[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Реплики из кинозала (услышанные/из интернета)
Реплики из кинозала
KatrineДата: Четверг, 01.07.2010, 00:22 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Что вас заставило улыбнуться посреди волнительного просмотра "Затмения"?


Сообщение отредактировал Katrine - Четверг, 01.07.2010, 00:22
 
MydiademaДата: Четверг, 01.07.2010, 00:48 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Весь зал загоготал когда я случайно громко ляпнула "Фу!!! Он же голый!", когда вокруг изувеченного Джейкоба все столпились после боя. А так у нас аудитория не смешливая была. Все тихо и сосредоточенно смотрели и только хлопали постоянно.

печенюшка
 
StatysДата: Четверг, 01.07.2010, 01:24 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Все в зале жрали когда Белла с Эдвардом к школе подкатили и там Джейк под музыку поворачивался!!
Еще постоянно при виде Эдварда на экране одна девка вопила.
Рядом снами сели два пацана -ботана и все фильм яросно ,что обсуждали!А когда Белла с Джейкобом поцеловалась эти все говорили типо не страсно они поцеловались,мы с подругой угорали!!
Еще когда Эдвард сделал Белле предложение весь зал аплодировал biggrin ! biggrin



twitter
 
маняваДата: Четверг, 01.07.2010, 01:45 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
у меня зал аплодировал когда Эд Виктрорию завалил)))))) смеялись особенно когда сцена на кровате была, и в палатке.. а так никаких особо колких высказываний не слышала....

 
KatrineДата: Четверг, 01.07.2010, 08:31 | Сообщение # 5
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
У нас, кажись, передохнуть не успели, как вновь начинали смеяться. Постоянно. Аплодировали три раза: Эдвард закидывает ногу, потом Белла говорит "да", и в самом конце.
К репликам. Помню только одну, к сожалению, но так таковых остроумных не было, разве что отчаянный мужской крик "дура!" в сцене с закидыванием ноги.
Одна таки запомнилась:
Когда Эдвард сказал в палатке, что Джейк мог бы ему понравится, мужчина сзади оптимистично пискнул: "Гей!" Джейкоб ответил противоположно, все тот же голос, теперь уныло: "Не гей... вот облом..."
После этого по залу прокатилась сначала волна смеха, а потом и шума, в которых звучало одно: "Блин, а вдруг правда?"
 
АнгелДемонДата: Четверг, 01.07.2010, 09:43 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Видимо мне попалась сама смешливая, горластая и... просто чумовая аудитория в зале)))Прикиньте там даже бабка одна сидел и вздыхала при виде Джейка без рубашке)))))
Все ржали при фразах Чарли!!Это было что-то!!!Весь зал просто лежал!!!
Когда впервые показали Джейка на стоянке весь зал на охал и за кричал)))(я бы тоже крикнула, если бы рядом не сидел мой парень biggrin ). При поцелуях Эдварда и Беллы все молчали (удивительно biggrin )Когда Белла приставала к Эдварду все тоже затихли и ждали)))
" - не разрывай рубашку
- сам хочеь это сделать?"
Просто все дружно заржали в зале)))Это было правда смешно))))
Все радовались, когда она сказала ему "Да"
А разговор Эдварда и Джейка в палате
" -.....ты бы мне понравился - слова Эдварда
- если бы ты у меня не хотел украстьлюбимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза
Пипец, какой хохот стоял в зале!!! Это было глупо и смешно)))Его это "я бы" заставило задуматься может они голубые?))))Пипец)))
Так же все апладировали когда Эдвард победил Викторию)))
Но в основном все смеялись и кричали)))


 
ifeelyouДата: Четверг, 01.07.2010, 12:17 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
смотреть было очень весело))
правда все смеялись и в тему, и не в тему)) иногда даже было что-то истерическое))
в одной из романтических сцен с Беллой и Эдом на весь зал раздался странный мужской смех)))
а в момент, когда Белла приставала к Эдварду, один умный парень объяснил причину отказа Эда как "Да у него не стоит!"))
особенно часто смеялись в сценах с Чарли)) реально папаша жжёг))
 
MydiademaДата: Четверг, 01.07.2010, 12:19 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (ifeelyou)
особенно часто смеялись в сценах с Чарли

Согласна. Готова расцеловать Слейда и Розенберг, за то что разбавили наконец всю эту тягомотину с невозможным переносом книги на экран, шутками, шутками актера, который умеет шутить. Очень хочу пересмотреть фильм на днях, что бы детально рассмотреть положительные моменты. Их было достаточно на мой взгляд


печенюшка
 
piatkaДата: Четверг, 01.07.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мне тоже веселенькая кампания досталась, вот реплики некоторые, которые помню
В конце, когда Эдвард отрывает голову Виктории - из зала "Дирол, крепкие зубы и блестящая улыбка!" biggrin
В сцене на постели у Эдварда дома Бэлла упрашивает Эдварда, а он говорит нет - из зала "У него месячные!"
еще вспомню напишу wink




 
Los_ojosДата: Четверг, 01.07.2010, 14:55 | Сообщение # 10
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
У нас тож ничего зал сидел!
Аплодировали 3 раза
1. Предложение Белла
2. Когда прикончили Викторию
3. Самый конец
ржали
эд: В наше время это был способ сказать я тебя люблю
белла: а в наше время это способ сказать: я залетела

Коментов было много, но запомнила тока :
1. Эдя делает предложение, из зала: Я тя люблю! причём охрипшим голосом, или это был мужик...
2.джас показывает руки в шрамах, из зала: к каким крокодилам он залез?
А вот в нете нашла:
1.Эд привозит Беллу к Джейку, Эд целует Беллу,затем Белла идет к Джейку...и тут коммент:"Пост сдал,пост принял!"
2."И это человек "старой школы?" во время романтической сцены в доме Эдварда.
3.Сцена на поляне в конце:
Белла: я никогда не чувствовала себя...нормальной
кто-то из зала: да ты ж ненормальная!!!!
Белла: но я знаю. Я не нормальная
4.Сцена в доме когда "все уехали на охоту ради Эда и Беллы" "
Эд:
- Белла я тебя тоже хочу.
Крик из зала:
- Не вижу.
5.Следом сцена с палаткой.
Джейкоб ложиться в спальный мешок к Белле. Искривленное лицо Эда крупным планом.
Подруга рядом издает вопль.
- Кто не захотел, тот опоздал!
6.когда все усаживались.. свет уже начали гасить.. он идет перед первыми рядами.. и резко останавливает и подняв руки вверх орет на весь зал: "Девоньки... вот оно..." блин, зал лежал...
7.когда в конце Эдя сказал.. "Виктория поняла, что нас там нет и нашла мой запах".... я сказала, что они дебилы.. и что надо было, чтобы Сэмми нес Эдю навершину.. а Джейки Белку... ряд снизу и ряд сверху.. короче все кто вокруг меня был.. лежали...
8.когда на вечеринке нарисовался Джейки и Белка ему говорит "я думала хук правой был отказом" кто-то из парней выдал: "нет.. я понимаю только комбинацию хук левой и в поддых"...
9.и когда Белла между Эдом и Джейком у дома стоит, когда она их заставляла вместе работать.. она сказала, "Я нейтральная сторона" зал хором выдал: "Я Швейцария"
в конце на выходе.. все яро обсуждали и белку все называли исключительно Швейцарией)))
10.звонки на весь зал "Моя мама лучшая на свете" как раз в момент встречи Беллы и её мамы в Финиксе
11.в этот вечер, когда они ещё только сидят, кто-то из парней так и крикнул на весь зал: "Соврати его!"
12.а еще было в моменте цапания Джейки и Эда, когда Чарли выбежал...
-Я поцеловал беллу...
ласковый голос парня из зала озвучивающий взгляд Чарли:
-Сыноооок....
13.Во время "Выйдешь за меня замуж?" в доме Калленов у кровати какая-то деваха видимо из тим-Джейкоб громко ляпнула: А ты на себя в зеркало смотрел?....
14.Когда Эд обломал Беллу с домогательствами на кровати - девушка с соседнего кресла в сердцах громко откомментировала: "Блин, и у меня так всегда!...." (Бедняжка.....)
15.Когда Джейка ранили и он стонал от боли одна сердобольная "Да ты моя лапууууууля......Зайке больно....."
16.Когда Роуз рассказывала, про как она отомстила свою экс-женешку. Показали крупный план её лица (глаза горят и на лице коварная улыбка) голос со страхом "Маньячка, твою мать!"
17.Сцена где Эдвард разговаривает с Викторией. Эдвард: "Я, Знаю, ты хочешь её (Беллу)..." голос с возмущение из зала "да что ж такое! Её все хотят!" и потом что-то там слышалось про феромоны...
18.Потом когда уже в самом конце Белла и Эдвард на поляне. Кадр, где Эдвард смотри вверх на Беллу такими глазками. Голос с умилением из зала:" Ой, прям как из шрека котик!"
19.Где, Эдвард дарит Белле сердечко на браслет, голос из зала:" Ой, ничего своего не придумает, чужие идеи прёт!"
20.Когда впервые появился Джек какая то женщина лет 40-45 крикнула на весь зал: -Девушки, отбой! Этого я себе уже присмотрела.
21.Потом момент когда Джейк пытался Беллу поцеловать а та ему врезала. Мужчина рядом со мной просто покатывался и сквозь смех сказал: -Наташ мы вроде не на бокс пришли, а она его так мутозит... Давай ты так не будешь со мной? там все просто покатывались с этой фразы потому что девушка у него ярая фанатка Беллы. Чистая копия.
22.Когда Розали рассказывала свою история Белле моя мама выдала: -И это она у них считается самой красивой в клане? Да она алкашку верку из 2 подъезда мне напоминает! Стемная...
23.Сцена, где Эд, Белла, Виктория и новорожденный, Эд начинает говорить с новорожденным, что тип, Виктория тебя не любит, она просто тебя использует, кто-то: "Ой, посмотрите на него, он сейчас заплачет!!!"(про новорожденного)
24.Элис договаривается с Чарли, что Белла ночует у неё. Элис с загадочным выражением лица "дом в вашем распоряжении" кто-то "вааау! Мне бы такую сестру!"
25.Когда Белла "совращала" Эдварда, девченки на соседнем ряду застонали и заохали громче, чем им казалось. Парень громко своей девушке: "На Рассвет меня возмешь! Глядишь эти фанатки раздеваться начнут!" Близлежащие ряды выполи в осадок!
26.Когда Эдвард достал зажигалку, чтобы спалить Викторию из зала, явно поклогица Джейкоба: "Идеальный, идеальный, а все равно курит!"
27.Поцелуй ДЖекоба и Беллы из зала: "Белла, а блошки не завидутся?" Зал упал!
ну вот и все!


Мой АД


Сообщение отредактировал Лизуша - Четверг, 01.07.2010, 15:32
 
АнгелДемонДата: Четверг, 01.07.2010, 16:27 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Лизуша, Я лежу под столом

 
Los_ojosДата: Четверг, 01.07.2010, 16:36 | Сообщение # 12
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
АгнелДемон, спосибки, я тока нашла их! говори спасибо тем, кто это говорил!

Мой АД
 
AnyuttаДата: Четверг, 01.07.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Я ничего такого не слышала, разве что банальные "вот дура!", "да чего ты ломаешься!", "врежь ему давай!" и так далее. В момент совращения Эдварда Беллой стоял жуткий гул смеха в зале, причем было явное преобладание мужского гогота, я почти ничего не расслышала, что они там говорили друг другу из-за этого. Ну и когда Эдька открутил голову Виктории, кто-то скомандовал: "а теперь все хлопаем!" и зал покорно повиновался этому

Сообщение отредактировал Anyuttа - Четверг, 01.07.2010, 16:44
 
КошмарикДата: Четверг, 01.07.2010, 17:10 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Когда Эд поджег Вику, кто- то крикнул - "Погрейся!"

biggrin
хД


- А ты в какой институт поступаешь?
- Я всё ещё надеюсь на конец света...
 
SquirrrelДата: Четверг, 01.07.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Лизуша, я в восторге! смеялась минут 15, спасибо что поделилась! happy

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
KatrineДата: Четверг, 01.07.2010, 17:50 | Сообщение # 16
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Anyuttа)
В момент совращения Эдварда Беллой стоял жуткий гул смеха в зале, причем было явное преобладание мужского гогота, я почти ничего не расслышала, что они там говорили друг другу из-за этого.

Мм, у меня была та же проблема. Сначала все смеялись, потом аплодировали, позже свистели...
Аплодировали всего раза четыре:
1. Эдвард закидывает ногу.
2. Белла говорит "да".
3. Убили Викторию.
4. Самый конец.

Но так было интересно сидеть, хоть и ползала оказалось пустым smile
 
AnnI_VampireДата: Четверг, 01.07.2010, 23:33 | Сообщение # 17
even when you're sleeping keep your eyes open

Группа: VIP
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Лизуша, я в восторге просто


ФанАртушка
 
777katerinaДата: Пятница, 02.07.2010, 00:08 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
я ходила на ночной сеанс, так что аудитория была довольно взрослая (т.е. диких визгов и писков не было, что безусловно порадовало)
с чувством юмора у всех было в порядке smile смеялись 1)от реплик Чарли очень много, его реплики + его мимика = просто шедевр biggrin
2)когда Эдвард привозит Беллу, чтобы ее забрал Джейк - очень эмоциональная сцена и зал разорвало, когда Джейк ее обнимает и смотрит на Эда
3)я просто до сих пор остановиться не могу после Эммета: "Что опять ходила и думала одновременно" biggrin biggrin
4)и конечно же коронным было: "А у нас это повод сказать, ой, я залетела"

мой МЧ выдал 2 фразы:
в момент, когда Белла убегает от Эдварда к Джейку, чтобы попросить поцеловать: "Ккоззаа"
в момент перед началом битвы: "Малинин всех победит"


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
SophiДата: Пятница, 02.07.2010, 08:53 | Сообщение # 19
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
зал был премьерный, очень много мест. все были заняты, идя 30 я боялась, что весь фильм будут комментарии в слух, но ничего подобного! Наверное комментарии и были, но очень тихими. Над смешными моментами смеялись) Я удивилась когда фильм только начался, а именно заставка Саммита, все начали хлопать!!) И хлопали не один раз, сама аплодировала! хочу сходить еще раз, одного раза не достаточно!

да, Чарли вообще крутой!
3.Сцена на поляне в конце:
Белла: я никогда не чувствовала себя...нормальной
кто-то из зала: да ты ж ненормальная!!!!

я сама подруге сказал, что она ненормальная)

Сообщение отредактировал Sophi - Пятница, 02.07.2010, 08:55
 
happy_brunetteДата: Пятница, 02.07.2010, 13:45 | Сообщение # 20
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
Лизуша спасибо тебе я очень долго смеялась!!!!


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Реплики из кинозала (услышанные/из интернета)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены