[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дейфан (Кто подошёл бы Елене ? Давай обсудим это.)
Дейфан
sekulyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Стефан или Деймон ? Елена будет любить кого именно ? Почему? Обсудим cool

[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминологию).

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]

Сообщение отредактировал sekulya - Понедельник, 03.01.2011, 18:08
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:54 | Сообщение # 241
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Он не влезал в их отношения, это Кэтрин управляла ими обоими, Кэтрин хотела и того и другого.

Хм, очень интересное оправдание. Во всем виновата Кэт, а свои эмоции мы не в силах контролировать. biggrin
Quote (Kimberly)
А Стэф обманул его желая уничножить книгу, не позволив ему спасти ее.

Потому что он хотел оградить город и Елену от остальных вампиров из гробницы.
Quote (Kimberly)
Он ее хотел убивать Бонни, Эмили в теле Бонни нарушила свое обещание помочь спасти Кэтрин, если он спасет ее род Бэннэтов. Она уничтожила кристалл, т.е. первая нарушила доровор (снова Деймон оказался в дураках, и раз она нарушила договор, он тоже не стал соблюдать свою часть)

Очень милая позиция, ярко выраженная симпатия к Дэймону. А то что Бонни, подруга Елены и убив ее он точно потеряет шанс с Еленой, не рассматривается.
Quote (Kimberly)
Кэролайн убивала людей, поэтому он хотел убить ее, не желая повторения истории как с Викки.

Проще убить, чем приложить усилия и попытаться ей помочь. Опять же, она еще одна подруга Елены, так что последствия такие же.
Quote (Kimberly)
Он был разбит, постерян,уничтожен, и растоптан, не любим, не нужен... и сделал это от эмоций, Джер же хотел быть вампиром, отлючить боль. И он ему все отключил. Он поступил плохо... но он жалел об этом потом. И о смерти Лекси тоже жалел, просто исправить уже ничего нельзя, да он импульсивен, но что поделать у каждого свои недостатки.

Убить брата Елены, точно приблизит его к Елене*сарказм* Да, Джер хотел стать вампиром, но если вспомнить что дело обстояло спустя довольно длительное время после принятие крови Анны. То вывод, крови в нем уже не было, и он бы его убил! Но Дэймону некогда думать, он слишком занят эмоциями.
Quote (Kimberly)
Ну вот с Викки да вышло глупо

странно, почему ты его тут не оправдываешь biggrin
Короче, мое мнение что Елене подходит Стефан. Потому что, он уравновешенный, рассудительный, надежный. Стефан не скручивает шеи на эмоциях, как Дэймон. Мне очень нравится Дэймон как персонаж, мне нравится актер, намного больше чем Пол/Стефан. Но, разумом я понимаю, что как человека с которым хотела бы провести жизнь, я бы выбрала Стефана.


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:55 | Сообщение # 242
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (inna0774)
Дело скорее всего в актерах, которые играют роли.

Кстати, да. Многие выбирают Дэймона, из-за Йена.


 
sekulyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:06 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
♥Тори♥, а какая будущее пары Стелена?

Кому нужны правила?
История повторяется
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:11 | Сообщение # 244
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (sekulya)
а какая будущее пары Стелена?

Вот это хороший вопрос, возможно Елена станет вампиром ради Стефана.
А какое у Делены? biggrin другое?


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:18 | Сообщение # 245
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Еще вспомнила кое что, очко в пользу Стефана. Когда он выкинул Джера из гробницы, но из-за этого сам там застрял с Кэт. Хм, Дэймон, такого бы не сделал. ИМХО

 
La_VilДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:20 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Хм, Дэймон, такого бы не сделал

хм... прямо в точку) wink
♥Тори♥,


обновление арта: суперы
 
KimberlyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:51 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
а свои эмоции мы не в силах контролировать

Да он слишком импульсивен, эмоционален и не управляем, и в этом его проблема. Я не спорю.
Quote (♥Тори♥)
он точно потеряет шанс с Еленой, не рассматривается.

Тогда он вообще не думал об отношениях с Еленой, у него была только одна цель-вернуть Кэт.

Quote (♥Тори♥)
странно, почему ты его тут не оправдываешь

А зачем мне его оправдывать тут? если он поступил безумно глупо, и жестоко. И еще я его не оправдываю, а анализирую.

Quote (♥Тори♥)
как человека с которым хотела бы провести жизнь, я бы выбрала Стефана.

Для долгой и счастливой жизни само собой Стефан (если говорить о реальности). Но вот как персонаж телешоу Деймон намного интереснее. За ним интересно наблюдать, анализировать его поступки, то что твориться внутри него, наблюдать за тех как он меняется...А мы рассматриваем именно сериал, а не жизнь.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Воскресенье, 10.04.2011, 16:59
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:11 | Сообщение # 248
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Для долгой и счастливой жизни само собой Стефан (если говорить о реальности)

А почему бы реальность не переложить на шоу) Ведь в сериале показаны реальные отношения, ну если убрать вампиров. Я думаю все сталкиваются с выбором между милым, заботливым, спокойны парнем и этакого "сорвиголова", которого в первую очередь подталкивают на поступок эмоции, а потом он уже думает над совершенным. Так и тут.
Quote (Kimberly)
Но вот как персонаж телешоу Деймон намного интереснее

Вообще, если уж на то пошло, в сериале есть куда более интересные персонажи, но сейчас речь не о них.
Дэймон, интересен, но сам по себе. Нет, конечно наблюдать за тем как он ведет себя рядом с Еленой, интересно. Но я их отношения расцениваю не более, чем дружеские. Елена, не любит его. Деймону нужна другая девушка, вот такая как Роуз или Лекси, если бы они были живы. А у Елены со Стефаном полная идиллия.


 
KimberlyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:27 | Сообщение # 249
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Деймону нужна другая девушка, вот такая как Роуз или Лекси, если бы они были живы. А у Елены со Стефаном полная идиллия.

Я за Делену. (Но я прекрасно понимаю тот факт, что вся прелесть Делены именно в том, что ее нет, т.е. она могла бы быть, и что то мелькает между ними периодически во взглядах. Но вся прелесть в том, что есть лишь намек на Делену а самой Делены нет, тк если она будет, то она потом так же наскучит как и Стелена, а для шоу скука все равно что смерть. То как Деймон любит Елену, то как он меняется ради нее, и то что любовь эта безответна в этом вся и суть.) и хоть я и хочу Делену, но на веки вечные я не вижу их вместе, и я уверена что закончится все Стеленой поклонникам оной на радость, а Деймон умрет как нибудь, героически например. (Ну я так чувствую интуитивно) тк такие как Деймон долго не живут, и на свою задницу постоянно приключению находят, и для них заканчивается все смертью. Но помечтать то можно ведь правда? biggrin Что такой как он, и такая как она Елена могут быть вместе ну хотя бы не долго.)
Quote (♥Тори♥)
А почему бы реальность не переложить на шоу)

шоу для того и шоу чтобы просто их смотреть, отдыхать, а не напрягать мозг. wink
А чем все закончится поживем-увидим.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
sekulyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:33 | Сообщение # 250
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Kimberly, да наверное его убьют , но всё же хочется Делена biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
KimberlyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:48 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (sekulya)
хочется Делена

И мне хочется. все равно конец еще не скоро)) время покажет чем закончится сериал и с кем останется ГГ, хотя я уверена что это будет Стелена на 99,9% классика жанра. А Деймона убьют. Хотя кто знает, кто знает... wink Гадать бессмысленно у сценаристов свои планы, а нам остается только наблюдать.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:20 | Сообщение # 252
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
шоу для того и шоу чтобы просто их смотреть, отдыхать, а не напрягать мозг.

Если не хочешь напрягать мозг, то тебе по душе придется Дом-2. А в ДВ, как раз есть над чем подумать. Но если ты этого не замечаешь... Тогда, диалог пришел к своему логическому завершению.


 
KimberlyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:29 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Но если ты этого не замечаешь

Я все замечаю, просто углубляться в детали не хочу и обсуждать одно и тоже по сто тысяч раз.Я понимаю что ты имеешь ввиду. А такой дурдом как Дом-2 я не смотрю. Елена останется со Стефаном наверняка. И обо всех недостатках Деймона я прекрасно знаю.
Но он мне все равно нравится. А на вкус и цвет все фломастеры разные. кому то хочется Делены, кому то Стелены, для того и создан сериал...
Quote (♥Тори♥)
диалог пришел к своему логическому завершению.
Ну и замечательно. wink


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
КислинкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:40 | Сообщение # 254
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
♥Тори♥,
Quote
Еще вспомнила кое что, очко в пользу Стефана. Когда он выкинул Джера из гробницы, но из-за этого сам там застрял с Кэт. Хм, Дэймон, такого бы не сделал. ИМХО

раньше может и нет,но сейчас думаю ради Ленки на все готов smile


 
KimberlyДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:57 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
ради Ленки на все готов

Да порвет за нее любого. cool Шею свернет, сердце вырвет и тд и тп. biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Понедельник, 11.04.2011, 22:15
 
КислинкаДата: Вторник, 12.04.2011, 17:51 | Сообщение # 256
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Kimberly, куда он денется? biggrin
Quote
сердце вырвет

в этом он профи cool


 
sekulyaДата: Суббота, 16.04.2011, 16:58 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Kimberly, Кислинка, девчёнки я с вами

Кому нужны правила?
История повторяется
 
СВЕТА11Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:48 | Сообщение # 258
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я за деймона. и точка.
 
sekulyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:58 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
СВЕТА11, согласна biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:24 | Сообщение # 260
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Вот, очередной раз после серии убедилась что Стефан подходит Елене. Да, Деймон ее любит, но у Елены сильные чувства к Стефану и даже не представляю что может случиться что бы она его разлюбила. Я твердая и уверенная тим Стелена!
А Деймон очередной раз показал свою импульсивность и даже не знаю как охарактеризовать то, чем руководствовался он когда давал вербену Кэтрин! это идиотизм высшей степени.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дейфан (Кто подошёл бы Елене ? Давай обсудим это.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены