[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:34 | Сообщение # 1621

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира» : новости кастинга

Согласно TV Guide, актер Рик Коснетт присоединится к актерскому составу 5 сезона сериала «Дневники Вампира».

Коснетт сыграет нового врага Кэролайн (Кэндис Аккола) и Елены (Нина Добрев), доктора Уэса Максфилда.

Доктор Максфилд блестящий и несколько дерзкий профессор в Уитморском колледже. После встречи с ним Кэролайн и Елена начинают думать, что он скрывает темную и опасную тайну.

Если любой из прошлых учителей шоу (Аларик, профессор Шейн) служили показателем, то мы предполагаем, что Максфилд в полной мере знает, что в городе обитают вампиры.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Суббота, 31.08.2013, 00:34
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:42 | Сообщение # 1622

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира», «Древние»: общее промо к 5 сезону


В интернете появилось новое общее промо «Дневников Вампира» и «Древних», в котором мы можем увидеть новые кадры из предстоящих сезонов.

Трек из промо: Welcome To The Night - Wizardz Of Oz (feat. Josef Cruickshank)



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:28 | Сообщение # 1623

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Фото Нины Добрев с промо-съемок к 5 сезону сериала «Дневники Вампира»

В сети появилась фотография Нины Добрев с промо-съемок к 5 сезону сериала «Дневники Вампира».



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:05 | Сообщение # 1624

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: портреты с конвенции Insurgence 5


В сети появились портреты актеров сериала «Дневники Вампира»: Кэндис Акколы (Кэролайн), Кэт Грэхэм (Бонни), Майкла Тревино (Тайлер), Натаниэля Бузолика (Коул) и Мэтта Дэвиса (Аларик) с конвенции Insurgence 5, которая прошла с 15 по 16 июня в Бирмингеме (Англия).







Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:27 | Сообщение # 1625

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью каста «Дневников Вампира» для Young Hollywood


Предлагаю вашему вниманию интервью актеров сериала «Дневники Вампира»: Йена Сомерхолдера (Деймон), Пола Уэсли (Стефан) и Нины Добрев (Елена\Кэтрин) для Young Hollywood, которое они дали на фестивале Comic-Con 2013.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:28 | Сообщение # 1626

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Каст «Дневников Вампира» в MTV’s 10 on Top


Актеры сериала «Дневники Вампира» Йен Сомерхолдер (Деймон), Пол Уэсли (Стефан) и Стивен МакКуин (Джереми) 31 августа посетили студию MTV, где они рассказали о 5 сезоне, а также о том, с кем бы они поселились в одной комнате, если бы учились в колледже.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:48 | Сообщение # 1627

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью Пола Уэсли


Предлагаем вашему вниманию небольшое видео интервью актера сериала «Дневники Вампира» Пола Уэсли (Стефан/Сайлас), в котором он рассказывает о своем новом персонаже — Сайласе.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:27 | Сообщение # 1628

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Промо фото к 5 сезону «Дневников Вампира»


Наконец-то появился первый официальный постер к 5 сезону сериала «Дневники Вампира» с надписью «Линии крови сожжены. Проведены линии битвы».



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:31 | Сообщение # 1629

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новое промо к 5 сезону «Дневников Вампира»


Телеканал The CW радует многочисленной информацией о 5 сезоне «Дневников Вампира», на этот раз они выпустили новое промо к предстоящему сезону сериала.

Update (Mekc): теперь в озвучке!



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:44 | Сообщение # 1630

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Любимые актеры в других проектах


Многие из нас не видели актеров из сериала «Дневники Вампира» в других проектах. Можете себе представить Йена Сомерхолдера в роли психа убийцы? А как вы посмотрите на поющую Нину Добрев? Предлагаю вам посмотреть подборку отрывков из других проектов полюбившихся нам актеров.

Начнем пожалуй, с главной героини сериала «Дневники Вампира» Нины Добрев. Мы видели Добрев в роли милой Елены Гилберт и коварной стервы Кэтрин Пирс, а вы видели целующуюся с девушкой Добрев? Если нет, предлагаю вам отрывок из 2 серии 8 сезона телесериала «Деграсси: Следующее Поколение».



Добрев не просто замечательная актриса и модель, девушка также обладает прекрасным голосом, который она продемонстрировала в фильме «Американская Аллея».



Ох уж этот Йен Сомерхолдер и его герой Деймон Сальваторе, который сводит с ума многих фанатов. Мы привыкли видеть Йена в роли безжалостного вампира, который готов отдать свою жизнь за любимую девушку. Предлагаю вам посмотреть на Йена в роли бесподобного психа-убийцы в фильме «Турнир На Выживание».



В сентябре 2004 года вышел сериал «Lost» («Пропавшие»/«Остаться в Живых»), который сразу стал мега-популярным. В то время еще молодой 24х-летний актер Йен Сомерхолдер, снявшись в сериале, получил свою долю славы и, думаю, именно там его многие заметили (по крайней мере я точно). Правда Йену не дали раскрыться в этой странной истории, его персонажа убили уже в 20 серии 1 сезона, это была очень печальная сцена, после которой лично я бросила сериал, и посмотрела только в 2011 году, когда он уже был завершен. Ниже представлено видео с прекрасными кадрами из 1 сезона в сопровождении песни Secret Garden — Evensong.



Стефан Сальваторе в исполнении прекрасного актера Пола Уэсли покорил сердца многих фанатов сериала «Дневники Вампира», но согласитесь — вампиры сейчас везде актуальны и влюбиться в них вовсе не сложно. Куда тяжелее сыграть роль простого человека, но и с этой задачей актер справился на ура, исполнив роль Лукаса Лутора во 2 сезоне сериала «Тайны Смолвиля». Музыка из видео: Regency Buck — Free To Change Your Mind.



Спасибо Alire за представленные субтитры.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:50 | Сообщение # 1631

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: 1 серия 5 сезон (выход серии)



Премьерная, 1 серия 5 сезона сериала «Дневники Вампира» выходит 4 октября 2013 года (в США это вечер 3 октября)!

Скоро «Кубик в Кубе» и Мекс снова возьмутся за работу =).

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:56 | Сообщение # 1632

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: дополнительные материалы к 4 сезону


Предлагаем вашему вниманию дополнительные материалы к 4 сезону «Дневников Вампира» с русскими субтитрами. Видео содержат комментарии актерского состава, исполнительного продюсера Джули Плек, а также команды художников и 3D-аниматоров, которые рассказывают о создании татуировки охотника в сериале.





"Эволюцию Елены" (видео №2) можете посмотреть здесь.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:05 | Сообщение # 1633

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Названия первых 5 серий 5 сезона «Дневников Вампира» + даты выхода



Телеканал The CW обнародовал названия первых 5 серий 5 сезона сериала «Дневники Вампира», а также составил график их выхода.

1 серия 5 сезон«I know What You Did Last Summer» (Я знаю, что вы делали прошлым летом)3 октября (4 октября)
2 серия 5 сезон«True Lies» (Правдивая ложь)10 октября (11 октября)
3 серия 5 сезон«Original Sin » (Первородный грех)17 октября (18 октября)
4 серия 5 сезон«For Whom The Bell Tolls » (По ком звонит колокол)24 октября (25 октября)
5 серия 5 сезон«Monster’s Ball» (Бал монстров)31 октября (1 ноября)

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:44 | Сообщение # 1634

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: статья об ожиданиях перед 5 сезоном от Мекса


Лишь три недели осталось до нового сезона сериала «Дневники Вампира».

В предыдущие годы я всегда писал о своих ожиданиях касательно нового сезона сериала, не вижу смысла менять традицию.



Насколько я помню, в прошлый раз я писал, что «Дневникам» не хватает некоторых вещей и сценарных ходов из «Настоящей Крови», но теперь вышел 6 сезон (НК) и стало кристально ясно, чего (или кого) не хватает теперь уже обоим вампирским сериалам — Алана Болла, режиссера и сценариста, который как раз недавно покинул проект сериала «Настоящая Кровь» (я, кстати говоря, так и не досмотрел последние серии 6 сезона «НК»)… Ну или хотя бы Кевина Уильямсона.

Для начала давайте вспомним, на каких событиях завершился 4 сезон сериала «Дневники Вампира»:



Елена: выбрала Дэймона (но говорить «окончательно» в случае с Еленой — глупо), будет счастлива из-за возвращения Джереми как минимум до момента, как узнает, что Бонни мертва.

Дэймон: эм… «I got the girl» ©

Стэфан (бедняга): тонет, но не может умереть на протяжении всего лета…



Джереми: вернулся в мир живых, но вряд ли будет очень счастлив, учитывая смерть Бонни

Бонни: погибла, но, по-видимому, никуда не исчезнет — будет добрым (или не очень) призраком Мистик Фоллс, да и с Джереми общаться вряд ли прекратит.



Кэролайн: рада возвращению Тайлера…

Тайлер: не менее рад вернуться к Кэролайн и вообще в «Мистик Фоллс»…

Древние: перешли в сериал «Древние», Клаус же ушел от Кэролайн красиво — позволил Тайлеру вернуться, а сам уехал: «He’s your first love. I intend to be your last.» (С).



Мэтт: путешествует с Ребеккой

Ребекка: показывает мир Мэтту, и, похоже, по возвращению останется в Мистик Фоллс.



Аларик: появился красиво, очень его не хватает в сериале. Надеюсь, будет иногда еще возвращаться в качестве призрака…

Кэтрин: стала человеком и вряд ли уедет из Мистик Фоллс

Сайлас: вернется в Мистик Фоллс в своем настоящем облике (=Стэфан)

Как-то так, но я наверняка кого-нибудь я забыл…



Из всех сюжетных линий мне, наверное, интереснее всего будет следить за линией Кэтрин, которая стала человеком, и за тем, к каким последствиям это приведет. Ведь фактически Елена и Кэтрин поменялись «статусами» — теперь первая вампир, а вторая человек. Хотелось бы узнать, к каким изменениям в характере Кэтрин приведет ее новая жизнь. Не удивлюсь, если Кэтрин-человек сможет проникнуть и в основной любовный треугольник, и тогда он (треугольник) будет даже мне немного интересен. Конечно, есть вероятность, что треугольник оставят в покое, ведь Елена якобы сделала свой «окончательный» выбор. Но кто в это поверит? На этом любовном треугольнике держится, наверное, половина фанатской базы — вряд ли создатели от него откажутся.

Что касается Сайласа, то, разумеется, будет интересно проследить за его похождениями в Мистик Фоллс (и понять, что у него на уме), особенно с таким-то внешним видом. Но гораздо интереснее для меня будет увидеть спасение и возвращение Стэфана, которое так или иначе должно будет произойти в первых (ну или почти) сериях сериала. Думаю, снова увидим «злого» Стэфана, ведь после того, что с ним сделал Сайлас, младший Сальваторе будет мстить и постарается уничтожить его.



Кроме того, Сайлас времени даром терять не будет, и, судя по промо (да не посчитают это читатели спойлером), начнет встречаться с Кэтрин, чем вызовет немалое удивление Дэймона и Елены. Здесь остается вопрос — будет ли сама Кэтрин знать, с кем она… эм… «встречается»? И если нет, как она в итоге отреагирует на то, что это был не Стэфан, а Сайлас?

Если отойти от обсуждения персонажей, то в новом сезоне меня, безусловно, радует смена обстановки. Я понимаю, что основные события сериала так или иначе будут происходить в Мистик Фоллс, но учитывая поступление Елены и Кэролайн в колледж — мы увидим и другие «локации» — как минимум колледж Уитмор. Как по мне, так «Дневникам» уже давным-давно не хватает разнообразия городов и смены мест (да, они иногда выезжают в Новый Орлеан, Чикаго, на остров, но 95% времени они сидят в захудалом Мистик Фоллс).



Чего еще не хватает сериалу — так это мистики и классического фэнтези. Какой-то загадочности. Не глупых загадок (вроде что еще придумает Елена, чтобы испортить всем жизнь, или какой двойник появится в сериале в следующий раз в связи с жуткой экономией на актерах)… Хочется, чтобы какой-то вопрос (мистическая загадка) мучал бы при просмотре, чтобы сценаристы понабрались немного ума и водили бы фанатов за нос, искусно вбрасывая намеки на разгадку… Хочется сильного сквозного сюжета, чтобы первая половина 5 сезона не заключалась в том, что «Сайлас задумал что-то нехорошее, а остальные думают, как бы его грохнуть, причем вначале будет сказано, что это невозможно, но потом всплывет тысяча и один способ отправить старика на тот свет».

За предыдущие сезоны еще поднадоели «праздники», которые в Мистик Фоллс устраиваются независимо от событий, происходящих в городе и каждые несколько дней, на которых персонажи, у которых либо все хреново, либо жизнь полное говно, веселятся. Убивают мэра — праздник. Убивают второго мэра — снова праздник. Массовое жертвоприношение — бал! Мистик Фоллс не Москва, такие события там не должны проходить практически бесследно — ведь население практически нулевое и все друг друга знают.



Промо 5 сезона настраивает на позитивный лад — придраться особо не к чему, да и желания особо придираться в принципе-то и нет… Кэтрин теперь числится в «основных» персонажах, что не может не радовать — конечно, сценаристы немного «опустили» интерес к ее персонажу в 4 сезоне, но у них есть все шансы исправить положение, особенно учитывая новый ее «статус».

В общем, ждем выхода нового сезона давно полюбившегося нам всем сериала, ждем шуточек Дэймона, который мы с Кубиками постараемся максимально точно донести до вас, новых колкостей Кэтрин, нравоучений от Кэролайн, глупости неосмотрительности Елены, суровости Стэфана, ну и всего остального ).

Ваш Мекс.

P.S.: смотрите промо «Дневников Вампира» в озвучке от «Кубик в Кубе» — здесь.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 17.09.2013, 02:18 | Сообщение # 1635

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: промо-фото к 5 сезону в HD



Снова предлагаю вашему вниманию промо-фото к 5 сезону сериала «Дневники Вампира», но на этот раз в высоком разрешении (HD).

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 17.09.2013, 02:40 | Сообщение # 1636

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: новые промо постеры


До премьеры 5 сезона «Дневников Вампира» еще 17 дней, а для ожидающих побыстрее увидеть своих любимых героев — это очень долго, поэтому порадую вас новыми промо постерами 5 сезона.




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
DghinAДата: Четверг, 19.09.2013, 00:57 | Сообщение # 1637
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата ($KisaDamon$)
Кроме того, Сайлас времени даром терять не будет, и, судя по промо (да не посчитают это читатели спойлером), начнет встречаться с Кэтрин, чем вызовет немалое удивление Дэймона и Елены. Здесь остается вопрос — будет ли сама Кэтрин знать, с кем она… эм… «встречается»? И если нет, как она в итоге отреагирует на то, что это был не Стэфан, а Сайлас?

Да Сайлос заморачиваться долго не будет, (ну серий 5 happy ), потусит с Кэт, в ипостаси человека, а потом опять её в вампира обратит, всего и делов то?! (имхо)
И при хорошем сценарном подходе эту историю можно крутить долго, НО! Актёры увы стареют, что вампирскому роду не свойственно, поэтому хочется что бы "ДВ" закончили сюжетную линию красиво...
$KisaDamon$, Спасибо за Ваш труд!!!


 
celfidaДата: Четверг, 19.09.2013, 06:19 | Сообщение # 1638

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
опять её в вампира обратит

Как?! Я так не хочуу sad Так не интересно....



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:24 | Сообщение # 1639

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
$KisaDamon$, Спасибо за Ваш труд!!!

DghinA, спасибо вам огромное за то, что вы читаете и следите за новостями happy

Цитата (celfida)
Цитата (DghinA)
опять её в вампира обратит

Как?! Я так не хочуу sad Так не интересно....

Ой, только не надо нам опять вампиршу Кэтрин Это будет уже слишком wacko



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:28 | Сообщение # 1640

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Осеннее промо канала CW


Телеканал CW представил промо сериалов, которые мы сможем увидеть этой осенью, и среди них — «Дневники Вампира», «Сверхъестественное» и, конечно, дебютант этого сезона «Древние».





Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены