[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дейфан (Кто подошёл бы Елене ? Давай обсудим это.)
Дейфан
sekulyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Стефан или Деймон ? Елена будет любить кого именно ? Почему? Обсудим cool

[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминологию).

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]

Сообщение отредактировал sekulya - Понедельник, 03.01.2011, 18:08
 
sekulyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:04 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Стефан очень скучный wacko

Кому нужны правила?
История повторяется
 
4oKoLatkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:21 | Сообщение # 42
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (sekulya)
Стефан очень скучный

согласна cool


 
sereniti100Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:25 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (sekulya)
Стефан очень скучный

да.......... wacko biggrin


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
Lady_BossДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:01 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне кажется Елена будет с Деймоном.Почему?!
Ну, смотрите. В сериале не используется сюжет книг. Только имена героев. По книгам Деймон с Бонни, а Стефан с Еленой.
Не думаю, что мы увидим первую парочку в сериале. Так как у Бонни есть Джереми, а у Деймона есть Энди.
Вы заметили, что в книге их не было, не было ни Джереми(была Маргарет), небыло Энди, не было Роуз. Да и Кэтрин живая была не долго. Здесь(в сериале) мы видим обратное. Тоесть, мы можем расчитывать на бурную фантазию сценаристов, и где то в конце можем надеяться на Делену. smile
(прим. автора: Что-то я рамечталась. Такая большая, а в сказки верю.)



— У меня к тебе вопрос. Ответь на него, и нас снова охватит страсть… Если ответ будет правильным, то я забуду о том, как целых 145 лет скучал по тебе. Я забуду о том, сколько страданий принесла мне эта любовь, я забуду обо всём, и мы можем начать всё сначала. Этот момент очень важен для нас, потому что мы не ограниченны временем… В этом вся прелесть вечности, мне просто нужна правда, хотя бы один раз…
— Прекрати! Я уже знаю вопрос и знаю ответ на него. Правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан.
 
sekulyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:39 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
не вредно мечтать biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
sereniti100Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:48 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Lady_Boss, конечно Делена будет))))одна моя знакомая читала на английском отрывок из новой книги Дневников, которая еще не вышла, но некоторые спойлеры уже есть в сети. Так там Стефан произносит просто гениально-шедевральное- супер-пупер мего высказыание, внимание : " Елена, прости что я встал между тобой и Деймоном!!!!"Это было вообще, я чуть со стула не упала когда прочла!
поэтому сценаристы и режиссер ни в коем случае не попрут против Лизы и фанатов cool


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
LankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:28 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Категорически против Деймона! Девочки,у вас что у всех крышу посносило от Йена,что вы не видите очевидных вещей? Елене не подходит Деймон никаким образом.Деймон-плохой,и это не видимость-это его сущность.Он может совершать красивые героические поступки,может жертвовать собой ради любимой,может даже делать вид,что он хороший,но его внутренней сущности это не меняет.Для него люди-мясо,ничего святого-нет,даже его любовь это эгоизм.Все,что в нем есть-это внешний шик,харизма. Он всегда играет против правил,даже вернее вообще без них.А настоящая любовь-это духовность.Именно так любит Стефан.Он помогает не только любимой,но и Кэролайн,и Тайлеру.Он бросился спасать родителей Елены не потому что она была с ними,а просто потому что не может быть равнодушным.Деймон на его месте вообще проигнорировал бы упавшую с моста машину,и утонула бы его любовь,даже не начавшись.Как вы можете быть такими слепыми,смотреть ведь надо не глазами,а сердцем((( Деймон,конечно красавчик,он интересно ироничный,но к ЛЮБВИ это отношения не имеет,любовь Деймона-это страсть,она ВСЕГДА недолговечна,это закон природы.Над страстью работать не надо,она сама горит,ярко,но всегда губительно,всегда разбивая сердце,и делая несчастным на всю жизнь.А вот Любовь-это работа,тонкая как у ювелира.Учитесь ей.Не видитесь на видимость,внешность,счастья это не принесет.Вот и Елена такая как Стефан-правильная внутри.Любовь к Деймону только все разрушит,погубит ее душу.И если сценаристы пойдут на поводу у тех,кто об этом мечтает,они испортят сериал.Надеюсь такого не случится.
 
4oKoLatkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:34 | Сообщение # 48
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Lady_Boss, Мечты,мечты...
sereniti100, Ничего себе!Это с какой книги?Хоть бы так все и было...
Lanka,Как ты говоришь,Деймон плохой,но раньше Стефан тоже был плохой....но он изменился,почему нельзя дать Деймону шанс?!Стефан такой хороший,всех защитил,всем помог,а Деймон такой злой....не все так считают,и все таки фанатов Делены больше!Мне вначале тоже Стефан нравился,но я поменяла свою точку зрения и не жалею....нужно давать людям второй шанс happy


 
LankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Эх,глупышки) жизни вы не знаете,не меняют плохих парней вторые шансы,и даже третьи)) А Стефан плохим никогда и не был,первая вампирская неделя просто отключила его человеческие качества,вот ему то как раз и дали второй шанс.А Деймон,в отличие,от Стефана еще человеком уже играл не по правилам,ему нравилось быть плохим вместе с Кетрин. И,кстати,если б Кетрин его не продинамила по полной программе был бы у нас еще один злодей,типа "Элайджа в молодости".

Добавлено (27.02.2011, 23:00)
---------------------------------------------
И еще.Дело не в том,что Деймон мне не симпатичен.Йен играет просто виртуозно,он прямо таки перчинка сериала,НО все-таки доброта и духовность должны побеждать.Признайтесь честно,ведь если б Катерина осталась с Деймоном они вдвоем могли бы страшных дел натворить,порвали на части полгорода и даже не чихнули.И это называется милый мальчик?

 
Ultra124Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:26 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Lanka,
ой-ой, лично меня тошнит от таких правильных парней, с ними СКУЧНО!
а Дэймон - с ним скучать не придется, это точно... И противоположности притягиваются, не так ли? достаточно того, что Елена такая правильная! и Дэймон ей точно не безразличен!


 
LankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:45 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну,что ж,дорогая Ультра,когда тебе в жизни попадется очередной Деймон,смотри не разбей свое сердце насмерть) А насчет Елены,пока Деймон ей просто симпатичен,он ведь действительно чертовски привлекателен,особенно когда старается произвести впечатление,но любит она того,кого должна-Стефана.И не повторяйте избитых клише-противоположности не притягиваются,они не уживаются,покуролесят год-другой,намучают друг друга и разбегаются. Но я понимаю,что сериал-это рейтинги и деньги,поэтому вывернуть можно по-всякому,как не раз и бывало.Вполне возможно,что соединят и не соединяемое,лишь бы вы были довольны.
P.S. Я и не ожидала,что мои слова найдут у вас поддержку.
 
sekulyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 05:50 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Lanka, Дэймон хороший, он просто надевает маску, что он плохой и он же вампир.Я согласна с тобой насчёт не меняют плохих парней.

Кому нужны правила?
История повторяется
 
4oKoLatkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 06:31 | Сообщение # 53
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Lanka, причем тут жизнь в сериале?это же просто фильм....про жизнь никто не говорит happy

 
LankaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:18 | Сообщение # 54
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот тут и кроется главная ошибка-Деймон надевает маску хорошего парня,ради Елены,чтоб понравиться ей,но сущность у него все-таки беспринципная))Вспомните момент в ванной,он сам об этом говорит.))А насчет жизни-все мы рабы своих стериотипов,и практически всегда действуем по определенной схеме,влюбляемся в киногероев,а потом ищем это в жизни.Просто очень не хочется чтоб кто то из вас совершил тотальную ошибку влюбившись в реальности в плохого парня,просто я знаю какими соблазнительными они бывают.Мне повезло в жизни,когда пришлось делать выбор между"Стефаном"и "Деймоном" я выбрала правильно))"Стефана".И счастлива в браке уже много лет))Вся проблема которую я затронула кроется а том,что фильм смотрят довольно юные девушки,достаточно часто переносящие вымысел в реальность.Ведь попадись в реальности подобный Деймон,не каждая сможет рассмотреть его суть,вот и хочется подстелить вам соломки,возле места где реально можно упасть.Любой фильм-это своего рода репетиция реальной жизни,обыгрывание определенных моментов.И еще насчет Елены.Она действительно очень правильная,в ней заложены с детства очень четкие понятия добра и зла и вот скажите как можно совместить ее с Деймоном,в котором нет правил?Ведь каждый раз, когда он будет нарушать какие то правила ему придется ей врать,скрывать свои грехи.Так любовь и рушится.Либо ему придется измениться настолько,чтоб стать "Стефаном",во что я не верю.Хотя в кино все может быть)))
 
sereniti100Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:38 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Lanka)
Вот тут и кроется главная ошибка-Деймон надевает маску хорошего парня,ради Елены,чтоб понравиться ей,но сущность у него все-таки беспринципная))Вспомните момент в ванной,он сам об этом говорит.))

а Энди твердит ему, что любовь меняет людей wink
Quote (Lanka)
Либо ему придется измениться настолько,чтоб стать "Стефаном"

не дай бог стать ему таким как Стефан wacko этого мы, Деленовцы, не переживем biggrin
Деймон столько всего пережил, что я совсем не удивляюсь, почему он такой...будучи человеком он мечтал о будущем, жене, которая будет любить его, а когда появилась Кетрин, для него все рухнуло....он влюбился в нее, очень сильно, готов был на все ради нее, и ему было наплевать кто она, вампир или человек....но она всегда делала ему больно, разбивала ему сердце, она была со Стефаном....и какого ему было? Стефана больше любил отец, Стефана любит она,...его любовь...и он все равно прощал ее, он хотел быть с ней с любой....потом брат предал Деймона, сдав Кетрин отцу...он не понимал как он мог так с ним поступить? потом Стефан заставил его пить кровь...когда он не хотел жить, ведь его жизнь была закончена, ведь умерла она....и тогда, выпив каплю крови, он отключил эмоции, и стал убивать...и тут брат опять предает его...святой Стефан не прячется от людей, ведет себя как обезумевший вампир...и Деймон уходит о него обещая мстить ему всю жизнь за Кетрин...и все эти годы он ищет способ вернуть любимую, и когда он узнает, что она жива, и все это время он ей был не нужен, его сердце просто разбивается вдребезги, он понимает что мстил брату напрасно, она не любила его....но ТУТ в его жизни появляется Елена!!!!она понимает его, жалеет, но не любит....
Итог: если бы вы все это пережили, чтобы вы чувствовали ? я бы точно как Деймон отключила бы все эмоции, чтобы только не чувствовать той боли....и я бы может убивала, чтобы только заглушить все в себе...


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*


Сообщение отредактировал sereniti100 - Понедельник, 28.02.2011, 14:39
 
LankaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:34 | Сообщение # 56
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
sereniti100, Практически все вы себе это нафантазировали)) Просто когда тебе кто то нравится его недостатки не замечаешь,идеализируешь.Вот и вы нарисовали себе просто героя и даже не замечаете,что характер у него злой и мстительный,и все его поступки основаны на эгоизме.И не надо перевирать сюжет-Стефан не предавал Катерину,он наоборот пытался перед отцом защитить ее,а потом из-за нее же и умер.Интересно,а если б поменять актеров местами вы бы тоже так яростно защищали Деймона? wink
 
sereniti100Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:35 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Lanka, да у него есть недостатки, да он мог бы и не убивать людей, это ужасно, но он вампир, и так ему проще жить, не чувствуя ничего....я не говорю что он герой, он никогда не был и не будет им...я просто понимаю какого ему и все...
а Стефан поступал не эгоистично, когда жрал и мочил всех подряд в Мистик Фолс? почему он не подумал о брате?


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
LankaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:05 | Сообщение # 58
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Охохо)))Вас,милые ничем не проймешь)Ну и сколько он жрал и мочил? неделю?В первый неосознанный момент своей новой жизни.И делал это в вампирском беспамятстве.А Деймон убивает осознанно,и не надо говорить, потому что вампир,и вампиры могут контролировать свои инстинкты.Просто ему это нравится.
 
sereniti100Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:21 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Lanka)
Охохо)))Вас,милые ничем не проймешь)

вас тож сложно пробить biggrin


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
LankaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:05 | Сообщение # 60
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну дык я же за вас волнуюсь,чтоб понимали где черное,а где белое)) вы ж все на Деймоне помешались)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дейфан (Кто подошёл бы Елене ? Давай обсудим это.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены