[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Реплики из кинозала (услышанные/из интернета)
Реплики из кинозала
KatrineДата: Четверг, 01.07.2010, 00:22 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Что вас заставило улыбнуться посреди волнительного просмотра "Затмения"?


Сообщение отредактировал Katrine - Четверг, 01.07.2010, 00:22
 
taste_my_bloodДата: Суббота, 14.08.2010, 15:07 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Серго, biggrin biggrin biggrin здорово, спасибо..

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
angelochikДата: Суббота, 14.08.2010, 20:04 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
когда Белла соблазняла Эда из зала была грубая,но в тот момент смешная фраза: Да,возми ты её уже.
когда тренировка была,Белла стоит и гладит Джейка-волка : Пушиииистик
когда идут вальтури: О банда готов!


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
БейлизДата: Суббота, 14.08.2010, 21:30 | Сообщение # 103
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Лично моя реплика, но не из кинотеатра, а при повторном просмотре в голову пришла: когда Беллка отталкивает Эда и бежит к Джейку целоваться - у Эда такое лицо, что-то типо: - Ну я не понял что происходит, опять свалила!? (прям серьезно, весь фильм она от него сваливает в грубой форме, ну что за дела nono )



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ЮленьkаДата: Суббота, 14.08.2010, 22:01 | Сообщение # 104
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (АгнелДемон)
А разговор Эдварда и Джейка в палате " -.....ты бы мне понравился - слова Эдварда - если бы ты у меня не хотел украсть любимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза

мне эти фразы тоже не очень, просто вместо "...ты бы мне понравился" подошло бы что то типа "я мог бы быть твоим другом". smile
Quote (Лизуша)
"Пост сдал,пост принял!"

О, у нас тоже так говорили biggrin


Сообщение отредактировал Юленьkа - Вторник, 17.08.2010, 15:13
 
Taylors_GirlДата: Суббота, 21.08.2010, 18:31 | Сообщение # 105
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ахах смешно biggrin

-не переживай.
-не переживу.

 
Cool_girlДата: Суббота, 21.08.2010, 20:11 | Сообщение # 106
Stop waiting for things to happen

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
В основном, из зала слышался исключительно смех, но однажды кто-то не удержался, и когда Джейкоб и Белла должны были поцеловаться уже по-настоящему, то кто-то заорал: "Ну целуйтесь уже, сколько можно"))


Моё творение:Мелодии судеб

Мой ФанАрт. Заходите)

 
beeHosneyДата: Суббота, 21.08.2010, 23:30 | Сообщение # 107
Mrs. Heathcliff

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
а у нас спокойный зал был.. ну более менее спокойный.. хоть и премьера была))
только ржали + хлопали, когда Эдвард сделал предложение, убил Викторию, и в конце))


Team Kristen STEWART

fanArt by me

 
Team-TaylorДата: Пятница, 27.08.2010, 11:34 | Сообщение # 108
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
когда Белла пристовала к Эдварду а он пуговици у себя на рубашке застегивал зал просто упал biggrin

 
SolДата: Суббота, 28.08.2010, 02:52 | Сообщение # 109

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Разговор Эдварда и Джейка в палате
" .....ты бы мне понравился "- говорит Эдвард
В зале-"Не, он точно гей..."


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
ШейнаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:07 | Сообщение # 110
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
значит сцена когда джейк беллу увез идут они где, а там речушки и всякое такое. белла говорит: здесь мило. Я и подруга в один голос на весь зал с отвращением: "Болото" biggrin все заржали
еще подруга засмотрелась( а книгу она не читала затмение) когда эдвард с беллой на горе. эд говорит: "это виктория и она не одна." подруга на весь зал: "а с кем она?" (причем с таким удивлением) парень ответил: "русский цирк притащила" мы валялись biggrin


 
СумероманкаДата: Четверг, 02.09.2010, 22:14 | Сообщение # 111
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
оо ну как только заставка включилась все как запищать за орут!"!что прямо слов нет!!ну я тоже как истиная фанатка поддержала людей!!ну мы так угорали...разговор про девственницу...о боже мы там всем были под креслами))))ик акой ржач в зале стоял!!!ну это просто что-то!!о а когда был поцелуй беллы и джея(второй,все как по команде "Yes"!!! Ура!!и хлопали!!ещё хлопали когда Эд Викуше бошку снёс!!ну и мы все опладировали когда Белла ногу на Эдварда закинула.. закитула
Эдвард:белла,не срывай рубашку
Белла:"Хочешь сам это сделать"
мы так над этим угорали.....мы уже в зале начали делать ставки..они напльюют на Рассвет и осров эсме и сделают все сейчас!!!ну ещё конечно же зал прямо вылялся на попу.когда Чарли сказал"Теперь он мне нравиться больше(Разговор о девственнице)
wink


Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ОксикДата: Четверг, 02.09.2010, 22:50 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Когда Джейк первый раз пытался поцеловать Беллу, сзади девушка заорала "Не целуй его! Он блохастый!" Весь зал просто был в ауте!!!

 
мамАняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:55 | Сообщение # 113
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Серго)
Разговор Эдварда и Джейка в палатке ” -…..ты бы мне понравился - слова Эдварда, - если бы ты у меня не хотел украсть любимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза Парни сзади: “Да выставите ее наружу и приступайте к делу!!!”
А в сцене, когда Эдвард привозит Беллу к границе: “У него вообще рубашка есть?” Все те же парни сзади: “Завидует, бледный хлюпик…”

Quote (Серго)
Когда она раскручивала его на секс,он крикнул что то вроде:”Б**,тебе ж оборотень нравится!А если ты замуж за Джейкоба?Индейцами не рождаются,индейцами становятся?” И ещё:”У него там холодная белая колбаса…”

Я просто валяюсь!!! Супер!
 
аlwaysДата: Пятница, 17.09.2010, 00:19 | Сообщение # 114
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне запомнился прикол сцена,где Эд говорит Белле на кровати "Этот опыт может убить тебя." ,кто-то из зала сказал "вот это у него опыт!"( не в прямом смысле этого слова)
 
NeЙstiДата: Суббота, 18.09.2010, 21:52 | Сообщение # 115
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ахах фильм оч весёлый, на премьеру пришла группа парней видно мимо мальчики проходили ессественно самый громкий смех вызвало когда Бэлла заходит в комнату к Эдварду и говорит" О, да тут и кровать есть" смех сопровождался репликами " Догадливая какая!!!"
сцена в полатке то же вызвала бурную реакцию зала когда Эдвард сказал джэйку то по " Поаккуратней с мыслями!" biggrin
 
НикиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:00 | Сообщение # 116
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
В этот раз было более менее лучше, чем когда смотрела Новолуние.Меньше было непонятных реплик в адрес актеров и смешков. biggrin

Я такая,какая я есть и меня не изменить!!!!
 
VíaLácteaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:28 | Сообщение # 117
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
у нас в зале в принципе было тихо..., рядом сидящих громко хихикающих девочек мы успокоили...
сзади сидели парни и когда Белла пыталась соблазнить Эдварда... дословно: "Да ну на**й.." - бедняга, подумала я, учи теорию...
[moder] Согласно Правил форума! 3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.[/moder]


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
Iro4ka)Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:16 | Сообщение # 118
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я вот что-то Новолуние вспомнила , знаю не в тему , но ржачно было =)
Когда Белла не дала поцеловать себя Джейкобу моя подруга в ярости выдвинула : Ну не зря же она столько раз головой билась , дура ! biggrin


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
myshakДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:57 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Мы с сотрудницей ходили, когда уже заканчивался прокат фильма и народу было мало. Моя напарница читала книгу, поэтому на фразу "Я подремлю немного..." особого внимания я не обратила. Но когда по залу разнесся смачный храп, эпицентр которого был со мной рядом, я сначала испытала шок, а потом мы долго смеялись!



 
celfidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:57 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Когда я смотрела "Затмение" рядом со мной сидели две девушки и сзади еще одна, которые за весь фильм отличились от всех остальных. Те которые сидели рядом постоянно ржали. Плюс ко всему они все ели (видимо это стресс), и где-то на середине фильма одна из них заявила, что хочет в туалет. Другую часть фильма она нудела, что очень хочет, но пропустить фильм не может. Так и досидела до конца biggrin А та которая была сзади, постоянно коментировала каждый момент в фильме. Когда Белла целует Джейка, она заорала на весь зал: "Что ты делаешь! Боже какая дура!" В итоге под конец фильма ее заткнули. biggrin Пацаны в 1-м ряду давали советы Эдварду: "Чего ты мнешься, возьми ее...", "Двинь ему, двинь как следует..." biggrin


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Реплики из кинозала (услышанные/из интернета)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены