[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
РобСтен
Верите ли Вы в существование отношений между этими двумя?
1. Да [ 888 ] [62.49%]
2. Секс однозначно был [ 388 ] [27.30%]
3. Нет [ 145 ] [10.20%]
Всего ответов: 1421
MydiademaДата: Среда, 16.12.2009, 00:48 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Странно, что эту тему до сих пор не создал никто из активных поклонников этой пары.
Ну что ж тогда это сделаю я - скептично настроенная противница
всего романтичного между РПатсем и КСтю.

В этой теме приветствуется ВСЕ, восхваление, доказательства существования пары, опровержение слухов, в общем что угодно. Нам очень интересно Ваше мнение






 
ksuXaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:08 | Сообщение # 2361
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Солана)
О чем и речь! То они скрываются, то не скрываются! wink Выбрали бы какой-то один стиль поведения. Как вели бы себя нормальные люди, если бы у них была пара.
Ну я же говорю пиар так выстроен, что бы было непонятно, при чем же тут отношения?

Добавлено (22.04.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (KiryushSHka)
Просто ситуация сейчас такова, что будь они парой - всё о,к, даже нонстены вздохнут спокойно - ибо надоело всем.
Надолело не надоело, а как общее фото появляется - сразу все оживают - комментов по 300 штук.




Сообщение отредактировал ksuXa - Воскресенье, 22.04.2012, 14:06
 
JACEKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:14 | Сообщение # 2362
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
c Ангарано, Ниной - это было в ту бытность, которая была ДО сумеречного умопомешательства. они были простыми людьми, их не преследовали, под одеяло не лезли.
простите,что вклиниваюсь,а чего туда было лезьть,когда и так всё понятно было-люди действительно встречались?
Quote (Степашечка)
они были обычными людьми и вели обычную жизнь. они не то что лишили себя этой обычной жизни, просто их жизнь очень изменилась с приходом славы, соответственно вести обычную жизнь в таких условиях стало невозможно.

а Бибер со своей Селиной обычные люди?и слава почти такая же как у Робстен,и популярность,Анджелина с Питтом,Энистон со своим Теру,у которых славы поболе будет чем у этой молодёжи вмиесте взятой,стабильная популярность и у людей и у таблоидов,на протяжении 10 -15 лет,почему они живут себе спокойно обычной жизнью,и никто из них не делает никаких громких заявлений-как хотим так и живём?просто живут,и всё-свободно перемещаются по улицам со своими половинками,гуляют,развлекаются,отдыхают,если это в принципе невозможно, таким каким они?



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Воскресенье, 22.04.2012, 14:19
 
ValerianneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:14 | Сообщение # 2363

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Их по любому можно пожалеть, если предположить, что они не вместе, а у каждого есть тайная половина - в этом случае уже не двоих, а четверых жалко.

Почему жалко-то? Если моему муже раз в месяц в командировку надо слетать по работе, меня не жалко же? Почему ты исключаешь, что *вторые половинки*, как ты называешь, любимок от этого пиара должны страдать? Они наоборот радуются все четверо - к ним никто не лезет, обсуждают свои какие-то виртуальные сдвиги, в кино ходят, деньги платят - все отлично.
Ведь это кайф - как бы за ними не следили, как бы не выпытывали - они на самом деле, всех провели, и никто даже не знает ни слова правды. Личное осталось личным. Эпик вин! cool
А почему я должна считать их лопухами, которые запутались... не могут разобратся ни в чем... полные придурки, тайну которых давно разгадали школьники и домохозяйки? .. рабы контракта и чуйств?.. Даже птичка не гадит в своем гнезде, а устраивать романы на работе? Когда на кон такие деньги поставлены? wacko


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
KiryushSHkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:21 | Сообщение # 2364
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
c Ангарано, Ниной - это было в ту бытность, которая была ДО сумеречного умопомешательства.

Если рассмотреть внимательно - он был неизвестен широкому кругу, но довольно успешен как актёр, и с наградами, и с ролями - и ГП делает его известным в такой степени - как - в такой же - как потом Сага делает известным против известности ГП. Историю не следует перевирать тоже, он не с улицы пришёл, а со своеё базой фанатов с очень известной франшизы. После " хорошего актёра" он стал звездой ГП - и ничего не скрывал с Ниной, а гордо с ней вышагивал по КД. А такая известность как после ГП против прежнего - стресс, о чём он сам говорил неоднократно. Сага и её известность после Сумерек опять ничего с ним не сотворила - он опять ничего не скрывал с Никки. Известность его не торкнула так внезапно - она была соразмерна предыдущей каждый раз. И каждый раз он вёл себя одинаково в одинаковых условиях. А тут - оч. странно для себя же.
Quote (Степашечка)
почему не стали скрывать? просто шило в мешке не утаишь, особенно при таком пристальном внимании. как бы ты ни шифровался, все равно проколов не избежать.

Выбрав эту линию поведения, изначально они бы не имели реакции. Ибо не на что. Всё тайно и за кадром. И даже речи нет. А то, что они бы раз засветились в компании или в кафе - ну, встретились. Не так уж часто их фото в сеть попадают - полгода тишины - это нормально. Никто пристально не следит. А вот подача - именно когда агенты стали настойчиво говорить на промо Новолуния " не говорим о лж", и отпихивать репортёров, и всячески демонстрировать скрывание - вот и было началом "сокрытия". По сути - явной провокацией и демонстрацией, крючком, который народ и заглотнул.
Quote (Степашечка)
да, но если все это помножить на сотни тысяч. в этом дело, в масштабе.

Как он влияет на жизнь?
Quote (Степашечка)
но признание может СПРОВОЦИРОВАТЬ. сумасшедших к действиям, толпу более-менее вменяемых к стенаниям и истерикам, которые еще больше будут провоцировать сумасшедших к действиям.

Смотря какое. Кто будет истерить? Из всего выводятся стандарты и социология. Можно промониторить интернет, и это уже сделано, и не раз. Всё ясно с фанбазой сто лет. Если мы откидываем не- фанбазу, с фанбазой всё ясно. Кто будет истерить и по какому поводу.

Quote (Степашечка)
ну вот например, сидела себе Лохан в том баре и никого не трогала, никому в общем то не интересная,

В сущности, мы не знаем подоплёки. Вариант без пиара - папарацци приехали снимать Лохан, а Роберт сидел с компанией, где и девушки были, и никого не трогал. И подпал под Лоханских интересантов. У неё все же подписка о непосещении ночных заведений, и тем более питейных. например, её кто-то слил. Но вышла она трезвая - это вполне мог быть и её личный пиар.
Всё же, говорить, что Роберт в Голливуде интересен, а Лохан - нет, сильное допущение. Не более, чем когда говорят, что робстен отберут славу у Маккартни, но всё же.
Quote (Степашечка)
но тоже раньше.

А про сейчас речи нет. Разговор крутился вокруг принципа - что это значит, "скрывать лж", и как это следовало разумным людям, а они же разумные, повернуть в условиях, которые развернулись вначале. При естественной жизни. Т. е. всё наводит на мысль о неестественности. Или - что они неразумные, что я исключаю, хотя вижу, что поклонники пары придерживаются именно этого, что прискорбно. Сейчас не до жиру, быть бы живу. Тут никакими признаниями не отделаешься. кроме - случая "да, мы пара, мы женимся/живём вместе", достаточно для этого просто жить - и это само по себе заявление, и все свободны.
 
ksuXaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:21 | Сообщение # 2365
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Ведь это кайф - как бы за ними не следили, как бы не выпытывали - они на самом деле, всех провели, и никто даже не знает ни слова правды. Личное осталось личным. Эпик вин
Не верю я что можно утаить отношения, все тайное рано или поздно становится явным, слишком большой срок.
Quote (Valerianne)
Даже птичка не гадит в своем гнезде, а устраивать романы на работе? Когда на кон такие деньги поставлены? wacko
Да, ладно, сколько голливудских пар познакомились именно на совместных съемках? Это практически норма.


 
JACEKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:22 | Сообщение # 2366
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Солана)
Если Круз со всеми романы крутит на площадке - такой у нее стиль поведения, и он не удивляет
surprised крутила!сейчас же она уже замужем за Х.Бардемом,и уже ребёнка родили !



I like Al-Al-Almond Joy©
 
ValerianneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:27 | Сообщение # 2367

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
ну вот например, сидела себе Лохан в том баре и никого не трогала, никому в общем то не интересная, по крайне мере в тот день. если бы не появился Роб. да и все остальные говорят прямо - это безумие.

Но так действует желтая пресса. А понятно же - они вовсе не собираются писать правду. Или хоть что-то отдаленно на нее похожее... их цель - сказать какую-нибудь и сделать эту глупость обсуждаемой. Желтенькие сайты отлично зарабатывают на робстен... если написать какую-нибудь ни на чем не основанную муру - ну, например, Роберт Паттинсон изменяет Кристен Стюарт с Линдсей Лохан. инфа 146% - у зрителей возникает когнитивный диссонанс - они бегут этот бред читать и комментить. А владельцу сайта того и надо. wink Чем больше посещаемость ресурса, тем дороже реклама, размещаемая на нем. Все просто, как веник.
Сумасшествием этот кажется нам, потому что мы в его эпицентре. Люди, которые в отличии от нас не страдают сумраком головного мозга, про Роберта, вообще, знают только то, что он играл вампира, а про Крис совсем ничего.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
KiryushSHkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:28 | Сообщение # 2368
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Надолело не надоело, а как общее фото появляется - сразу все оживают - комментов по 300 штук.

Надоела тягомотина - пишут-то уже, будет конец этому когда-то..Неясности. Или друг друга обсуждают biggrin
Quote (Valerianne)
Почему ты исключаешь, что *вторые половинки*, как ты называешь, любимок от этого пиара должны страдать?

Кать, страдание подразумевает открытие карт, в основном. Когда карты откроют. Да и представь себе - никуда же не выйти по серьёзному, это ж задалбывает реально. Ну раз, ну два, это не заметят, свалят на робстен. Но и всё. Но факт в том. как открыть карты?
 
KiryushSHkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:32 | Сообщение # 2369
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
сумраком головного мозга,

biggrin

Quote (Valerianne)
про Роберта, вообще, знают только то, что он играл вампира, а про Крис совсем ничего.

Почему, многие знают, что это "Белла Суон", и где один, там и второй. biggrin На киносайтах, например. А про локву уже и 1 первый русский канал говорит.
 
ValerianneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:34 | Сообщение # 2370

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Не верю я что можно утаить отношения, все тайное рано или поздно становится явным, слишком большой срок.

Оно становится явным тогда, когда перестает выгодно быть тайным. wink
Тогда какой, вообще, смысл скрывать отношения? Я так мыслю - отношения, значит совместные планы... на будущее... любовь, брак, дети... их тоже скрывать? Записать на соседей? biggrin
Quote (ksuXa)
Да, ладно, сколько голливудских пар познакомились именно на совместных съемках? Это практически норма.

И они были связаны контрактом на 5 фильмов на 5 лет? Разница оч. большая. Одно дело - вы познакомились на съемках, влюбились, поженились. Ничего не скрывая, если нет причины скрывать.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:36 | Сообщение # 2371

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Сага и её известность после Сумерек опять ничего с ним не сотворила - он опять ничего не скрывал с Никки


Дайте цитату где он ее девушкой своей признал. И как он не скрывал?

Quote (ksuXa)
Не верю я что можно утаить отношения, все тайное рано или поздно становится явным, слишком большой срок


Согласна и я не верю.

Quote (ksuXa)
Да, ладно, сколько голливудских пар познакомились именно на совместных съемках? Это практически норма


Это норма нетолько для Голливудских пар.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Воскресенье, 22.04.2012, 14:37
 
ValerianneДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:46 | Сообщение # 2372

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Кать, страдание подразумевает открытие карт, в основном. Когда карты откроют. Да и представь себе - никуда же не выйти по серьёзному, это ж задалбывает реально. Ну раз, ну два, это не заметят, свалят на робстен. Но и всё. Но факт в том. как открыть карты?

А зачем их открывать и почему кто-то должен хотеть их открывать?
Я вообще уверена, что все появления под вспышки фотокамер для звезд - это только работа. Тяжелый труд и нет в нем ничего хорошего. Мы просто видим красивую картинку и завидуем - ах, какие счастливцы! В таком красивом платье/костюме, и все так их обожают! Нам кажется их жизнь легкой и очень красивой. мы думаем, что им доставляет удовольствие выставлять свою жизнь - свои пары, своих родителей, своих детей... но я думаю, все не так.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
KiryushSHkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:49 | Сообщение # 2373
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (PiscunPoloscun)
Дайте цитату где он ее девушкой своей признал. И как он не скрывал?

Да это ж было очевидно - почему у них никто ничего, видимо, и не спрашивал. Я же пишу - при парах Майкл-Крис, и Роб- Никки, обе явные - на блогах не писали про эти пары - не было обсуждения. Писали про Никки- Крис. И советовали Крис порвать с Никки и связать имидж с Робом ( ссылки есть). Ещё в 2008. Явное не интересно. А как он скрывал? Ходют, гуляют, за ручки, под ручки, улыбочки на лицах - всё пучком, никакого зерна, никаких кружочков, никаких намёков на "мы всё скрываем и не говорим". И пара очевидна любому. Если сейчас задаться целью и поднять материалы того времени ( сразу говорю - ссылки в блогах того времени - в большинстве своём удалённые, т. е. материал удалён). можно найти много интересного. Даже из того, что не поудаляли. Уверена, что на вопрос - встречаетесь ли вы с Никки - он не говорил "погода хорошая", а просто говорил - да. а что? Или - мы просто гуляем, ничего серьёзного. А вам какое дело?
 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:52 | Сообщение # 2374

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (Солана)
В инете - слова! Причем многие темы, негатив и ажиотаж специально раскручивается всякими желтыми изданиями типа ХЛ. НО в реале никто не бегает за ними.


Да, не бегает, особенно это видно на преьмерах, охрана толпу дикую сдерживает. Роб сам неоднократно говорил, что боится фанатов.

Quote (Valerianne)
И *Мистер и миссис Смит


О! этому пиару уже 7 лет и тоже скрывали типо 2 года!!! Дети прут и прут уже 7, ходили слухи еще на подходе! Виден почерк Саммита.

Добавлено (22.04.2012, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (KiryushSHka)
Да это ж было очевидно - почему у них никто ничего, видимо, и не спрашивал


Эта наша излюбленная фраза biggrin


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
KiryushSHkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:53 | Сообщение # 2375
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
потому я не понимаю, почему ты приписываешь им желание свою личку раскрыть?

Потому что человек имеет право просто гулять по улицам, обниматься-целоваться, ходить по магазинам и в кино, ездить к родственникам и не воровайкой, и не по углам скрываться, а иметь право на простую, доступную только другим, любовь? и варить дома суп, не слыша на каждом углу, что его варит Кристен, что любовь - это она, что ох, как он её любит, а тебя только под одеялом.
 
KiryushSHkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:56 | Сообщение # 2376
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
мы думаем, что им доставляет удовольствие выставлять свою жизнь - свои пары, своих родителей, своих детей..

Да не выставлять, а дышать, блин, свободно. В соседнем маркете, с кольцом на руке, чтобы тебя не ухлопал кто-нибудь. Быть на своём месте, а не когда на нём другой стоит, а ты- вне закона.
Quote (PiscunPoloscun)
Эта наша излюбленная фраза

А..
Да нет, можно порыться, было бы желание.


Сообщение отредактировал KiryushSHka - Воскресенье, 22.04.2012, 14:57
 
СтепашечкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:59 | Сообщение # 2377
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (JACEK)
чего туда было лезьть,когда и так всё понятно было-люди действительно встречались?

вы имеете в виду Роба и Крис? как раз таки и не понятно. они ж ничего не подтверждали, и нигде особо не светились.
Quote (JACEK)
почему они живут себе спокойно обычной жизнью,и никто из них не делает никаких громких заявлений-как хотим так и живём?просто живут,и всё-свободно перемещаются по улицам со своими половинками,гуляют,развлекаются,отдыхают,если это в принципе невозможно, таким каким они?

почему невозможно? возможно. и для Роба с Крис было бы возможно, если бы по какой то причине они не ввязались в игру, типа да и нет не говорите.
Quote (Valerianne)
А у Саги необычный пиар? А какой? оч. предсказуемый и даже для Саммита вполне узнаваемый

конечно необычный. пиар чего то неопределенного и неясного. то ли есть, то ли показалось.. и смотри как работает! гениальный, можно сказать. и в то же время очень простой.




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:01 | Сообщение # 2378

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
KiryushSHka, я видела те фото они и сейчас есть.

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
ksuXaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:03 | Сообщение # 2379
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Надоела тягомотина - пишут-то уже, будет конец этому когда-то..Неясности. Или друг друга обсуждают

Потерпи, дядя Федор, всего одно платье осталось. biggrin


 
KiryushSHkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:10 | Сообщение # 2380
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (PiscunPoloscun)
О! этому пиару уже 7 лет и тоже скрывали типо 2 года!!!

Ничего они 2 года не скрывали. Пока он был женат, таились, а через полгода уже вместе открыто жили, и рожали - о чём и речь.
Quote (PiscunPoloscun)
Quote (ksuXa)
Не верю я что можно утаить отношения, все тайное рано или поздно становится явным, слишком большой срок

Согласна и я не верю.

Ну а с Крис как считать? Стало явным? О чём тут народ тогда всё время рассуждает? biggrin
Кто-то не станет терпеть столько времени, пишут. Ну а Крис - терпит? Или она уже не может - и футболку наденет на люди, и кепкой покрутит, и "вид из спальни" подружжки сливают, она дальше с ними - значит, в курсе. - то бишь, сольёт. А он - всё ни тпру, ни ну, так получается?
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены