[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Реплики из кинозала (услышанные/из интернета)
Реплики из кинозала
KatrineДата: Четверг, 01.07.2010, 00:22 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Что вас заставило улыбнуться посреди волнительного просмотра "Затмения"?


Сообщение отредактировал Katrine - Четверг, 01.07.2010, 00:22
 
Bells♥RobStenДата: Пятница, 02.07.2010, 13:49 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Как мне повезло с залом!!!Почти весь фильм хохотали!!
Больше всех убивали такие моменты:
1)Когда Эд говорит типо "а у него рубашки есть?
зал валялся и хлопал!!Все свистели! И почти прослушали всю сцену! Сквозь истерику мы расслышали как Джейк говорит как-то "Привет красавица" так что ли, я не помню,так как лежала на полу от смеха!Эта фраза почему то еще больше всех рассмешила!
2)Когда Белла говорит Чарли типо она еще девственница, зал захохотал, но когда Чарли сказал "Девственница... этот парень нравится мне все больше!" Во тут вообще все лежали!
3)Честно говоря, я тоже не удержалась и когда Джейкоб лежал и кривился от боли, я заорала "Только что мы увидели, что кариеса у него нет! Надо бы забную пасту спросить!"
Все валялись.
4)Когда Белла целоваться начала с д, моя подруга привстала, и с задних рядов заорали:"Сядь овца!"
все ржали!!!
5)Рядом со мной сидел какой - то странный мужик. И вот в одной из сцен, не помню в какой истерически заржал. Все 15 рядов присоединились))
6)Тоже какая то девушка с нижних рядов в сцене когда показали Эда крупным планом, в одной из сцен, она истерически захохотала...зал не выдержал!

7)Когда Эди сделал предложение и Белла сказала да, зал хлопал,свистел, и орал!

8)Но еще один убийственный момент, это когда белла и Джейк целовались, пол зала орали урааа! и хлопали. А 2 половина зала, орала фу!
Лично я сначала заорала беее....а потом
"Слушате,блин, я тогда вообще молчу" и руки на сцепила на груди типо недовольная...не помню просто как называется:DD

9)Когда у дома Беллы ее сторожили Элис и Эммет, и тут пришли волки,
В зале кто-то заорал: "Быдло!"
Зал валялся!!
В общем было еще много чего смешного!!!!!Это далеко не все!
Вспомню еще расскажу)



ФанАрт Заходи!Обновление от 10.01.12
Хочу все знать
Берегись Эдвард Каллен!
 
БалдусяДата: Пятница, 02.07.2010, 13:54 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Когда я ходила утром было как-то скучно, даже смеялись мало(хотя первый сеанс!) Мы с подругой по моему больше всех смеялись. когда второй раз ходила в этот же день было чуть повеселее.
777katerina: Про Малинина прям в точку! У нас тоже самое было.
Когда была песня MUSE у меня подруга чуть ли не вскочила и мы втроем стали напевать эту песню почти в полный голос(жуть мы наверно за весь сеанс достали всех, ну хотя надо было думать идти в первый день, когда фанаток завались!!))
Еще когда Белла в спальне сказала Эдварду" Ну что ты...попробуй!" С правой стороны зала такой мужской смех из человек 10-ти наверно был.))
И еще я во время фильма услышала как женщина рядом прошептала "урод". Потом минут пять ломала голову к кому это относилось)
Вот впринципе и все) Ну визги и хлопанье конечно тоже было) Особенно от моей подруги слева которая Team Jacob(как я это пережила?)


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
ТвиттиДата: Пятница, 02.07.2010, 14:30 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
все безумно ржали...почему то на очень серьезных моментах фильма... biggrin а так реплик не было..хлопали...и всё)

 
MrsSnaiperДата: Пятница, 02.07.2010, 15:53 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ооо, у нас весь зал хохотал!))

Со мной рядом сидели ребята:
перед началом сеанса
- Говорят, Эдварда там Джейкоб угробит...
- Что, правда? =D
- Ага, только его полюбому не замочат, это ж Паттинсон(((

Белла: Я ненормальная!
Из зала: Ура, призналась!

Моя подруга: Блин, ну что у него за дурацкие бакенбарды?!
Я: Тихо! Ты что? Тут же фанатки! Они среди нас! Они ж тебя замочат!

джейк: значит тебе можно капаться в моей голове, а мне хрен?
тим эдвард кричит: Хрену Хрен и полагается

у нас было так: Эдвард делает официальное предложение "изабелла свон и блаблабла", потом Белла сидит думает, из зала крики: "ну давай, дура, соглашайся!"


Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказала. Мой корабль — мои правила.
 
SatiДата: Пятница, 02.07.2010, 17:01 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я мужа еле затащила в кино и весь фильм комментировала ему происходящее, так как "Сумерки" и "Новолуние" он смотрел в полудреме и был совсем не в восторге от них. Когда Эд передавал Беллу Джейку и поцеловал её, я ляпнула:"Метит территорию".
Мне тоже "веселый сеанс" достался. Зал угарал почти весь фильм, наверное, за исключением сцен с поцелуями и битв. А когда Эд оторвал голову Виктории, центр зала (наверное фанатки) аплодировал стоя с воплями: "Урааааааа!!!".
Ну и умозаключение мужа после просмотра: "Все кассовые сборы этого фильма нужно делить попалам, потому что, половина-это мужья и парни, которых с собой привели любительницы Саги" )))))
 
nayarineДата: Суббота, 03.07.2010, 14:14 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я попала 30 на самый первый сеанс - фанатствующего народа - весь зал. Атмосфера была нервно-ожидательная, потому, на истерическое хи-хи пробило всех и почти сразу, начиная с фразы "у нас это способ сказать, ой, я залетела.." дальше почти не смолкали, сопровождая все бурными аплодисментами.
В сцене, где Джейкоб рассказывает о запечателении зал взорвался от "крышесноса", а потом со вздохом аплодировал после его признания.
Почему-то на всех сеансах (а я была уже на трех, два в день премьеры, и один - первого числа), после реплики Беллы "Попытаться работать вместе..." зал представляет себе Эда с Джейком и дико ржет, и только после появления волков, соображает, что это были не они.
Взрыв смеха и бурные аплодисменты вызывала и совершенно трейлерная сцена, 100 раз всеми пересмотренная – «поцелуй Эдда и Беллы у машины и фраза Джейка – «Привет, красавица! Чем сегодня займемся?»
Но самыми бурными были все моменты с участием Чарли – просто жесть, такая тонкая подача, игра и мимика:
«-Что случилось?
-Я поцеловал Беллу! И она сломала руку, когда меня ударила…»
«Девственница… Теперь он мне больше нравится!»
Конечно не остались равнодушными от этого «Опять ходила и думала одновременно? Нет, дала по морде вервольфу.»
Романтические вздохи собрали следующие сцены: Поцелуй Эллис и Джаспера на тренировке; вручение кольца Белле; и сцена с почесыванием за ушком Джейкоба – я очень жалела, что фильм не 3D, так хотелось поучаствовать!!!
Весь подготовительный этап к сцене в кровати, от прозрачных намеков Эллис, до поцелуя после предложения даже вспоминать боюсь – там дополнения лишние – переводчики и сценарист отожгли! Романтика была упущена и опошлена, все рыдали от смеха и неловкости в этой сцене актеров.
Сцена в палатке – просто шедевр. Лично моей первой ассоциацией при виде клацающей Беллы – была Нататья Варлей в спальном мешке из Кавказской пленницы – такая же спортсменка-комсомолка). А уж фразы Джейкоба просто убили( Я не могу заснуть под это клацанье зубов! Заболеет – ты будешь виноват! Еще скорее, если разденешься…А в свои меня впустить – Хрен!), как и вид страдающего Эдварда, сопровождаемый единогласным женским вздохом зала: «Бедненький!!!» и смехом мужской половины на фразе: «Ты хотя бы контролируй свои мысли!»
Позабавил комментарий, когда Райли говорит: «Тебе конец!» - Ну, чисто Терминтарор – Айл би бек!!



"Yours, Truly" - "Ваша Труля..."
 
KatrineДата: Суббота, 03.07.2010, 17:38 | Сообщение # 27
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline

Фраза мужика в конце убила: "О, ну давайте, вернитесь в кровать!" =D

 
passifloДата: Суббота, 03.07.2010, 17:56 | Сообщение # 28
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Фраза мужика в конце убила: "О, ну давайте, вернитесь в кровать!" =D

Да, не только в России есть зачОтные ребята biggrin biggrin biggrin



together... forever...
 
кисюляДата: Суббота, 03.07.2010, 18:27 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Сидим в зале тишина на экране момент когда Белла говорит Чарли что он должен смирится Эдвард часть ее жизни, рядом сидел парень и так грустно говорит блин Эдвард стала частью и моей жизни. Зал хохотал несколько минут.

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
SouliSelenaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:10 | Сообщение # 30
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
А я сегодня иду на полную трилогию! В ночь! В основном смеялись в сценах "А у него рубашки нет?" и "пап я девствинница" зал слег "девствинница теперь он мне нравиться больше!" ах да и Райли такой заявляет "тебе конец"! Так в основном все смеялись ниже была женщина и дико смеялась от этого зал заходился больше! Рядом сидел мальчик лет 16 и тихо закрывал ладошкой лицо когда Бэлла с Джейком целовались! Я делала примерно также и мы давай смеяться вдвоем!

 
БейлизДата: Суббота, 03.07.2010, 20:27 | Сообщение # 31
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
у меня зал долго разогревался,а потом все просто ржали и никаких особых реплик.
Когда Джейк первый раз появился, и так эффектно развернулся на стоянке - все заржали)))
в палатке момент- все почему то глядя на ласковый взгляд Эда во время слов: Ты бы мне понравился - хохотали, и я, ваш покорный слуга, была зачинщиком фразы, "голубятиной попахивает"(это кстати как я читала в комментах не у одной меня такая мысль возникла)
Но вообщем-то все просто ржали над самим фильмом и увы никаких перлов, а это ведь одна из причин почему я люблю ходить именно на премьеры(((
Когда Викторию Эд сжег, я и рядом сидящий пацан в слух подумали что не ясно когда ее успели облить бензином, а то вон как хорошо горит)))

Добавлено (03.07.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Bells♥RobSten)
Когда Эд говорит типо "а у него рубашки есть?
зал валялся и хлопал!!Все свистели! И почти прослушали всю сцену! Сквозь истерику мы расслышали как Джейк говорит как-то "Привет красавица" так что ли, я не помню,так как лежала на полу от смеха!Эта фраза почему то еще больше всех рассмешила!
- кстати у нас таже история была, но зал совсем упал как раз после "Привет красавица", ну типо Роб сплавил свою девчонку пацану по вызову, судя по репликам из зала (извиняюсь перед тем кто в команде Джейка, я ничего плохого не имела ввиду)




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
KatrineДата: Суббота, 03.07.2010, 20:40 | Сообщение # 32
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Та, еще когда Джейкоб говорит фразу "Я поцеловал Беллу. И она сломала руку", Чарли внимательнейшим образом смотрит на него, а рядом: "Мой мальчик... сынок, дай я тебя обниму!" =D
 
БейлизДата: Суббота, 03.07.2010, 20:49 | Сообщение # 33
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (nayarine)
«Тебе конец!» - Ну, чисто Терминтарор – Айл би бек!!
- во, у нас похожая реплика была




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
SophiДата: Суббота, 03.07.2010, 22:24 | Сообщение # 34
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
сегодня была второй раз, девушки сидевшие сзади нас видимо были из тим Эдвард biggrin
Когда Белла сказала Джейку , чтобы он ее поцеловал, они все вместе начали говорить "ах, ты с***а xD, стерва, дура, идиотка)))
потом,когда Бри оторвали голову, и черный экран, опять реплика от одной из девушки "Все, п****ц )) biggrin
можно было посмеяться не только над Чарли , еще кто-то что то сказал, но это было самое запоминающееся cool
 
♥Bonya♥Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:24 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Нашу девичью компанию разбавил МЧ, пошел за компанию...весь фильм сидел и одно вздыхал...пыхтел, пытался напугать меня, когда я в напряжении смотрела на погоню в лесу за Викторией...после сцены в палтке он не выдержал и заявил: "Да когда ж это кончится?! Мне надоели эти тёрки!" biggrin А еще рядом со мной сидела девочка...когда показали первый раз Джейкоба, она издала какой то невнятный сдавленный писк biggrin

 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:31 | Сообщение # 36
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
У нас зал был потрясающий)) аплодировали частенько)) но больше всего аплодисментов сорвал поцелуй Джейкоба перед битвой))вообще зал охотнее встречал джейка...к нашему удивлению(моему и моей сестры) а вообще хохотали много)) Особенно на папе Чарли))

 
NikejaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:26 | Сообщение # 37
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А у нас зал был не полный, вернее народу было навалом, но свободные места были. Зато в зале была очень разношорстная компания, парней хоть завались, притом некоторые сидели чисто мужскими компаниями. Три паря на первых рядах частенько ржали очень громко, отчего становилось ещё смешнее. Мама с годовалым ребёнком или около того. С нами семья рядом сидела. В общем как при семейном просмотре. Больше всего было смеха, очень много смеялись, даже уже и не понмню по какие конретно реплики, но угарали конкретно, я сама ухахатывалась. Притом, что были моменты, когда смеялся весь ззал именно над какой-то сценой, но бывало, кто-то что-то ляпнем и слышны такие взрывы смеха. Чипсы и попкорн были у всех съедены в самом начале слава Богу. Сцены с Чарли, все смешные реплики от Джейкоба и Эдварда и всех остальных героев - и гогот по залу. Помню, что когда голова Виктории отвалилась от тела, в зале был дикий хохот, который продолжался от ассоциативных реплик зрителей. Слышала, как кто-то ляпнул "манекен с магазина спёрли, а у него голова отвалилась". Над голосом Элис очень смеялись, особенно в какой-то сцене, не помню, что за она, но там просто взрыв смеха был. Над диалогом про "девственницу" был аншлаг просто. Диалог про чтение мыслей и "хрен" в палатке наповал всех, а ещё это двусмысленное "ты бы мне нравился" и ответ Джейкоба biggrin . Девушка передо мной своему парню: "мне не понравилось", а парень в ответ: "Из всех частей, которые я видел, эта самая интересная". В основном из того, что я слышала - были комментарии одних зрителей другим, объяснения непонятных моментовили просто смешные реплики. В любом случае, даже если кому-то и не понравилось, зато хоть посмеялись вдоволь. Юмора в фильме вагон и маленькая тележка

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 04.07.2010, 02:26
 
БейлизДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:37 | Сообщение # 38
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
вспомнила еще: парень рядом сидящий, во время погони за Викторией - постоянно ругался: Вот блин, слабаки, бабу не могут поймать)))



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Анка72Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:06 | Сообщение # 39
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у нас на просмотре, помимо ржачки и хруста попкорна, после момента, когда Эдик предложение сделал, голос девичий грустный на весь зал: Ну вот, видишь, как надо предложение делать?
Смеялись, конечно, много, в основном в тему, особенно с Чарли и сцены в палатке. А еще был не менее грустный комментарий после сцены в кровати: Ну вот, как всегда, облом...
 
passifloДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:26 | Сообщение # 40
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Анка72)
Ну вот, видишь, как надо предложение делать?

cry эх, мне бы так сделали... а то даже и предложения то не было ))) как такового...

у нас все ржали над сценой Компромиса... не поняла что такого смешного?
еще аплодировали когда Викторию грохнули... и всё, скучно как то было (((



together... forever...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Реплики из кинозала (услышанные/из интернета)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены