рядом с Соки и быть очень,очень полезным для неё. Много интимных моментов как и с тигром так и с Эриком.
Действия происходят в другом городе, там саммит, суд и бал королей и королев со всей округи со своими свитами и причудами. Но всё как всегда трагично и непредсказуемо, а Соки спасает жизнь Эрику,тигру и королевским особам...
Очень интересная и захватывающая книга!!!


 
trapeciaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:27 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 8-ю книгу накал страстей не сбавляет обороты biggrin Ну в этой книженции полная перемена власти как у вервольфов,так и у вампиров!!! Естественно много смертей,драк, и всё в этом духе. Олси теперь вожак у веров, Софи-Энн и соседние короли и королевы убиты, а власть перешла новому королю!!! Эрику пришлось подчиниться новым властям,другого выхода не было,как говориться жизнь продолжается и надо приспосабливаться к новым условиям. Ну жизнь или смерть,Эрик выбрал жизнь себе и своих подчиненных!!! И о да, Эрик вспомнил всё,что было и как было у Соки spiteful
Печальная история с тигром, мне его очень жаль cry но его непростая гонка на выживание,полностью зависит от его неблагополучной мамочки и сестрички(убила бы обоих). Семейка всё время попадает в передряги,а тигр-Квинн-сыночек за всё платит своей шкурой dry
И главное событие этой книги, появление прадеда Соки!!! Естественно он фейри. Сдаётся мне,что дедок задаст всем жару biggrin
Да, и сын кузины Хедли тоже телепат,но пока ещё очень мал!!


 
trapeciaДата: Среда, 20.07.2011, 10:41 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
НОВОСТИ ОТ ШАРЛИН ХАРРИС!

На изображении путеводитель ТHE SOOKIE STACKHOUSE COMPANIONЕ, 2011 год.

Цикл романов о Соки Стэкхаус: Конец уже близко!
Автор Шарлин Харрис говорит, что планирует закончить романы про Соки Стэкхаус после тринадцатой части.

Цикл романов о Соки Стэкхаус: Конец уже близко!

Автор Shadaliza 15 июля 2011г.


"Мне еще предстоят две книги о Соки”, - говорит Харрис PopcornBiz. "Я пишу двенадцатую книгу, а затем будет тринадцатая. И затем я буду думать, чтобы сделать еще что-то новое и замечательное”. И это будет окончательным концом романов о Соки Стэкхаус. "Я думаю, что это будет полное закрытие”, - говорит она. "Я не возвращаюсь к вещам, как только их закончу. Это отчасти то, что я делаю. Я не хочу писать про Соки после того, как выдохнусь. Да, мне их будет не хватать, я уверена, потому что я жила с ними в течение долгого времени – уже 12 лет на данный момент. На самом деле потребовалось два года, чтобы продать первую книгу. Но я думаю, что авторам нравится делать различные вещи. По крайней мере, этот автор так делает”. "Мне еще предстоят две книги о Соки”, - говорит Харрис PopcornBiz. "Я пишу двенадцатую книгу, а затем будет тринадцатая. И затем я буду думать, чтобы сделать еще что-то новое и замечательное”.

Перевела Ксения
Источник

значит окончательно и бесповоротно будет 13 книг!!! ох будем ждать,скорей бы cry
 
trapeciaДата: Среда, 20.07.2011, 22:07 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 9-ю книгу мда... оборотни объявили о себе обществу, вроде всё спокойно,но не у Соки cry smile за ней охотятся злые родственнички-фейри и будет война очень тяжёлая и ....
Самое главное этой книги,что Соки связана с Эриком всем,чем можно и нельзя biggrin spiteful
Теперь я с уверенностью могу сказать,что очень горячая сцена между Эриком и Соки,ничуть не уступает с сценой в душе, в 4-й книге!!!
Да и вообще уже они как пара,на сколько это возможно happy Но опять же войны,предательства,убийства и всё-такое.


 
trapeciaДата: Суббота, 23.07.2011, 16:25 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 10-ю книгу хех... biggrin У Соки с Эриком кровная связь. Эрик считает по вампирским законам Соки женой. Фейри рядом с Соки как хорошие так и плохие. Олси как всегда крутится и приносит кучу проблем,не по своей воле. Появляется создатель Эрика с новообращёным, т.е у Эрика есть братик, но какой и что будет, не скажу tongue
Виктор, который стоит над Эриком в вампирской иерархии строит козни,причём очень серьёзные. Кстати в этой книге описывается жильё Эрика happy Также очень интимные моментики присутствуют между Эриком и Соки crazy
Все книги очень легко читаются на одном дыхании!!!


 
trapeciaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:37 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала 11-ю книгу в инете есть любительский перевод!!! правда главы разбросаны по разным сайтам-форумам, но можно собрать воедино.
Книга мало насыщена действиями, но рассказывает о фейри, секретах бабушки Соки, демоне Каталиадесе, секрет про дар Соки и появляется одна волшебная вещица...
Присутствует очень горячая сцена между Соки и Эриком!!! Теперь я могу сказать, что самые горячие сцены это в книгах 4, 9 и 11
Затронута главная тема в отношениях Соки и Эрика, разорвана кровная связь,но Соки остаётся женой Эрика пока...
Создатель Эрика преподнёс такой "подарочек" как говорится "оставил за собой последнее,решающее слово", от которого зависит всё будущее пары Соки+Эрик angry Процесс уже запущен и остановить невозможно...
Двусмысленные-интимные сцены между Олси и Соки и между Биллом и Соки.
Теперь судьба Эрика и Соки зависит от писательницы тёти Харрис. Причём она говорит, что давно знает как закончит книги и кто с кем будет. И финальная сцена книги была написана чутли не в самом начале написания книг. Надеюсь,что финал удовлетворит всех поклонников, а иначе не вижу смысла вообще wacko


 
юляняДата: Суббота, 13.08.2011, 23:13 | Сообщение # 55
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
подскажите пожалуйста,где можно собрать 11 книгу?прочитала взахлёб,хочется продолжения)))или можно ссылок дать)))
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:52 | Сообщение # 56
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Прочитала 11-ю книгу в инете есть любительский перевод!!! правда главы разбросаны по разным сайтам-форумам, но можно собрать воедино.

Слава Богу, на нотабеноде открыли полный перевод (Очень качественный, стоит заметить, хотя пунктуация в тексте и хромает на обе ноги... но это все детали). Дочитала все буквально вчера. Теперь перевариваю.

Quote (trapecia)
Книга мало насыщена действиями, но рассказывает о фейри, секретах бабушки Соки, демоне Каталиадесе, секрет про дар Соки и появляется одна волшебная вещица...

trapecia, да, действий и правда не слишком много, но драка в Фангтазии окупает все это с лихвой. Описана она очень ярко, у меня так прямо картинки перед глазами и плясали.

Quote (trapecia)
Двусмысленные-интимные сцены между Олси и Соки и между Биллом и Соки.

trapecia, ага-ага. С Олси сценка была самая двусмысленная. Лично я бы за такое Амелию выставила без каких либо угрызений совести, а Клоду вообще железную кочергу в задницу вставила! Шутничок, блин! angry
А вот с Биллом было прикольно и даже мило. Даю ему десять баллов из десяти. Больше всего порадовало его нежное признание Сьюки в любви, особенно концовка:
"Я люблю тебя. Я думаю, ты прекрасная, и добрая, и хорошая, и ещё ты можешь постоять за себя. Ты многое понимаешь и сострадаешь, но ты не простодушна. И если спуститься на несколько уровней - к чувственному, у тебя такая грудь, что ты могла бы победить в соревновании Мисс Сиськи Америки, если бы подобное было."
Кстати, жаль, что актрисе в сериале он такого сказать не сможет, потому как у девочки грудь до книжного третьего размера, бесспорно, не дотягивает.

Quote (trapecia)
Надеюсь,что финал удовлетворит всех поклонников, а иначе не вижу смысла вообще

trapecia, ну, всех поклонников удовлетворить будет точно нереально. Лично я порадуюсь любой концовке (даже если Сьюки останется с Пэм crazy ). Мне вообще в конце книги Эрика хотелось огреть чем-нибудь тяжелым за то, что он сделал Сьюки больно как морально, так и физически, когда грубо укусил в клубе...


Моя Страничка Автора
 
trapeciaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:47 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Для всех кто не читал книги, но наслышаны о сцене в душе между Эриком и Соки!!!



 
UtopiaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:19 | Сообщение # 58
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Спасибо за отрывок, искала. И что книжные фанаты возмущаются, по мне, так в сериале все интересней и красивее вышло.
 
PtitsaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:38 | Сообщение # 59
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Для всех кто не читал книги, но наслышаны о сцене в душе между Эриком и Соки!!!


целый день нахожусь в размышлениях: он ее прям туда укусил? прям в ээээ.... слизистые


Сообщение отредактировал Ptitsa - Воскресенье, 21.08.2011, 19:39
 
KатастрõфаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:19 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (pautinka)
Серия Соки Стекхауз 11. Точный расчёт

Не подозревала о существовании этой части, спасибо, что просветили.))
Кто-нибудь читал этот любительский перевод?
Или, может быть, вы мне посоветуете какой-нибудь альтернативный?
Была бы очень признательна. wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Шарлин Харрис - Серия "Вампир Билл" (Серия книг о вампире и телепатке)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены