[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дейфан (Кто подошёл бы Елене ? Давай обсудим это.)
Дейфан
sekulyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Стефан или Деймон ? Елена будет любить кого именно ? Почему? Обсудим cool

[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминологию).

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]

Сообщение отредактировал sekulya - Понедельник, 03.01.2011, 18:08
 
sekulyaДата: Четверг, 24.03.2011, 08:37 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
ну не знаю,он ,наверное,нежнее

Кому нужны правила?
История повторяется
 
KimberlyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:19 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
sekulya, Нежнее? biggrin Нууу это не аргумент. Деймон тоже очень нежный, ласковый и романтичный просто в отличие от Стефана он это скрывает, прячет. Но это не значит что этим он хуже Стефа он просто другой. А плюс (хотя на мой взгляд минус) Стефана в том, что да он не скрывает своих чувств и потому она с ним... (Ну и дура!!!) biggrin

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Четверг, 24.03.2011, 13:20
 
ValentirinaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:24 | Сообщение # 223
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
(Ну и дура!!!)

Почему? Она выбирает открытость и честность. Когда Деймон перестанет ей память промывать, вот тогда посмотрим, что будет.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
KimberlyДата: Четверг, 24.03.2011, 21:30 | Сообщение # 224
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Valentirina, Ну да, я не объективна в суждениях. просто мне в ее лице за всех Елен стыдно что она открытость и честность выбирает, что попроще со Стефом все проще, (я бы выбрала закрытость, потому что суть как раз таки в том, чтобы раскрыть его). Я не права я знаю. Но я не понимаю как можно не любить Дея. (Я Елена тоже и выбрала бы Дея сразу)Ну вряд ли он перестанет стирать ее память не думаю что с его стороны будут еще "попытки что то изменить" или "в чем то признаться" он кажется уже смерился с мыслью что он не достоин ее и что она никогда не будет с ним... Но думаю если бы она вспомнила то что он заставил ее забыть, в ее душе все равно бы что то ёкнуло... Если только с ее стороны начнутся какие то поползновения в его сторону если Стефа сбагрить к Кэр...Будем ждать. biggrin

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Четверг, 24.03.2011, 22:36
 
ValentirinaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:28 | Сообщение # 225
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ты (ничего, что на ты) выбрала бы Дея потому, что:
1) видишь его со всех сторон и знаешь, что он может быть ласковым;
2) знаешь о его признании Елене и его мыслях о "недостоин тебя".

Как только Елена признается себе о своих чувствах к Дею и хоть немножко намекнет ему....вот тогда все и начнется....он ей все скажет и покажет лучшего Дея.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
KimberlyДата: Четверг, 24.03.2011, 22:32 | Сообщение # 226
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Valentirina, Да. да ты права. Ну да, как только, так сразу. она ведь его любит. Осталось только признаться в этом самой себе, ну и ему так, между прочим. wink

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Четверг, 24.03.2011, 22:37
 
sekulyaДата: Пятница, 25.03.2011, 06:17 | Сообщение # 227
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Kimberly, именно если Елена знала об этом то она выберет Дэя

Кому нужны правила?
История повторяется
 
ValentirinaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:07 | Сообщение # 228
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
sekulya, она наверное уже догадывается, но ей надо подходящий случай (например маленький камушек (Кэт или, лучше, Кэр) об котрый споткнетя Стеф biggrin

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
sekulyaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:22 | Сообщение # 229
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Valentirina,


Кому нужны правила?
История повторяется


Сообщение отредактировал sekulya - Вторник, 29.03.2011, 08:48
 
KimberlyДата: Пятница, 25.03.2011, 15:32 | Сообщение # 230
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Valentirina)
маленький камушек (Кэт или, лучше, Кэр) об котрый споткнетя Стеф

Скорее бы он уже споткнулся.. biggrin так устали ждать.

Quote (sekulya)
за пару Кэр и Тай

Ничего не имею против этой пары, мне она нравится. Но после нее оч хотелось бы Стеролайна))


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
ValentirinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:01 | Сообщение # 231
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Ничего не имею против этой пары, мне она нравится. Но после нее оч хотелось бы Стеролайна))

Да, да, да, да...


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.

Сообщение отредактировал Valentirina - Вторник, 29.03.2011, 14:58
 
trapeciaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:52 | Сообщение # 232

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
[moder]
Quote (sekulya)
Valentirina, лучше Кэр за то я за пару Кэр и Тай

Quote (Kimberly)
Ничего не имею против этой пары, мне она нравится. Но после нее оч хотелось бы Стеролайна))

Quote (Valentirina)
Да, да, да, да,даааааааааа

девоньки, обсуждение этих пар ведётся в соответствующих темах подфорума

5. Требования к размещению сообщений на Форуме
5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]

 
sekulyaДата: Вторник, 29.03.2011, 08:48 | Сообщение # 233
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
trapecia,


Кому нужны правила?
История повторяется
 
Lady_BossДата: Четверг, 31.03.2011, 23:09 | Сообщение # 234
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ребят, по сериалу не знаю, А вот по книге будет всё очень интересно. Кто читал знает. Но я недавно читала перевод последней книги.. Это спойлер, поэтому кому интересно пишите в Лс, напишу по этому поводу вам... Но Делена будет!


— У меня к тебе вопрос. Ответь на него, и нас снова охватит страсть… Если ответ будет правильным, то я забуду о том, как целых 145 лет скучал по тебе. Я забуду о том, сколько страданий принесла мне эта любовь, я забуду обо всём, и мы можем начать всё сначала. Этот момент очень важен для нас, потому что мы не ограниченны временем… В этом вся прелесть вечности, мне просто нужна правда, хотя бы один раз…
— Прекрати! Я уже знаю вопрос и знаю ответ на него. Правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан.
 
inna0774Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:35 | Сообщение # 235
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Lanka как я тебя поддерживаю. Я бы тоже выбрала Стефана. Ещё пару мыслей: Деймон влез в отношения Стефана и Кетрин; Угрожал превратить Елену в вампира, если не получит книгу заклинаний; Хотел убить Бонни (спасибо Стефан спас); Превратил Вики от скуки; Когда понял, что Кэтрин его надула, обратил свой взор на Елену; Убил Лекси; Убил бы брата Елены, если бы не кольцо; Собирался убить Керолайн (спасибо Елена спасла). Всего этого я бы не простила. При этом у Деймона есть проблески сострадания (это я о Роуз). Пока не разобралась, что значит его любовь к Елене. И любовь ли это вообще.
Стефан тоже не белый и не пушистый. Много чего совершил отвратительного. Но он старается и люди для него не просто "Кусай, Пей, Стирай память".
Почему не нравится Стефан? "Он скучный" или "потому что" - это не ответ.
Дело скорее всего в актерах, которые играют роли.
 
sekulyaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:08 | Сообщение # 236
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote
Деймон столько всего пережил, что я совсем не удивляюсь, почему он такой...будучи человеком он мечтал о будущем, жене, которая будет любить его, а когда появилась Кетрин, для него все рухнуло....он влюбился в нее, очень сильно, готов был на все ради нее, и ему было наплевать кто она, вампир или человек....но она всегда делала ему больно, разбивала ему сердце, она была со Стефаном....и какого ему было? Стефана больше любил отец, Стефана любит она,...его любовь...и он все равно прощал ее, он хотел быть с ней с любой....потом брат предал Деймона, сдав Кетрин отцу...он не понимал как он мог так с ним поступить? потом Стефан заставил его пить кровь...когда он не хотел жить, ведь его жизнь была закончена, ведь умерла она....и тогда, выпив каплю крови, он отключил эмоции, и стал убивать...и тут брат опять предает его...святой Стефан не прячется от людей, ведет себя как обезумевший вампир...и Деймон уходит о него обещая мстить ему всю жизнь за Кетрин...и все эти годы он ищет способ вернуть любимую, и когда он узнает, что она жива, и все это время он ей был не нужен, его сердце просто разбивается вдребезги, он понимает что мстил брату напрасно, она не любила его....но ТУТ в его жизни появляется Елена!!!!она понимает его, жалеет, но не любит....
Итог: если бы вы все это пережили, чтобы вы чувствовали ? я бы точно как Деймон отключила бы все эмоции, чтобы только не чувствовать той боли....и я бы может убивала, чтобы только заглушить все в себе...
я полностью согласна


Кому нужны правила?
История повторяется
 
KimberlyДата: Суббота, 09.04.2011, 17:54 | Сообщение # 237
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (inna0774)
Деймон влез в отношения Стефана и Кетрин;

Он не влезал в их отношения, это Кэтрин управляла ими обоими, Кэтрин хотела и того и другого.

Quote (inna0774)
если не получит книгу заклинаний;

Ему нужна была эта книга чтобы вытащить Кэтрин, чтобы быть с Кэтрин. А Стэф обманул его желая уничножить книгу, не позволив ему спасти ее. Естественно Деймон поставил ультиматум.
Quote (inna0774)
Хотел убить Бонни

Он ее хотел убивать Бонни, Эмили в теле Бонни нарушила свое обещание помочь спасти Кэтрин, если он спасет ее род Бэннэтов. Она уничтожила кристалл, т.е. первая нарушила доровор (снова Деймон оказался в дураках, и раз она нарушила договор, он тоже не стал соблюдать свою часть)

Quote (inna0774)
Собирался убить Керолайн

Кэролайн убивала людей, поэтому он хотел убить ее, не желая повторения истории как с Викки.
Quote (inna0774)
Убил бы брата Елены, если бы не кольцо;

Он был разбит, постерян,уничтожен, и растоптан, не любим, не нужен... и сделал это от эмоций, Джер же хотел быть вампиром, отлючить боль. И он ему все отключил. Он поступил плохо... но он жалел об этом потом. И о смерти Лекси тоже жалел, просто исправить уже ничего нельзя, да он импульсивен, но что поделать у каждого свои недостатки.
Ну вот с Викки да вышло глупо.
Но опять таки, согласна с
sereniti100, и ее постом №55, Если бы он просто был нужен Кэтрин, если он был любим, и если бы его не предавал каждый второй он бы не был таким.
А зачем быть хорошим, если даже хорошего тебя не любят? если ты никому не нужен... зачем меняться? он и так делает все что может, уже изменился и я верю что он любит Елену... иначе чем Стефан, но любит. В отличие от Стефана он просто сопли не жует, и не говорит вслух "Елена я люблю тебя каждые пять минут", он любит скрыто, молча сдержанно. И ради, ее счастья он отказался от нее, понимая что не достоин ее, и чтобы она не знала что ему больно, чтобы не ощущала чувства вины, стер ей память о признании.
Он такой не потому что он такой, его жизнь сделала его таким. все людди разные, и все справляются со своей болью своим горем, как могут... как умеют... Деймон может так, Стефан иначе, слава богу что они разные.
Quote (inna0774)
и люди для него не просто "Кусай, Пей, Стирай память".

Люди не поступали со Стефаном так как с Деймоном, его не предавали ТАК. он ожесточился и не думаю что следует его за это осуждать.
Quote (inna0774)
Стефан тоже не белый и не пушистый.

И хорошо, что он не белый и пушистый, а то был бы совсем идеальным, и не правоподобным. Но если бы не Лекси, вряд ли он был бы чем то лучше Деймона в своей жестокости. даже Елена сказала о Деймоне "Все что он делает, он искренне считает, что делает это ради любви" и это так и есть... Вот только его никто не любит... И от того он такой какой есть.
В Стефане тоже есть темная сторона, и Деймоне есть светлая сторона, и у того и другого это есть... Деймон ничем не хуже Стефана, а Стефан ничем не лучше Деймона.

И вообще в мире, в жизни ничего нет, ни хорошего ни плохого... Все засит лишь от того как смотреть на вещи. "Для оптимиста стакан всегда на половину полон, для пессимиста наполовину пуст" и т.д. Я ни с кем не спорю, и не собираюсь, это бессмысленно и бесполезно, у каждого свое мнение. Свой взгляд.

з.ы. А для телешоу нужны такие персонажи как Деймон, метающиеся, обреченные не прикаянные, нелюбые, сломленные за ними интересно наблюдать.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Суббота, 09.04.2011, 22:01
 
sekulyaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:16 | Сообщение # 238
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Kimberly,согласна с тобой насчёт персонажей,потому что они всегда развиваются в течении телешоу biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
Каролина2007Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:18 | Сообщение # 239
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Kimberly, моя ты умница Оч хорошее объяснение, прям по полочкам!))) Респектуую)))
Quote (Kimberly)
з.ы. А для телешоу нужны такие персонажи как Деймон, метающиеся, обреченные не прикаянные, нелюбые, сломленные за ними интересно наблюдать.
Именно так! happy


Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
KimberlyДата: Суббота, 09.04.2011, 21:27 | Сообщение # 240
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Каролина2007, cool wink Спасибо, просто сказала что думаю, вот и все. К тому же я щас как раз 1 сезон пересматриваю, т.е. помню подробности.

Quote (inna0774)
и люди для него не просто "Кусай, Пей, Стирай память".

И кстати, отец отправил Деймона на военную службу, Деймон ушел со службы, не желая воевать. Т.е. он не хотел убивать, проливать кровь. А все что случилось, и то каким он стал вина Кэтрин (он слишком сильно любил ее) да и брат не последнюю роль сыграл заставив его разделить с ним вампирское будущее, это тоже было достаточно эгоистично со стороны Стефана, впрочем вмешиваться в жизнь Елены после спасения ее жизни тоже было эгоистично.

Все зависит лишь от того как мы смотрим на вещи, поэтому и спорить бесполезно, кому то ближе один, кому то другой. И дело не только во внешности актера (хотя и она наверное не последнее) но лично для меня дело не только в этом но и еще в самом характере Деймона... люблю таких неопределившихся, метающихся, балансирующих на лезвии ножа, такие персонажи притягивают. Но Елена наверняка останется со Стефаном по классике жанра. wink А Деймон -одиночка, наверняка закончит он плохо... Если так и не будет ни кем любим... и не нужен....
А чем все закончится время покажет.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Суббота, 09.04.2011, 21:52
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дейфан (Кто подошёл бы Елене ? Давай обсудим это.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены